8 (916) 250-87-348 (916) 250-87... — показать

Можайское шоссе 159 корпус 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Эра Моторс»

Компания Эра Моторс (рейтинг на сайте - 5) ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то видоизменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Адрес организации: г Москва, ш Можайское, д 159 к 9 (ближе всего добраться со станции Кунцевская (АПЛ)). Телефон: +7 916 250-87-34. Сайт: eramotors.ru.

Отзывы про Эра Моторс (4)

цвет подобрали идеально. под любым углом обзора, при любом свете не подкопаться, выглядит здорово! малярам большущий респект за такую работу, это дорогого стоит! молодцы
Нужен был кузовной ремонт и покраска автомобиля, с этим я обратился сюда. Приветливые менеджеры меня сразу приняли и машину взяли осмотреть.После осмотра и диагностики стало понятен план работы и стоимость, что меня вполне устроило.Работы были выполнены в срок и теперь мою машину не узнать, снова летает как новая.
Попал к этим ребятам случаянно: прочитал отзывы, и услышал от знакомого. И это их тех случаев,когда отзывы соответствуют действительности. У меня старенькая Соната с очень ржавыми и закисшими шаровыми (Была)). Мало кто хотел браться за это, а здесь отнеслись с пониманием и знанием своего дела. И все это за адекватную сумму-что не мало важно.
Месяц назад в бочину моей Митсубы ученик въехал на парковке.получила страховые и обратилась в Эрамоторс,что-бы вмятину удалили,сначала конечно сомневалась,что можно все в первоначальный вид вернуть,но ребята реально профессионалы,все сделали лучшим образом. В общем рекомендую друзья,сделают все качественно!!!
Эра Моторс на карте