8 (495) 111-83-938 (495) 111-83... — показать

Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR»

8 (495) 111-83-938 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-93 ещё
г Москва, пер Кудринский, д 3Б стр 2
Новинский бульвар 31
Чт: 24 часа

Про «Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR»»

Спа-салон эротического массажа предлагает качественные массажные процедуры, предназначенные для максимального расслабления. Здесь смогут отдохнуть мужчины, женщины, а также семейные пары.

Особые техники тайского массажа и бодимассажа придутся по душе всем. С психологической и метафизической точки зрения эротический массаж улучшает циркуляцию потоков жизненной энергии, улучшает душевное состояние и поможет отвлечься от будничных тревог и забот. Улучшится кровообращение, вы сможете позабыть о застойных явлениях на различных участках вашего тела и вся система и ваши органы начинают работать правильно.

Эротический массаж-целая наука, которой в салоне владеют в совершенстве. После посещения спа-салона эротического массажа вы почувствуете легкость в теле, эстетическое удовольствие и непередаваемые ощущения.

Атмосфера заведения особенная, все здесь продумано до мелочей. В интерьере салона особый шик, изысканный интерьер и особый стиль. Именно здесь вы себя сможете почувствовать особенным, вас окружат вниманием и обожанием. Вы будете солнцем, вокруг которого вертится мир.

Подарочный сертификат на сеансы будет лучшим подарком для друга.Приходите в спа-салон эротического массажа, почувствуйте себя значимой персоной! Позвольте себе настоящий отдых в руках настоящих волшебниц спа-салона!

Помимо базовых программ массажа в салоне предлагается программа RELAX, шоу, SPA, классика, для женщин, для пар.

ChilloutPayPalSpaSpa для двоихSpa-терапияVIP-залАромамассажАроматерапия БарБассейн в банеБезналичный расчет В одиночкуВ помещенииВход свободныйГардеробГидромассажДжакузиДля взрослыхДля свиданийКабинкиКартыКомната для куренияКриомассажКруглосуточноМассажМассаж бамбуковыми палочкамиМассаж головыМассаж гуашаМассаж животаМассаж пучками травМассаж шиацуМужской стриптизНа водеНаличныеОбертываниеПарковкаПодарочные сертификатыПодсветка бассейнаРасслабляющий массажРелаксирующийРомантическиеСрочноСтоун-массажСтоунтерапияСтриптизТайский массажТонизирующие процедурыТочечныйУвлажняющие процедурыУход за теломФэйсконтрольШоу-программа

Цены Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR»

Комплексные SPA – программы (эротический массаж) (VIP-зона)
МAJOR S12 600 руб. за 1 час 30 минут
Relax программы
Программы для Дам
Программы для пар
Дополнительный RELAX

Отзывы про Эротический мужской SPA-клуб «GENTLEMAN`S CLUB-MAJOR» (6)

Обещал оставить отзыв, оставляю... брал программу с двумя девушками, спа в хамаме был очень впечатлительный, так синхронно...Диана и Адель вы умнички! приеду еще...
Заведение супер. время пролетело как в сказке. оценка 5+
Девчонки! Спасибо вам огромное ! Вы действительно делаете нас, мужчин, счастливыми ;-)В первые услышал о вашем клубе из уст наших друзей испанцев, которые до самого трапа самолёта все уши нам прожужжали (с улыбкой вспоминаю) аж мурашек своих на коже продемонстрировали ;-) Восхищались отдыхом в Мажоре и чудесными девушками так,что и я с Денисом решили убедиться так ли это. Решили посмотреть на этот Мажор ;-) На самом деле всё оказалось правдой. Не соврали нам друзья. Великолепно отдохнули ,что не хотелось уходить от вас. Еще раз говорю ,спасибо , девочки! Теперь и мы с Денисом прибываем в восторге. Будите в Сочи, звоните,как и обещал, буду рад быть полезным.
Посетил клуб по рекомендациям и действительно качество услуг на высоте. Мастера профессионально выполняют задекларированную в меню программу. Атмосфера особенно приятная,чем удивили. Спасибо!
Лучшие девушки, чистота и хороший интерьер - отличительная особенность этого салона. Рекомендую.
Был здесь и был приятно удивлен! Обещанное по тел.не разнится с реалиями. Очень много молодых и красивых девушек! Удобное месторасположение,парковка есть и нашел здесь все для приятного отдыха. Душевно встречают и сервис отличный! Ни чуть не жаль потраченных денег! Рекомендую!