Эсперанто лаунж бар

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Вятская, д 41
Округ: Северный
1000-2000 руб.

Про «Эсперанто лаунж бар»

Ресторан "Эсперанто лаунж бар" понравится всем, кто любит проводить свободное время в отличной атмосфере. Приветливый и профессиональный персонал, доброжелательная атмосфера, шикарный интерьер, высококачественные блюда и свежие продукты - это все характерные и отличительные черты ресторана "Эсперанто лаунж бар". В заведении есть банкетный зал, в котором вы можете организовать отличный банкет, отметить юбилей или корпоратив. Бронирование столиков осуществляется заранее, потому что количество гостей неуклонно растет, ведь заведение считается одним из лучших в городе Москва.
Музыка 1
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Эсперанто лаунж бар (2)

Сходили в это караоке и даже не ожидали, что нам там так понравится. официанты очень приветливые, следят за гостями постоянно. Очень вкусная еда!!!! Большие блюда, мы брали сырную тарелку и даже не ожидали, что будет так много сыра!!!! Что касается звука и песен, то напелись мы от души. Многие столики пока не пели спокойно отдавали песни нам, поэтому пели мы не по 1 песне , а по 2 песни сразу. Еще раз вернемся в это замечательное место.
нам устроили корпоратив в этом заведении. все остались довольны. безупречное обслуживание, вкусные блюда, красивый интерьер, позитивная расслабляющая атмосфера. средний чек 1000 р. Подумываю отметить здесь День Рождения.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных