8 (966) 060-09-658 (966) 060-09... — показать

Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR»

8 (966) 060-09-658 (966) 060-09... — показать
+7 966 060-...+7 966 060-09-65 ещё
г Москва, пер Кудринский, д 3Б стр 2
Новинский бульвар 31
Баррикадная,
Район: Пресненский
Ср: 24 часа

Про «Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR»»

ЭЛИТНЫЙ РЕЛАКС ДЛЯ ЭСТЕТОВ! «GENTLEMAN`S CLUB - MAJOR»-это мужской SPA-клуб эротического массажа,место,для настоящих эстетов и ценителей качественного и интересного досуга. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы дарить Вам новые ощущения и незабываемые эмоции. Услуги: Марокканский хамам и море SPA-процедур для мужчин,джакузи и огромный выбор программ с разными видами массажа: общий классический массаж,шведский-спортивный,индийский,восточные виды массажа,тайский боди массаж,релаксирующий массаж,расслабляющий массаж,массаж для мужчин лингам,карсай возвращает мужскую силу и еще море удовольствий...Звоните! Нас рекомендуют лучшим друзьям! Краснопресненская 240 м Смоленская (Филевская) 1.3 км Улица 1905 года 1.3 км Маяковская 1.4 км Смоленская 1.4 км Арбатская (Филевская) 1.6 км Тверская 1.6 км Белорусская (Кольцевая) 1.7 км Пушкинская 1.7 км Чеховская 1.7 км Арбатская 1.7 км Белорусская 1.8 км Киевская (Кольцевая) 2 км Александровский сад 2 км Киевская (Филевская) 2.1 км Библиотека им. Ленина 2.1 км Боровицкая 2.1 км Киевская 2.1 км Кропоткинская 2.2 км «GENTLEMAN`S CLUB - MAJOR» is a luxury men's SPA-Club, a place for real aesthetes and connoisseurs of high-quality and interesting entertainment, open 24 hours a day, 7 days a week, to give you new sensations and unforgettable emotions . Services: Moroccan hammam and Sea SPA-procedures for men, a jacuzzi and a huge variety of programs with different types of massage: classic massage, Swedish sports, Indian, oriental massages, Thai body massage, relaxing massage, relaxing massage, massage for men lingam Karsai returns virility and still a lot of fun ... ELITE RELAX for aesthetes! Call us! We recommend the best friends! Krasnopresnenskaya 240 m Smolensk (Filyovskaya) 1.3 km Ulitsa 1905 Goda 1.3 km Mayakovskaya 1.4 km Smolensk 1.4 km Arbat (Filyovskaya) 1.6 km Tverskaya 1.6 km Belarus (Ring) 1.7 km Pushkinskaya 1.7 km Chekhov 1.7 km Arbat 1.7 km Belarus 1.8 km Kiev (Ring) 2 km Alexandrovsky Garden 2 km Kiev (Filyovskaya) 2.1 km Library them. Lenin 2.1 km Borovitskaya 2.1 km Kiev 2.1 km Kropotkinskaya 2.2 km
After-partyChilloutPre-partySpaSpa для двоихSpa-терапияVIP-залWi-FiАнтицеллюлитныйАромамассажАроматерапия БаночныйБанщикБарВ помещенииВход свободныйГардеробГигиенический массажГидромассажДепиляцияДжакузиДля взрослыхДля пива с друзьямиДля свиданийКабинкиКартыКлассическийКомната для куренияКосметические маскиКосметический массажКриомассажКруглосуточноЛаунж-зонаЛечебныйМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж головыМассаж гуашаМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМужской стриптизНа водеНаличныеОбертываниеПарковкаПарнаяПаровой коктейльПилинг (гоммаж)Подарочные сертификатыПодсветка бассейнаПроцедуры снижения весаРелаксирующийРомантическиеСрочноСтоунтерапияСтриптизСуши-менюТайскийТалассотерапияТонизирующие процедурыУвлажняющие процедурыУход за лицомУход за теломФитотерапияФэйсконтрольШоу-программаЭпиляцияЭпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR» (5)

Заведение супер. время пролетело как в сказке. оценка 5+
Девчонки! Спасибо вам огромное ! Вы действительно делаете нас, мужчин, счастливыми ;-)В первые услышал о вашем клубе из уст наших друзей испанцев, которые до самого трапа самолёта все уши нам прожужжали (с улыбкой вспоминаю) аж мурашек своих на коже продемонстрировали ;-) Восхищались отдыхом в Мажоре и чудесными девушками так,что и я с Денисом решили убедиться так ли это. Решили посмотреть на этот Мажор ;-) На самом деле всё оказалось правдой. Не соврали нам друзья. Великолепно отдохнули ,что не хотелось уходить от вас. Еще раз говорю ,спасибо , девочки! Теперь и мы с Денисом прибываем в восторге. Будите в Сочи, звоните,как и обещал, буду рад быть полезным.
Посетил клуб по рекомендациям и действительно качество услуг на высоте. Мастера профессионально выполняют задекларированную в меню программу. Атмосфера особенно приятная,чем удивили. Спасибо!
Лучшие девушки, чистота и хороший интерьер - отличительная особенность этого салона. Рекомендую.
Был здесь и был приятно удивлен! Обещанное по тел.не разнится с реалиями. Очень много молодых и красивых девушек! Удобное месторасположение,парковка есть и нашел здесь все для приятного отдыха. Душевно встречают и сервис отличный! Ни чуть не жаль потраченных денег! Рекомендую!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Отзывы про Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR» (5)

Оставьте ваш отзыв