8 (495) 772-57-398 (495) 772-57... — показать

+7 495 772-...+7 495 772-57-39 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 142
Округ: Южный

Про «Эра Мебели»

Интернет-магазин era-mebeli.ru специализируеися на торговле кроватей, двухъярусных кроватей, детских кровате и спален. Также в ассортименте присутствует большой выбор корпусной мебели разного плана - кухни, прихожие, столы, стулья, мебель для работы и учебы. Есть изготовление мебели на заказ.

Отзывы про Эра Мебели (12)

4.3
Вот дочка наша выросла, потребовалось купить ей кроватку, но такую чтоб качественную. Сестра посоветовала магазин Эра Мебели,тут мы и купили кровать модели Бабочка, очень прочная оказалась. Мы довольны!
В данном интернет-магазине заказывали кухонный гарнитур Моби. Порадовало, что его стоимость вполне адекватная. В оговорённые сроки всё было доставлено и установлено. Результатом довольны!
Покупала здесь кровать Бабочки 80х160 металлик. Мне понравился дизайн кроватки, а главное цена понравилась. Также хотелось поблагодарить вас за оперативную доставку. Спасибо вам за все.
Купила здесь кровать двухъярусная Кантри-3 массив карельской сосны. Могу сказать только хорошее про кроватку. Также хотелось отметить достаточно быструю доставку, это очень важно.
Мой опыт обращения в интернет-магазин Эра мебели был положительным. Нам для дочки нужна была детская кровать. Мы её здесь купили по очень выгодной цене. Доставили всё в срок. Качество хорошее. Мы довольны!
Эра Мебели на карте