8 (985) 275-90-958 (985) 275-90... — показать

Салон эротического массажа Мажор на Баррикадной

8 (985) 275-90-958 (985) 275-90... — показать
+7 985 275-...+7 985 275-90-95 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Мажор на Баррикадной»

Салон эротического массажа «Мажор» на Баррикадной предлагает широкий спектр релакс-процедур и спа-программ на любой вкус. К вашим услугам очаровательные девушки, которые сделают ваш отдых по-настоящему незабываемым, а также подарят яркие эмоции и новые впечатления.

Здесь представлены базовые программы, услуги для дам и представителей сильного пола, спа-программы для пар, сеансы точечного, аквагелевого и мыльного массажа, а также пикантные шоу-программы. Особые техники тайского и расслабляющего массажа придутся по душе даже самому искушенному посетителю.

В салоне эротического массажа «Мажор» на Баррикадной предусмотрено все необходимое для комфорта гостей. Изысканный интерьер, уютная атмосфера, приглушенный свет, расслабляющая музыка, оборудованные кондиционерами, теплым полом и душевыми кабинами апартаменты – все это ждет вас здесь. Проголодавшимся гостям предложат вкуснейшие блюда от талантливого шеф-повара.

Основные принципы салона – это полная конфиденциальность и анонимность. Салон эротического массажа работает круглосуточно, для посетителей предусмотрена гибкая система скидок и бонусов. Также в продаже представлены подарочные сертификаты и vip-карты.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 2

Салон эротического массажа Мажор на Баррикадной – Акции

Специалисты Салон эротического массажа Мажор на Баррикадной (8)

Фотография специалиста Релакс Катя Массаж
Фотография специалиста Маасж Руслана Релакс
Маасж
Руслана Релакс
Массажист

Отзывы про Салон эротического массажа Мажор на Баррикадной (7)

4.7
Шикарное настроение оставил салон приеду ещё сюда. Все на высшем уровне
Обещал оставить отзыв, оставляю... брал программу с двумя девушками, спа в хамаме был очень впечатлительный, так синхронно...Диана и Адель вы умнички! приеду еще...
Заведение супер. время пролетело как в сказке. оценка 5+
Девчонки! Спасибо вам огромное ! Вы действительно делаете нас, мужчин, счастливыми ;-)В первые услышал о вашем клубе из уст наших друзей испанцев, которые до самого трапа самолёта все уши нам прожужжали (с улыбкой вспоминаю) аж мурашек своих на коже продемонстрировали ;-) Восхищались отдыхом в Мажоре и чудесными девушками так,что и я с Денисом решили убедиться так ли это. Решили посмотреть на этот Мажор ;-) На самом деле всё оказалось правдой. Не соврали нам друзья. Великолепно отдохнули ,что не хотелось уходить от вас. Еще раз говорю ,спасибо , девочки! Теперь и мы с Денисом прибываем в восторге. Будите в Сочи, звоните,как и обещал, буду рад быть полезным.
Посетил клуб по рекомендациям и действительно качество услуг на высоте. Мастера профессионально выполняют задекларированную в меню программу. Атмосфера особенно приятная,чем удивили. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТРОЙМАРКЕТ"
Юридический адрес:
127473, г. Москва. ул. Селезневская, д. 13А, строение 3, помещение 1, офис 9.
Фактический адрес:
127473, г. Москва. ул. Селезневская, д. 13А, строение 3, помещение 1, офис 9.
ИНН:
КПП: