8 (495) 951-69-01 8 (495) 951-69... — показать

Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Отзывы про Эрисман (96)

4.1
Открыл кафе в Подмосковье и заключил с центром Эрисман договор на проведение предварительных и периодических медицинских осмотров с аттестацией и оформлением медицинских книжек для сотрудников кафе. Ориентировался на наличие лицензий и аккредитации, стоимость услуг и рекомендации знакомых, которые не первый год работают с этим центром. Всё официально, процесс отработан, вся клиника заточена именно под медосмотры, никаких задержек или переносов. Мои сотрудники прошли медосмотры за час-полтора. Все вакцины в наличии (этого во многих центрах нет и приходится идти прививаться по месту жительства, а это доп отгулы, т.е. не вариант). Готовые ЛМК курьер Эрисмана доставил к нам в кафе. Сроки готовности - всё как договаривались, 3 дня новые лмк, 2 дня продление. Буду и дальше работать с этим центром. Рекомендую.
Устроилась на работу в известный супермаркет, в отделе кадров направили в центр Эрисман. Расположен у метро Новокузнецкая, в 6 минутах от метро. В самом центре видно, что достаточно людей пришло, но при этом работа выстроена так, что не было очередей. Всего за полтора часа мне удалось пройти всех врачей, сделать снимок легких, УЗИ малого таза, маммографию, сдать анализы. Очень удобно.
Если вам нужна справка для ГИБДД, то советую обращаться с центр Эрисман. Демократичные цены, оперативность, настоящий медосмотр. В итоге получил справку, которая помогла мне устроиться на работу водителем. Кстати, справка стоила недорого.
В центр Эрисман обращаюсь не в первый раз. Периодически продлеваю тут медицинскую книжку. Нравится удобное расположение, мне удобно доехать из дома и с работы. От метро идти минут 7. Во время медосмотра проходишь врачей, обследования, сдаёшь кровь и другие анализы. Цены при этом очень бюджетные. Однозначно рекомендую!
Центр Эрисман заточен под медицинские книжки. Все отлажено, быстро и качественно, расходники одноразовые, оборудование современное, цифровой малодозовый флюорограф, для забора крови вакуумные пробирки. Медкнижки вносятся в федеральный реестр личных медицинских книжек, то есть все законно, любой работодатель принимает медкнижки из данного центра, а некоторые принимают медкнижки только из Эрисмана.
Проходим с коллегами в центре Эрисман медицинский осмотр уже более двух лет, у нашей компании договор с этим центром на медосмотры, всё нравится. Медкнижки на работу привозят их курьеры. От метро идти минут 6 всего. Рекомендую
Сотрудники нашей компании проходят предварительный и периодический медицинский осмотр к центре ЭРИСМАН по договору. Работа с организациями организована очень профессионально. Обслуживается много сетевиков, а это говорит о многом. Есть личные кабинеты организаций, в них руководитель может видеть, кто из сотрудников прошёл медосмотр, в какой стадии находится оформление личной медицинской книжки. Очень грамотные специалисты, всегда вовремя оформленные заключительные акты. Курьерская служба по доставке готовых медкнижек на предприятия. Спасибо за высококачественное обслуживание!
Третий год прохожу медосмотр в ЭРИСМАН. Весь процесс занимает не больше, чем полтора часа. Все оборудование новое, современное, персонал грамотный, одноразовые расходники. Срок готовности новой медкнижки или продления самый быстрый в Москве: 2-3 дня. Цены низкие. От метро идти 6 минут.
В Эрисмане оформляла мед книжку, по цене не дорого. Фото можно сделать прямо на месте. Осмотр прошла за час. Через 3 дня получила оформленную мед книжку, как и обещали.
Очень срочно нужно было оформить медкнижку, пришла в Эрисман за час до закрытия и успела все пройти. Даже фото здесь можно сделать. В конце на руки выдали справку, что я прошла медосмотр и моя медкнижка будет готова такого-то числа. Через три дня забрала готовую медкнижку. Кстати, здесь же можно оформить все виды справок и медосвидетельствований. Замечательная клиника, обязательно буду обращаться еще.
Центр Эрисмана понравился. Проходила там комиссию для получения медкнижки. В центре прямо можно сделать фото. Флюорография тоже здесь же на месте. Вакцины при необходимости делают, все есть в наличии. Удобно и лишних хлопот можно избежать. Готовую медкнижку забрала через 3 дня, как и обещали.
Центр им. Эрисмана удобно расположен, идти от Третьяковской всего 5-7 минут. Особая благодарность медработникам. Прекрасно знают свою работу, видно, что опыт большой. Впервые оформлял медкнижку и не знал даже с чего начинать. Всё объяснили в регистратуре, дали бегунок с перечнем кабинетов. Обошёл всех за час с небольшим. На руки дали справку, что моя ЛМК в работе. Через 3 дня забрал офомленную медкнижку.
Продляю медкнижку уже который год в центре Эрисмана. В целом довольна. Выдают на руки быстро, за 2-3 дня. Стоимость держат низкую, цены сильно дешевле, чем везде. Медкнижки все занесены в федеральный реестр. И главное, что не затягивается процесс.
Медкомиссия за час – ЛЕГКО и ТОЧКА)) Проходим в Эрисмане медосмотр от сети быстрого питания по направлениям. В регистратуре все подсказали, выдали листок-бегунок с перечнем кабинетов. Была второй раз в этом центре. Всё нравится.
Оформляла мед книжку в Центе Эрисмана, все прошло нормально, врачи, анализы, все обследования прошла в одном месте. Претензий нет, особенно порадовала оперативность подготовки мед книжки
Нравится, что в клинике Эрисман в регистратуре грамотные сотрудники, которые сориентируют, что нужно в зависимости от того, кем работаешь. Меня сориентировали по объему медосмотра, оформили документы и по листку с перечисленными кабинетами пошел проходить осмотр. Само прохождение врачей, обследования и сдача анализов заняло час. Книжку забрал готовую через 3 дня
Много лет посещаю медицинский центр Эрисман! Удобно добраться из любой точки Москвы, а от метро неспешным шагом 5-7 минут. Работа центра четко налажена, врачи компетентны. Медкомиссию прошла примерно за час. Кому нужно получить медкнижку в кратчайшие сроки-несомненно сюда! Однозначно рекомендую.
Чтобы работать в кафе официантом, необходимо наличие медицинской книжки. Обратилась в центр Эрисмана, выбирала по отзывам в инете. Не прогадала, все сделано максимально удобно, я тут же и фотку сделала для мед книжки. Осмотр прошла быстро (+/- 1 час) и безболезненно. Я дико боюсь кровь сдавать, а тут не успела испугаться даже. Да, и медкнижку я получила через три дня. Спасибо персоналу!
Я устраиваюсь на работу в столовую общепита и медкнижка, в моем случае - это обязательное условие трудоустройства. За ее оформлением я обратилась в «Эрисман». Время прохождения комиссии чуть более часа вместе со сдачей анализов. Время ожидания в очереди минимальное. Персонал и специалисты высокого уровня. Стоимость в разы дешевле, чем в других клиниках, а получение книжки через три дня. Плюс всё официально. Все понравилось.
Эрисман не подвел ни разу. И с медицинской книжкой обращалась за оформлением и продлением, и когда справка нужна была для бассейна, считай постоянный клиент у них. Все знакомые девочки по работе тоже там продляются. Ни разу не подвели. Стоит все разумных денег и по времени всегда быстро: проходишь медосмотр за час-полтора, а через 2-3 дня медкнижка готова. Кстати, справка в бассейн копейки стоит, если ее делаешь вместе с медкнижкой.
Каждый год прохожу медкомиссию, чтобы продлить медкнижку и аттестацию. Всегда только в Эрисман обращаюсь. Просто лучшие! Сегодня комиссия – через 2-3 дня уже все готово. Вообще ни разу проблем не возникало за пять лет. Расходники одноразовые, вакуумные штуки для взятия крови. Флюорографию делают на цифровом флюорографе. Многие работодатели принимают книжки только от Эрисман, потому что это гарантия, что никаких проблем с проверками не будет. Рекомендую всем!
Делала в медцентре Эрисман справку для занятий в бассейне. Все очень быстро и недорого. Ставлю высший балл центру.
В Эрисман обращалась несколько раз. Делала в прошлом году медицинскую книжку, в этом году получала справку для водительских прав. Все понравилось. Сам центр большой, услуга оказывается оперативно, если нужна будет справка какая-то снова, обращусь сюда.
Думала, где пройти осмотр для медицинской книжки. Обзвонила несколько, оказалось, что в Эрисмане дешевле всего, да и многие знакомые советовали этот центр. Туда и обратилась. Обслуживание, сроки готовности и цены отличные, времени на прохождение врачей ушло около часа. Готовую медкнижку получила через 3 дня. Центр рекомендую.
Центр ЭРИСМАН рекомендую как один из самых доступных и при этом профессиональных и официальных.
Сегодня проходила обследование для мед книжки. Хамоватый персонал, наглые и высокомерные, в телефонах сидят. У генеколога по кабинету ходит кавказских кровей, очень грубая особа. Кто это? Мед сестра ? Вмешивается в разговор, безтактная. На ресепшене все недовольные, такое ощущение, что работают бесплатно. Шарашкина контора. Не ходите. Во дворе дома, где располагается центр огромное колличество приезжих, кого они там ждут... Что происходит... Понравился терапевт, лор, генеколог, все остальные без комментариев.
Уже много лет обращаюсь в Санитарно-Эпидемиологический Консультационный Центр им. Ф.Ф. Эрисмана. Все профессионально и на высшем уровне. На медосмотр уходит немного времени, около часа. Всегда доволен качеством выполненных услуг данного центра. Сотрудники профессиональны. Хочется поблагодарить весь коллектив центра за слаженную работу всего центра!
Если нужна новая медкнижка или продление, то только в Эрисман. Считаю, что на сегодняшний момент в этой сфере они преуспели. Все отлажено и поставлено на конвейер. Приходишь, говоришь, что нужно, и тебя сразу дают список, кого надо пройти. Очередей больших нет, врачи знают, какие вопросы задать, и как быстро и грамотно осмотреть. В итоге проходишь полноценное обследование, а тратишь на это не больше часа. Мне понравилось.
Если вам нужно пройти медосмотр для мед книжки или справки, рекомендую центр Эрисман. Здесь все в одном месте. Здесь и флюорографию можно сделать, и другие обследования пройти, и все врачи на месте, и все необходимые анализы сдать, и даже фотку сделать. Все удобно, быстро. Оборудование современное, врачи грамотные, вежливый подход. Все расходники одноразовые, кровь берут в вакуумные пробирки. Очень рада, что попала именно сюда, когда нужна была мед книжка.
Если ищете место, где сделать справку или медкнижку, обращайтесь в Эрисман. Всё организовано очень грамотно, быстро проходишь осмотр, быстро сдаёшь анализы. Цены держат, не поднимают. Рекомендую.
Я много где делала справки, но в Эрисман понравилось больше всего. Дружелюбие, профессионализм, всевозможные справки, обследования быстрые и четкие, цена более, чем доступная, расположение отличное.
Центр отличается слаженной работой, все очень правильно организовано, чтобы было удобно клиентам, и чтобы быстро можно было пройти всех врачей, обследования и сдать необходимые анализы. Качественное обслуживание, оперативная работа, доступные цены, очень удобное расположение.
У меня серьезная работа, все документы на контроле, включая медицинскую книжку. Поэтому было важно, чтобы организация, где мне делают медкнижку была аккредитована ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологоии в городе Москве. В Роспотребнадзоре мне посоветовали Эрисман, пришла, сделала все за час с небольшим, через три дня была уже с книжкой.
У меня серьезная работа, все документы на контроле, включая медицинскую книжку. Поэтому было важно, чтобы организация, где мне делают медкнижку была аккредитована ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологоии в городе Москве. В Роспотребнадзоре мне посоветовали Эрисман, пришел, сделал все за час с небольшим, через три дня был уже с книжкой.
Эрисман – центр, которому я доверяю уже на протяжении нескольких лет: оформляла здесь медкнижку, теперь продлеваю. Ни разу не подвели, всегда все очень быстро, без напряга, без нервов. И любые справки тут есть. Можно оформить любую. Расположение отличное. Готова рекомендовать всем.
Недавно делала продление медицинской книжки в Эрисмане, выбирала из нескольких центров по цене и законности. В Эрисмане всё законно, все лицензии, аккредитация от Центра гигиены и эпидемиологии в городе Москве, и цена дешевле, плюс удобно находятся, мне с работы и из дома удобно доехать. Медосмотр прошла за час, книжку готовую забрала через 3 дня. Очень рекомендую.
Обслуживание на высоте, все доброжелательно настроены. Во время профосмотра для мед книжки делают анализы крови, мочи, флюорографию, ЭКГ, мазки на кишечные инфекции и стафилокок, ещё мазки берет гинеколог, УЗИ малого таза делают и маммографию, все обследования реальные. Это радует, а то в большинстве мест, куда нас по договору отправляли за аналогичной услугой, все было просто для галочки. Кровь взяли хорошо, сразу попали, брали в вакуумные пробирки. Книжки на работу привезли курьеры центра.
Если за медицинской книжкой, то только в Эрисман, и друзьям, знакомым своим всем теперь рекомендую. Быстро, официально, цена доступная, удобное расположение.
Хороший центр, высокий уровень обслуживания, вежливый персонал. Мне очень все понравилось, готова рекомендовать организацию.
Женщины, если идете сюда на медосмотр, имейте в виду, что гинеколог смотрит, как и все врачи. Готовьтесь морально)))) врач хороший и аккуратный кстати. Просто до этого, где проходила медосмотр, врач просто писал "здорова", не смотрел, поэтому я и удивилась.
Так как я работаю в детском саду, сами понимаете, какие у нас требования к медицинским книжкам. Все должно быть легально и официально. Именно поэтому я давно для себя выбрала Эрисман. Там делала первый раз и там же продляю теперь. По цене, по времени изготовления, по подходу к работе – по всем параметрам все меня устраивает. Молодцы. И всем знакомым рекомендую.
Очень радует, что в Эрисман для оформления мед.книжек можно приходить без записи. При чем если приходить прямо к началу рабочего дня или во второй половине, то очередей не будет. Цены очень доступные. Медкнижка новая или продление всегда готова в срок. Обычно это 2-3-4 дня, в зависимости, что оформляли.
Если мне нужна справка какая-то, я сразу иду в Эрисман. Тут знают, как сделать свою работу быстро и грамотно. Всё четко и отлажено, я точно знаю, что работа будет выполнена на отлично и в срок.
Если вы ищете место, где можно быстро и за нормальную цену сделать медицинскую справку или мед книжку для работы, то обращайтесь без сомнений в Эрисман. Хожу сюда много лет по всем вопросам. Ни разу не подвели.
Рекомендую центр Эрисман всем! Отличное место, если нужна справка или медкнижка. Все быстро и грамотно. Можно даже фото с собой не брать, тут сделают. Цены держат уже три года. Даже сейчас не подняли. Молодцы! Кстати, кто ищет работу, то у них на странице опубликованы вакансии их клиентов-партнёров: фабрики РотФронт, Бабаевский и других. Брат сразу туда и устроился.
В центре Эрисман сделала себе медкнижку еще четыре года назад, теперь обновляю раз в год. Этот центр выбрала, так как на тот момент у них были самые низкие цены и самые короткие сроки. Они и сейчас поддерживают эту планку. Уже многие мои знакомые, кто делал книжку в других местах, перешли в Эрисман. А многих с работы направляют именно сюда.
31 мая проходила в ЭРИСМАН мед осмотр для оформления новой медицинской книжки для работы в общепите. Пришла по совету подруги и не пожалела. Во-первых, это реально медицинский центр со всеми лицензиями и аккредитацией от Центра гигиены и эпидемиологии в г.Москве, а не шарашкина контора. Во-вторых, очень внимательные и грамотные врачи. В-третьих, все в одном месте, что особенно удобно. В том числе, нарколог и психиатр, и не надо было ни в наркологию, ни в психушку отдельно ходить. Всех врачей и все обследования тут прошла, все анализы взяли. Заняло примерно 1,5 часа. Книжку забрала через 3 дня, как и обещали.
Я работаю в детском саду поваром, у нас очень строго проверяют медицинские книжки, просто так купить нельзя, все должно быть официально. Поэтому делаю всегда в центре ЭРИСМАН. Знаю, что у них есть все лицензии и аккредитации, поэтому никаких проблем с книжкой не возникает, все проверки она проходит.
Если вам нужно оформить справку очень быстро, если вы не хотите тратить много времени и при этом не желаете много платить, вам только в ЭРИСМАН. Пришел, быстро оформился в регистратуре, дали список кабинетов, пробежался и ты со справкой. Оформлял справку для ГИБДД, ее сразу после медосмотра отдали на руки. Делали тут также сыну справку для поступления в ВУЗ и для бассейна. Были готовы на следующий день, потому что для оформления бланка надо подождать результатов анализов.
Наверное, мне повезло. Все в отзывах пишут, что народу много, а я когда пришла, людей почти не было. Пришлось в регистратуру стояла буквально минут 5. Регистраторы работают быстро, видно, рука набита. На специалистов и все обследования ушло чуть более часа и это при условии, что у меня даже кровь успели взять. Справка обошлась недорого. От метро идти недалеко.
Цены центра радуют, особенно в кризис. Пользовалась несколькими услугами центра: оформляла медкнижку для работы и справку для ГИБДД. Все очень быстро. Если медкнижка новая делается 3-4 дня, то справку для ГИБДД отдают на руки сразу после медосмотра, а это не больше часа.
26 апреля проходила медосмотр в центре Эрисман, пообещали, что книжку делают 3 дня. И правда, с паспортом пришла 29 апреля и быстро получила книжку Порадовало, что все так быстро, недорого и официально. Да, забыла привезти фотографию, но тут же на месте есть моментальное фото. Так что, имейте в виду. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую!
Делаю медкнижку только в ЭРИСМАНЕ. Работаю в школьной столовой, здесь очень строгий контроль результатов, можно проходить обследования и оформлять аттестацию только в аккредитованных центрах. На всех врачей, обследования и анализы уходит чуть больше часа, сама книжка готова через 3-4 дня, продляют и вовсе всего за день. По сравнению с другими центрами понравились месторасположение, цена и честный подход к обследованию.
26 апреля проходил медосмотр в центре Эрисман, пообещали, что книжку делают 3 дня. И правда, с паспортом пришел 29 апреля и получил книжку. Порадовало, что все быстро, недорого и официально. Да, забыл привезти фотографию, но тут же на месте есть моментальное фото. Так что, имейте в виду. Мне всё понравилось, однозначно рекомендую!
В центре имени Эрисмана делала справку для бассейна. Обернулась за полчаса и на следующий день бумагу на руки дали. Обращение вежливое, тактичное. Сам центр небольшой, но чистый и аккуратный.
4 апреля прошла медосмотр в центре ЭРИСМАН, сказали, что книжка будет готова через 3 дня. Пришла 7-го и без проблем получила готовую книжку. Все печати на месте, голограмма тоже. По цене доступно, по времени – не долго.
Третий год делаю медкнижку в Эрисмане. Работаю на пищевом производстве, следят за результатами очень строго. В этом центре можно пройти всех врачей и сдать анализы всего за 1-1,5 часа, а сама медкнижка будет готова уже через 3-4 дня. Продлевают вообще за сутки, если книжка сама уже есть. Вообще без проблем, очередей и прочей нервотрепки, как в поликлинике. К тому же цена адекватная, в отличие от многих аналогичных клиник.
Многовато людей было в клинике, когда на обследование пришел. Пришлось немного в очереди постоять, но зато всех врачей прошел быстро, не нужно было бегать с кучей направлений и перезаписываться к терапевту постоянно, как в обычных поликлиниках. Дело заняло чуть больше часа. Рекомендую Эрисман тем, кто ценит свои деньги и время.
Почему-то во время карантина по коронавирусу проводятся медосмотры? По всей Москве всё закрыто.
Отправили сюда для получения медкнижки на работу. После прочтения отзывов волосы встали дыбом. Очень боялась и нервничала идти. Но на моё удивление всё прошло прекрасно. Сотрудники вежливые, приветливые. Во всех кабинетах чисто, работают в перчатках, используют только одноразовые инструменты. Я осталась полностью довольна.
Персонал хамский, что на ресепшине, что сами врачи (если их вообще можно назвать медиками). Многие врачи не проводят обследование, ставят для проформы какие-то показатели. Кто-то вообще открыто из кабинета выгоняет. Наверное, позабыли, что такое работа, что такое обязанности, за которые им деньги платят. Сплошная проф.непригодность. Никому не рекомендую этот Эрисман. А те, кто все таки вынужден туда отправиться - учтите, что Эрисман не особо-то парится по поводу того, что вашему работодателю обязан отправить вашу же мед.книжку. На словах одно, на деле другое. Мою они не прислали.
Все очень и очень плохо... Приехала проходить мед осмотр по работе.. и осталась в шоке. До этого проходили в другом мед центре все было хорошо. Увы выбирает компания куда нас отправлять. И дабы сэкономить решили переехать в эту шарагу,не побоюсь этого слова... Раз в году мед осмотр проводят для того что бы выявить онкологию или другие заболевания на ранних стадиях... Тут же я всех врачей прошла за 20 минут... Крайне не довольна поведением врача терапевта и гинеколога в мед центре,возле метро Новослободская. На вопрос беременна ли я,я ответила что не могу исключать этого. Так как планируем беременность... После этих слов начались нравоучения,типа вы же шли на мед осмотр что трудно было сделать тест...и все на повышенных тонах. Кровь с вены взяли ужасно. Пол дня прошло руку до сих пор отнимает... От ЭКГ под грудью остались синяки.. помещение желает лучшего...в таком аду и за такие деньги я ещё не проходила мед осмотр.. флюра делается в футболке и в лифчике. Мне только интересно с каких пор это логкип видно так?? Может я отстала?? Я пришла проверить свое здоровье мало ли чего. А столкнулась с этим. Ужас...а вам уважаемые врачи этого мерзкого мед центра хочу сказать: это моя жизнь и я распоряжаюсь ею как хочу
Хочу бнременнею хочу нет.. хочу делаю тесты,хочу нет... Не вам меня учить. За собой бы вы сделали и за порядком на своем рабочем месте.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ ПРОХОДИЛА МЕДОСМОТР ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МЕД КНИЖКУ ДЛЯ РАБОТЫ МОГДОНАЛЬДС ПРИШЛА Я С РЕБЕНКОМ НЕ СКЕМ БЫЛО ОСТАВИТЬ МЫ СИДЕЛИ В КОРИДОРЕ ОН НЕ ШУМЕЛ ТИХО СИДЕЛ Я БЫЛА РЯДОМ ВЫШЛА ЖЕНЩИНА , ХАМОВАТАЯ ГРУБАЯ ЖЕНШИНА ОБЩАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕННЫХ ТОНАХ,ОНА НАЧАЛА ОСКРОБЛЯТЬ МОЕГО РЕБЕНКА И МЕНЯ ЭТО ИЗ-ЗА,ТОГО ЧТО МЫ НЕ СЛАВЯНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ВОТ ТАК РАЗВЕ, МОЖНО НАС ОСКРОБЛЯТЬ ЕЙ НИКТО НЕ ДАЕТ,ПРАВО МЫ ГРАЖДАНИ РФ, МЫ ВАШИ КЛИЕНТЫ ВЫ ЗА СЧЕТ НАС ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ НЕГАТИВНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ВРАЧЕ ОНА НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ ,НО ВЫШЛА С КАБИНЕТА "ОКУЛИСТ" ПРОШУ ПРИНЯТЬ, МЕРЫ УБРАТЬ "НАЦИСТОВ"!ВЫ ЧАСТО ПОСЕЩАЕМ,ВАШ МЕД.ЦЕНТР ,ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО,БЫЛО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ,ХОТЯ РАНЬШЕ НЕ НАБЛЮДАЛА ТАКОЕ!ЕЩЕ РАЗ ,ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС!!
Ужасное обслуживание!Неверный диагноз!Врач перед тем как сделать флюрографию выпила алкоголь с коллегами и пошла делать снимок мне.В итоге сказали что это онкология...!!!Но я сразу пошла и сделала кт в другой клинике и отдала за это 5700.Перенервничала,наплакалась из -за этих идиотов в Эрисмане!!! Люди не ходите туда,поберегите свои нервы и здоровье!!!!
Отвратительное место. Не доброжелательные работники в регистратуре, а так же врачей. Все с не довольными лицами. Хочется сказать не хочешь работать-не работай.
Эрисман медцентр на Третьяковской. Личная медицинская книжка. Неделю назад. Я повар. Довольна, что обратилась именно туда: лучшая цена, быстро прошла медосмотр, через 3 дня получила медицинскую книжку. На плановый осмотр пойду только туда и коллегам своим уже посоветовала.
Недавно получила первое водительское удостоверение. Нужно было пройти медосмотр и оформить справку для гибдд . По совету подруги поехала в эрисман на Третьяковской. Всех врачей прошла быстро. Дали справку и копию своей лицензии. И при этом цена ниже чем где либо.Была приятно удивлена. Рекомендую.
Проходил обследование для медкнижки в центре Эрисман, все очень понраивлось! врачи очень компетентные, отзывчивые. обследования и все анализы в одном здании. там заодно и кровь на гепатиты и вич сдал, результаты очень быстро получаешь и не надо нервничать и думать, что там со здоровьем. всё официально. цены лучше чем в других клиниках. кстати когда искал работу во многих местах просят книжку оформленную именно в эрисмане. после осмотра дали справку что я сдал анализы и моя книжка на оформлении. однозначно буду еще обращаться и всем советую!!!
В этой конторе работал курьером это очень грязная неопрятная контора там все время толпа людей зарплату неплатили во время задерживают на три на четыре недели в пенсионный фонд отчесление Антонова своим сотрудникам тогда когда я работал неделала вообщем ни контора а какая та шалага!
Проходил в "Эрисмане" медосмотр и сдавал анализы на медицинскую книжку. Врачи и администраторы были очень доброжелательны и настроение было хорошее. Особенно хорошие впечатления остались от дерматовенеролога Шкоды - очень терпеливо и приятно общалась при осмотре и помогла успокоиться при сдаче анализа. Анализ крови взяли очень аккуратно и спокойно. (Возможно, брала медсестра Бешенова - тут до конца не уверен)

Всем бы посоветовал - всё очень профессионально, спокойно и понятно. Большое спасибо :)
Прохожу мед.осмотр с 2009года, каждый год, никогда никаких претензий не было. У них всё хорошо. Мед.книжки у них официальные, всё чётко, быстро и не дорого.
Хорошее обслуживание. Всё безболезненно.Все врачи доброжелательные. НО! В третьем филиале ,в 8 кабинете (ЭКГ) работает девушка, низкого роста,темные волосы,которая делая ЭКГ ест конфеты. Я считаю,что это не приемлемо. Наиболее лучшим вариантом было бы сделать перерыв ,хотя бы 10 мин , если у врачей отсутствует обеденный перерыв.
Продлевала мед книжку, цену ниже по Москве не нашла так ,что цена здесь на мой взгляд самая приемлемая. Прошла все очень быстро. Кровь на анализ взяла мед сестра очень быстро и я даже не почувствовала. Единственное делала прививку от дифтерии было ужасное состояние рука болела так что я всю ночь не спала, темперетура была 2 дня , болела каждая клеточка, начался артрит мелких суставов на левой руке(колят в плечо левой руки). Но персонал здесь не причем,скорее здесь все индивидуально. Потом в нете нашла, что по,ле 40 не рекомендуется делать эту прививку.
Продлевала медкнижку. Понравилось. Всё быстро. Про забор крови : я сразу предупредила медсестру , что вены у меня тонкие и глубокие, искали мы их на двух руках и специалист приняла верное решение и взяла кровь из пальца ))). Да перед вами не рассыпаются в любезности , но и не хамят. Ровное рабочее отношение.
Отдельно хочу отметить гинеколога( метро Новокузнецкая). Хамоватая и грубая женщина. Общается только на повышенном тоне. Негативное впечатление об этом враче.
Проходила медосмотр, чтобы получить медкнижку для работы в Макдональдс. Прошла все меньше чем за час, хотя народу было довольно много. С хамством не встретилась, хотя, прочитав здесь отзывы, очень страшно было)). Все делают быстро, прививки и анализы не больно.
Работал в Макдональдс, сейчас в Стокманн. И там, и там нас много лет отправляют только в Эрисман на Третьяковской, так как считают, что только в Эрисмане законные книжки. Всегда все грамотно, вежливо, быстро. Кровь берут в вакуумные пробирки, ни разу даже синячка не осталось! Удивляют негативные комментарии ниже, ерунда какая-то. Такое впечатление, что их конкуренты пишут, другого объяснения не нахожу.

Андрей Кузнецов.
Рентген делали в футболке, как брали кровь рассказывать не буду, просто покажу фото. Рука два дня болела адово, сейчас, спустя 6 дней ещё болит. Игла была толстенная. На мой комментарий "Ай, больно!" врач поселялась и сказала, что не так ведь больно, что не потерпеть. Персонал какой-то неприветливый и хамоватый. В целом атмосфера не очень. Больше не прибегну к услугам данной клиники.
ReviewForm Mobile 1155285 ReviewForm Mobile 1155286 ReviewForm Mobile 1155287
Ужас. По телефону говорят одно, на деле другое. Хамство. И это за наши деньги. Администрация непрофессиональна. Покрывает некомпетентность своих сотрудников.
Если бы была оценка 0, поставила бы ее. ! Терапевт Эрисмана на Третьяковской сказал, что можно делать прививки (дезинтерия Зонне и от гепатита А), зная о том, что в моей семье болели на тот момент ВСЕ!!! С температурой!!!! Померил у меня (при чем только после того, как я САМА ПОПРОСИЛА ЭТО СДЕЛАТЬ!!) Температуры не было. Но иммунитет мой явно был ослаблен от контакта с теми, кто болеет! Я просила НЕ ДЕЛАТЬ МНЕ ПРИВИВКИ, ТАК КАК ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПЛОХО! И сказала об этом!!! Терапевт данного заведения сказал:"Противопоказаний нет. Делайте или пишите увольнительную, так как прививки обязательны". (!!!) В итоге на второй день после прививок у меня разболелось горло, начался жуткий насморк, и закончилось все гайморитом спустя 4 дня!! Всем, кто собирается в данный мед.центр: не соглашайтесь на прививки, если сомневаетесь в том, что не заболеете. Берегите своё здоровье!!! Я до сих пор лечусь!!!!(2 недели после прививок). И как-то хоеновенько..:/ Не слушайте "недотерапевтов" этого медцентра.!!!
Спасибо огромное девочкам из прививочного кабинета Оле и Марине!Очень грамотные, веселые девчонки!И поддержали,и объяснили что к чему!Ещё и расмешили!Обаятельные девушки!
3 прививки в одном шприце!!!
Администратор "Эрисман", Звонорева Юлия, совершенно не компетентна в профиле своей работы. По её утверждению 2,3 прививки совмещают в одном шприце при вакцинации.

Проверяйте соответствие оказанных услуг и суммы выставленных за них после прохождения врачей!
Продлевала второй раз у них медкнижку. Оба раза все было нормально, все быстро и культурно. А сегодня вообще весь персонал был на удивление дружно вежливым, все предупредительно помогали советами,улыбались,давно такого не видела в медицине, и забор крови из вены абсолютно безболезненный,хотя вены у меня тонкие.Вот бы всегда так,ведь это не стоит денег-быть доброжелательными, и добро потом передается по цепочке. С Новым годом вас,персонал!
Эрисман это абсолютный совок, очереди, хамство, еще и за деньги. Я оформляла мед книжку. Венеролог как безумная орала на меня, когда я раздевалась, что я "трясу штанами над анализами". Когда я извинилась, она все равно продолжала орать. Стоматолог ушла разговаривать по телефону и вся очередь минут 40 ждала пока она наговорится. Девушка после прививки упала в обморок, потом очнулась-лежала на лавочке в коридоре, почему-то из всех врачей с ней занимался психиатор, предлагая чай. В общем, за такие деньги стоять в очередях и выслушивать хамство несколько странно.
ПРОХОДИЛА МЕД.КОМИСИЮ В ЭРИСМАНЕ ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО 3 ФИЛИАЛУ ДЕВОЧКАВМ ПРОЦЕДУРНОГО КАБИНЕТА И КАБИНЕТА ЭКГ.
ВСЕ БЫЛО БЫСТРО И ПРОФФЕСИОНАЛЬНО ,А ДРУГИЕ ПУСТЬ НЕ ВРУТ САМИ ТУПЫЕ И НЕ СЛУШАЮТ ЧТО ИМ ГОВОРЯТ НАУЧИТЕСЬ ЛЮДИ СЛУШАТЬ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМЮ
Это просто ужасная клиника и развод на деньги!год назад я от организации проходила профосмотр,и оформляла новую медкнижку (за неё я заплатила деньги),прошла всех врачей,правда не сразу,в несколько дней.Спустя год,я связалась с эрисманом для того,что бы забрать медкнижку,мне её искали три дня!спустя три дня очень отзывчивая девушка попросила мой номер и сказала что найдёт ее,что собственно и сделала,но оказалось,что она у меня не готова,что якобы у меня по анализам какие то долги и что надо будет досдать все анализы и через 4 дня мне отдадут мою книжку.Я согласилась подъехать и сдать эти анализы повторно!но по приезду в клинику меня ждал сюрприз!мою книжку опять не могли найти ещё пол часа,спустя это время ко мне вышла наглая хамавитая особа и сказала,что у меня были долги и что я ничего не сдала из анализов и поэтому книжка моя не действительна!я ей утверждала,что все своевременно сдала и всех врачей прошла!она чуть ли не орала на меня на весь карридор и говорила,что прошёл год и что я во всем виновата.Я говорила,что по телефону мне сказали,что можно приехать и сдать те анализы,на что девушка сказала,что ничего уже сделать нельзя и что все анализы и осмотр у врачей просрочкен.Я спросила за что я тогда платила деньги!?она с ехидной улыбкой ответила,что за хранение этой недействительной медкнижки!я просто опешила от такого хамства,пытаясь ей что то обьяснить в ответ слышала только одно,что я сама виновата и что год прошёл!вообщем взяла я свою книжку,в которой нет ничего вообще!потраченые деньги,куча времени и нервов!Ужасный персонал,не чистоплотные врачи,да ещё и разводят на деньги!никому не советую туда обращаться!пообщаясь с коллегами узнала,что не я одна такая и что это уже далеко не первый случай,вообщем думаем писать коллективную жалобу!
Медкнижка действует год, ваша вина, что вы не забрали ее вовремя
А я мигрант из Киева.Был трудоустроен в Москве, официально, со всеми возможными документами и без липы, личная мед. кижка далась очень легко и быстро. Коллектив и правда хороший. Но есть одно но, прививку от стафилокока (или какого там опасного дерьма ) не знаю, мне грубовато ввели в лопатку (вакцина на 10 лет), в 2014. В 2015 спустя полгода объявилась всего лишь навсего Хондросаркома лопатки, а это раковая опухоль. Я и не пытался в этом обвинять кого-либо кроме себя, но сегодня пишу Вам из родного города, сидя третью бессонную ночь в национальном институте рака Украины после операции.Удалена часть лопатки и соприкасающиеся с ней несколько мышц. И это не политика, не попытка унизить чей-либо рейтинг, это письмо благодарности в адрес той женщины - "врача" и не в Зимбабве, а в Москве.

Скажу одно... Я сильный и не с таким дерьмом справлюсь, имея и жилье в Москве, и возможности не мигранта - не буду унижаться и поднимать скандал. Много времени прошло. Знайте одно, Бог видит всё, будь у меня доказательства точные и последовательные вместо заблуждений об уважении Эрисман в Москве в течении этого длительного времени - с радостью лишил бы лицензии человека вводившего вакцину, лишил бы его свободы на какой-то срок создав возможность подумать немного, а деньги .... Деньги пусть засунут себе в место из которого берут мазок. Спасибо. Люди, будьте внимательны.

С уважением, Щетинин Александр Сергеевич 1990 года роэждения, Киев, Украина.
БРЕД СПЛОШНОЙ БРЕД ПРИВИВКУ ОТ СТАФИЛОКОККА НЕ ДЕЛАЮТ ВЫ ПРОСТО НЕ ГРАМОТНЫ ДО БЕЗОБРАЗИЯ И ВАША ОПУХОЛЬ НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ПРОФ.ПРИВИВКОЙ.
Игорь Покалюк
Игорь Покалюк ответил SUPER-MARA1973
Человек сразу оговорился,что точно не знает от чего прививка
Отвратительное обслуживание. Пришла к 8 утра забрать мед.книжку, в регистратуре 6 сотрудников данного заведения, половина без халатов, всем колхозом попивают кофеек на рабочих местах, хотя время уже приемное. А в коридоре стоит очередь из посетителей и ждет, когда же их соизволят принять. И куда только руководство смотрит. Стыд и позор.
отвратительное заведение!!!Особенно отличилась Наталья Тимонина!!!Этой хамке не больше 23 лет,а ведёт себя так,будто она там главврач!хамит всем и каждому.На просьбу предъявить свой бейдж достала его из под стола и швырнула его на стойку.Вкрались подозрения,что у девочек,сидящих в регистратуре вообще нет даже начальных медицинских знаний.персонал так же ужасный!Господа,ВАМ платят деньги!!!относитесь к людям должным образом!!!!
Ужасное заведение.Сегодня хотела пройти очередной профосмотр., в попуске не было написано, что это МЕГА-СЕВЕР.Пришлось звонить в свою организацию, потратить кучу нервов и времени, чтобы меня приняли.Врач в 9 кабинете, столько надменности, выслушать пациента не хочет, груб и не внимателен. Это в наше время тогда когда выпускают из медицинских учреждений кучу людей, грамотных отзывчивых, которым негде работать. Очень просьба разобраться с персоналом иначе в следующий раз буду писать в выше стоящую организацию.Посадите в регестратуру человека который смог объяснить всё.Да кстати:девочки в регистратуре работают очень медленно.И ещё флюрографию я прошла по месту жительства заплатив при этом 325 рублей, потомучто в эрисмане доисторическая аппаратура, принемает людей до100 кг.
несколько раз обращялась в "эрисман",чем дальше ,тем хуже,обращение отвратительное,как будто не я им плачу,а прошу у них в долг ,ни здравствуйте ни до свидание!Но это цветочки,из вены так анализ взяли, что помимо синяка, кровоподтеки на всю руку до кисти образовались!Мне нет смысла наговаривать на этот эрисман,потому что я переодически делаю мед,книжку,но отношение мерзкое,Товарищь,который проводит мед, аттестацию,фамилию пока не знаю,но узнаю ,когда жалобу буду писать, молча швырнул журнал и сказал,где росписаться!Такое отношение безобразное!Им сделали кормушку ,где они ничего не проверяют ,а только из под палки берут анализы,лишь бы как,Если они занесут Вам инфекцию!!!,то это Ваши проблемы,
Сегодня ходил в эту контору за медсправкой для ГИБДД. Всех четырех врачей прошел примерно за 20 минут. Врачи все славяне, проверили зрение, слух, спросили про жалобы. Давление не померяли, за это минус 1 звезда. Претензий нет, всё быстро и без хамства. Не согласен с предыдущим оратором, поскольку теперь по закону наркологический и психо-неврологический диспансеры мы обязаны посещать государственные и по месту прописки!!
Сегодня хотел взять справку для ГАИ, приехал. Зашёл. Сидят на reception дородные тётки, с немытыми волосами, и между собой не спеша ведут беседу. На меня внимания ноль. После 3 или 4 раза, одна из них соизволила поднять на меня свой лучезарный взор, и со старта, ко мне на ты, мол, "Чё надо?"
Далее происходил, примерно такой диалог.
- Мне всего лишь справку для гаи.
- Я тебе ща прям смогу сделать, но без психиатра, за ним чеши в свой район.

Никакие мои тщетные попытки объяснить, что меня с кем-то спутали, и что мы, с данной "сотрудницей", не пили на брудершафт, не сработали.

В общем ужас. Но, если Вы мазохист, или желаете вернуться в прекрасный мир СССР со всеми его прелестями и недостатками, если Вы забыли, что такое хамство и наплевательское отношение к клиенту. Я бы Вам очень советовал обратиться в данное учреждение.
Эрисман на карте