8 (495) 120-37-328 (495) 120-37... — показать

Академическая,
Район: Академический
Округ: Юго-западный

Про «EquipNet.ru»

Издание о бизнесе и технологиях EquipNet.ru — один из ведущих информационных ресурсов Рунета. Более 10 лет мы помогаем нашим пользователям продавать и приобретать оборудование и технику различного назначения.

Каталог оборудования — один из ключевых разделов портала EquipNet.ru и один из крупнейших в русскоязычном сегменте интернета, он включает более 36 тысяч позиций. Каталог разбит на тематические подразделы. Кроме того, поисковая система Каталога практически моментально позволяет найти необходимое оборудование и напрямую связаться с его поставщиками .

Ежедневная посещаемость EquipNet.ru составляет 10 000-12 000 человек. В месяц на портале бывает более 300 000 посетителей. По итогам 2012 года, аудитория EquipNet.ru стала сопоставима с населением крупного мегаполиса и составила почти два миллиона человек.

Отзывы про EquipNet.ru (2)

3.0
Ещё один из кидающих сайтов.
В прошлом портал был на уровне. Сейчас политика изменилась и ваш аккаунт запросто могут заблокировать без всяких предупреждений. Занесли вы туда денег за размещение объявлений или нет, не важно. Просто выметают и всё. Стандартная формулировка, типа "Не актуальный аккаунт". Меня блоканули именно так; задал вопрос в поддержку о заявках. Без ругани и пр. Просто спросил. Через несколько фраз меня выкинули с портала и всё . И ведь ничего не докажешь. Так что, будьте аккуратны, особенно с деньгами.
Сам написал отзыв. Сам отвечаю: Вопрос решён с порталом. Всё оперативно урегулировали. Виной всему оказался "человеческий фактор". Подробности здесь:  https://bayoun.ru/otzyvy-equipnet-ru/
Через EquipNet.ru приобретала для своего медучреждения оборудование для функциональной диагностики. Промоторила цены, поняла, что здесь они вполне приемлемые и объявлений кстати было большое количество. Выбрала сканер для УЗИ - APOGEE 5800. Связалась с продавцом. Обговорили доставку и оплату. Оборудование приехало в Москву через 5 недель. Может, чуть подзадержали по срокам (я рассчитывала, что за месяц его получу), но это не критично. Главное, сканер новый, отлично работает.
EquipNet.ru на карте