8 (495) 978-14-14 8 (495) 978-14... — показать

8 (495) 978-14-14 8 (495) 978-14... — показать
+7 495 978-... +7 495 978-14-14 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 20
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес клуб Эра Фитнес на Зелёном проспекте (28)

3.5
Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (14)
Контингент в клубе +50 Админы сонные. Нет никакого движения. Из тренеров выделяю только Николая, и то в последнее время весь важный и не приветливый, остальные тренера так себе, только групповые могут проводить, а как персональные, просто ни о чем....
Тесно. Персонал вообще не дружелюбный, даже хамский. Не фитнес, а овощной магазин с хабальными продавцами.
Хорошая тренажёрка, тренажёры все на месте, зал просторный.
Очень понравился тренажерный зал. Купил карту пол года назад со скидкой, до сих пор не пожалел ни разу) А из минусов как и везде.
Перед летним сезоном год назад сюда ходила, удалось сбросить вес. Но это еще и от питания зависит.
Я раньше сюда ходила в тренажерку, вроде хорошо все было. Сейчас не знаю. Если отзывы правдивы очень жаль, что клуб испортился(
Качалка в бизнес центре. Именно качалка. Тренажеры от времени тертые и среднего вида, дорожки доживают свой век но большинство работает. Цена дешевая. Про туалет, так же соответствует цене. Народу из-за цена конечного много. Так что соотношение цены и качества-качалка. Я не стану рекомендовать из-за истории из жизни. Пошел заниматься в девять вечера. А в 21-25 подходит ко мне человек, не представился. То ли тренер, то ли дежурный... загадка. И настойчиво говорит мне закончить, так я один в зале и все хотят домой. Я намекнул что хочу позаниматься положенный срок, я все же заплатил за это... Ответ был, что я за такие копейки могу только помолчать. Опишу данный субъект :высокий, крепкий, всегда приходит в белом, волосы не очень длинные, много орет на своих подопечных для мотивации... правда я бы счел это не мотивацией, а унижением. Если вы ищете эконом и готовы услышать в свой адрес что вы никто так как кому-то надо домой. Думаю Вам подойдет.
А из минусов как и везде. В час пик (с 19:00 - 21:00) много народу.
здесь есть сауна?
Да сауна есть. Бассейна нет)
эх, жаль. в него после сауны самое оно
Очень хороший клуб. Сейчас годовая карта стоит дешевле, чем было ранее - менее 20 тысяч за год. Я считаю, что клуб этих денег стоит. Очень просторный, светлый, заниматься комфортно даже в "часы пик", нет ощущения толпы.
Мало того что за годовую карту требуют 30.000 чего зал вообще не стоит. Так и не возвращают деньги если хочу досрочно разорвать контракт. На все крики и ругань, говорят идите в суд! Или продвайте карту на сайтах! Ужасный зал никому не рекомендую.
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности
(номер карты, фамилию, и т.п.).
Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Фитнес клуб просто замечательный, солярий отличный. Только как бы они не старались - в районе достаточно других клубов и они немного завышают цены на годовые клубные карты. Поэтому будем ждать скидок.
В процессе выбора фитнес-клуба посетила и этот. На мой взгляд, цена не соответствует качеству. Аэробный зал не большой, набор тренажеров абсолютно стандартный. За 24 000 руб в год никаких конкурентных преимуществ! Поэтому я ушла в другой клуб!
Аналогично, хотели к ним ходить, но услышав цену убежали в страхе. Рядом с домой у нас фитнес стоит 9 тыс на полгода. Сам центр не очень уж и фешенебельный, так что отказались от походов в него.
фитнес клуб очень хороший и администраторы и тренеры всегда дружелюбны к новичкам.только как мне кажется те цены, которые у них сейчас - очень завышены. Карта на год стоит порядка 23-24 тысяч рублей - безлимитная. Для фитнес клуба такого уровня это будет дороговато. Слишком в районе и прилегающих территориях большая конкуренция - цену стоит немного снизить.
Фитнес клуб Эра Фитнес на Зелёном проспекте на карте