8 (916) 612-29-448 (916) 612-29... — показать

Серпуховская
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Разговорный клуб»

Разговорный клуб (испанский, английский, французский, немецкий и др.)
Курсы английского(испанский, французский, немецкий и др.) для начинающих и продолжающих. Перевод текстов. Дистанционные курсы.

Тип курсов 1

Отзывы про Разговорный клуб (4)

Хороший вариант встреч с играми для того, чтобы разговориться на английском языке в ESPlaneta. Бывают иностранцы и носители английского, испанского, французского и китайского языков. Кроме этого, есть на сайте онлайн-курсы для самостоятельного прохождения, которые помогают в изучении иностранных языков. .
Удобная локация и бывают носители английского и испанского. Подробнее на сайте или на канале телеграм esplaneta
Хочу порекомендовать разговорный клуб ESPlaneta (английский, французский, испанский, немецкий, китайский) . Преимущества: 1. Разговорная практика 2. Преодоление языкового барьера 3. Умение понимать собеседника 4. Произношение 5. Новые знакомства.
Подробнее на канале телеграм или на сайте esplaneta
Год назад я смотрела несколько курсов, остановилась на курсах ESPlaneta. Уровень базовый, неплохо знаю грамматику, но дальше школьных знаний уйти не могла. В интернете наткнулась на английский разговорный клуб с играми в неформальной обстановке в Москве. Понравился формат занятий. Не лекции и зубрежка, как в университете или школе, а живое общение. Кроме этого, есть интересный формат общения English speed-meeting. Плюсами такого формата являются быстрое преодоление языкового барьера, расширение своего круга общения. Вообщем бывает очень интересно
Разговорный клуб на карте