8 (495) 564-89-208 (495) 564-89... — показать

Россия, г Москва, ул Можайский Вал, д 10 стр 2
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Про «ООО Эрия»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин ООО Эрия и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 564-89-20. Компания ООО Эрия располагается по адресу Россия, г Москва, ул Можайский Вал, д 10 стр 2 у метро Студенческая, Киевская (АПЛ).

Отзывы про ООО Эрия (6)

4.0
В последнее время начали продавать просроченный товар, например икру тобико. Взяли, сорвали заводской стикер, наклеяли свой, с якобы нормальной датой. Выяснила случайно, взяла разного цвета икру, одна из которых была нормального срока и другая упаковка надрезана и наклеяна собственная этикетка. Часто подсовывают просроченный товар, надо быть внимательным.
Очень хорошие продукты для суши. Всегда свежая, вкусная, качественная и по приемлемой цене. Очень нравится их оливковое масло.
Очень хорошая продукция,всегда свежая и по доступной цене,все очень вкусное,мы покупаем только их продукцию и еще не разу она нас не подвела,всем советую попробовать,не пожалеете.
Как-то слышал, что морепродукты повышают холестерин, но не могу их не покупать)) Здесь всегда продукция высокого качества, свежая и главное для меня - вкусная. Закупаюсь здесь всегда для какого-нибудь праздничного застолья, хороший выход из положения!
Как то у нашего, теперь уже бывшего, поставщика морепродуктов получилась задержка с поставкой креветок и мы вышли на Гермес Фиш. Очень понравилось вежливое обслуживание и отсутствие перебоев в поставках. Теперь работаем с ними.
ООО Эрия на карте