8 (495) 223-88-888 (495) 223-88... — показать

8 (495) 223-88-888 (495) 223-88... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-88-88 ещё
г Москва, наб Саввинская, д 23 стр 1
Район: Хамовники

Про «Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet входит в число крупнейших участников рынка недвижимости и оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: от разработки концепции наиболее эффективного использования земельного участка (land-use) и инвестиций в проекты нового строительства до реализации квартир и оформления права собственности на недвижимость.

Основная специализация компании – новостройки всех сегментов жилой недвижимости Московского региона (эконом, комфорт, бизнес, премиум, элита). Est-a-Tet активно развивает направление услуг на вторичном рынке недвижимости: покупка, продажа, обмен, срочный выкуп, юридическое сопровождение сделок, зачет на новостройку.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Рассрочка

Отзывы про Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания (35)

Нашли для меня квартиру по запросам, а у меня было множество пожеланий - метро недалеко, природа, река/озеро и др. Менеджер вежливо со мной поговорила, все выяснила и в течение недели нашла для меня отличную квартиру, которая мне подходила как по условиям, так и по бюджету. Сама я бы никогда не нашла или искала бы пять лет)) Так что спасибо большое за вашу работу.
Решили приобрести квартиру. Позвонили в агенство недвижимости "Эст -а- тэт". Нам подробно рассказали про условия покупки и предоставили всю необходимую информацию. Нам попался очень хороший менеджер, который участливо подошел к делу. Компания нам понравилась, сделали все строго по условиям договора. На данный момент в квартире идет ремонт!!!! ))
Ребята этой компании большие молодцы. Под мои средства подабрали уютную, хорошую квартиру. Компанию посоветовала подруга, которая была в аналогичной ситуации и также осталась удовлетворена. Сразу через сайт менеджер узнал мои предпочтения и через три дня уже позвонил с положительным результатом. Цена за услуги вполне приемлемая. Минусов не нашла, рекомендую
Бесконечно рада сотрудничеством с данной компанией. Помогли оформить и приобрести квартиру в ипотеку! На любую мой просьбу охотно отвечали, предоставляли все необходимые документы, без лишних слов предоставляли помощь, все дела доводили до конца! Сделка была проведена оперативно, все необходимые документы на руках! Предоставленной услугой компании полностью довольна!
Хотела приобрести квартиру в ЖК, эта компания мне помогла. Подобрали отличную квартиру в удобном для меня месте, подходящую по бюджету. Оформили документы грамотно, так что никаких проблем не возникло. Ключи я уже получила, скоро буду заселяться! Спасибо вам за помощь в подборе и покупке квартиры, благодаря вам все прошло легко и без трудностей. Рекомендую.
Брал квартиру через данную риэлторскую компанию и всё прошло успешно, гладко и без проблем. Связался с менеджерами уточнил все детали, в компании составили договор, я его подписал, затем была произведена оплата, а дальше нужно было немного подождать и получать уже ключи от новой квартирки. Спасибо, сотрудничеством доволен, оно прошло плодотворно для обеих сторон!
Этой компанией остался удовлетворён. Воспользовался её услугами для приобретения двухкомнатной квартиры в новостройке. Компанию Est-a-tet посоветовал друг. Я не пожалел. Через сайт связался с компетентным консультантом, который под все мои пожелания и бюджет подобрал жилье. Договор составили быстро и правильно. Цену за услугу считаю оптимальной.
НА ПРОТЯЖЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ НЕ МОГУ КУПИТЬ КВАРТИРУ!!!! Самая ужасная организация с которой сталкивалась! Нет ни единого вопроса или действия компании, которое они могут выполнить качественно и в срок! 20 января забронировала квартиру в ЖК Новогорск Парк, в итоге сегодня 8 мая, а не то что ключей нет, они даже не могут договор зарегистрировать и нормально у себя оформить документы! Столкнулась со следующими проблемами в компании est-a-tet и "Нагатино офис": 1) С Банком согласовали договор на сумму меньшую, чем стоит квартира. Итог – ипотека выдана на меньшую сумму, а мне приходится доплачивать разницу самостоятельно. На возражения почему вы допустили ошибку, а я несу убытки решения проблемы не последовало. 2) заключен договор от 14 марта об оказании услуг по регистрации договора, в котором прописан срок на регистрацию 30 дней. На 8 мая договор еще не зарегистрирован, и компания не торопится. 3) На днях заканчивается срок аккредитива, а «Нагатино офис» не может подписать согласие на продление потому что подписанта нет на рабочем месте (Попытки решить вопрос не работают, связаться с «Нагатино офис» практически невозможно) 4) В целом связаться с кем-то кроме менеджера по продажам проблематично, на почту не реагируют, трубки не берут. И это, не считая того что сам отдел продаж и ипотечный отдел est-a-tet ошибался со скидкой, аккредитацией у банков… Заканчивается четвертый месяц покупки квартиры, конца не видно. На текущий момент я не рекомендую связываться с этими компаниями. Все от сервиса до процессов отвратительно. Просьба разобраться в ситуации и помочь ускорить процесс.
Разберитесь с ЖК Домодедово парк. Корп.211.Сделка зависла. Составляем договор, в котором прописано, что недвижимость не под Арестом. Беру ипотечный кредит. А там оказывается обьект под Арестом, а ипотеку плати. В результате приостановка в регистрации. Все молчат что приостановка, пока сама не доехала до регпалаты в Домодедово, где распечатали приостановку.Сроки идут, ”Нагатино офис” не может решить вопрос Ареста из за 175тыс.руб Посодействуйте пожалуйста? Ключи уже выдают, что нам жить на квартире и Ипотеку платить. Ускорьте Нагатино офис, заинтересованы они в продаже или как. Контактов никаких нет, тишина. Не знаешь что думать.
Обратились в Est-a-tet за подбором и покупкой квартиры в новостройке. По приезду в центральный офис на Саввинской набережной, встретил нас менеджер Алексей. Он показал нам каталоги с вариантом жк в Подмосковье, рассказал о всех минусах и плюсах. В итоге после просмотра нескольких вариантов, остановились на одном из них. Сделку оформили оперативно, все необходимые документы получили быстро(2 дня).
Нельзя ни при каких условиях работать с этой компанией!!! Ни при каких!!! Мы купили 2 квартиры в Тушино 18, к огромнейшему сожалению, через эту компанию. Все деньги были внесены вовремя. Пришло время выдачи ключей. Такого удивительного унизительного и пренебрежительного отношения я ни при каких условиях не ожидала получить. Они посадили девушку по имени Алена, которая работала с их клиентами. Карл!!! Почему этот человек вообще допущен к людям? Чтоб их всех отправлять куда подальше. Чтоб вы не захотели лишний раз прийти. Чтоб у вас не было лишних вопросов. Чтоб если вы скромный человек, вы просто развернетесь и уйдете. Как итог, данная дама разговаривала с нами крайне неуважительно, вместо помощи мы получали односложные ответы, которые нам давали с перекошенным пренебрежением лицом. Муж махнул рукой и подписал акт без даты, а ключи она, как представитель компании ему не дала. Сказала - ждите акт и звоните. И вообще, ваш акт будет подписан неизвестно каким числом. В общем вы ходите и ходите, а мы может быть изволим вам что-то сделать. Вы не представляете, как это унизительно! И это представитель компании, которая на нас заработала. Все! Нам помахали ручкой!!! Нам продали. Дальше, ребята, ваши проблемы. На сегодня у части людей нет ключей, есть подписанные акты в одностороннем порядке, которые гуляют где-то по почте, и что делать, никто толком не знает. Нас всех посылают куда-то далеко.
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. В любом случае, приносим свои извинения.
Хочу написать свой отзыв!!!Обратились в компанию эст-а- тет в августе, понравилась Квартира. Стали оформлять документы. Ипотеку нам одобрили, в банке документы оформили. Я позвонила в эст-а-тет мне сказали на днях вам позвонят на подписание договора пригласят. Прошла неделя мне не звонили. Я звоню сама мне говорят документы на оформлении ждём согласование застройщика. Прошла ещё неделя документы в мфц ,оформление, мы вам сами будем звонить . Таким образом прошёл месяц!!!! Я начинаю звонить и говорить что месяц это не нормально, когда нам дадут ключи, когда закончится оформление. На что мне говорят ждём договор из банка. Я звоню и пишу ипотечному менеджеру. Она мне говорит все у вас на руках. Прошло месяц и 2 недели пока я звонками уже всех зазвонила меня пригласили в офис на подписание договора!!!! На мой вопрос почему все произошло спустя месяц мне ответили менеджер по продажам нам не передал данные, отдел оформления нам не передал документы( причём с загадочным отделом оформления меня ни разу не соединили). При подписании договора у нас не было доверенности и оплаты пошлины, о которой мы даже не знали. Вообщем это полный треш 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️. Позвонив менеджеру он быстро прислал памятку со списком всех документов спустя месяц!!!! В быстром темпе мы все сделали, на следующий день муж донёс документы. Менеджер по продажам сказал что после подписания договора дня через три дадут ключи. Менеджер по работе с клиентами сказала что ключи 🔑 дадут после регистрации. Ладно уже на все готовы только бы пошло уже дело, а нет через неделю звонок доверенность не правильно сделана. Переделали. Звоню, соедините с руководством , пытались соединить. Записали данные , жду звонка. Прошло 6 недель уже. Эту организацию не советую!!!! Уже нет счастья от покупки жилья!!! Настроение испорчено!!!
Очень рад данной компании! Помогли в оформлении и пакупке квартиры в ипотеки. По каждой просьбе о предоставляли дополнительных документов от Договора, помогали без лишних слов и доводили мои просьбы до конца, главное бесплатно! Большое спасибо им, таких организаций и сотрудников сейчас мало!
Отвратительная компания Est-a-tet, услуги которой были навязаны не менее непорядочным застройщиком. За сумму в 2% от стоимости приобретаемой недвижимости Вы будете сами бегать и оформлять все документы, за исключением последней инстанции- сдача комплекта готовых документов на регистрацию. И по выходу получите документы с ошибками. Мне оформили Заключение о собственности машиноместа, продавая шириной 2,9м, а заказав выписку из единого реестра недвижимости, мое машиноместо оказалось шириной всего 2,45м. До недавнего времени, к сожалению, на машиноместо технический паспорт с размерами не оформлялся. На мои претензии ответили: " А мы причем? Мы же только носим на регистрацию документы застройщика." Офис клонированного убого планктона- прыщавые заносчивые девицы.
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Юлия, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, на почту pr@estatet.ru, в каком жилом комплексе вы приобрели машиноместо, а также с каким менеджером взаимодействовали. Мы постараемся оперативно разобраться в ситуации.
Юлия Иванова
Юлия Иванова ответила Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Я покупала машиноместо в Одинцово, ул. Белорусская, д.7. ЖК "Одинцовский парк". Мною были написаны претензии в Ваш адрес и "Гратис". Официального ответа не получила, общалась по телефону с юристом Надеждой. Не думаю, что оставлю этот вопрос без ответа. Вы не состоите в Российской Гильдии Риэлторов. Во- первых, на этаже не я одна такая обманутая. Будем объединяться и подавать в суд на неисполнение Вами обязанностей. Вернее исполнение с ошибками.
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания ответили Юлия Иванова
Юлия, добрый день! Мы обратились к юристам нашей компании, чтобы помочь вам разобраться с проблемной ситуацией. В настоящий момент к нам не поступало официальных претензий/заявлений от вас. Для решения этого вопроса вам необходимо подъехать в наш центральный офис со всеми имеющимися документами. В случае, если такой вариант для вас неудобен, вы можете направить нам пакет документов в электронном виде на адрес pr@estatet.ru.
Сплошной развод! Уже 4 месяца пытаюсь получить договор купли- продажи, они затягивают подписание со своей стороны всеми возможными способами! Постоянно врут, придумывают нелепые отговорки. Менеджер Андрей Абрамкин - отвратительный непрофессиональный сотрудник, не имеющий ни малейшего желания помочь. Жалею, что связалась с этой конторой!!
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Ирина, добрый день. Мы пошли вам на встречу и в индивидуальном порядке согласовали вам специальные условия, которые, в нашем случае, не предусмотрены четко прописанным регламентом взаимодействия с застройщиком.
Ужасное отношение к клиентам. Хамские продажники и клиентский сервис. Косяки со сроками и документами. Интересует их только вопрос когда будет оплата. Если есть возможность - избегайте.
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Добрый день! Сожалеем, что общение с нашими сотрудниками оставило такое «послевкусие». Просим вас направить нам на почту pr@estatet.ru информацию о специалистах, а также описать ситуацию, которая возникла, чтобы мы могли разобраться в ней.
На редкость ужасное отношение к клиентам + сотрудники отдела по работе с клиентами в слове х** делают 3 ошибки!! И акте документы отправляют на регистрацию .. Описывать мой случай долго и врядли всем интересно читать, НО если есть другой брокер реализующий понравившийся вам объект- обходите эстатет за километр!!!!
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания
Андрей, здравствуйте! Спасибо за ваше обращение. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, чтобы исключить возможность ее повторения. Не могли бы вы написать нам на почту pr@estatet.ru детали, чтобы мы могли направить руководителям соответствующих отделов вашу претензию.
Компания очень понравилась, всё было сделано с условиями договора
У меня стандартная история, как теперь оказалось. Внес деньги за договор бронирования. Затем по этому договору я должен был подписать ДДУ с застройщиком в течение недели. Но эстатет тянули с подготовкой ДДУ и в итоге объявили, что эта квартира идет совсем по другой цене. Получается, что деньги я отдал им просто так. И, как теперь выяснилось - таких историй тут десятки... ГОСПОДА! Предлагаю объединиться и составить на них коллективное заявление в прокуратуру. Тут явно нужно провести проверку по признакам преступления (159 статья уголовного кодекса - мошенничество). Если писать в одиночку - не обратят должного внимания, но если собрать хотя бы человек 10-20, то со стороны прокуратуры уже будет больше внимания к этой проблеме. Да и если подтвердится факт преступления, то это уже будет крупный размер - со всеми вытекающими последствиями Предлагаю объединиться и составить коллективную жалобу на них в прокуратору с просьбой провести проверку на наличие мошеннических действий Кто за? пишите мне на E-mail: serhioivano@yandex.ru Соберу не менее 10 человек - и за дело!
Если есть возможность не связываться с Эстатет-лучше этого не делать. ЖК Технопарк, уровень договорной работы просто на нуле, общение с клиентами временами в развязно-наглой манере (особенно после подписания ДДУ), нет единой линии-все сотрудники дают противоречивую информацию по объекту, осведомленности о формате жилья у кого-либо из менеджеров на объекте так же обнаружено не было. Каждый месяц в течение полгода заверения о гос.комиссии, выдачи ключей, пункт о заселении в договоре на покупку кладового помещения и прочие ляпы и хамство, при этом непомерные поборы и еще раз хамство. Большего от Эстатета вы и не дождетесь. Может только еще только чуточку больше хамства, неорганизованности, дезинформации и абсолютного невежества.