8 (495) 510-45-95 8 (495) 510-45... — показать

8 (495) 510-45-95 8 (495) 510-45... — показать
+7 495 510-... +7 495 510-45-95 ещё
Россия, г Москва, ул Вековая, д 21
Район: Таганский

Отзывы про ЕРТ-Логистика (35)

Для нашей фирмы ЕРТ не заменимо как компания по перевозкам по России. На данный момент пользуемся только их услугами, что касается логистики. Всегда адекватные тарифы, у нас к тому же есть постоянная скидка как у партнеров, что работают с ними давно. Менеджеры хорошие.
Часто отправляем грузы по России, объемы немаленькие. Недавно наткнулись на эту компанию, заключили договор. Сейчас постепенно все грузы переводим в их ведение. У них получается быстрее и дешевле, поскольку нам предоставили хорошие условия и скидки. Плюс возможность постоплаты.
Хотела бы порекомендовать данную логистическую компания. Сами с ними работаем. Очень аккуратно доставляют хрупкие грузы. Мы в основном перевозим хрупкое, хотя маршрута обычных два по России. Но вот груз разный и с особыми условиями содержания. Всегда справляются с любой задачей.
Наше предприятие успешно пользуется услугами транспортной компании ЕРТ-Логистика. Мы с ними работаем на постоянной основе, у них достаточное количество грузовых машин 5-20 тонн, не было еще такого, чтобы нечем было перевезти продукцию.
Нанимали тут машину с рефрижератором для доставки полуфабрикатов в свои магазины на время, пока наша была в ремонте. Со своей задачей справилась без каких-либо замечаний. Цены на услуги нормальные, от нас рекомендация!
Недавно беседовали с ними о наших доставках, подыскивали себе нового перевозчика. Обсудив наши объемы получили очень выгодное для нас предложение. По заключенному договору работаем с ними уже третий месяц, пока без накладок. Скажу точно, что у них дешевле, чем у многих. Подходят к клиенту индивидуально.
Пользовался как-то их услугами, когда поджимали сроки сдачи объекта, а своя Газель была в ремонте. С бригадой занимаемся строительством каркасных домов, всегда нужна машина, чтоб подвозить материал по мере выполнения, особенно в сезон дождей. ЕРТ выручили, по цене вышло нормально, довезли всё в целостности, ничего не потерялось.
Около года езжу на Газели 1,5 тонны в компании ЕРТ. Возим всё подряд по городу и области. Заказы идут постоянно, простоев нет. Коллектив хороший, все ребята отзывчивые, выручат при необходимости. Зарплата устраивает полностью, хватает и на жизнь, и на обслуживание машины. В общем, неплохое место для работы.
Рады сотрудничеству с ЕРТ-Логистика, будем пользоваться их услугами и в дальнейшем. Очень признательны за их лояльность. Немного оконфузились недавно, наш сотрудник неправильно рассчитал вес и заказал машину в притык, после загрузки получился перегруз. После звонка в ЕРТ, спустя 15 мин, подъехала на 0,5 тонны грузоподъемностью больше, причем без криков, скандалов и прочих недоумений.
У нас фирма небольшая, с финансами пока что туго, только вышли на рынок. Хорошо, что есть такие компании как ЕРТ-Логистика. Нужно было привезти мебель и технику на весь офис. Сделали нам отсрочку за свои услуги на месяц, за что мы им очень благодарны!
Порядочный перевозчик. Пользуемся их услугами для перевозки крупногабаритного груза по области, иногда и в другие регионы. Всегда соблюдают условия договора, никаких нарушений с их стороны не было.
О, это наши любимые перевозчики!)) давно их знаем) возят нам продукты по торговой сети регулярно, соблюдают температурные режимы, ничего не портят. Большой респект им! Если кому требуется адекватный партнер-перевозчик – рекомендую!
Недавно я решил сделать расширение своего магазина компьютерной техники. Количество партнеров и объем поставок только увеличивался, поэтому в старом офисе стало не хватать место. Вещей за все время работы накопилось очень много, поэтому без сторонней помощи тут было не обойтись. Оператор четко ответил на все мои вопросы и подобрал подходящую под наши нужды машину. Приехала она весьма быстро, долго ждать не пришлось. Водитель помог нам с погрузкой, что тоже плюс. В пути никаких проблем не возникало, сама машина была новая да и внутри все чисто и убрано. Так что компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!
Наш интернет-магазин бытовой техники сотрудничает с транспортной компанией «ЕRТ-логистика» уже больше года. Пользуемся услугами доставки по Москве и области, за все время только пару раз были проблемные ситуации, но в итоге нашли решение. А так - надежный перевозчик с собственной службой контроля качества и внушительным опытом на рынке грузоперевозок.
С их помощью можно делать даже очень масштабные перевозки, так как они способны предоставить с распоряжение до 20 машин одновременно. Нам конечно такие объемы не нужны, но для бизнеса их услуги часто используем. А скоро хотим переехать с другой офис ближе к центру, нужно будет перевозить много мебели, тоже у них закажем. Не подводят!
Компания ЕРТ-Логистика помогала нам делать переезд из одного офиса в другой. Работы было много, почти весь день потратили на загрузку и разгрузку вещей. Грузчики попались толковые, ставили вещи аккуратно. Компания даже предоставила бесплатно коробки. Машину подали большую как и просили. Оплату производили безналом по договору. При приезде в новый офис грузчики даже помогли расставить мебель по местам. Сервисом очень довольны!
Наше предприятие регулярно пользуется услугами ЕРТ-Логистика. С ними работать выгодно, поскольку можно заказать машину любого тоннажа. Стараемся планировать грузоперевозки заранее - у них хорошая скидка на такие заказы. Водители всегда адекватные и ответственные, за груз можно не волноваться. Грузчиков дают достаточно, это существенно облегчает работу.
Стали пользоваться перевозками для нашего бизнеса. Иногда это выходит за границы самой Москвы, поэтому хорошо, что перевозками по России они тоже занимаются и делают это так же успешно. Нету смысла переживать за нашу продукцию, они всегда дают качественную транспортировку, без разных повреждений и потери нашего товара.
Мы остались довольны, что обратились к ним. Они занимаются нашими грузоперевозками по России. не так давно стали с ними работать, но уже успели убедится в надежности данной компании и в их ответственном отношении к делу. Не волнуемся за наш товар, еще ни разу ничего не повредили и не опоздали с перевозкой. Сразу понятно, за что мы платим деньги.
Работала, да и до сих пор работаю тут на телефоне. Оператор звонков. Люди звонят, я принимаю вызовы, веду общение, оформляю заказы) Бывает конечно попадаются неадекватные люди в разговоре, но благо большинство нормальных, некоторые ещё и настроение поднимут своими словами) А так, меня не напрягает ничего, условия работы устраивают. С коллегами хорошие отношения)
Хорошая компания, у меня был достаточно большой водительский стаж в другой фирме, но там начались какие-то махинации и половину работников уволили. Устроился сюда и снова водителем, компания серьезная, имеет много крупных клиентов, поэтому без работы тут никто не видит. Быстро смог освоится, пол года тут, есть мелкие недочеты, но на это не обращаешь внимания.
Пожалуй, я соглашусь со всеми положительными отзывами о данной компании. Уже несколько месяцев моя фирма сотрудничает с ними по перевозки различных товаров. Работа у нас получается слаженная. По крайней мере, ни разу еще не возникало каких то серьезных проблем. Даже если и были какие то вопросы, то мы их всегда решали с менеджерами. В общем, смело рекомендую.
Я очень рад что работаю здесь, вот уже больше года как я здесь менеджер, у меня абсолютно никаких претензий нет, работа - мечта. Конечно, что есть не мало важным - это дружный слаженный коллектив, очень хороший начальник. Заработная плата достойная, всегда вовремя, без задержек, что просто не может не радовать, я доволен, и дальше намерен тут работать!!!
Я с Ert-logistics тоже сотрудничаю, также в плане грузоперевозок. Как только на склады поступают наши товары, сразу за ними еду ребята из этой компании, грузят всё и развозят по магазинам области. Считаю сотрудничество выгодным, цены не задирают, проблем никаких не возникает. Максимум что было, это задержки в подаче машины, но там человеческий фактор, пробки и всё такое. В общем, без претензий.
У меня ничего особенного, просто отзыв о том, как мне помогли перевезти мебель с одной квартиры на другую. Правда мебели много было, так что в три захода пришлось везти. Квартира просто большая. Но хочу ещё раз выразить благодарность компании, я рад что сюда обратился, так как мужики приехали в обещанное время, мебель разобрали, погрузили, увезли и на месте собрали. Вот это сервис, я понимаю!
Наше предприятие сотрудничает с ЕРТ-Логистика, если нужно осуществить перевозки товара, материалов. Компания работает всегда слажено, все четко и оперативно. Автомобили предоставляют в указанное время. Последний раз груз был объемный, нам нужно было 5 автомобилей и заказывали 20 грузчиков. Все прошло успешно. За пару часов товар был на своем месте! Благодарим!
У нашей компании есть несколько филиалов которые находятся в разных городах московской области. И часто случается такое что в них нужно что либо отправить, причём делать это нужно достаточно быстро. Поскольку эти посылки достаточно большие, то мы прибегаем к помощи этой компании. Радует то что у них постоянно есть свободные автомобили с грузчиками и они без каких либо проблем доставляют наши грузы без каких либо повреждений.
Работаю в компании водителем уже около 3-хлет. В основном занимаюсь доставкой грузов по межгороду. Груз разный, от 1 тонны до 15 тонн. Работа нравится, а заработная плата достойная. Все передвижения отслеживаются диспетчером, дорогу выбирают тоже они. Знаю, что компания большая, и штат наших сотрудников увеличивается с каждым днем, многие водители имеют стаж более 10лет
Услугами этой компании воспользовались буквально недавно, когда после лета возвращались с дачи назад в город. Хочу отметить момент, который является для компании огромным плюсом - машина приехала прям точно в указанное нами время. Спасибо огромное ребятам за то что помогли погрузить все наши вещи, водитель оказался очень позитивным, общительным, машину вел отлично, никаких претензий нет!
Работал в данной организации на должности водителя более 2 лет. Вполне нормальные условия труда. Зарплата белая и всегда в срок. Адекватное начальство с логичным подходом к платинированию рабочего дня. Автотранспорт в отличном техническом состоянии, без неожиданных поломок и непредвиденных простоев. Дружный рабочий коллектив с взаимопониманием и взаимовыручкой.
Вообще у каждого свое мнения. А вот я в этой компании, на данный момент работаю и меня все устраивает. Если выполнять свою работу качественно и правильно, то никогда не будет проблем с начальством. Я работаю водителем и хочу отметить, в этой компании, меня устраивает мой график и деньгами не обижает. У меня со всеми хорошее отношение и всегда могут помочь, если вдруг проблема.
Лично у меня сложилась положительная практика сотрудничества с данной компанией. Мы с семьей переезжали на новую квартиру практически в другой конец города. Здесь заказывали перевозку наших вещей на новое место жительства. С менеджером оговорили дату и время подачи автомобиля. Подвижной состав прибыл точно вовремя, грузчики погрузили все вещи. Все перевезли и разместили предметы в новой квартире. Цены на перевозку вполне лояльные.
Всем не угодишь, но вот мне моя работа, а работаю я водителем, очень даже нравится. Первое на что я обратил внимание - на хорошую зарплату, но и других не менее положительных моментов. У нас лояльное начальство, с коллективом мы очень хорошо ладим. рабочий график меня полностью устраивает и на выходных моих честно заслуженных меня никто из начальства не вызывает. Меня все устраивает и работу менять не собираюсь.
Не очень чистая на руку организация. Присылают смс, приглашают подписать договор о сотрудничестве. Договор сами не подписывают, ты ставишь свою подпись и они твой экземпляр договора забирают. Но это полбеды. Нет ни одного документа, из которого следовало бы , что перевозку осуществляешь именно ты. Твоих подписей нет, нигде. При отсутствии договора доказать что-либо и потом получить как-то свои деньги просто нереально. Называют сумму оплаты, но не указывают, что если забираешь деньги налом или если перечводят на карту, то оплату уменьшают на 10 процентов. Деньги выплатили, но за вычетом обналички. Работать получается совершенно невыгодно. Про выплату денег забывают, нужно постоянно напоминать. Дозвониться не всегда легко, часто просто игнорируют звонки. Оплата за перевозку груза пятитонником - 4 000 руб. маршруты такие, что можно всю солярку спалить и в итоге ничего не заработать. Из положенных 4-х тысяч выплатили только 3 600. В общем советую принимая решение о работе с ними хорошо подумать и взвесить все риски. В это компании один обещает, другой выплачивает и в случае нестыково между обещанием и оплатой постоянно все друг к другу отсылают.
Работал в этой компании я остался очень сильно не доволен.Самых первых дней работы начались проблемы с зарплатой,я думал все нормализуется,а оказалось еще хуже.Начал увольняться с большой проблемой.Бугалтер Соловьева Ирина Викторовна ,она как оказалось и отдел кадров,грубила выхватывала телефон из моих рук,то что я записывал все на диктофон.Не оплатила мне больничный,сказала не положено у них.Отпуск неделю тоже самое.Вычла с меня за сотовую связь,хотя показала распечатку начал проверять она выхватила бумаги и сказала ,что сделает всего копиии.Ни чего не было,спросил где копии вежливо мне в ответ ответила грубо.На вопрос за что удержали с меня деньги(вы были должны составить приказ и который я должен подписать)опять в ответ,у нас такого нет у них свой кодекс трудовой.Видно я не первый и не я последний такой в этой фирме.Но я щас этим вопросом занимаюсь по инспекциям.потому что мне не всю зарплату не выплатили.Одним словом товарищи водители если вам дорого свое время и нервы не идите сюда работать,даже в голодный год.поверьте.(причем у меня жена на седьмом месяце беремености).
ЕРТ-Логистика на карте