8 (495) 223-88-888 (495) 223-88... — показать

Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания

8 (495) 223-88-888 (495) 223-88... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-88-88 ещё

Про «Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet входит в число крупнейших участников рынка недвижимости и оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости: от разработки концепции наиболее эффективного использования земельного участка (land-use) и инвестиций в проекты нового строительства до реализации квартир и оформления права собственности на недвижимость.

Основная специализация компании – новостройки всех сегментов жилой недвижимости Московского региона (эконом, комфорт, бизнес, премиум, элита). Est-a-Tet активно развивает направление услуг на вторичном рынке недвижимости: покупка, продажа, обмен, срочный выкуп, юридическое сопровождение сделок, зачет на новостройку.

Отзывы про Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания (103)

4.1
Неплохое агентство, обратился сюда случайно по звонку в ЖК Лайм. Подробно ответили на все мои вопросы, помогли с оформлением документов. Сейчас уже на финальном этапе сделки)
Выражаю благодарность агентству. Немногие кто реально в этом вопросе разбирается и помогает своим клиентам получить наиболее выгодные условия, мне есть с чем сравнивать!
Не скажу что быстро определился, и на то у меня были причины, но остался доволен отношением агента и в целом результатом. Наконец-то нашел квартиру, которую так долго искал.
Серьезное отношение к делу. Повезло там, где даже не ожидали) застройщик нам предоставил специалиста от агентства, человек с опытом не только в вопросах подбора недвижимости, но и всех тонкостей по оформительной части.
Далековато расположен офис, но с учетом того что была в нем всего то пару раз, то за минус это не считаю. Обращалась по продаже квартиры, сама сделка проводилась в электронном виде, так как меня в городе на период продажи не было

Частые вопросы про Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания

Как узнать график работы Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-88-88

Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания находится по адресу Россия, г Москва, наб Саввинская, д 23 стр 1.

Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания на карте