8 (495) 797-26-94 8 (495) 797-26... — показать

Отзывы о компании Eset

8 (495) 797-26-94 8 (495) 797-26... — показать

Отзывы про Eset (27)

4.4
Отзыв отрицательный. Итак, по порядку. Я уже несколько лет являюсь пользователем антивируса ESET NOT 32. Все нравилось. К программе претензий нет. В данном случае, я остановлюсь на человеческом факторе. А именно, на отношении сотрудников к клиенту. 25.11. 2021г на мою личную почту пришло коммерческое предложение от компании
ESET продлить антивирус. До окончания предыдущей подписки оставался еще месяц. Была черная пятница и продление антивируса на два года в присланной рекламе составляло 1 690р. Прикинув, что это выгодно, я в тот же день оплатил данную сумму безналично. Но почему-то присланный код активации, никак не хотел активироваться. Обратившись по телефону технической поддержки, я изложил проблему. И тут началось самое интересное. Письмо счастья от компании ESET извещало, что оказывается, они (менеджеры) ошиблись и сумма за продление совершенно другая. Она была больше! Переписка с данной компанией продолжилась извещением, что мое обращение перенаправлено в другой отдел. В итоге, с 29. 11. 2021 г меня просят подождать ответа. Через несколько дней я снова перезвонил в техподдержку. С грустью в голосе, девушка сказала: "Я продублирую Ваше обращение!" И снова тишина. Создается ощущение, что там работают не люди, а роботы. Финалом моей проблемы стало конечное письмо от 11.12. 2021г, где я называю их фирму мошенниками. Черт с ними и с потерянными деньгами. Может мне просто не повезло, не знаю, но так работать с клиентами нельзя. Скорей всего, через месяц, я перейду в другую интернет-компанию и у них куплю антивирус. Могу аргументировать свой отрицательный отзыв перепиской с филиалом ESET в Москве.
Уже писал техподдержке благодарность, за обслуживание нашей корпоративной деятельности, напишу пару строк и здесь. Остановили свой выбор на Эсет 2 года назад, в следующем году обязательно продлим наше сотрудничество. Спасибо за оперативное решение сложностей и качественную защиту.
Довольно долго выбирал антивирус, остановил выбор на нод32. Комп не грузит и в использовании прост, вредоносные ссылки блокирует исправно вроде, при этом не раздражает ни звуками ни милионном всплывающих сообщений.
Пользуюсь Esetом все время, сколько есть компьютер. Ставится быстро, не грузит сильно компьютер, приятный на внешний вид, а главное работает! Единственное последнее время ну ОЧЕНЬ много вылезает от него оповещений о продлении активации. Каждый день практически, да еще со звуковым сопровождением! А так в целом очень довольна, поэтому все равно 5!
В поисках лучшего платного лицензионного охранительного софта остановился на ESET NOD32. По сравнению с отечественными аналогичными продуктами идет впереди по быстродействию, адекватности и цене! А по набору опций даже опережает. Взял лицу на 3 года, не прогадал, с каждым годом этот софт все лучше. Легко ставить и настраивать, ладит со стимовскими игрушками (ну немного с доступами посидеть, руками внести в исключения), о заведомо заразных линках тоже предупреждает. Склонен доверять ему, в последнее время трояны даже в Андроиде роятся, а у ESET одна из лучших автономных баз вирусов среди всех.
Антивирус всегда был на высоте, как и сейчас, отличная защита для компа, вирусы распознает, лечит, комп не перегружает. у меня эстет стоит на домашнем компьютере, обновляется самостоятельно периодически, никаких проблем
Я человек грамотный, с инетом знаком хорошо, а вот сканер ESET – единственное вспомогательное по, которому доверяю чистку. Раз в полгода норм, и каждый раз что-то находит, хоть и несерьезные троянчики, но факт. Мне утилиты вообще чем нравятся – своей непритязательностью, а ESET Scanner в этом плане лучший еще и тем, что не нужно скачивать/устанавливать/удалять/хвосты подчищать. Да к тому же спокоен к другому софту, никаких системных продуктов и программ не повредил ни разу, сканирует тщательно, хотя и не очень быстро. Но в моем случае качество работы на первом месте. Думаю, что благодаря ему и свой внимательности сменил Ось только из-за любопытства к новой версии. А до этого почти 3 года была одна!
Достойный антивирусник, не захламляет систему и частенько выручает в работе, однакое сть некоторые сомения по поводу эффективности платного контента, который у многих антивирусников есть в бесплатной модификации. Однако дома и на работе у меня по прежнему эстет
У самого всегда было доверие только к двум антивирам, в т.ч к ESETу как самому гибкому и легкому. Последняя обновка у нас в семье от этого вендора – мобильное приложение для детей «Parental Control», около месяца стоит у нас на всех приблудах с Андроидом. Так вот: за цену 1 лицензии можно поставить на, наверное, неограниченное количество устройств; лицензия на год, стоит около 1000р и без сложностей покупаеся через кабинет на сайте компании-разарботчика. Есть триал-версия на 30 дней как обычно, но она существует в существенно урезанном виде (приложение полезное, советую уж лучше сразу его купить, а то есть опасность недооценить). С настройками разобрались быстро, были лаги с определением местоположения, но звонок в саппорт обнаружил нашу ошибку, так что за удобство приложению 5. По фичам более чем полезная штука: родительское управление со своего смартфона, ограничение времени игрового режима, определение геоположения устройства, отсылание сообщений блокирующих экран, а значит точно прочитанных. Сын не противился этому нововведению, так как теперь мы не отнимаем у него ни планшет ни телефон, они по сути запрограммированы как нам нужно.
Очень универсальная штука этот антивирус, прекрасно работает у меня как на Windows 8, так и на 10 на ноутбуке. Причем батарею не сажает как более тяжелые его соперники, так что можно смело ставить на систему с 2гигами памяти. Поставлено сканирование новых устройств по умолчанию. Чем не раз спасал меня от вирусов на чужих флешках. Доверяю NOD32 на 100%, проверен опытом!
Большинство антивирусников жестко грузят систему, железо начинается лагать и выполнять другую работу не в состоянии. С этим все по-другому. Можно запустить сканирование и не замечая работы заниматься своими делами.
Тут уж знаешь, что если приобретешь платную версию, то вирусы не страшны. Ловит даже самых коварных шпионов, а если пропустил, то находит при плановом сканировании.
Золотая середина между тяжеленными платными и экономичными легкими бесплатными. Хотя скажу сразу сразу, по качеству защиты он нравится даже больше других платных. Универсальность тоже на высоте, удобство пользования. настройки и обслуживания не хромает, техподдержка не раз выручала. Плюс всякие дополнительные ништяки в виде легко доступных триал-версий, удобнейшей онлайн-утилиты и достойной информативной поддержки в виде новостей и постоянных акций. Все вместе на твредую 5.
Антивир один из лучших. Поставил себе затестить последнюю версию нод32. Ссылки с вредоносами блокирует на раз, не грузит систему – основные плюсы. Поставил себе его еще и на планшет, думал, что будет немного тупить – но нет.
Даже не знаю точно, сколько лет уже у меня стоит на моей рабочем ноутбуке - устраивает вполне. Во всяком случае не визжит свиньей как касперский (этот звук прям бесит))
Нод удалил у меня важные файлы с компа, злости моей нет предела, не надо так((( А до этого момента работал исправно и всё устраивало
Нравится их антивирусник, не просит постоянных обновлений, блокирует переход на опасные страницы. Сам находит и удаляет вредоносные вирусы на компе без запроса. Единствкенный минус в том, что NOD почти не лечит файлы, а просто удаляет их.
Знакомые ребята, которые занимаются софтом профессионально посоветовали Есет Нод32, вот использую на протяжении года, никаких минусов назвать не могу, программа нравится, пользоваться ей легко и приятно. Все программы и приложения работают максимально быстро, система не загажена, вирусов не пропускает абсолютно. Этим антивирусом я доволен.
не самый лучший антивирусник. в принципе со воими функциями конечно справляется, но! комп от него при загрузке очень сильно виснет, находит не все вирусы ( у меня были вирусы, которые нашёл только доктор веб), постоянно требует обновления.
Нод32 - отличный антивирус. Самое главное для меня - то что не грузит всю систему, как остальные. И главное при это работает как по часам. Мне нравится.
Между прочим, стоимость на уровне всех остальных антивирусов, средняя. А вот по мощности он очень неплох, я слышал, может найти какой-нибудь троян даже после доктора веба. Антиспам – тоже отличная функция, полезная.
С компанией ЕSЕТ знаком по антивирусу Nod32 , собственно , его мне поставили при покупке компьютера, через некоторое время виндоус благополучно помер, как потом выяснили спецы, из- за некоего вируса! Антивирус регулярно обновлялся, но все же не нашел угрозы. Из плюсов: высокая скорость сканирования и отсутствие тормозов в работе, из минусов: находит , но не всё. При этом отмечу что техподдержка компании работает отменно, были проблемы на работе с антивирусом, точнее с установкой и регистрацией оного, написали в техпомощь и уже через несколько минут пришел ответ что и как нужно сделать ... это можно причислить к плюсам.
Пользуюсь NOD32 с 2005 года и не хочу переходить на другой антивирус. Постоянное обновление через инет. Абсолютно не напрягает, работает сам себе в трейе и не мешает работать мне. Проблем никогда не было. Подписка на один год стоит около 1000 рублей. На мой взгляд это совсем недорого. Доволен этим антивирусом и всем рекомендую.
Возможно , это моя приверженность антивирусу другого производителя, но когда-то я пробовал все антивирусы, выбирал, какой же из них лучший, какой найдет больше опасных программ на моем компьютере. Nod 32 для меня остался в проигрыше(не нашел пару троянов и вирусов на диске, да и по данным virustotal он не находил некоторые угрозы). С тех пор и боюсь им пользоваться. Хоть и сейчас Eset поднялись на качественно новый уровень с выходом 4 версии антивируса, но я на него не перейду.
Тоже использую NOD32, очень нравится, угрозы не пропускает, систему не грузит, техническая поддержка всего приходит на помощь, когда появляются какие-либо проблемы. В общем в России пока нет более лучшего варианта.
Купил лицензионный вариант два года назад. За два года- ни одного сбоя, ни одной пропущенной вирусной атаки. Возникла один раз проблема при переустановке системы- сразу решили со специалистами по техподдержке по телефону. Вряд ли теперь буду пользоваться каким-то другим. У друзей была проблема с сайтом, так только NOD32 показывал, что есть угроза при переходе на их сайт.
пользуюсь уже более четырёх лет и всем близким рекомендовали и установили,для домашнего компьютера -идеальный вариант,а после выхода вместе с файерволом ,считаю лучшим антивирусом в Росии,проверенно мной и моими друзьями на сто процентов
Eset на карте