8 (495) 393-31-458 (495) 393-31... — показать

+7 495 393-...+7 495 393-31-45 ещё
г Москва, ул Генерала Белова, д 19 к 4
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Про «Дом быта Эридан в Северном Орехово-Борисово»

Отремонтировать обувь, ювелирные украшения, вышедшие из строя зонтики или мелкую бытовую технику или же приобрести что-то новое - очень комфортно, если есть возможность разрешить многие из вопросов, возникших в быту, в одном здании. И Дом быта Эридан в Северном Орехово-Борисово является как раз таким вариантом. В отличие от гигантских торговых комплексов, точки дома быта расположены довольно близко друг к другу. Это сэкономит вам несколько часов на поиске специализированных ремонтных мастерских в Москве или долгих прогулках по магазинам.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Адрес организации: ул Генерала Белова, д 19 к 4 (недалеко от метро Домодедовская).

Контактный телефон: +7 495 393-31-45.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт планшетов 1
Ремонт планшетов Apple
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт телевизоров 1

Отзывы про Дом быта Эридан в Северном Орехово-Борисово (4)

3.0
Принесла в ремонт целый пакет обуви, чтобы заклеили/подклеили на сумму примерно этак 4 000 руб.. Из каждой пары нужно было подклеить либо правую, либо левую. Приемщица позвала "главного", чтобы одобрил: берем/не берем. Я на автомате вынула все пары и даже те, которые ремонтировать не нужно. Так это чудак на букву М на моих глазах разодрал мне всю обувь из пакета((( и добавил: "не, я не буду за это браться". Ну не дебил ли?
Абсолютно непрофессиональный ремонт обуви. Сдал обувь с повреждёнными пяточными чашкамии и протёртой тканью вокруг них внутри. Тупо заклеили кожей ничего внутрь не подложив, да и заклеили так что на одном нормально а на втором внешняя ткань не принимает нормальную форму. Если ты чем-то занимаешься профессионально, может стоит задуматься зачем в конструкции есть какие-то элементы? И может стоит их воостановить раз уж они там были? И да, не 100 рублей берут.
Великолепно ремонтируют обувь. Быстро и качественно. Меняю там постоянно набойки, делают все аккуратно, нет никаких проблем, все подмажут, подкрасят.
Отличная обувная мастерская. Постоянно там ремонтировал и по сегодняшний день ремонтирую там обувь. Хочу выразить отдельно благодарность Федулаеву Дмитрию, обувь отдаю только ему- это мастер-профессионал своего дела. В обуви после его ремонта можно проходить не один сезон.
Дом быта Эридан в Северном Орехово-Борисово на карте