Отзывы о компании Esquire сайт

г Москва, ул Полковая, д 3
Савеловская (СТЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Esquire сайт (5)

Самый клевый электронный журнал. Ничего не виснет и контент полезный.
Часто видел этот журнал, но все не заострял на нем внимание. Однажды случайно наткнулся на сайт журнала, прочел пару статей и залип)
Хорошее издание для тех, кто хочет чего-то добиться. Много мотивационной информации и проектов по реализации себя.
Обожаю этот журнал. Электронную версию читаю даже чаще, чем печатный вариант. На мой взгляд журнал слишком большого формата (в сумку не помещается), плюс, в нем слишком много рекламы. А вот электронный вариант мне по душе, так же хочу отметить их активность в соц.сетях. Читать интересно. В свободные минутки обязательно заходу на их сайт, это позволяет мне быть в курсе актуальных новостей. В компании друзей часто всплывают споры на тему разных статей и это радует. Хочу пожелать не сдавать позиции и продолжать в том же духе.
Esquire - мой любимый мужской журнал.
Частенько покупаю его, но здесь речь не о печатном издании. Хочу сказать о сайте.

Для меня esquire - не просто интернет-версия журнала, это настоящий информационный и развлекательный портал. Здесь есть всё: популярные статьи, уникальные фотографии, интересное и захватывающее чтиво, занимательные цифры, удивительные вещи, и 1.618 (блог об интересных и уникальных объектах дизайна и искусства) и даже говорящий Путин!

А еще здесь можно пролистать свежий выпуск в тот же день, когда он появляется в газетных киосках.

★★★★★
Мне понравился твой стиль, Иван!) Но фотографии нужны!!! Нужны, понимаешь?!))
Понимаю!
Esquire сайт на карте