8 (495) 507-76-798 (495) 507-76... — показать

8 (495) 507-76-798 (495) 507-76... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-76-79 ещё
800-1200 руб.

Про «Est-caffe»

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Кальян-бар Est-Caffe предлагает Вам провести незабываемый вечер в компании любимых друзей или коллег в удивительном уголке европейской и восточной кухни. Мы предлагаем Вам отведать не только популярные и всемирно известные блюда, но и уникальные фирменные яства. Домашняя выпечка и десерты в аккомпанементе с благоухающим фирменным фруктовым чаем подарят вам незабываемые впечатления. Атмосфера восточного уюта, благоухание кальянного дыма, аппетитные кушанья, манящие переливы восточных танцев и хорошее обслуживание унесут вас в мир наслаждения. Кальян-бар Est-Caffe славится своими кальянами. Сложно где-либо еще ощутить настолько свежий и ароматный кальянный дым. Вы можете попробовать и классические кальяны, и огромные кальяны, чья чашка сделана из свежего фрукта. Кальяны на грейпфруте и ананасе действительно поражают воображение посетителей.
Музыка 1
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Est-caffe (5)

Отличное место. Ходим сюда уже 3 года и всегда вкусные кальяны, ни разу не пожалели о выборе места . Уютно , а самое главное хорошая атмосфера. На мой взгляд лучшая кальянная в городе.
Есть нюансы по обслуживанию, но в основном понравилось. Хороший, располагающий интерьер, удобно размещены столики, адекватный список блюд и цен на них, правда немного выше среднего, но вкусно.
не так давно был с девушкой тут. понравилось) хорошие блюда,алкоголь тоже хороший)) цены более менее нормальные) хорошее место)
Вчера была в Вашем,отмечали подруге ДР и скажу там и без скидок приемлемо и вкусные блюда,ну по крайней мере жаркое и гарниры были отменные,коктейлями нам удалось напиться))) Отлично посидели и редко где в Москве можно отдохнуть не чувствуя себя на арене цирка,с пристальными взглядами. Вообщем всем понравилось.
Были с коллегами в данном заведении в пятницу. Для такого качества еды-цены явно не подходят. Уж извините,но сомнительного качества макароны,посыпанные сыром и разогретые за пару минут в микроволновке никак не могут претендовать на звание пасты. Тоже самое можно сказать и про хачапури-тонкое,пересушенное тесто без начинки не идет ни в какое сравнение с настоящим блюдом. Далее стоит упомянуть об обслуживании. Честно говоря,читая отзывы никак не ожидали столкнуться с тем,что официанты,неправильно записавшие заказ будут откровенно сваливать все на клиента,отказываясь менять ошибочно принесененный напиток. Пожалуй,стоит привести в пример этот замечательный диалог,когда прибегают сразу 2 девушки-официантки,принимающие заказ,одна,видимо,старшая,решительно начинает отнекиваться от претензий фразой: -Мы не может точно сейчас сказать кто именно у вас принимал заказ,но это однозначно была я и вы заказывали именно такой коктейль! -Но..девушка,заказ принимали у нас не Вы,а другая официантка. На что вторая девушка немедля реагирует восклицанием: -Конечно,это была я,и у меня все записано, Вы заказывали именно этот коктейль и никакой другой,я не могла неправильно записать,это Вы неправильно сказали. А поскольку это Ваша вина,то к замене он не полагается. Занавес. Ругаться по такому поводу совсем не хотелось,т.к. в планах было провести там весь вечер до закрытия,поэтому данный вопрос замяли. Что еще..коктейли алкогольные можно назвать таковыми лишь с натяжкой. Учитывая количество льда,даже водка была практически нулевой градусности. Однако стоит добавить в бочку дегтя ложку меда-кальян действительно хорошего качества. Хотя отношение кальянщика тоже не совсем понятно-подходит,молча ставит кальян на стол,предлагая раскуривать его самостоятельно и уходит. В последствии его очень трудно найти. Собственно..в итоге хотелось бы сказать,что исходя из вышеописанного руководству стоит обратить внимание на обслуживающий персонал, а нам,в свою очередь,как бы не удобно было положение данного кафе-никогда там не оказываться. Данный отзыв будет размещен на некоторых сайтах,что бы люди не накололись и не испортили себе вечер пятницы так,как это сделали мы! Всем спасибо за внимание и за то,что прочитали)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка