8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

г Москва, пл Смоленская, д 3
Бизнес центр А, 6 этаж
Район: Арбат

Про « Esteco»

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic является многопрофильной клиникой Premium класса в сфере оказания различных видов косметологических услуг.Здесь вы сможете воспользоваться услугами омоложения лица, подтяжки тела, борьбы с лишним весом, инъекций красоты и многое другое. Можете не сомневаться, что вас обслужат врачи высшей категории, имеющие достойный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Специалисты клиники постоянно проходят квалификацию в России и зарубежье, а также участвуют в международных выставках, форумах и конференциях. Бренду Esteco Clinic доверяют тысячи людей, которые остались довольны полученным результатом и советуют нас друзьям и коллегам. Присоединяйтесь и вы! Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic — это высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание, уникальные предложения и располагающая обстановка, которая на протяжении многих лет сохраняют доверие своих клиентов. Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic предлагает вам широкий спектр услуг по очень привлекательным ценам. Приходите, и вы обязательно захотите вернуться!Лицензия № ЛО 77-01-010880 от 7 сентября 2015https://www.instagram.com/esteco_plastica/

Отзывы про Esteco (76)

К Личман Екатерине я периодически хожу на чистку лица и ее работа мне очень нравиться. Вот сейчас решила пройти курс лазерной эпиляции ног до колен, причем это решение далось мне не легко. Я много читала об этой процедуре и тут многое зависит от аппаратуры и профессионализма мастера. К клинике у меня нет никаких претензий, она довольно высокого уровня и за своей репутацией тут следят, поэтому не экономят на материалах. Екатерина тоже дипломированный мастер с неплохим опытом. Я консультировалась с ней по поводу того, как именно проходит процедура, о ее количестве, возможных противопоказаниях. Пока я сделала 4 процедуры, результат есть, но до идеала еще далеко, но тут мгновенной красоты ожидать глупо. Соблюдается вся техника безопасности о которой я начиталась. Даже аппарат я изучила, он не из дешевых и имеет много положительных откликов. Ну, тут главное начать, а дальше уже процесс идет спокойнее и уверенней. Вообще, я рада, что доверилась клинике Esteco, она развивается, спектр их услуг заслуживает уважения. Я довольна всеми услугами, которые я попробовала на себе и могу советовать тем, кто себя любит и может позволить совершенствоваться здесь, положительный результат гарантирован.
В клинику Esteco обратилась по рекомендации одной очень близкой подруги. А также многочисленные положительные отзывы в интернете сыграли свою роль. Говорят, что в этой клинике работают самые высококвалифицированные пластические хирурги Москвы. Помню свой день обращения как будто это было вчера. При первом же звонке я определила, что имею дело с людьми компетентными и вежливыми. Всегда хотелось осуществить увеличение губ и быть похожей на звезду Голивуда, но как то не решалась основательно пойти на это. После разговора и подробной консультации со специалистом я поняла,что это не такая уж и страшная процедура.И к тому же цена довольна приемлемая, что оказалось очень неожиданным. Обычно в Москве за услуги пластической хирургии берут бешенные деньги, но это не тот случай. Операцию проводила Морковчина Светлана. Хотелось бы выразить особую благодарность этому замечательному специалисту. Такие люди как она способны творить чудеса и изменять внешность людей до неузнаваемости. А ведь любая женщина достойна выглядеть прекрасно и чувствовать себя желанной. Благодаря Esteco я вновь почувствовала себя молодой . Теперь я как и раньше приковываю внимание сильного пола.
После двух родов сильно испортилась грудь: стала отвисшей и неупругой. Ухаживала за ней различными кремами и делала специальные упражнения - ничего это не помогло в итоге! Коллега с работы посоветовала клинику Esteco и лично ее хирурга Васильеву. Почитала отзывы в интернете, посмотрела фотографии маммоплатстики и результатом была крайне удовлетворена. Записалась на консультацию, переговорила о всех деталях с доктором. Условились о дате операции, так как на этот момент я хотела взять отпуск и спокойно пройти период реабилитации дома (все-таки это тяжелая операция и должна пройти как минимум неделя чтобы все устаканилось и пришло более ли менее в норму). Про сам процесс писать не буду, но напишу только одно - я ожидала чего-то страшного и невыносимо болезненного, но по-факту все было хорошо. Восстановилась я где-то ровно за две недели, вышла на работу и все конечно заметили разницу. Мой третий размер не оставил равнодушным никого:) Хотелось сказать огромное спасибо персоналу клиники за профессионализм и качество работы. Все меня очень устроило и я всем осталась довольной! Буду рекомендовать вас обязательно, ведь мест где делают качественно пластику единицы.
У своих родителей я унаследовала не только красоту, но и чрезмерную растительность. С которой мне приходится постоянно бороться всевозможными методами. Пробовала эпиляцию воском и другие способы, но все имело неудовлетворительный результат. В общем все эти танцы с бубном мне надоели и я решилась таки сделать лазерную эпиляцию. Предварительно проконсультировалась с косметологом. Потому как еще думала над тем, что выбрать. Электроэпиляцию или лазерную. Но узнав что от первого варианта могут оставаться шрамы остановилась на втором. Процедуру мне проводила мастер Личман Екатерина. По ее лысым рукам, я предположила что она также сторонница данной операции. Что в итоге она мне и подтвердила, когда я задала ей вопрос по этому поводу. Делала она все грамотно. Одела мне очки, поскольку волосы у меня были длинные, то их пришлось слегка укоротить. От вспышек я чувствовала легкое обжигание, но оно было терпимым. По окончании мне обработали руки кремом. Сразу же после операции руки выглядели немного покрасневшими, но на следующий день это все прошло. Результат я получила довольно внушительный. Мне удалось избавиться от волос на четыре месяца, сейчас планирую провести процедуру повторно.
Приходила в данную клинику буквально в прошлом месяце, делала блефаропластику. Честно говоря, была приятно удивлена той обстановкой, которая там присутствует. Никакой суеты, специалисты вежливые и помогают. Кроме того, оборудование здесь новейшее, операцию сделали успешно. Это, все же, для меня было главным. Отдельное спасибо пластическому хирургу Васильевой, большая умница.
Вот сразу скажу, Васильева просто невероятно классный хирург!) У меня проблема такая была, что грудь не симметрична, одна больше другой, решила сто этот момент исправить нужно, а то он мне дискомфорт доставлял. Естественно я очень боялась, ведь искала хорошего специалиста, а пока искала, натыкалась на различные истории того, как сделали всё очень плохо, клиенты жалуются и всё такое, так что тут надо было подходить к вопросу очень ответственно. Подняла всех своих знакомых и в итоге мне порекомендовали многие сюда обратиться, отзывы неплохие, точнее наоборот, хорошие, так что я позвонила и проконсультировалась. В общем, в итоге я записалась на маммопластику. Беспокойства оставались до последнего, но меня специалисты центра успешно успокоили и все сомнения мои развеяли. Я в лишние подробности вдаваться не буду, не вижу в этом смысла, главное то, что грудь моя, с обоих сторон, полностью симметрична, и никаких негативных последствий. Вот, такая история. Так что клинике спасибо больше. А, кстати о ней, мне понравился интерьер внутри и я там себя комфортно чувствовала, а такое для меня вообще редкость. Тут постарались для клиента. В общем, со всех сторон, 5 звёзд и не меньше)
Примерно год назад я начала замечать у себя на лице первые морщинки. Естественно, как и у любой девушки, у меня началась паника. Тогда я и решила, нужно идти к косметологу. Данную клинику мне посоветовала подруга. Я записалась на прием к Светлана Морковчиной. Пришла я немного раньше назначенного времени. Ожидала пока косметолог освободится, в комнате ожидания, она кстати довольно комфортная. Диванчики в ней удобные, есть много интересных журналов. После того, как Светлана оценила состояние моей кожи, она приложила мне пройти курс мозотерапии. В этот же день мне сделали первые инжекции. Уже на следующий день я заметила улучшения, на лбу морщинок практически не осталась. Портовую процедуру Светлана назначила через неделю, потом 3 недели, месяц и пол года. Хочу сказать, моя кожа после мозотерапии буквально преобразилась. Мало того, что морщинки исчезли, так еще и тон стал ровным, прыщики практически не появляются. Мне теперь не нужно пользоваться таналкой. После инъекций кожа восстанавливалась быстро, раздражения не было. Кстати, я бы хотела сказать отдельное спасибо Светлане за консультацию, по уходу за кожей в домашних условиях. Эти советы бесценны. В общем, теперь я постоянный клиент данной клиники.
Я уже несколько раз посещала данную клинику. И пока мне все очень нравится. Приветливый персонал, работают все профессионалы своего дела. Написать хочу о прохождении мной процедуры лазерной эпиляции. Проблема, с которой я обращалась в клинику, это нежелательные волосы на подбородке. Я долго не решалась на процедуру удаления волос лазерной эпиляцией. Отзывов о клинике я прочитала много и все таки решилась прийти именно сюда. Консультацию и все дальнейшие процедуры я проходила у Личман Екатерины. Прекрасный человек. С пониманием отнеслась к моей пррблеме. На консультации все подробно обговорили, я распрашивала много о самой процедуре, о том, что делать после, уход за кожей и много других вопросов. Человеку, который впервые идет вообще на подобные процедуры, реально интересно все и до мельчайших подробностей. Сеансов мы провели несколько, с промежутками между в две недели. Это все было безболенно, даже приятно в неком роде. Результат меня конечно порадовал, уже несколько месяцев, как моя старая проблема меня не беспокоит. Волосы не отрастают и кожа гладенькая. Спасибо Екатерине, что помогла мне сделать такую красоту и теперь не надо прятаться за шарфами и выдергивать волоски пинцетом.
У меня всегда была небольшая грудь, но красивая и этот факт меня не очень сильно беспокоил, хотя я уже тогда чувствовала некоторую скованность. Но после рождения ребенка и кормления грудью у меня появились симптомы постлактационной атрофии. Появились признаки уменьшения и провисания, жуткое зрелище - мне было противно на себя смотреть в зеркало. А я ведь женщина, у меня карьера, для меня не должно все закончиться после первых же родов! Поговорила с мужем, к счастью, он меня поддержал. Обратилась в клинику пластической хирургии Esteco и решила делать увеличивающую маммопластику - эндопротезирование молочных желез. Так как процесс лактации у меня завершился, а других противопоказаний не было - меня записали на исследования ЭКГ, УЗИ и направили на сдачу анализов крови. Все прошло хорошо, назначили дату проведения операции. Я очень нервничала, но меня успокоили, ведь меня оперировала Васильева - очень опытный хирург с серьезным стажем. Операция проводилась под общим наркозом, я ничего не чувствовала. После операции отходила долго, однако результат того стоил. Мне увеличили грудь на полтора размера, она стала значительно более подтянутой. Сейчас моя грудь выглядит просто обалденно! Это все благодаря качественным имплантантам и благодаря хирургу Васильевой - у нее действительно золотые руки!
Лазерная эпиляция отличный способ избавиться от нежелательных волос, но для полного успеха надо хороший специалист, который имеет в данной сфере не маленький опыт. В своих поисках узнала о Личман Екатерине, результатами работы осталась довольна моя коллега. Сначала я пришла на консультация, что бы узнать подробнее о процедуре и аппарате, а также оговорили цену. Сама процедура терпимая, но для нежных участков кожи я все-таки воспользовалась услугой обезболивания с помощью "Лидокаина". Были ощущения пощипывания, но красота требует жертв) Понравилась работа Екатерины, очень чуткий мастер и давала мне некоторые передышки, когда они были мне необходимы. Делает все слаженно и быстро, можно сказать, что человек занимается своим делом. Никаких особых следов после процедуры не оставалось, после нанесения Пантенола кожа успокаивалась и дискомфорта не было. Не все волоски отпадали сразу, особо стойкие могли по неделе еще находится на теле, но потом исчезали. Хорошим эффектом я пользуюсь почти пол года, потом процедуру повторяю здесь же. Цены нормальные, клиника сама по себе внушает доверие - все чисто и аккуратно, есть сертификаты. Рада, что нашла то, что подошло мне на все 100% и не жалею, что обратилась к Екатерине.
Губами от природы похвастаться не могу, поэтому долго собиралась скорректировать и увеличить губы. Сами они у меня тонкие, и нижняя губа чуть неровная. Процедура не из дешевых, поэтому вопрос стоимости тоже волновал меня. Обзвонила несколько клиник цены варьируются от 15000 до 20000 рублей. Цена, естественно, зависит не только от опыта специалистов, но и от репутации клиники. Абы где тоже делать не станешь. Смотрела в основном клиники, у которых есть инстаграм с примерами работ и отзывами, чтобы наглядно оценить качество работы. Остановила выбор на клинике "Esteco". К большому опыту специалистов предлагалась большая скидка и процедура обошлась мне всего в 11000 рублей. Попала я к мастеру Морковчиной Светлане. В процессе подготовки к процедуре Светлана нанесла мне обезболивающий крем на губы на 20 минут. После этого уже ввела гиалуроновую кислоту. Процедура прошла безболезненно. Результатом я даже больше чем довольна. Обещали, что продержится до года. Конечно буду поддерживать такую красоту, не знаю через сколько приду может через полгода, может через год. Но мастера я своего уже нашла. Спасибо Светлане за аккуратную, эффективную и безболезненную работу!
Я давно хотела увеличить себе грудь, потому что у меня был определенный комплекс. До рождения ребенка не хотела рисковать и делать операцию, а вот после рождения дочери я начала всерьез задумываться об маммопластике. Когда появилось свободное время и возможность на операцию, то я решила подыскать хорошего пластического хирурга и после того, как я проконсультировалась с несколькими специалистами, то поняла, что в клинике Эстеко меня все устраивает не только по цене, но и пластический хирург Васильева внушила мне некое доверие и вообще она очень приветливый человек с которой было весьма легко вести диалог (меня грамотно и подробно проконсультировала, что мне очень понравилось). Я беспокоилась за результат, но Васильевой удалось меня успокоить и зарядить на положительный результат. В итоге операцию по увеличению груди прошла даже более, чем удачно. После операции я довольно быстро восстановилась и получила массу полезных советов и рекомендаций от пластического хирурга. Теперь моя грудь не только идеального третьего размера, но и визуально выглядит естественной и безумно красивой, как я и мечтала. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику и к этому специалисту!
Делала в данной клинике пластическую операцию по удалению комков Биша. С детства у меня было пухлое лицо и проблема с "оседающими" щеками не была слишком заметна. С возрастом в силу стрессов, а также генетики, стала резко худеть, и в конечном счете кожа на лице стала дряблой, и особенно это было заметно на щеках и уголках рта. Согласитесь, неприятно просыпаться каждое утро и видеть в зеркале вместо подтянутых щечек бульдожьи брыли. На хирургическое вмешательство долго не решалась. Думала, что помогут укольчики и фейсбилдинг, ныне очень популярная гимнастика для лица. Но комочки никуда не девались, да и вообще результатов я не увидела. В итоге решила рискнуть и лечь, что называется, под нож. Но это слишком грубо звучит. В клинике Эстеко мою проблему устранили легко и без последствий. От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Васильеву, которая сделала меня снова привлекательной и помогла избываться от этих ужасный жировичков. Лицо сразу стало выглядеть подтянутым, свежим, более молодым, но при этом стройным. Сама хирург - приятнейшая женщина, доброй души человек, к работе относится серьезно и с высоким профессионализмом. Благодаря ей, снова почувствовала себя красивой и желанной. Многие лета и успехов в вашей деятельности! Я - очень довольна оказанными услугами.
У меня с самой юности была довольно маленькая грудь. Так вышло, что у большинства девушек из моего окружения с этим проблем не было никаких, и они, при любой возможности, подшучивали на эту тему. Да и я им откровенно завидовала, потому что мужского внимания им доставалось значительно больше, чем мне. В определенный момент я поняла что с этим надо что-то делать, и начала активно копить на увеличение груди, и параллельно искала клиники, которые этим занимаются, и которым можно было доверять. Пересмотрела массу вариантов как из моего города, так и те, что были в пределах досягаемости. Главным критерием был профессионализм врачей, и качество оборудования, ибо главное - здоровье, а деньги накопятся. Esteco привлекла моё внимание, в первую очередь, большим количеством положительных отзывов от благодарных клиенток с той-же проблемой. Когда я финансово и морально была готова к проведению операции, я решил посетить клинику и воочию убедиться в прочитанном. Увиденное меня не расстроило, и было решено в скором времени приступать. Сейчас у меня идеальная грудь всем подругам на зависть, а всё благодаря клинике Esteco. Вежливый, обходительный врач Васильева, профессионал своего дела, создала мне шикарный бюст. Огромное ей за это спасибо.
Скажу своё личное мнение об этой клинике. Дело в том что у меня скоро свадьба, вот я и решила тщательно подготовится к этому знаменательному дню, и в частности сделать красивые губки. Об этой клинике я слышала много чего хорошего, вот и решила сюда обратится. Здесь очень приятное дружелюбное место, кругом очень красиво со вкусом оформлен интерьер, стоит приятный запах, словно ты не в больнице, а в каком та салоне. Работают приятные отзывчивые люди, располагают к общению с ними. Изначально поговорила со специалистом со Светланой Морковчиной, очень даже положительное мнение сложилось о ней как о человеке и специалисте, в своей области. Она кстати и занималась увеличением губ. По факту всё вышло просто превосходно, губки просто прелесть, очень профессиональная работа, вот что значит попасть к хорошему врачу. Все окружающие заценили на пять баллов, в особенности моему мужу понравились, получились аппетитные, как он говорит. Я очень рада на самом деле, что попала именно сюда, а кто вы знаете разные ситуации бывают. Здесь предоставляются и многие другие услуги, тоже не маловажные для женщины. Так что поход мой сюда был точно не последним. Своим подругам девочкам, уже порекомендовала.
Этой зимой решила полностью подготовиться к летнему сезону и впервые в жизни отважилась на лазерную эпиляцию тела. Подружка ходит постоянно к Личман Екатерине, ну и мне посоветовала. Я думала недолго, хотелось попробовать что-то новое. Удобное время приема, работают каждый день, даже в выходные дни и после 18 вечера, для работающего человека это просто находка. Клиника меня впечатлила. Большая, просторная, все удобно и чистенько. С записью никаких проблем не было, и в очереди стоять не пришлось, подошла к назначенному времени и сразу прошла. Екатерина мне очень понравилась. Вежливая, тактичная. Все рассказывает доступным языком, а не научными терминами. Теперь периодически хожу на эту процедуру. В сравнении с другими средствами по борьбе с нежелательными волосками - это небо и земля. Кожа не раздражается, не краснеет, не воспаляется, никаких ожогов и, главное, волоски перестали врастать в кожу. Это была моя основная проблема. Сама процедура занимает немного времени. Мне было немного неприятно скажем так, сильных болевых ощущений не было. И наконец-то, я перестала стесняться. Екатерина располагает к себе, все-таки это ее работа, стеснение тут неуместно. Довольна результатом очень.
Приятно довериться профессионалам, а в частности Светлане Морковчиной. Узнала о ней и клинике «Esteco» от подруги, которая давненько уже пользуется ее услугами и результат, как говорится, на лицо. Пришла туда в первый раз настороженно, красота для меня дело щепетильное и все должно быть в лучшем виде и соблюдением всех норм. Понравилась сама клиника, сразу видно, что высокого уровня. Все чисто, персонал вежливый и компетентный, хорошо знают свое дело, умеют предоставить свои услуги, есть сертификаты отвечающие за лицензию и благодарности. Моей целью было убрать наследственные морщины на лбу, которые стали заметны и не придавали мне красоты, с помощью инъекции ботокса. Процедурой очень довольна, неприятных ощущений нет ни до, ни после. Все делается одноразовыми материалами, которые вскрываются непосредственно в моем присутствии, препарат свежий и оригинальный, переносимость идеальная (конечно, если соблюдать все рекомендации). В ближайшем будущем хочу расширить диапазон своих процедур, ведь найти качественного мастера сложно, а тут я уже уверенна и в клинике, и в Светлане. Посоветовали мне, теперь советую я - кто может себе позволить, не упустите свой шанс сделать себя еще лучше.
Я в этой клинике мало кого знаю, но вот с Личман Екатериной я знакома хорошо. Изначально я сюда пришла за компанию с подругой, и мне понравилось здесь можно сказать сразу, везде чистенько, стирильно, все кто здесь работает, крайне уважительные люди, располагают к себе полным доверием. Я во многих подобных центрах была, но этот мне особенно запомнился. А подруга здесь кстати лазерную эпиляцию делала, и мне очень понравилось. Вот и я решила записаться на эту процедуру, и получила невероятно тёплый приём. И на протяжении всей процедуры, Екатерина не только очень качественно дела свою работу, и к тому же комментировала все свои действия и консультировала, с таким отношением я сталкиваюсь в своей практике в первые. Крайне бережное отношение с заботой, что очень важно для меня, как для боязливого клиента. По завершению, результат меня впечатлил, даже как то неожиданно, о качестве процедуры тут и говорить не чего, не идёт в сравнении, что я раньше у других проходила, наконец та нашла, то что мне было нужно. И теперь уверена обязательно сюда ещё приду, для того что пройти полный курс лазерной эпиляции, Я настаивать конечно не могу, но девочки если вы сюда придёте, то не разочаруетесь, это я вам точно говорю.
Я с самого моего детства мечтала о красивых губках: и вот когда я выросла то я, решила воплотить свою давнюю мечту, в реальность. Об этой клинике слышала очень много и только хорошего, и потому решила делать эту процедуру здесь, и со своим выбором я не капельки не прогадала. Это очень замечательнейшая клиника: с хорошими специалистами, вежливым персоналом, и огромным выбором пластических, и косметологических операций и процедур, на любой вкус. Я со своей проблемой попала к Морковчиной Светлане, очень высокопрофессиональному специалисту своего дела. Как и многие другие я очень переживала за результат, но Светлана уверила меня что все будет в порядке, и взялась за дело. После проведения всех процедур, мои губы действительно стали гораздо привлекательней и красивей. Они приобрели очень шикарный вид от которого я испытала огромнейшею эйфорию. За что я выражаю огромную благодарность, всем кто принимал в этом участие. Осложнений после увеличения губ у меня не каких не возникло, все прошло так как и говорила Морковчина Светлана. Благодаря данной клинике, моя давняя мечта воплотилась в реальность. Я и в дальнейшем буду сотрудничать с этой клиникой, и рекомендовать ее всем своим подругам.
Я наверное выражу общее мнение женщин, которые мечтают о большой груди, ну может не все, но явное большинство, к которым отношусь кстати и я. Раньше была в ожидании чуда, в надежде что грудь сама увеличится, всё осталось к моему сожалению, без изменений. После того, как закончилась вся моя учёба, приступила к поиску хорошего пластического хирурга, в лице которого я и нашла Юлию Сергеевну, много чего положительного о ней говорят, по крайней мере негатива я не встречала. Не откладывая в долгий ящик, записалась к ней на консультацию. При приятном разговоре с ней, проявила к себе доверие, и конечно же я согласилась на операцию.После сдачи всех анализов, наступил день операции, очень волновалась конечно. Не знаю каким образом, но Юлии Сергеевне удалось меня успокоить, и отсеять сомнения. Всё прошло просто замечательно, операция благополучно закончилась, без каких либо осложнений. Честно и не верится что у меня совершенно другая грудь, как и мечтала, третьего размера. В адрес такого хорошего специалиста, могу сказать только слова благодарности, и пожеланий счастья в личной жизни, и на профессиональном поприще. Хочется всё таки что бы таких именно замечательных хирургов, было больше у нас.
Anastasia RusakovaЕвгения ШелковниковаИрина ГусеваЕгор ДавыдовЮля АнтоноваMaria Besschetnova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Esteco (76)