8 (495) 308-35-548 (495) 308-35... — показать

Россия, г Москва, ул Воздвиженка, д 10
Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «EQMarkets на улице Воздвиженка»

EQMarkets является ведущей ECN компанией, предоставляющей услуги трейдинга. Торгуйте валютами, акциями, облигациями и контрактами на разницу без комиссий.

Отзывы про EQMarkets на улице Воздвиженка (6)

3.7
Я на форексе уже несколько лет, поэтому успел уже побывать на нескольких сайтах. Со всех тех, на которых мне приходилось работать, eqmarkets com самый подходящий для меня. Высокий уровень подготовки специалистов, интерфейс достаточно прост, что позволяет даже начинающим кое-как ориентироваться на форексе. Лично мне он нравится за то, что эта компания юридически надежна, а это сейчас важно.
Желание попробовать себя в Форексе было достаточно спонтанным, но все же подготовилась я к его реализации весьма основательно. Очень долго искала компанию, сотрудничество с которой поможет мне максимально быстро понять все принципы. В итоге приняла решение, что екьюмаркетс – это лучший вариант для начинающего вроде меня. Благодаря качественной и своевременной аналитике, а также советам специалистов я смогла хотя бы не влезть в долги. Сейчас потихоньку начинаются первые результаты, так что пожелайте мне удачи)
Считаю, что Екьюмаркетс заслужила больше положительных отзывов, а то бывает так, что одни услугами брокера успешно пользуются, а другие сомневаются. Брокер неплохой, до этого работал через других и мне не нравились их условия, в том числе и мутные перестановки с комиссией. Тут получается успешно закрывать сделки и без проблем выводить деньги, а кредитное плечо помогает удержаться на плаву. Безусловный плюс - работа с европейской банковской системой, но вот отсутствие представительств в России не радует. Только в Москве нашел что-то подобное, а в небольших городах никто про eqmarkets.com даже и не знает.
Зарегистрировалась на платформе EQMarkets в июле 2016, но дальше не рискнула. Что б не доставали, занесла телефоны, с которых звонили, в черный список. Вызвонили с незнакомого номера, вот и сдалась, подумала , два месяца звонят, может действительно рискнуть. Про риски слышала краем уха, начала задавать вопросы. Так уверял, что мои сомнения безосновательны, что в компании работают специалисты, с которыми никакие специальные знания клиентам не нужны. От меня только требуется внести первоначальный взнос, и следовать советам профессионалов.
Открыла счет 113489. Внесла 766 $. Позвонил , как от представился, специалист Антон Громов, я сказала, что больше, чем 766 $ я вносить не буду, не рисковать. Антон сказал, что все понял. Будем делать все потихоньку, не рисковать. Открыли несколько сделать. Сказал, что позвонит завтра и пропал. Не знаю, что мне не понравилось, попыталась закрыть счет, но сделки открыты, и денег для вывода не было. Появился Антон, потихоньку начались торги. Потом Антон начал мне предлагать открыть корпоративную сделку по нефти, но для этого нужно пополнить счет. Отказывалась, но уговорил. Пополнила, сделка прошла, сразу вывела 1000 $, это была первая и последняя сумма, которую я смогла вывести. Сделки Антон стал открывать на металлы, и депозит стал уходить в минус, снова началось, "Нужно пополнить счет". Когда я спрашивала, зачем была открыта та или иная сделка, был ответ, что они отработают себя, то что все ушло в минус, это не страшно, "Вы посмотрите на ваш доход", но нужно пополнить счет, довел до нервного срыва . На прощаясь Антон исчез. Появился риск-менеджер Александр Орлов. На мой вопрос, как такое могло произойти, Александр задал встречный, как я довела счет до такого состояния. Я была в шоке, это же "рекомендации" вашего коллеги. И вот тут оказалось, что все, что случилось, это мои неразумные действия, а компания тут не при чем, они только дают рекомендации, которым я могу следовать , но сделки провожу я сама. Эту информацию я переварила, но вариантов не было. Пришлось продолжать общение с Александром. Только теперь все разговоры записывались. Александр обрисовал стратегию выравнивания счета, но опять нужно пополнения счета. Предложил взять ликвидность, только забыл рассказать, как придется рассчитываться, я предполагала, что списание произойдет со счета, после выравнивания. Однако, оказалось, что вносить нужно личные средства, пробовала отказаться, но Александр пригрозил судом. Пришлось брать кредиты.Счет не выравнивался, все сделки, что "рекомендовал" Александр уходили в минус. 22 октября Александр сказал, что разговаривал с корпоративным отделом по поводу моего счета, и они предложили планограмму вывода моего счета за два три дня. По этим рекомендациям были открыты сделки по платине, палладию серебру и доллар йена. Через два три дня чуда не случилось все ушло в минус. Я брала кредиты, закрывала ликвидность и когда это удалось,и я уже планировала вывод средств, то была проведена сделка 30.11.2016 доллар рубль, по моему голосовому приказу, так как я находилась далеко от компьютера, и не видела ничего, после подтверждения сделки, я зашла на платформу через смартфон, там творилось, что-то непонятное, были миллионные числа минусовые. Когда я приехала домой и зашла на платформу через компьютер, то там уже был ноль.
1483737 2016.11.30 16:20:06 sell 3.00 usdrub 63.4520 0.0000 0.0000 2016.11.30 16:20:06 65.4491 0.00 0.00 0.00 -9 154.14
На скрине видно, что такого скачка не было. И для проведения такой сделки, на счете должно было быть миллиона три рублей, чего те было.

В итоге потеряла 16500 руб.

Все движения видны по истории счета, все разговоры с 28.10.2016 записаны, плюс разговоры с человеком который представился как начальник отдела риск менеджмента Михаил Поляков, с его слов видно, что такого риск менеджера Александр Орлов в его отделе нет.
Ни одной сделки я самостоятельно не провела, ни одного шага самостоятельно сделано не было. Я просила Михаила письменно ответить на мои вопросы, ответа я не получила, кроме отписок, что сделки были открыты мною, и ответственности компания за это не несет.
Для любопытствующих видео:
О компании Екьюмаркетс отзывы читала на разных форумах и сайтах-отзовиках. Впечатлений было много. Я уже тогда была знакома с такой торговлей, торговала на площадках брокера-конкурента этой компании. Но как то получалось не очень. Всю свою прибыль мне удалось перевести на счет Екьюмаркетс. Ставила на длительный период и приличные суммы. Вот тут мне нравится больше торговать. Я свой первоначальный взнос восстановила достаточно быстро.
EQMarkets на улице Воздвиженка на карте