8 (495) 665-13-258 (495) 665-13... — показать

Esprit в Свиблово Сеть

8 (495) 665-13-258 (495) 665-13... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Esprit в Свиблово»

Компания ESPRIT начала свою деятельность в шестидесятые годы двадцатого века. Толчком к ее созданию послужила романтическая история, которая через полгода завершилась свадьбой. Спустя 5 лет семейная пара начала выпускать одежду и стала одной из самых фешенебельных марок в Европе.

Компания стремится к применению экологических технологий в производстве одежды, например: сохраняет энергию и уменьшает выбросы углекислого газа в атмосферу. Вдохновленные заботой о природе создатели изготовили первую экологическую коллекцию компании ESPRIT. В компании заботятся не только о потребителях, но и о производителях одежды.

Основной миссией бренда ESPRIT является обеспечение комфорта каждого покупателя в одежде данной марки. Компания производит комфортную мужскую, женскую и детскую одежду. В ассортименте можно также встретить коллекции одежды для дома, эксклюзивные модели.

В магазинах бренда происходит своевременное обновление. Удобно и качественно рассортированная одежда позволяет быстро и без затруднений выбрать нужный товар. Здесь можно найти не только одежду, но и обувь, аксессуары, детали домашнего интерьера. Каждый сезон компания ESPRIT проводит распродажи.

Отзывы про Esprit в Свиблово (14)

4.2
Получила в подарок сертификат магазин ESPRIT на 3 тыс., т.к. даритель знал, что нравится эта марка. в условиях сказано, что сертификат на 1 чек, остаток не возвращается. Пришли в магазин, сейчас там акции и скидки. Выбрала, перемерила, подходим к кассе: -у нас не действует сертификат; -??? как так, продается и не действует? Долгие поиски старшего и звонки управляющему со скрипом нашли какой-то способ оплатить сертификатом, НО!!! Акции и скидки не распространяются!
Т.е. пока вы приходите с деньгами вам и акции, и скидки, и быстро все пробьют. А если деньги уже в кассе магазина, то трепите нервы, теряйте время и упускайте выгоду, т.к. деньги получены, вас тут вообще никто не держит, берите что дают. Вот такое отношение магазина к лояльным клиентам! С таким подходом к постоянным клиентам я больше в этот магазин не пойду. Очень жаль. (17.08.14 тц Золотой Вавилон)
Люблю эту марку. До сих пор любил и этот магазин(Esprit в ТЦ Метрополис на Войковской). Оставил не одну десятку тысяч при покупках. Но, Господа менеджеры, хотелось бы более профессиональной работы при подборе кадров!!! 07.11.2012 в свой выходной часиков эдак в 15 или около того зашли с женой после ресторана - сытые и счастливые, - дабы порадовать себя приятным шопингом. Увы!!! У входа в примерочную нас встретило весьма хамоватое существо, отбившее, думаю, надолго всякое желание посещать этот магазин. Нет, нас не обругали матом и не побили - и на том спасибо. Однако этот невзрачный юнош ну что-то уж очень грозно поведал о том, что вот лично мне "придется отправиться мерить куртки обратно в зал". Может быть я, конечно, и зануда, но идея подобного "долженствования", равно как и агрессивный тон этого юного "блюстителя порядка" мне как то по душе не пришелся. Так что добровольно сдав ему набранные товары, ушли мы с женой "сирые и убогие" в другой магазин, где мне, человеку тщеславному, как то немножко больше симпатизируют. Спасибо Desigual, - с удовольствие оставили там наши законно заработанные десяточку тысчонок. Но вот вопрос, - что, руководство магазина Esprit настолько не заинтересовано в покупателях? Жаль!!
Сегодня шопились, скидки везде, НО все купили именно в Эсприте! Пуховик, джинсы, кофту, футболку. скидки большие, а очереди маленькие. По соседству зашли в другой магазин - там все наоборот: очереди на пол магазина, а товара уже нет.
В свое время я частенько сюда заглядывала, но последнее время меня совсем перестали радовать их новые поступления, такое ощущение, что просто все тупо везут из Китая, вот увидели лейбл и повезли. А это на самом деле очень классная фирма, может я и ошибаюсь, но хотелось бы, чтобы руководство магазина обратило внимание на вещи, продаваемые в их магазине.
Компания «Восток» предлагает комплексное обеспечение потребностей Вашей организации текстилем домашним и медицинским

Комплекты постельного белья,
Комплект штор,
Одеяла и подушки,
Полотенца махровые,
Швейные изделия,
Бинты и т.д.

Приложение:

Прайс-лист элитное постельное белье с фото

Прайс-лист домашний текстиль с фото

С уважением ООО «Восток»

Контактное лицо: Александр Седов

Тел. 8 (4932) 360-269, 8 (915) 83-00-269

Сайт: http://ooovostok.ucoz.ru

e-mail: oooeast@yandex.ru
Замечательный магазин! Мы часто покупаем здесь одежду детям, потому что она качественная, из натуральных материалов и относительно недорогая. Очень приличный выбор для капризных подростков. Есть и мужской, и женский ассортимент. Модели, в основном, молодежные, но можно найти и классику. В сезон распродаж можно одеться всей семьей и существенно сэкономить.
Esprit в Свиблово на карте
Приодеться на все случаи жизни