8 (495) 008-45-878 (495) 008-45... — показать

Ес-Виза

8 (495) 008-45-878 (495) 008-45... — показать
+7 495 008-...+7 495 008-45-87 ещё

Про «Ес-Виза »

Помощь в получении визы в Европу, Великобританию, США и Азию. Оформление туристической, студенческой, деловой и рабочей визы. Срочное оформление визы в США за 2 дня, а так же срочное оформление загранпаспорта.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Помощь в оформлении загранпаспортов

Ес-Виза – Цены

Товары и услуги
Все включено13 500 руб.
Двукратная, на 6 месяцев при наличии билета без билета7700 руб.
Однократная, на 3 месяца при наличии билета без билета4000 руб.
Однократная, на 6 месяцев при наличии билета без билета4800 руб.
Подача в не рабочее время Визового Центра (08:00 - 08:30, 13:30 - 14:00 и 17:00 - 19:00)7500 руб.
Срочная ви17 000 руб.

Отзывы про Ес-Виза (15)

Я путешествую индивидуально, но сейчас сложно разобраться в требованиях некоторых стран из-за пандемии. Большое спасибо Анастасии за подробную информацию о правилах въезда в страны Центральной Америки! Очень быстро дали детали, которые можно долго искать самостоятельно.
Спасибо огромное за помощь в получении виз в Европу и США в самые сжатые сроки!
Профессионализм, знание своего дела, оперативное реагирование на стремительно изменяющуюся ситуацию с получением виз, приятное общение и конструктивность.
По итогу визы получены и счастью нет предела)
Рекомендую! Знают свое дело)
Огромное спасибо девочкам за помощь в получении морской американской визы!!! Анастасия, несмотря на сложную ситуацию с посольствами США по всему миру, смогла найти вариант, который сработал!! Очень быстро и профессионально! Всегда была на связи, и готова помочь. 7 звезд из 5ти!!! Рекомендую всем эту компанию!!!
Мы остались очень довольны компанией. Пытались летом получить студенческую визу США, когда все посольства России были закрыты. Обзвонили множество агенств и это было единственным, которое четко объяснило всю ситуацию и как действовать дальше. В итоге, решили работать с Ес-Виза, получили визу и ни разу не пожалели, пока многие знакомые, которые консультировались с другими агенствами проходили через такие трудности, что нам и не снилось. Анастасия была всегда на связи и консультировала по любым вопросам. Мы остались всем очень довольны, можем смело рекомендовать и вам!
Очень довольна компанией!
Профессионально проконсультировали и подготовили документы. Виза была готова меньше чем за неделю.
Отдельное спасибо Анастасии за ответы на все вопросы и персональный подход.
Рекомендую!

Частые вопросы про Ес-Виза

Как узнать график работы Ес-Виза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 008-45-87

Ес-Виза находится по адресу г Москва, пер Кисловский Нижн., д 7 стр 1