8 (495) 204-28-57 8 (495) 204-28... — показать

8 (495) 204-28-57 8 (495) 204-28... — показать
+7 495 204-... +7 495 204-28-57 ещё
Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 3
Округ: Западный

Отзывы про Эста - стальные двери (28)

Для будущих работников! Обещают объем работы -его нет. Могут не заплатить. Чисто сделка. Если работы нет-заставляют выходить. Придумали систему штрафов, вплоть до увольнения без выплат. В документах такого нет. Если хотите работать волонтером и забесплатно научиться монтировать двери-это ваше😃
Всем остался доволен. Относительно дверей вопросов нет. Благодаря обратной связи выяснил, что действительно итальянские. В целом, не спешил с выбором, так что выбрал наиболее понравившуюся (цена вполне адекватная на мой взгляд, хоть и не эксперт). Надеюсь прослужит долго. По поводу установки сказать нечего, установили довольно быстро и без долгих разговоров.
Требовалась установка двери в кратчайшие сроки. Решил остановиться на Эсте по рекомендации знакомых. Обратная связь работает отлично, разъяснили многие моменты, подсказали с выбором. Далее вызвал замерщика, все прошло без нареканий. Ребята монтажники общительные, да и своё дело знают, установили быстро как и требовалось. Про сами двери могу сказать, что качественные. Пользуюсь уже два месяца, проблем никаких не возникало.
Купили квартиру в новостройке у застройщика, который подходит к своему процессу очень скрупулезно (использует качественные материалы от самого процесса стройки, до оснащения дома качественными окнами и входной дверью).
Так как в доме есть тамбур, требовалась еще одна входная дверь, у нас даже не было и сомнений, какую дверь купить. Пошли в салон, в котором приобреталась дверь застройщиком и заказали дверь ESTA. Так как это вторая дверь, то взяли модель TRAFFIC, она подешевле, но это никак не влияет на ее качество.
Такая же качественная, красивая, мощная, c прекрасной шумоизоляцией.
Используем двери не так давно, около 4 месяцев, проблем нет.

Рекомендую всем.
Обратились в Эсту по рекомендации друзей. Изначально понравился внешний вид, красивая панель, дверь стальная, мощная, при этом открывание плавное. Заказ сделали 31 октября, вчера установили. От момента заказа до установки прошло 1,5 месяца. Как и было установлено в договоре. Никаких нареканий нет. Толковые ребята монтажники, сделали все аккуратно, быстро и качественно.
Мы живем рядом с салоном на Шевченко. Встал вопрос о замене входной двери. Зашли в магазин Эста, консультант подробно рассказал про все преимущества дверей. Понравилось, что вся фурнитура - итальянская. Установили дверь в срок. На всем этапе сотрудничества с этой компанией, мы ни разу не столкнулись с недопонимаем и каким-то неразрешенным вопросом. Работает все супер. Дверь стальная, массивная, но открывается очень плавно, отличная звукоизоляция. Отдельная благодарность бригаде монтажников. Ребята сделали все на высшем уровне. После себя все убрали. Сейчас это большая редкость.
Обман! Номер заказа 12270. Заказали панель к их же двери. Обговорили модель цвет. Когда приехали забирать были в шоке—панель без единого выреза, просто гладкая как в Леруа за 500 рублей. Деньги не возвращают: ответ менеджера Дениса из магазина на Шевченко: заказывайте установку за 5200 и мы вам вырежем. Наглость и безнаказанность в действии. Если не хотите потерять деньги — даже не обращайтесь!!!
Поменяли место жительства. В новой квартире устраивало все, кроме входных дверей. Их мы и решили поменять. Зашли в интернет, начали искать варианты. Лучшее предложение нашли именно в этой компании. Прозвонили, узнали детали, замерщик приехал на следующий день. Ровно в обозначенное время. Дверь была изготовлена за месяц. А ее установка заняла вечер. Ценой, качеством полностью довольны. Пользуемся уже несколько месяцев - нареканий никаких нет.
После покупки трехкомнатной квартиры, решили сделать ремонт и поменять двери от прошлых хозяев. По совету коллеги на работе, зашли на сайт, посмотрели варианты, да действительно вариантов было много, но мы решили пойти в магазин и посмотреть как говорится в живую. После консультации обратились и вызвали на дом замерщика. Мастер пришел на следующий день, а уже почти через месяц нам доставили все двери. Установка прошла быстро. Качеством дверей остались довольны, уже вот четвертый месяц работают без нареканий.
В новострое решили поставить свои, нормальные двери. В интернете нашли магазин Эста, на сайте подобрали готовые двери TRAFFIC RB с неплохой скидкой. Через неделю ее привезли, их мастера установили, довольно быстро и реально качественно. Ничего не повредилось, дверь надежная, да и по виду симпатичная. Надеюсь, что ее защиту испытать нам не придется.
Делал ремонт в купленной квартире, и параллельно решил поменять старую дверь которая уже рассохлась. Обратился в компанию Эста которая специализируется на изготовлении дверей. На сайте компании выбрал вариант который мне больше всего понравился. Она подходила по размера идеально. Оставалось только установить, мастера установили быстро и качественно. Работами остался доволен, цена за оказанные услуги приемлемая.
Номер заказа 43911.
Обращались сюда в начале лета, когда шел во всю ремонт в квартире и было решено заменить старые двери, оглядев их сайт, выбор пал на вариант Invisible Trafic R за 39 тысяч. Замерщик прибыл, сделал замеры и через несколько недель дверь была готова, продумана до мелочей, установили крайне качественно, все замки функционируют, как швейцарские часы, нисколько не жалею о решении, что обратился сюда.
Нормальная компания, свои обязательства выполняет. На следующий день после обращения прислали замерщика. После замеров сказали, что ждать около месяца придется изготовления дверей. В целом, в сроки вложились. Монтаж делали также сотрудники этой компании - все хорошо прошло, дверь поставили качественно. Впечатления от их работы хорошие, не подвели.
Обратился сюда за покупкой новой входной двери в квартиру. Выбрал то, что больше всего подходит, сделал заказ, а после со мной связались, для того, чтобы подтвердить заказ, и согласовать доставку. Спустя несколько дней дверь была у меня. Качество порадовало, цена как по мне адекватная, хоть и не самая дешёвая. Одним словом, я рекомендую данную компанию другим людям.
Купили с мужем двушку на Киевской. Решили сразу поменять входную дверь. Искали стальную дверь. Промониторив интернет остановились на интернет-магазине Эста, так как здесь наилучший вариант по соотношению цена-качество. На сайте отмечу большой ассортимент продукции. Увидев, что офис компании находится не далеко с нами посетили его. Менеджер на месте помог определиться с моделью. Благо дверь подошла по размерам и сразу оформили заказ. Установили и доставили на следующий день. Довольна
Купили однушку в одном из ЖК и первым делом решено было заменить дверь от прошлых собственников. Недавно друзья семьи меняли двери у себя в новостройке, поэтому я уже был знаком с esta, они тут заказывали. Вызвал замерщика, в установленный срок изготовили двери - никаких вопросов ни по срокам, ни по качеству, а главное, по надежности. Уже неделю как установили - без вопросов, достойное качество и работа.
Переехал после покупки во вторичное жильё, многое меня там не устраивало, в том числе и дверь, её тоже решил поменять. О компании Эста узнал чисто случайно из рекламы в метро. Позвонил сразу же пообщался с менеджером. Уже дома на сайте ознакомился подробнее с возможными вариантами. Больше всего понравилась дверь Alfa С 2B. Подкупила её высокая надёжность и привлекательный дизайн. К счастью была уже готовая дверь, которая подходила по размерам и на следующий день в первой половине дня мастер её установил. Справился на удивление быстро и претензий у меня не возникло. Очень рад, что быстро смог решить вопрос с дверью, во много благодаря правильному выбору компании.
Несколько месяцев назад компания установила нам входную дверь в частном доме. Хочу сказать, мы полостью всем довольны. На сайте у них выбор хороший, мы остановились на двери из серии STEEL. Вызвали замерщика, приехал он в назначенный срок. После чего, мы примерно месяц ожидали изготовления. С установкой все прошло гладко, мастера справились за вечер. Дверь выполнена качественно. В общем покупка определенно удачная.
Я купила дверь Esta в 2005 году, на дверь установили замок CISA. Замок недавно стал заедать, и я позвонила в Esta 30/09/2018 и попросила приехать посмотреть замок. Специалист на телефоне обещал перезвонить. Через 2 дня я сама опять позвонила узнать, смогут ли мне починить замок - сказали "Ах да, конечно, позвоним". Не позвонили. Я опять позвонила, и мастер обещал прийти в пятницу, 05/10, но не пришел - позвонил, сказал, что не успеет: договорились на понедельник, 08/10. В понедельник мастер не пришел, на звонки не отвечал.
Тогда я позвонила в другую компанию, и мастер приехал через полтора часа - определил, что замок надо менять, разобрал дверь и поменял замок. Когда мастер снял внешнюю панель, то сразу сказал, что дверь либо не фирменная, либо детали поменяли - смотрите на фото, там видно сварку металлических частей, которые раздвигают штыри вверх и в сторону. Это означает, что Esta продает не фирменные двери, либо меняет в фирменных дверях детали на не оригинальные. Вот так покупаешь дверь – внутренность-то ее не видно, и думаешь, что купила фирменную вещь, а потом оказывается, что обманули.
И сервис у Esta отвратительный - если не могут приехать и починить/заменить замок, зачем тогда обещают? И потом еще и на звонки не отвечают. Я такого хамства давно уже не видела - наверно, везло, и тут пришлось с Esta пообщаться...
Так что не рекомендую покупать в Esta двери – возможен подлог и отвратительный сервис.
1550332 1550333
В этой компании мы 2 месяца назад заказали изготовление и установку входной двери Stell в нашу новую квартиру. Варианты дверей смотрели на сайте, цены устроили, поэтому пригласили замерщика. А самого изготовления и установки пришлось подождать около 3 недель, но это того стоило! Установка много времени не заняла, справились за вечер. К качеству двери и установки никаких претензий нет за время эксплуатации. Довольны!
Искала хорошую дверь в квартиру, так как в планах было заменить ту, которая "в комплекте" от застройщика. Посмотрела на сайте некоторые варианты, а потом пригласила замерщика. Выбрала дверь Steel C, посоветовавшись со специалистом. Привезли и установили в срок, как и договаривались. Работу монтажники выполнили довольно быстро. Пользуемся дверью месяц, никаких проблем
В новый дом хотел поставить весьма хорошую и надёжную дверь. По советую друга я решил обратиться в эту компанию, где дверь я и заказал, а так же включил услугу установки двери, так как сам этого делать я не умею. Дверь мастера, когда приехали, установили за несколько часов. Прошла неделя, претензий у меня никаких к вам нет. Все выглядит красиво и держится надёжно
После покупки квартиры первым делом решили поменять дверь. На сайте Эста мне понравился выбор, особенно двери GRIFF R 2B, поэтому решили доверить это дело им. Замерщик приехал в оговоренное время, сделал свои замеры быстро. Желанную дверь ждали почти месяц, долговато, но нам о сроках сказали. Установили за вечер, стоит ровно, закрывается хорошо. Пользуемся 2 месяца, ребенок часто играется дверью, но пока все стоит на своих местах. Надеюсь, прослужат долгую службу.
Решили обезопасить себя новой дверью, которую заказали здесь, по той причине, что недавно наших соседей ограбили, двери были не прочными. Выбрали подходящие на сайте, и спустя сутки двери к нам доставили, помогли с установкой. Качеством довольны на все 100 процентов, претензий никаких нет. Рекомендуем обращаться сюда другим людям.
После нашей прошлой неудачи со стальной дверью (взлом) мы решили усилить так сказать защиту, и покупать более мощную и надежную дверь. На поиски хорошей компании с хорошими предложениями потратила много времени, но в итоге выбор остановили на компании Esta. Купили самую мощную дверь, нам ее отделали классными панелями. У двери куча наворотов, два замка, какие - то ригели, замки, пороги, ограничители прочее. всего не перечислишь. А главным бонусом к этому всему стало то, что дверь еще и непромерзающая. Так что тем, кто ищет что - то подобное советую обратить внимание на серию Альфа у Эсты. Удачи.
Приобрели новую квартиру с женой и ремонт начали конечно же с входной двери. Долго не выбирали фирму производителя, потому что у нас уже была одна на примете. Эту компанию на многие знакомые советовали. Заказали дверь Griff BIO. Вызвали замерщика, потому что дверь не стандартная. Все сделал быстро и оперативно. Нареканий к самой двери никаких нет. Получили ее целую, без дефектов. Конечно сама по себе она тяжелая, закрывается плотно, никакие сквозняки не поддувают. Шумоизоляция отличная. Замки высокого класса надежности. В общем сделана на совесть. Установили ее хорошо, сейчас не можем никак нарадоваться. Покупка удачная для нас!
Выбор покупки стальной двери делали осознанно, так как она намного прочнее современных видов дверей. Цены на стальные двери немного отличаются от обычных, но в принципе такая дверь окупит себя долгим сроком эксплуатации. Хоть и слышал негатив о компании Эста, но все-таки рискнул, так как фирма на рынке 15 лет. Если бы было так плохо, они бы не работали. О своем выборе ничуточки не пожалел. Остановил свой выбор на дверях серии ALFA. Двери сделаны с максимальной защитой и высоким уровнем безопасности. В комплект двери входит два замка, верхний замок блокирует систему, кроме всего задвижка имеется и ограничитель открывания. Идеальный вариант, который обезопасит дом. Рекомендую Эста. Качество на высшем уровне!
Обратилась в эста, так как компания на рынке сравнительно давно и уже успела себя зарекомендовать. Понравился сервис обслуживания. Работают профессионалы, начиная от консультантов, заканчивая установщиками. Работу делают быстро, но на совесть. Теперь о самих дверях. Двери сделаны из высокопрочной стали, полный комплект: короб, установленные панели, фурнитура и конечно же замки. Замки надежные от итальянского производителя, взломать очень тяжело, кроме всего дверь имеет максимальную степень защити от огня и взламывания. Приобретение достойное похвалы. Рекомендую.
Эста - стальные двери на карте