8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

г Москва, пл Смоленская, д 3
Бизнес центр А, 6 этаж
Район: Арбат

Про « Esteco»

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic является многопрофильной клиникой Premium класса в сфере оказания различных видов косметологических услуг.Здесь вы сможете воспользоваться услугами омоложения лица, подтяжки тела, борьбы с лишним весом, инъекций красоты и многое другое. Можете не сомневаться, что вас обслужат врачи высшей категории, имеющие достойный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Специалисты клиники постоянно проходят квалификацию в России и зарубежье, а также участвуют в международных выставках, форумах и конференциях. Бренду Esteco Clinic доверяют тысячи людей, которые остались довольны полученным результатом и советуют нас друзьям и коллегам. Присоединяйтесь и вы! Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic — это высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание, уникальные предложения и располагающая обстановка, которая на протяжении многих лет сохраняют доверие своих клиентов. Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic предлагает вам широкий спектр услуг по очень привлекательным ценам. Приходите, и вы обязательно захотите вернуться!Лицензия № ЛО 77-01-010880 от 7 сентября 2015https://www.instagram.com/esteco_plastica/

Отзывы про Esteco (103)

Мой нос долгое время не давал мне чувствовать себя полноценно и уверенно в себе. Родители у меня с нормальными прямыми носами, а у меня присутствовала небольшая горбинка и ямка у основания носа, что в свою очередь было непропорционально и не красиво, нос зрительно увеличивался и о красивых фотографиях даже речи не шло, а насмешки в школе приобрели постоянный характер с соответствующими прозвищами. После 20-ти лет начала задумываться о коррекции носа, облазила уйму статей интернета, переписки в форумах, даже была на нескольких консультациях у специалистов. Так судьбы свела меня с Зубковой Светланой, которая понравилась мне своей ненавязчивость, у нас просто была консультация, на которой она дала свои рекомендации и рассказала подробно о безоперационной ринопластике филлерами. Думала я около месяца и решилась на данную процедуру. Процедура обезболивается, хотя неприятные ощущения во время проколов были. По времени - максимум пол часа, после которого видны первые изменения. Была повышенная чувствительность, но к вечеру она прошла, а отечность сохранялась день-два. Зажило без проблем, хотя рекомендаций по пост-уходу было много, никаких прикосновений, косметики, солнца, спорта и т.п. Через месяц я пришла на повторный визит к Светлане, корректировка мне не понадобилась, вопросов не было, поэтому просто полюбовались ее работой. Я осталась всем довольна, клиника высшего класса, работают профессионалы, которым не страшно доверить свое лицо.
Уже не первый год мечтала про пышные и красивые губы. От природы у меня были довольно маленькие и тонкие губы, их практически вообще не было видно, поэтому практически после школы планировала операцию. Правда боялась, так как насмотрелась на неудачные операции горе-хирургов, которые только изуродовали людей. Поэтому к выбору хирурга подошла очень основательно. Изучала множество сайтов, прочла множество отзывов и остановила свой выбор на клинике Esteco. Попала к замечательному хирургу с большой буквы - Морковчиной Светлане. Она меня успокоила и заверила, что в этой операции нет ничего смертельного) На первой консультации при помощи графического моделирования примерно показала как будут выглядеть мои губки после оперативного вмешательства, рассказала о всех применяемых препаратах. Назначили дату операции, я очень нервничала, но как оказалось мое волнение было лишним) Операция прошла успешно, правда сперва губы были слишком припухшие, поэтому окончательный результат я увидела после того, как опухоль сошла. Губки стали более пышными, изменилась форма и лицо стало намного свежее и красивей) Очень благодарна и хирургу и всему персоналу клиники за прекрасное обслуживание.
У меня тонкая талия и была просто огромная грудь. Мне стыдно было покупать бюстгальтеры, которые носят тётушки. А после рождения первенца, она ещё и обвисла, очень сильно. Я стала недовольна своим внешним видом, стала не уверена в себе. Мужу тоже наверно это не очень нравилось, хоть и никогда не говорил мне об этом. Немного подумав, как можно это исправить, я перепробовала массажи со специальными кремами, но результат тщетный, только деньги лишние выкинула на ветер. Услышала о маммопластике и решилась на этот шаг. Обратилась в проверенную клинику, так как моя хорошая знакомая делала здесь инъекционные уколы для изменения губ. Мне немножко было страшновато, всё таки операция. Но когда пришла на консультацию к пластическому хирургу Васильевой, которая осмотрела меня, назначила кое-какие анализы. Сказала, что визуально противопоказаний у меня нет и пообещала сделать всё, что бы моя грудь стала на пару размеров меньше. К счастью операция уже позади, реабилитационный период тоже. Доктор так же сделала подтяжку и коррекцию груди.Формой молочных желез я очень довольна, не стыдно было раздеться на море и появиться в откровенном купальнике. А отношения с мужем стали ещё сильнее и крепче. Поднялась моя самооценка, а ведь это главное, что бы нравится не только себе, но и окружающим. Я благодарна за безупречную работу, за то что всё прошло без осложнений, а главное, что результат отличный))
По совету одной своей лучшей подруги я приехала на консультацию к Зубковой Светлане Александровне, занимающейся восстановительной медициной и имеющей большую практику и успешный опыт в проведении множества процедур. Что касается моей проблемы - мне нужно было исправить нос, который имел большую горбинку и очень приплюснутую переносицу. Смотрится будто углубление, за счет этого нос не прямой, а горбатый и очень длинный. Всегда подумывала об операции, но очень боялась ложится под нож. И вот подруга сказала, что ее косметолог исправляет нос без помощи хирургического вмешательства. Это ринопластика с помощью применения филлеров. Изъян исправляется под действием вводимого (в моем случае в переносицу) препарата гиалуроновой кислоты, которые имеют высокую плотность и вязкость. На консультации с Светланой Александровной мы обсудили детали, конечный результат, все мельчайшие шаги коррекции. И через день я пришла осуществить мечту. После анестезии, мне сделали несколько глубоких уколов, введя препарат, который накануне мы выбрали, это AQUAMARINE, производства Франции. Потом правильно его размяли, так сказать уложили, больно мне не было, но после чувствовался дискомфорт, будто распирание и на месте проколов была отечность. Восстановление полностью произошло после двух недель. Носик просто сказочно похорошел, изменился профиль, стал красивым и ровным, исчезла горбинка. Вообще я безумно довольна, что решилась наконец-то на коррекцию. Спасибо Зубковой за подаренное счастье!
После родов моя грудь сильно пострадала. Как перестала кормить ребенка грудью, ушло молоко и сама грудь. В прямом смысле этого слова. Если до родов была тройка, то все что осталось после это и на двойку стало мало тянуть. Расстройству не было предела. Муж конечно отнесся к этому вроде нормально, ну а что поделаешь. Поначалу вроде успокоило, а после в голову полезли разные мысли и началось. Долго обдумывала и решилась узнать, сколько стоит операция по увеличению груди, как происходит, какие клиники делают, какие специалисты компетентны и т.д. Информации в интернете море, куча клиник и специалистов. Сразу и не поняла куда лучше обратиться. После хорошая коллега по работе подсказала. Мы с ней в хороших отношениях подняли в разговоре эту тему, кстати совершенно случайно.Я свою проблему старалась особо не афишировать. И она мне посоветовала присмотреться к клинике Esteco, поскольку знакома с девушкой которая делала у них операцию и осталась очень довольна. Так я и вышла на клинику, а после и на доктора Васильеву Юлию Сергеевну. Записалась на консультацию. Понравилась доктор, хорошая и положительная женщина, выслушала, посмотрела. Противопоказаний не было к операции, позволяли и финансы и нереальное желание. И я решилась на операцию. Муж поддержал, поскольку тоже видел мои мучения. Операция прошла успешно, реабилитация прошла в нормальной форме, без осложнений. Теперь моя грудь четвертого размера, смотрится шикарно. Мне очень идет, хоть я и не из крупных женщин. Теперь фигура смотрится мега сексуально. Очень довольна, что нашла эту клинику и хорошего хирурга. Изменили мою жизнь, и в первую очередь меня в лучшую сторону.
Сколько себя помню мне не нравился мой кончик носа,он как бы сплюснутый и из-за этого в детстве мне здорово доставалось от всех, кто только мог меня обидеть. Сейчас я многого достигла, но с таким носом не смирилась, даже сейчас ловлю на себе чужие взгляды, иногда даже сочувственные. Последним толчком стали мои новые отношения, ради которых мне хочется ухаживать за собой и что бы мой молодой человек мог мною восхищаться и любоваться. Пока на операцию я не согласна, ведь много вариантов, когда можно обойтись без хирурга. Так меня заинтересовала коррекция носа филлерми. Вроде и много где можно сделать, но я решила обратиться к опытным людям и мой выбор пал на Светлану Зубкову. На приеме она рассказала, чтот из себя представляет данная процедура, сколько времени занимает, сколько идет реабилитация и соответственно какой результат будет после нее. Спустя неделю я пришла корректировать нос. Мне сделали местную анестезия, дождались полной нечувствительности и начали вводить филлер. Я ничего не чувствовала, разве что маленький холодок. По времени заняло около получаса, когда чувствительность вернулась в полной мере меня отправили домой. Вся красота была видна на 3-й день, после спада небольшого отека. Внешний вид преобразился, совсем другое дело! Результат отличный и операции удалось избежать)
Всю жизнь имела довольно маленькую грудь из-за этого очень комплексовала. Супруг все знал про мои комплексы и стеснения, поэтому решил сам взяться за решение этой проблемы. Муж сам нашел прекрасного пластического хирурга, им оказалась Васильева. После нескольких консультаций точно решила, что на операцию лягу исключительно к ней и не прогадала, как в результате оказалось. По цене тоже вышло не очень дорого, хотя раньше я думала, что увеличение груди - это затратная операция. Васильева ответила на все интересующие меня вопросы, рассказала как будет проходить операция и как в итоге будет выглядеть моя грудь. Даже показала на мне куда уйдет сосок и что никаких шрамов не будет видно. Непосредственно перед операцией я сильно переживала, но врач меня успокоила и сказала, что повода для волнений совершенно нет. Операция прошла весьма успешно, когда опухоль полностью сошла я стала обладателем полноценного третьего размера. Не ожидала, что грудь станет настолько привлекательной. Этот же прекрасный результат заприметил и мой супруг) Да и послеоперационное восстановление не заняло слишком много времени и было абсолютно безболезненным. Очень благодарна всему персоналу и клинике)
На маммопластику я решилась после вторых родов, когда грудь потеряла свою форму. Выбор клиники для меня был важен, потому что хотелось чтобы все прошло хорошо. Приняла меня пластический хирург Васильева, она то мне и рассказала какие виды имплантов есть, ответила на все мои вопросы, а их было очень много, меня интересовали все тонокости процедуры. Плюс помогла настроиться на операцию, я все-таки немножко волновалась. Сдала все анализы, после этого уже назначили день. Наркоз хороший подобрали, после него последствий не было. Восстаналивалась несколько дней у них, палату дали прекрасную, отдыха в ней и набиралась сил. Первые дни врач меня осматривала несколько раз, сказала операция хорошо прошла. Период восстановления прошел у меня не так тяжело, изначально настроивалась на более серьезные последствия. Но оказалось, что все не так страшно. Да и новая грудь того однозначно стоит. Окончательно будет видна форма только спустя полгода после операции, меня об этом предупредили. Но мне уже нравится то, что я вижу в зеркале, грудь получилась с одной стороны как настоящая, с другой стороны не висит, муж тоже доволен, и на ощупь ему нравится моя новая грудь, говорит приятно.
Из-за своей внешности комплексовала еще с ранней юности в школе. Корень всему этому мой просто огромный нос. Все это передалось по наследству от моего отца. На нем это смотрится не так разительно, как на мне, ведь он куда крупнее меня. Жить с этим конечно сложно, особенно ловить на себе взгляды прохожих на улице людей. Около двух месяцев назад решилась обратится в медицинский центр для проведения процедур по коррекции носа. Специалисты Esteco проводят корректирование формы носа не прибегая к операционным вмешательствам. Именно этот факт меня заинтересовал, так как я очень боюсь ложится на хирургический стол. Предварительно ходила на консультацию к специалисту, чтобы удостоверится, можно ли мне вообще проводить подобного рода процедуры. Все оказалось в норме. Как я уже говорила, ринопластику проводят без операции с помощью филлеров. Честно говоря, даже не думала, что получу настолько отличный результат. Нос заметно уменьшился, пропала та профильная кривизна и в анфасе он стал заметно уже, а то раньше прямо картошкой был. Все это за вполне разумную цену. Наконец могу не стеснятся своего лица. Клинику могу с уверенностью рекомендовать к посещению и ознакомлению.
Еще с юношества у меня был комплекс маленькой груди. Обладая немалым ростом в 176 см и довольно приличным весом, грудь все равно оставалась маленькая, примерно второго размера. После моего похудения так вовсе дошло до отметки первого. Конечно все это очень било по самооценке. Листая множество статтей в сети решила, что только хирургическое вмешательство сможет избавить меня от данной проблемы. Перелистывая очередную страницу на форуме наткнулась в рекомендациях на клинику Esteco, отзывы на которую были в большинстве своем положительные. Решила сходить лично, ибо находилась в моем городе. Заведение солидное, стерильное с новейшим оборудованием. Прошла предварительную консультацию со специалистом и сдала все необходимые анализы. Тогда уже была имела серьезные намерения. По результатам отклонений не было, все в норме, врач Васильева одобрила. Внесла плату и через несколько дней уже лежала на операционном столе. Даже описать не могу насколько было страшно, но в итогу все прошло успешно. У моего хирурга просто золотые руки, шва совершенно не видно. Теперь у меня красивая грудь третьего размера, а со комплексы ушли на второй план. Большое спасибо спецалистам.
Практически всю жизнь промучился с неправильной формой носа плюс в детстве несколько раз ломал перегородку после чего нос выглядел очень кривым. Хирургического вмешательства очень боялся, так как думал, что могут быть еще худшие последствия да и вообще не очень люблю больницы. Вот из-за такой вот нерешительности мне казалось, что на улице все только и обращают внимание на мой кривой нос и комплексы все больше и больше росли. Обратился именно в эту клинику, так как моя сестра уже не первый раз делала здесь коррекцию губ и советовала, как замечательных профессионалов. Обратились к замечательному специалисту - Светлане Зубковой. Она грамотно и вежливо объяснила как проходит операция, что не будет никаких ужасных шрамов, выбивать перегородку тоже не будут, а будет выравнивание филлерами, что меня уже немного успокоило. Объяснила, что никаких побочных эффектов не возникнет и боли я не почувствую. Операция прошла весьма успешно и правда, боли не было. Через неделю снял повязку и результат был, как говорится, на лицо. Через некоторое время опухоль окончательно прошла и конечный результат выглядел великолепно. Очень благодарен и лично Светлане и всем специалистам в целом!
Очень довольна своим посещением, вообще не думала, что когда-нибудь решусь на такую процедуру как моделирование лица, к 40 годам у меня ярко выраженная межбровная морщина, она лет 10 накидывает, при том, что в остальном я довольна своим лицом, никаких особенных недостатков нет, а вот эта морщина давненько меня мучает, пришла к выводу, что если сейчас не займусь собой, то никогда этого не сделаю, пришла к специалисту на диагностику, сказал, что убрать ее можно и без операции, заполнив изнутри особых раствором и сделать это можно в очень короткие сроки и по бюджету это будет в разы выгоднее, чем делать операцию или другие более дорогостоящие процедуры. Побеседовав со специалистом я пришла к выводу, что мне это подходит вполне, еще меня впечатлили работы до и после на стенде, очень хороший результат процедуры, в чем я сумела убедиться, когда прошла процедуру. действительно результат ошеломительный, мне нравится как теперь я выгляжу, рекомендую всем, кто боится операций, но при этом хочет выглядеть моложе своих лет, в общем приходите сюда, результат вам обязательно понравится, как и мне, по стоимости никаких претензий у меня нет совершенно, хорошая работа грамотного специалиста.
давно хотела сделать свое лицо более изящным, но мешали щеки, скулы не такие острые, как хотелось бы, со специалистом вместе пришли к выводу, что если убрать комки Биша, то у меня появится именно такие очертания,как я и хочу. Первое посещение было диагностическим, я сдала все анализы и прошла консультацию в кабинете у специалиста, надо сказать, что Светлана Зубкова отличный профессионал, мне было очень комфортно с ней общаться, сам процесс перестал вызывать страх, так как мне подробно все рассказали и объяснили,в общем к самой операции я подошла очень легко и без страха, хотя такие экстренные меры я принимаю впервые. Прошло все отлично, думала, что первое время будет сильная припухлость и определить результат будет трудно, по факту все видно было уже сразу, лицо стало другим, моложе, острее, так что если давно хотите сделать свое личико более точеным, то приходите сюда и ничего не бойтесь, ничего страшного нет. Что касается сервиса, все прекрасно, никаких претензий в этом плане ник врачу ни к персоналу у меня нет, я очень довольна, как все прошло. теперь если возникнуть мысли изменить немного внешность, то снова приду только сюда, я осталась довольна и стоимостью, все в пределах разумного.
Имею проблемы со своим носом практически всю свою жизнь. Долгое время не мог ни на что согласится, что касается вообще хирургических вмешиваний, так как очень боюсь последствий, да и вообще одна мысль о том, что меня будут резать заводит меня просто в тупик. Вот на фоне такой не решительности и растут постепенно мои комплексы, что на улице уже попросту не могу ходить, так как думаю что из-за моего носа на мне весь мир сошелся. Обратился к вам по настоянию своей жены, которая здесь у вас не раз уже колола губы, долго не мог согласится с тем, что буду ровнять свой нос, но все же время пришло и деваться просто было не куда. Обратились мы к Зубковой Светлане, которая нам все рассказала и показала, что меня очень успокоило, так как я себя накрутил на самое худшее, что только могло быть, в общем согласился я на выравнивание своего носа филлерами, ранее думал что мне там все будут долбить и резать, но все оказалось куда проще. Уже после недели примерно я начал снимать повязку, и скажу я вам что все просто супер, еще через некоторое время все зажило и я теперь полноценный человек благодаря вашим специалистам, за что хочу вас от души поблагодарить, очень все круто, молодцы хорошо работаете.
Не так давно задумалась о необходимости ринопластики, в целом нос у меня не плохой, но немного смущала форма кончика, он как будто расширялся к основанию, В общем стала перебирать все возможные варианты и остановила свой выбор на безоперационном способе коррекции, с использованием вилеров. Способ для меня новый, вообще про него ранее не слышала, поэтому понадобилась личная консультация специалиста. Ему отдельное спасибо, рассказал все от и до. начиная с подготовки, заканчивая послеоперационным периодом. Стало понятно, как проводится операция, потом мне были продемонстрированы все фото результатов таких операций, казалось бы, филеры, но дают такой результат потрясающий, так что согласилась сразу. Причем к моему недостатку носа как раз применимы такие гуманные способы коррекции, даже кожу рассекать не надо было, что лично дл меня просто потрясающий результат, могу вам смело порекомендовать, если хотите провести коррекцию носа при этом используя безоперационные методы, которые являются бескровными, безопасными и при этом очень эффективными, мой опыт показал просто отличный результат, могу порекомендовать всем, кому нужна коррекция. Мне все очень понравилось.
Честно сказать мне давно не нравилось моя маленькая грудь и сколько я себя помню я всегда комплексовала по этому поводу. И как не странно, даже мой супруг не скрывал, что хотел бы чтобы у меня вместо единички была полная троечка. Поэтому он вместе со мной принимал непосредственное участие в поиске подходящей клиники и вместе с тем хорошего, опытного пластического хирурга который бы сделал мне все в лучшем виде. В итоге по совету своей коллеги по работе, которая делала маммопластику в клинике Esteko и осталась довольна результатом и я решила обратиться в данную клинику к хирургу Васильевой. Честно сказать, перед тем как идти на консультацию я немного волновалась, но как оказалось зря. Доктор общалась со мной очень вежливо и подробно ответила на все мои вопросы. Также, хочу заметить, что цена на маммопластику в данной клинике оказалось вполне адекватной. Операция прошла достаточно успешно и практически безболезненно. Восстановилась я быстро, примерно за две недели. В общем в итоге я стала счастливой обладательницей груди полного третьего размера и очень довольна. Плюс ко всему муж и мои коллеги теперь просто в восторге от моего бюста. Ну что я могу сказать я стала уверенней в себе и очень довольна таким шикарным результатом. Так что данную клинику теперь однозначно всем рекомендую!
Впервые про эту клинику мне рассказала моя подруга, за что ей огромное спасибо! Меня уже давно смущали мешки под глазами и вообще общее состояние кожи лица. На хирургическое вмешательство сразу я не решилась, но попробовать посетить эту клинику, хотя бы ради консультации со специалистам, все же хотела. При первом посещении мне понравилось ее расположение. По близости находится много различных остановок да и вообще мед.центр расположен на весьма видном месте. Внутри присутствует много мягких диванов, что позволяет провести время ожидания с комфортном. После примерно 20 минут меня пригласили в кабинет. Там я и познакомилась с хирургом Васильевой, явно очень опытным специалистом. Она мне рассказала про процедуру блефаропластики. Уверила, что случай неудачи при ее проведении крайне мал. Да и цена меня весьма порадовала, так что после некоторых раздумий я согласилась. Из-за общего наркоза особых подробностей по проведению процедуры я рассказать не могу. Но времени много она не заняла, прошло все весьма быстро. Результатом я осталась очень довольна. Кожа лица стала более подтянутой, исчезли мешки под глазами. Да и сам взгляд стал таким же выразительным, как и несколько лет назад. Так что клинику я рекомендую и еще раз хочу поблагодарить хирурга Васильеву!
Давно уже подыскивала хорошую клинику пластической хирургии, чтоб губы увеличить. Так получилось, что губы у меня по родословной от мамы и бабушки очень тонкие. Меня не совсем устраивал их внешний вид, но на операцию все никак не могла решится. потому что в нынешнее время очень сложно найти хорошую клинику и хорошего специалиста. Но тут одна подруга посоветовала обратится сюда, я прислушалась к ее совету и записалась на прием. Попала к отличному врачу Морковчине Светлане. Она сразу заранее обсудила со мной все моменты операции, направила на необходимые анализы чтоб устранить все противопоказания. Потом выбрали удобный для меня день, чтоб сделать операцию. Пришла в назначенное время, ждать вообще не пришлось - приняли сразу. И хочу отметить, что все проходило в комфортной обстановке, чувствовала себя хорошо. В итоге результат превзошел все мои ожидания, получилось даже лучше, чем я планировала изначально. Конечно реабилитационный период был. но у меня все без осложнений прошло. Поэтому на счет клиники и всего персонал ничего плохого сказать не могу, сработали очень профессионально. Увеличение губ для меня прошло как нельзя лучше, очень довольна осталась результатом.
Я уже давно думала о том, чтобы грудь свою немного подкорректировать, симметрии добавить, а то разного размера они у меня были. Ни то что я этого стыдилась, просто люблю симметрию)) Муж мой хоть меня и отговаривал, но всё равно, также вот на пляж выйдешь, и ловишь взгляды косые, не сами взгляды на грудь напрягают, а их количество, каждый смотрит, кто заметит. Точнее раньше так было. Вот именно такие мелочи напрягали, хотелось от них избавиться, не жертвую посещением сауны, или того же пляжа. Вот такая предыстория. Искала долго специалиста, которому бы полностью доверилась, дело то это не простое, к кому попало, с красивой рекламой, обращаться то не стоит, а то мало ли. И вот, после долгих поисков, пластический хирург Васильева, на глаза мне попалась!) Я конечно к ней записалась на консультацию, пообщалась с ней, нашла её клиентов, с ними пообщалась. В общем, мнение у меня про неё сложилось достаточно хорошее, так что в итоге, я решила к ней записаться на операцию эту!) Прошла операция безболезненно, хоть и беспокойств было море, зато сейчас у меня грудь такая, какую я собственно и хотела. Спасибо огромное Васильевой, она отличный специалист, всем её рекомендую и ставлю 5 звёзд!)
Я давно хотела увеличить себе грудь, но все никак не решалась, а когда все-таки решилась, то начала подыскивать подходящую клинику. Эту клинику выбрала среди многих других, а в городу подобных клиник очень много. Эта клиника меня заинтересовала больше всех ценовой политикой (не стану скрывать). Когда я записалась на консультацию к пластическому хирургу Васильевой и с ней проконсультировалась, то поняла, что я обратилась к хорошему специалисту, которому можно доверять. На консультации я услышала ответы на все свои вопросы, которые меня очень сильно волновали. Я очень волновалась перед самой операцией, но пластический хирург сумела меня успокоить - за что я ей очень благодарна. Сама операция прошла удачно и теперь у меня грудь намного лучше, чем я ожидала. Восстановительный период прошел довольно быстро. Я следовала всем своим рекомендациям пластического хирурга. Сама клиника оказалась с современным и новым оборудованием, а так же хочу отметить, что в клинике идеальная чистота за которой тщательно следят. Стоимость операции в этой клинике оказалась не завышенной, как в других клиниках, что для меня не мало важно. очень довольна, что обратилась именно сюда!