8 (968) 488-77-448 (968) 488-77... — показать

+7 968 488-...+7 968 488-77-44 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 165 к 2
Район: Марьино

Про «Есть контакт»

В нашем сервисном центре Вы сможете отремонтировать свой телефон,  планшет,  ноутбук,  электронную книгу в кратчайшие сроки и с гарантией на все виды работ.
Мы производим ремонт любой сложности от замены экранов и пайки разъемов до замены микросхем на материнской плате.

Бренды 27
Техника 1
Диагностика iMac
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Специалисты Есть контакт (2)

Фотография специалиста Тихомиров Сергей Эдуардович
Тихомиров
Сергей Эдуардович
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Буряков Андрей Владимирович
Буряков
Андрей Владимирович
Стаж 14 лет

Отзывы про Есть контакт (5)

4.2
Обратилась в сервис Есть Контакт 03.09.2019г. по адр. Ореховый бульвар д.14 с3Б, этаж2 павил.919. Заменить разбитый экран (стекло) заплатила за работу, 3тыс. 200руб. Заменили, стекло, изображение телефона стало тёмным, мутным, спросила у "мастеров" как можно это исправить, с меня попросили дополнительную оплату в размере 2тыс.900рубл. Я отказалась платить и ушла. И теперь я мучаюсь от тёмного изображения. Надеюсь что, мою жалобу рассмотрит, и поможет как то исправить эту ситуацию Тихомиров Сергей Эдуардович.
Самый лучший сервис по ремонту гаджетов. Обращалась сюда уже пару раз и всегда без претензий. Есть конечно и подешевле сервисы, но таких быстрых сроков ремонта и тем более качества ремонта они не смогут гарантировать.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Есть контакт»Все починят в кротчайшие сроки,и цена приемлемая.Спасибо огромное!
Мою семью не один раз выручала данная компания.Считаю её лучшей в своей сфере.Приятное обслуживание,очень быстрая и недорогая работа.Всегда оставался довольным очень качественным и профессиональным сервисом.С душой работают люди,а это очень сильно подкупает,приятно к Вам обращаться.Спасибо!!!
Лучший сервис в этом районе. Много куда обращался, но нормально делают только здесь.
Есть контакт на карте