8 (495) 225-99-11 8 (495) 225-99... — показать

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 7
Шоссе Энтузиастов,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Компания ЕСМ на Шоссе Энтузиастов (18)

Оставляла заявку на сайте на покупку медицинского оборудования для своей клиники. Ассортимент в клинике огромный, есть абсолютно любое оборудование. Менеджер отличный, разбирается помог подобрать хорошие аппараты. Цены норм, есть рассрочка. Рекомендую!
У меня ветеринарная клиника и я давно сотрудничаю с компанией "ЕСМ". У них большой выбор различной медтехники, а также отличное сервисное обслуживание (устранят любую проблему). Недавно заказал стол ветеринарный хирургический и аппарат цифровой ультразвуковой. Взял в рассрочку напрямую от компании, без участия банка.
Я здесь заказывала в свой косметологический кабинет несколько востребованных аппаратов, понравился доступный ценовой сегмент и хороший ассортимент техники, большинство из которой есть в наличии. Оборудование безопасное, сертифицировано и высокого качества. Доставку купленного товара обеспечивают оперативно.
Компания наш давний и надежный поставщик. В свое время, когда мы открывали свою первую стоматологическую клинику, покупали здесь стоматологическое оборудование для неё, и в дальнейшем, при открытии новых филиалов, обращались в компанию за оборудованием. Здесь и цены, за счет прямых поставок, относительно низкие, и всегда можно договориться о рассрочке.
После того как поставили без задержек медицинское оборудование предложили еще обучить персонал работе на нем. Все гарантии от производителя дали. Так же предоставили оригиналы сертификатов. Менеджеры компетентные и отлично ориентируются в технических параметрах медоборудования. Сотрудничеством довольны! Компании спасибо за работу.
Периодически по мере необходимости в нашу клинику многопрофильную заказываем различное медицинское оборудование. Оно здесь хорошей сборки, с документацией и сертификатами порядок всегда. Консультанты характеристики знают до мелочей, могут подсказать более подходящую модель. Поставки вовремя, разве что из-за погодных условий зимой могут быть накладки.
Добрый день! Мы внесли предоплату за медицинское оборудование в сентябре 2018 года. Ни товара ни денег не можем получить обратно. В связи с тем что сроки на поставки для нашего бюджетного учреждения вышли давно, а товар не поставлен. в данном Медицинском оборудовании нет необходимости. На письмо в «ЕСМ» — медицинская техника
eurosmed.ru о возврате денежных средств виде предоплаты - отказались!!! С таким хамством и наглостью встречаемся впервые. На сегодняшний день 11.06.2019 так и не вернули, готовим иск в суд.
Так что тщательнее выбирайте себе ПОСТАВЩИКА.
Заказывали здесь необходимое оборудование. Качество очень хорошее, доставка четко в срок, вся документация верно заполнена. Отгрузка произведена в срок, в общем нам сотрудничество понравилось, планируем обращаться еще.
В данной фирме уже не первый раз делаем покупки. Нравится качество медтехники, адекватные цены, предоставление всех необходимых документов. Большое спасибо за сервис.
Заказывали в компании медицинское оборудование для косметологического кабинета. В наличии было все, что требовалось. Оформили договор, перевели средства и на этой же неделе все получили. Работать было просто.
В частную стоматологическую клинику закупали оборудование в новый кабинет. Остались очень довольны. Все необходимое было в наличии, счет быстро выставили, подтвердили оплату и отгрузку сделали в назначенные сроки. БЛАГОДАРИМ!
Приятное обслуживание, реальная помощь при выборе оборудования со стороны менеджера магазина, своевременная отгрузка заказа, в оговоренные сроки и по удобному адресу. Огромное спасибо магазину, с вами приятно сотрудничать.
Процветания в наступающем Новом Году данной фирме. Наш заказ выполнили точно и своевременно.
Все оборудование, которое нам было нужно, было в наличии. Большое спасибо.
Грамотно проконсультировали, помогли подобрать оборудование и выслали подробную информацию по характеристикам. Работают отлично и сроки выполнения не затягивают.
Все оперативно обработали, подтвердили наличие нужного нам оборудования и выполнили отгрузку. Впечатления приятные, будем сотрудничать с компанией и дальше.
помогли определиться с выбором медицинского оборудования, вежливо общались, профессионально консультировали и быстро все доставили
Нормальный сервис, адекватные цены, быстрое оформление и отгрузка заказа, правильное ведение документации. Благодарю.
Квалифицированная работа сотрудников, обширный и адекватный прайс. Все оборудование для лабораторных анализов, что они нам предоставили, без изъянов, работает как положено.
Компания ЕСМ на Шоссе Энтузиастов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел