8 (499) 350-83-31 8 (499) 350-83... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-83-31 ещё
Россия, г Москва, проезд Сетуньский 3-й, д 10
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Ergobaby (15)

Долго искала качественный эргорюкзак, так как у меня был уже простой недорогой, неизвестной марки, но оказался некачественным по материалам, быстро потерял форму и ребенк было в нем неудобно. Вторая попытка это Эрго Бейби. Покупала в официальном магазине, модель Adapt. Вот этот сильно отличается от предыдущего и очень удобно в нем и малышу и мне. Лучше купить 1, но оригинальный, хорошего качества, чем несколько бесполезных переносок
Благодаря рюкзаку-переноске эргобейби я не испытываю проблем со спиной. Ношу его с рождения сына, хотя изначально сомневалась - можно ли в принципе носить малыша в эргорюкзачке так рано. После того, как посоветовалась с врачом и почитала о разных моделях отзывы, обзоры, я определилась на эргобейби (Adapt Soft). С ним гораздо легче и быстрее гулять с ребенком и решать повседневные заботы. Даже могу покормить в нем ребенка, не снимая рюкзак. Выбор моделей большой, можно подобрать по бюджету и возрасту ребенка
Благодарю консультанта магазина за помощь в выборе модели эргорюкзака для грудничка. Я долго искала такую модель, в которой было бы безопасно носить ребенка, пока он еще самостоятельно не держит голову. В omni breeze это возможно благодаря подушечке, которую потом можно будет убрать. У рюкзака 4 вида положения, М-позиция. Я очень довольна покупкой!
Пару месяцев назад купила эргорюкзак Ergobaby Aerloom. Модель оригинальная, проверила сертификат. Чтобы не попасть на подделку, я выбрала официальный магазин. Сейчас мы разворачиваем ребенка “к миру”, всего 3 положения у рюкзака. Легкий и компактный. Когда еду в поликлинику, на прогулку, то кладу его в сумку, не занимает много места. Есть сумочка на поясе для того, чтобы положить телефон или ключи, салфетки. Крепления находятся в удобном месте, что позволяет легко настроить под себя, не снимая рюкзак. Я очень довольна покупкой
Не могла долго выбрать прогулочную коляску, пока по отзывам не нашла информацию про Эргобейби Метро+. Коляска легкая, складывается, не требует сборки. Для поездок и путешествий нам очень подходит. И к этой модели подходят автокресла. Например, у меня автокресло Чикко, которое я могу установить на шасси и использовать его как коляску. Красивая, притягивает взгляды на прогулках)
Хороший ассортимент эргорюкзаков, аксессуаров к ним. Я давно хотела хороший рюкзак-переноску, выбирала среди подобных моделей, которые безопасны для детей. И выбрала в итоге Ergobaby. Упакован отлично, все пояснительные инструкции были в коробочке, легко разобралась с использованием. Я заказывала эргорюкзак и к нему специальную накидку от дождя и ветра, так как в этом году она очень оказалась актуальна
Отличный выбор эргорюкзаков. Мне больше всего понравился Aerloom. Купили, когда сыну исполнилось 3 месяца. Какой же крутой и удобный эргорюкзак! Хотим этим летом побольше выезжать из города, съездить в отпуск и не брать много тяжелых вещей. Поэтому выбрали лёгкую модель из специального трикотажа. Малышу комфортно, легко настроить высоту под себя, нет сложностей, чтобы его одеть. Подобных моделей эргорюкзаков я больше нигде не видела!
Увидела обзор на разные эргономичные рюкзаки и стала искать оригинальную модель, чтобы не купить китайскую подделку.Поэтому для покупки выбрала этот официальный магазин, а модель эрго рюкзака у меня 360. Очень удобная модель, качественный пошив всех деталей, в некоторых местах даже двойные швы.Больше всего нравится в нём 4 вида позиции для ношения ребенка. Спасибо магазину за помощь в выборе!С доставкой проблем не возникло, товар был в наличии, поэтому получила его уже на следующий день
Долго думала,выбирала какой рюкзак-переноску купить в итоге решила взять здесь 2 шт)) Один подешевле и который легко складывается в сумку,второй покрепче и который мужу удобно одевать и носить ребенка. Ergo baby в этом плане мне очень нравится,потому что много вариантов расцветок,моделей и все нашла на одном сайте.Заказала через интернет-магазин, менеджер подтвердил заказ быстро, доставка была на следующий день
Все рюкзаки-переноски выглядели какими-то ненадежными в плане пошива и спинки, даже те что я видела больше 10 тыс.руб.Стала читать отзывы о многих и не всегда они могут оказаться удобными и в них будет спать малыш.После поисков я купила Омни 360 Эргобейби.В этом эрго рюкзаке есть все-4 положения ребенка,возможность быстро одеть и снять,ортопедически правильно прошитая спинка.Сейчас я считаю эту модель лучшим эргономичным рюкзаком,который полностью соответствует по качеству своей стоимости
Моя подруга купила в свое время подделку,а я купила оригинал,потому что брала в этом официальном магазине.Одинаковые модели,но разница конечно чувствуется...В материалах,качестве,самой конструкции и пошив -аккуратный и качественный у оригинала.И в принципе безопасней покупать напрямую у бренда,чем китайскую подделку.Благодарю магазин за быструю доставку и хороший,удобный рюкзак!
Специально нашла официальный магазин Эргобейби,чтобы купить не подделку,а оригинал рюкзак-переноску,спальный мешок для комфортного сна.А когда увидела тут прогулочную коляску,которая очень легко складывается,то решила и её взять.На каждый мой заказ была бесплатная доставка.Рюкзак и спальный мешок отличные по качеству!Коляска уже прошла столько испытаний в отпуске,что я очень довольна
Чуть не купила по рекламе подделку,пока не нашла официальный магазин от этого бренда. Я хотела купить рюкзак переноску,но смущали другие фирмы и тем более дешевые типа эргобейби, но на самом деле это китайская подделка.Но когда сравнила цены,фото,описание и нашла этот интернет магазин,то решила купить здесь.Спасибо за отличное качество,хороший натуральный материал,дышащие ткани.Ребенку комфортно,моя спина тоже говорит спасибо)
Покупала в этом интернет-магазине эргорюкзак Ergobaby Adapt. Его хватит мне на несколько месяцев.Качество отличное! Спасибо за бесплатную доставку и консультацию перед покупкой.Долго не могла я определиться,но менеджер помогла с выбором. Качественная ткань,очень прочный и удобные лямки для ребенка,спина теперь не болит
Для меня отличная прогулочная коляска это та,которая сейчас у меня.Я покупала в этом году специально для будущих путешествий.А больше всего понравилась Метро Эрго бейби. Она полностью черная,смотрится круто.кроме того,что понравилась внешне,она сама по себе крепкая,к безопасности вопросов нет.я не переживаю за спину ребенка,потому что в ей специальная ортопедическая конструкция. А весит около 6 кг,для коляски это прелесть))Складываю одной рукой и не знаю что такое нервы во время прогулок и поездок)
Магазин товаров для новорожденных Ergobaby на карте