8 (985) 773-73-868 (985) 773-73... — показать

8 (985) 773-73-868 (985) 773-73... — показать
+7 985 773-...+7 985 773-73-86 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic»

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic располагается на Смоленской площади вблизи станции метро «Смоленская». Это многопрофильная клиника Premium класса, где работают опытные врачи, специалисты в сфере лечебной и эстетической косметологии.

Клиника специализируется на пластической хирургии и косметологии. К вашим услугам широкий спектр косметологических услуг: аппаратная косметология, инъекции Ботокс, различные виды пилинга и чистки лица, лифтинг, мезотерапия, контурная пластика, лазерная косметология, микротоки, перманентный макияж и многое другое.

Специалисты клиники помогут вам избавиться от нежелательных волос: к вашим услугам эпиляция любых частей тела, а также в комплексе. Услуга эпиляции доступна также мужчинам. Помимо прочего, в клинике вам предложат заботу о красоте вашего взгляда: ламинирование, окраска, коррекция бровей и ресниц, восстановление ресниц. Здесь вам также предложат скульптурный массаж лица.

Среди услуг пластического хирурга: блефаропластика, абдоминопластика, ботулинотерапия, вестибулопластика, глютеопластика, септопластика, пластика губ, подтяжка груди, плачтика лица и многое другое.

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic на Смоленской площади – это место, где команда профессионалов позаботится о вашей красоте, поможет сохранить молодость по доступным ценам!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Медицинские услуги 1
Общая медицина 1
Тип салона красоты 1
Эстетическая косметология

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic – Цены

Эстетическая медицина
Уходы
ELDAN Маска альгинатная1000 руб.
Защитный уход за кожей "Зимняя вуаль"4000 руб.
Интенсивное увлажнение жирной кожи3000 руб.
Интенсивное увлажнение сухой кожи3000 руб.
Комплексный уход за возрастной кожей4500 руб.
Летний уход за кожей3000 руб.
Массаж лица Букальный6000 руб.
Массаж лица Скульптурный4500 руб.
Микротоки глаза1500 руб.
Микротоки лицо3000 руб.
Микротоки лицо + шея3000 руб.
УЗ к уходам1500 руб.
Уход за жирной кожей3500 руб.
Уход за кожей "Сезон красоты"4000 руб.
Уход за кожей с постакне3500 руб.
Уход за чувствительной кожей3500 руб.
Anti-Age уход 40 +4500 руб.
ERICSON Маска Гидроклиник1500 руб.
ERICSON Уход Acti-Biotic5500 руб.
ERICSON Уход Perfectoin White (отбеливание)5500 руб.
ERICSON Уход Био пюр5500 руб.
ERICSON Уход Гидроклиник5500 руб.
ERICSON Уход Энзимацид5500 руб.
Комфорт-уход с азуленом4000 руб.
Осветление и профилактика пигментных пятен4500 руб.
Профилактика отеков и темных кругов вокруг глаз2000 руб.
Уход "Антистресс"4000 руб.
Уход лифтинг с витамином С4500 руб.
Экспресс уход "Молодильные яблоки Light”3000 руб.
Экспресс уход "Совершенство"3500 руб.
Пилинги
Bloc-age peel Ретиноевый (желтый) пилинг4200 руб.
Lactic peel 50% Молочный2500 руб.
Mandelicpeel 40% Миндальный пилинг2000 руб.
PRX ТЗЗ пилинг4500 руб.
Pyruvic peel Пировиноградный пилинг2500 руб.
Salicylic peel JS Джеснера3500 руб.
Чистка
Чистка механическая спины5000 руб.
Чистка механическая спины 1/33500 руб.
Чистка аппаратная2500 руб.
Чистка комбинированная4500 руб.
Чистка механическая5000 руб.
Брови и ресницы
Коррекция брови
Коррекция брови8990 руб.
Ламинирование бровей, ресниц
Ламинирование бровей, ресниц4000 руб.
Татуаж
Татуаж ареолы8990 руб.
Татуаж брови8990 руб.
Татуаж глаза8990 руб.
Татуаж губ8990 руб.
Выведение татуажа
Выведение татуажа бровей5000 руб.
Выведение татуажа пл. до 11 см.кв5800 руб.
Выведение татуажа пл. до 2 см.кв2100 руб.
Выведение татуажа пл. до 6 см.кв3500 руб.
Хирургия лица
Липосакция
Интимная пластика
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Инъекции
Анализы

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic (189)

Огромное спасибо специалистам "Esteco Clinic". Это настоящие профессионалы в своем деле. Кроме того, этика общения - на высочайшем уровне. Каждый здесь чувствует себя Человеком. Отдельное спасибо Светлане Анатольевне Марковчиной - это просто красавица с "золотыми" ручками. Нежная, знающая свое дело. А также Кислякову Илье Павловичу - хирургу с огромным стажем работы, который мастерски выполняет самые сложные косметические операции. Очень довольны результатами Вашей работы!
Он настоящий! Человек и Хируг с большой буквы! Делала у него булхорн и удаляла комочки биша. Теперь живу, любуюсь собой и благодарю Дмитрия Сергеевича за все! И собираюсь кореректировать носик! И лечу к нему из Германии!
Про доктора Васильеву Юлию Сергеевну мне рассказала моя подруга (она у нее делала маммопластику). Поэтому когда я решилась на эту операцию, то тоже хотела попасть к этому хирургу. Тем более, у подруги я видела уже конечный результат. Грудь у нее шикарная (у меня уже тоже). Сначала я пришла на консультацию. Нужно было доктору взглянуть на исходную картину. У меня до операции была единичка. Понятное дело, с такого размера сразу 5 и 6 размер нельзя плучить. Поэтому мы остановились на 350 мл, в результате я получила увеличение груди на 2 размера. И сейчас я покупаю бюстгалтеры размера С. Раньше об этом я могла только мечтать. А сейчас это реальность. С доктором мы определились на форме и размере имплантов, а также мне нужно было сдать ряд анализов. День операции я ждала с нетерпением. Мне не было страшно, наоборот, хотелось быстрее лечь на стол, заснуть и проснуться уже другим человеком, уверенным в себе. Так и случилось, проснулась я уже другой. Оценить всю красоту новой груди я смогла лишь когда сняли компрессионное белье. Грудь превзошла все мои ожидания. Спасибо доктору и всей клинике за то, что осуществляете наши мечты и делаете нас красавицами. Юлия Сергеевна замечательный человек.
Впервые была у вас, решилась наконец-то на изменения и улучшения себя. Решила начать с увеличения губ, врача выбирала по отзывам и работам на сайте - Морковчина Светлана и ни капельки не пожалела. Мне понравилось, что когда записывалась на процедуру мне провели инструктаж как вести себя со своим здоровьем за день до процедуры, так как я впервые и видимо задавала много вопросов) Сама клиника очень понравилась, чистенькая, стильная очень приветливый персонал. Увеличение длилось всего минут двадцать, вкололи мне 0,8, так как я попросила избежать эффекта надутых губ. Три дня был оттек, было не понятно, что будет. А сейчас прошел уже месяц и я в полном восторге. Смотрится очень аккуратно, нет ощущения, что были какие-то манипуляции на губах. К тому же все делают комплименты, а это очень приятно) Я так воодушевлена и замотивирована на успех, что теперь хочу заполнить носослезную борозду и избавиться от морщин на лбу- иньекциия ботокса. Рада, что обнаружила эту клинику, так бы никогда не решилась на улучшение себя. Плюс боялась, что все нужные мне процедуры разорят и опустошат мой кошелек, что не потяну, но цены очень достойные) В общем, хочу поблагодарить моего специалиста Морковчину Светлану за красоту, профессионализм и клинику за поддержание женской красоты, спасибо!
всегда довольна сервисом прихожу частенько всегда рада

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 773-73-86

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic находится по адресу Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
6 этаж.

КПП:
Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку