Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Мебельный салон Эспаньола на Электрозаводской

г Москва, ул Семёновская Б., д 10 стр 12
D-1-18 павильон; 1 этаж
Округ: Восточный
Бизнес центр: Мебель Росии

Похожие организации

Про «Мебельный салон Эспаньола на Электрозаводской»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, некой чёткости линий? В таком случае мебельный магазин эконом-класса Мебельный салон Эспаньола на Электрозаводской приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть книги.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Сайт: espanola.ru. Телефон организации: +7 925 722-22-20. Компания Мебельный салон Эспаньола на Электрозаводской располагается по адресу г Москва, ул Семёновская Б., д 10 стр 12 рядом с метро Электрозаводская, Преображенская Площадь.

Отзывы про Мебельный салон Эспаньола на Электрозаводской (3)

4.7
Покупали в салоне Румянцево себе, родителям и детям матрасы, в магазине представлены все образцы, на многих даже полежали, взяли аэро, био, магнат ультра-кокос и де люкс, перед оформлением договора продавец позвонила руководству и нам сделали хорошую скидку, спасибо, очень приятно, остались довольны покупкой, обслуживанием и сервисом, рекомендуем этот магазин
С покупкой мебели в салоне Эспаньола мне повезло. Я не стал очередным расстроенным и недовольным покупателем, которые тысячами оставляют отрицательные отзывы о магазинах. Хоть я и заказывал элитную мебель, но видел что ко всем покупателям одинаковое отношение. И о сотрудниках могу сказать, что работают только профессионалы. Всем большое спасибо, и менеджеру, и грузчикам, и сборщикам мебели.
Ужасно! Ужасно! Ужасно! Позиционируют как элитную мебель - в реальности мебель эконом класса. Понятное дело, что сам магазин просто дилер и все претензии к заводу изготовителю - "БЛИЗНЕЦЫ". Однако, когда мы заказывали стулья и ориентировались на стул "экспонат" то цвет дерева очень нам подходил, когда стулья привезли то цвет оказался на тон светлее, дорогая итальянская ткань раскроена для стульев из расчета " ни см потери" рисунок не выдержан вообще. Заключение экономят на всем. Стулья могли бы быть очень красивыми, но изготовитель не захотел довести свою работу до совершенства. И еще сайт магазина Эспаньола допускает ошибки не приятные для покупателя, например : на картинке заявлена цена 4519, "входим" в позицию 4803. на сайте указаны адреса по которым можно приобрести товар, приезжаем - там цена 5119. На вопрос мне ответили: "на сайте это интернет магазин, а здесь я аренду плачу....." Мое мнение если заявили цену и адрес, то будьте любезны выдерживать "правила торговли" или указывать при покупке на сайте скидка 10%, а цену ставить реальную как в магазине.
Мебельный салон Эспаньола на Электрозаводской на карте
Секреты успешного ремонта