8 (495) 984-76-648 (495) 984-76... — показать

Эра новых технологий

8 (495) 984-76-648 (495) 984-76... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-76-64 ещё

Про «Эра новых технологий»

Фирма Эра новых технологий специализируется на разработке программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их настройкой, адаптацией и технической поддержкой своих пользователей. Продукция компании способна заинтересовать владельцев бизнесов. Выбирая подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать многие рабочие процессы и улучшить результативность своего предприятия. Освоение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, однако такая инвестиция всегда окупается, ведь чем эффективнее ваша работа, тем выше прибыль.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Прянишникова, д 19 стр 9 (метро Лихоборы), телефон для связи +7 495 984-76-64. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-18:00. Подробная информация на сайте entpro.ru.

Охрана 2
Система контроля управления доступом
Системы безопасности и охраны
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Эра новых технологий (1)

Итак опишу ощущения от СКУД ЭРА:
Документация:
Порадовала документация, если её прочесть и посмотреть схемы типовых подключений, то вопросов не будет.
Для тех, кто не в курсе какой кабель выбирать, опять же в быстрой инструкции все расписано.
Сам контроллер выполнен вполне качественно.
Софт:
Бесплатное ПО, решили ставить только нужные модули. Все работает.
Установка в несколько нажатий "далее". Есть возможность импортировать внешние БД.
Опять же документация исчерпывающая, поэтому настройка прошла быстро.
По "Учету времени" отчеты формируются, есть выгрузка табелей по форме Т13, есть выгрузка в 1С. 36 отчетов!!! Все это используется кадровиками, секрерарем, начальниками. Бухгалтера закрылись от нас, работают по старинке.
SMS используется для информирования сотрудников, а так же для оповещения заинтересованных лиц по событиям (например, при взломах дверей или при прохождении специальных зон). sms ходят через наш шлюз, есть возможность использовать usb модем. Это у них четко отлажено в школах.
По задачам перекрыли все, что хотелось.
Настраивается ПО вполне себе легко, ибо интерфейс сделан для людей.
Классно работает техподдержка.
Итого пока нареканий не выявили, время покажет
Эра новых технологий на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год