8 (495) 797-26-948 (495) 797-26... — показать

Eset

8 (495) 797-26-948 (495) 797-26... — показать

Про «Eset»

Компания "Eset" предоставляет большой выбор антивирусов на все случаи жизни. Вы можете приобрести новую программу взамен старого антивируса или продлить свой заканчивающийся антивирус. В ассортименте представлены антивирусы "для бизнеса" и "для дома", чтобы сделать ваш выбор максимально удачным, а покупку - максимально приятной. Вы можете так же позвонить в службу поддержки, чтобы уточнить все детали покупки или посоветоваться с оператором о покупке антивируса. "Eset" - очень удобный и качественный антивирус, подходящий для любого ПК. Компания "Eset" дает возможность испробовать свою продукцию и скачать демо-версию антивируса на 30 дней.

Отзывы про Eset (27)

4.4
Отзыв отрицательный. Итак, по порядку. Я уже несколько лет являюсь пользователем антивируса ESET NOT 32. Все нравилось. К программе претензий нет. В данном случае, я остановлюсь на человеческом факторе. А именно, на отношении сотрудников к клиенту. 25.11. 2021г на мою личную почту пришло коммерческое предложение от компании
ESET продлить антивирус. До окончания предыдущей подписки оставался еще месяц. Была черная пятница и продление антивируса на два года в присланной рекламе составляло 1 690р. Прикинув, что это выгодно, я в тот же день оплатил данную сумму безналично. Но почему-то присланный код активации, никак не хотел активироваться. Обратившись по телефону технической поддержки, я изложил проблему. И тут началось самое интересное. Письмо счастья от компании ESET извещало, что оказывается, они (менеджеры) ошиблись и сумма за продление совершенно другая. Она была больше! Переписка с данной компанией продолжилась извещением, что мое обращение перенаправлено в другой отдел. В итоге, с 29. 11. 2021 г меня просят подождать ответа. Через несколько дней я снова перезвонил в техподдержку. С грустью в голосе, девушка сказала: "Я продублирую Ваше обращение!" И снова тишина. Создается ощущение, что там работают не люди, а роботы. Финалом моей проблемы стало конечное письмо от 11.12. 2021г, где я называю их фирму мошенниками. Черт с ними и с потерянными деньгами. Может мне просто не повезло, не знаю, но так работать с клиентами нельзя. Скорей всего, через месяц, я перейду в другую интернет-компанию и у них куплю антивирус. Могу аргументировать свой отрицательный отзыв перепиской с филиалом ESET в Москве.
Уже писал техподдержке благодарность, за обслуживание нашей корпоративной деятельности, напишу пару строк и здесь. Остановили свой выбор на Эсет 2 года назад, в следующем году обязательно продлим наше сотрудничество. Спасибо за оперативное решение сложностей и качественную защиту.
Довольно долго выбирал антивирус, остановил выбор на нод32. Комп не грузит и в использовании прост, вредоносные ссылки блокирует исправно вроде, при этом не раздражает ни звуками ни милионном всплывающих сообщений.
Пользуюсь Esetом все время, сколько есть компьютер. Ставится быстро, не грузит сильно компьютер, приятный на внешний вид, а главное работает! Единственное последнее время ну ОЧЕНЬ много вылезает от него оповещений о продлении активации. Каждый день практически, да еще со звуковым сопровождением! А так в целом очень довольна, поэтому все равно 5!
В поисках лучшего платного лицензионного охранительного софта остановился на ESET NOD32. По сравнению с отечественными аналогичными продуктами идет впереди по быстродействию, адекватности и цене! А по набору опций даже опережает. Взял лицу на 3 года, не прогадал, с каждым годом этот софт все лучше. Легко ставить и настраивать, ладит со стимовскими игрушками (ну немного с доступами посидеть, руками внести в исключения), о заведомо заразных линках тоже предупреждает. Склонен доверять ему, в последнее время трояны даже в Андроиде роятся, а у ESET одна из лучших автономных баз вирусов среди всех.
Eset на карте