8 (499) 728-20-038 (499) 728-20... — показать

ЕРМАК в Хорошево-Мневниках

8 (499) 728-20-038 (499) 728-20... — показать
2000–5000 руб.

Про «ЕРМАК в Хорошево-Мневниках»

Ресторан Ермак уютно разместился на островке, окруженном Москва-рекой и зеленью лесов Северо-Запада Москвы. Такое расположение в дополнение к уникальному архитектурному оформлению, выполненному в традициях древнего русского зодчества, создает поистине уникальную для мегаполиса атмосферу старинного быта. Меню ресторана пестрит традиционными русскими яствами, кружащими голову своими ароматами. По субботам слух гостей услаждают голоса исполнителей фольклорного ансамбля. Если вы уже испытали все прелести исконно русского отдыха в Ермаке, спешите поделиться своими впечатлениями в отзывах.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про ЕРМАК в Хорошево-Мневниках (9)

4.3
Хороший ресторан. Особенно понравилось внутри ресторана. Прям как в старые добрые времена =)
От ресторана Ермак я в восторге. С 1996 года он радует своих посетителей по истиннее русским гостеприимством. Главные залы ресторана находятся в большом рубленом доме. Множество деталей интерьера подчеркивает идею ресторана: гусли, шкафы 16 века, прялки, резные окна. Потрясающая атмосфера на территории: пруд, безумство зелени, птицы. Шикарная летняя веранда опять же рубленная, рядом с которой течет речка. Гостям выдают хлеб и можно кормить уточек. Чистый воздух, свежесть. Тут вы не услышите звуков города и дорог. Отличное место для отдыха души. Меню под стать концепции ресторана. Кухня, естественно, русская. Клюквенные настойки, морсы, шашлыки, дичь, речная рыба, блинчики, супчики и похлебки. Порции большие и по-русски сделаны от души. Здесь бывали такие люди, как Путин, Галкин, Пугачева и Сукачев. Не редко можно увидеть и туристов. В это место и правда хочется возвращаться. Персонал-само очарование-настоящие русские мужчины. Чек от 3000 рублей.
Недавно по торжественному случаю побывал в ресторане "ЕРМАК".Безумно калорийная и вкусная еда,большие порции.Особенно понравились пирожки и ягодный морс.Публика собирается разная,персонал приветливый.Мы все остались довольны!
На мой взгляд один из лучших ресторанов русской кухни.Очень уютная и домашняя обстановка.В субботу отмечали с друзьями юбилей моей мамы.Вежливый персонал и потрясающая кухня.Очень впечатлило блюдо от шеф повара медвежатина на углях,очень вкусно и красивая подача.Все гости были очень довольны.Случайно оставил там сотовый телефон.На следующий день позвонил в ресторан и мне его вернули. БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ТАК ДЕРЖАТЬ.
Персонал отличный - сильно отличается в лучшую сторону от персонала в других заведениях. Мясо ем только там.

Частые вопросы про ЕРМАК в Хорошево-Мневниках

Как узнать график работы ЕРМАК в Хорошево-Мневниках ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 728-20-03, +7 499 191-25-23, +7 495 969-50-59

ЕРМАК в Хорошево-Мневниках находится по адресу Россия, г Москва, ул Мневники Нижн., д 41 к 1.

ЕРМАК в Хорошево-Мневниках на карте
Обед супергероя