8 (499) 728-20-03 8 (499) 728-20... — показать

ЕРМАК в Хорошево-Мневниках в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 728-20-03 8 (499) 728-20... — показать

Отзывы про ЕРМАК в Хорошево-Мневниках (9)

4.3
Хороший ресторан. Особенно понравилось внутри ресторана. Прям как в старые добрые времена =)
От ресторана Ермак я в восторге. С 1996 года он радует своих посетителей по истиннее русским гостеприимством. Главные залы ресторана находятся в большом рубленом доме. Множество деталей интерьера подчеркивает идею ресторана: гусли, шкафы 16 века, прялки, резные окна. Потрясающая атмосфера на территории: пруд, безумство зелени, птицы. Шикарная летняя веранда опять же рубленная, рядом с которой течет речка. Гостям выдают хлеб и можно кормить уточек. Чистый воздух, свежесть. Тут вы не услышите звуков города и дорог. Отличное место для отдыха души. Меню под стать концепции ресторана. Кухня, естественно, русская. Клюквенные настойки, морсы, шашлыки, дичь, речная рыба, блинчики, супчики и похлебки. Порции большие и по-русски сделаны от души. Здесь бывали такие люди, как Путин, Галкин, Пугачева и Сукачев. Не редко можно увидеть и туристов. В это место и правда хочется возвращаться. Персонал-само очарование-настоящие русские мужчины. Чек от 3000 рублей.
Недавно по торжественному случаю побывал в ресторане "ЕРМАК".Безумно калорийная и вкусная еда,большие порции.Особенно понравились пирожки и ягодный морс.Публика собирается разная,персонал приветливый.Мы все остались довольны!
На мой взгляд один из лучших ресторанов русской кухни.Очень уютная и домашняя обстановка.В субботу отмечали с друзьями юбилей моей мамы.Вежливый персонал и потрясающая кухня.Очень впечатлило блюдо от шеф повара медвежатина на углях,очень вкусно и красивая подача.Все гости были очень довольны.Случайно оставил там сотовый телефон.На следующий день позвонил в ресторан и мне его вернули. БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ТАК ДЕРЖАТЬ.
Персонал отличный - сильно отличается в лучшую сторону от персонала в других заведениях. Мясо ем только там.
А мне ресторан не понравился, согласна, что атмосфера и дизайн хороши, но... На этом все... Неоправданные цены, так как блюда ничего особенного из себя не представляют, сама заказывала вареники с вишней, тесто оставляет желать лучшего, потрошки по-царски - тушеные потрошки, практически без приправ, только поданы красиво в хлебном горшочке, десерт тоже на "3", а счет за ужин на 4-х оказался 14000 рублей.!!!
Мне нравится этот ресторан, но не нравится постоянная смена шеф-поваров. Вы приходите и заказываете одно блюдо, через месяц заказываете это же блюдо, но есть его уже невозможно. Спрашиваю, в чем дело? отвечают сменился шеф.... Я спрашиваю как часто? примерно раз в 3 месяца.... Хотя шведский стол принципиально особо не меняется. Грибочки очень вкусные. Кедровуха отменная, перепела в апельсиновом соусе нравятся. Но не уверен что они понравятся мне через 3 месяца, ибо новый шеф может изменить технологию приготовления. А так уютно и парковка просторная.
Классное место. Особенно - терраса у воды. Сидишь, отдыхаешь, настойку пьешь, на уток любуешься. Правда, есть один минус - если перебрать, то крайне тяжело с данной террасы уходить. К ней ведет крутой спуск. И лестница, соответственно, тоже очень крутая. Мы с ребятами, когда спускались, сразу уточнили, что нам будет тяжело подниматься. На это официант нам мило улыбнулся и сказал, что они всегда готовы помочь сопроводить посетителей до такси. Так что даже это они предусмотрели.
Замечательный ресторан. Он имеет свою территорию. Можно выбрать для себя местечко в зависимости от желания и погоды. Так, когда было тепло, мы спускались на террасу у воды. Если становилось прохладнее, то там включали обогреватели и закрывали фрамуги. Когда погода была не очень, то оставались в основном здании. А какие там пирожки! Их подают к блюдам бесплатно. Или местная настойка клюквенная. Что касается цен, то они средне московские. Не дешево, но и сказать, что можно остаться без зарплаты, нельзя. У меня очень хорошие воспоминания об этом ресторане.
ЕРМАК в Хорошево-Мневниках на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел