Эсперанто лаунж бар

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Вятская, д 41
Округ: Северный
1000–2000 руб.

Про «Эсперанто лаунж бар»

Ресторан "Эсперанто лаунж бар" понравится всем, кто любит проводить свободное время в отличной атмосфере.
Приветливый и профессиональный персонал, доброжелательная атмосфера, шикарный интерьер, высококачественные блюда и свежие продукты - это все характерные и отличительные черты ресторана "Эсперанто лаунж бар".
В заведении есть банкетный зал, в котором вы можете организовать отличный банкет, отметить юбилей или корпоратив. Бронирование столиков осуществляется заранее, потому что количество гостей неуклонно растет, ведь заведение считается одним из лучших в городе Москва.

Музыка 1
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Эсперанто лаунж бар (2)

Сходили в это караоке и даже не ожидали, что нам там так понравится. официанты очень приветливые, следят за гостями постоянно. Очень вкусная еда!!!! Большие блюда, мы брали сырную тарелку и даже не ожидали, что будет так много сыра!!!! Что касается звука и песен, то напелись мы от души. Многие столики пока не пели спокойно отдавали песни нам, поэтому пели мы не по 1 песне , а по 2 песни сразу. Еще раз вернемся в это замечательное место.
нам устроили корпоратив в этом заведении. все остались довольны. безупречное обслуживание, вкусные блюда, красивый интерьер, позитивная расслабляющая атмосфера. средний чек 1000 р. Подумываю отметить здесь День Рождения.
Эсперанто лаунж бар на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел