8 (495) 232-17-618 (495) 232-17... — показать

Esquire Журнал

8 (495) 232-17-618 (495) 232-17... — показать

Про «Esquire Журнал»

Esquire Журнал — ежемесячный журнал, который был основан в тридцатые годы прошлого века в США, весной 2005 года он начал выходить в России с тиражом в 90 тысяч экземпляров. С 2014 года его главным редактором является Игорь Садреев.
Изначально создаваясь как журнал, рассчитанный на мужскую аудиторию среднего и выше класса, он быстро набрал популярность среди самых разных категорий людей. Основными темами, которые затрагивает журнал, являются бизнес, политика, технологии, а также культура, мода и еда. Очень большое внимание уделено интервью со знаковыми в обществе личностями.
Журнал выпускает издательский дом Sanoma Independent Media, который является гигантом издательского рынка, вобравшим в себя более 50 изданий разной направленности.

Отзывы про Esquire Журнал (9)

4.7
Мне нравится журнал. У него отличное оформление, даже в руки брать приятно. Есть очень интересные статьи. Но рекламы слишком много. Хоть она и интересно оформлена, в виде интересных фактов, но перебор с ней.
Хорошо оформленный журнал с достаточно интересными статьями, рассчитанными на аудиторию, способную развиваться и любящую мыслить.
Уже давно не читал этот журнал, но раньше увлекался им. Нравилось, что помимо достойного оформления самого журнала, там были очень интересные статьи, написанные на интригующие темы, но при этом простым и понятным языком.
Нравится Esquire. Серьезный, стильный, умный журнал. Даже глянцем его не назовешь, на мой взгляд (просто слово не нравится). Мне нравится что в нем порой затрагиваются темы и пишутся статьи, о чем я даже и подумать не мог. В общем одобряю)
один из самых лучших проектов, которые мне приходилось видывать по данной тематике и я рад, что смог его отыскать
Esquire Журнал на карте