8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

г Москва, пл Смоленская, д 3
Бизнес центр А, 6 этаж
Район: Арбат

Про « Esteco»

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic является многопрофильной клиникой Premium класса в сфере оказания различных видов косметологических услуг.Здесь вы сможете воспользоваться услугами омоложения лица, подтяжки тела, борьбы с лишним весом, инъекций красоты и многое другое. Можете не сомневаться, что вас обслужат врачи высшей категории, имеющие достойный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Специалисты клиники постоянно проходят квалификацию в России и зарубежье, а также участвуют в международных выставках, форумах и конференциях. Бренду Esteco Clinic доверяют тысячи людей, которые остались довольны полученным результатом и советуют нас друзьям и коллегам. Присоединяйтесь и вы! Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic — это высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание, уникальные предложения и располагающая обстановка, которая на протяжении многих лет сохраняют доверие своих клиентов. Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic предлагает вам широкий спектр услуг по очень привлекательным ценам. Приходите, и вы обязательно захотите вернуться!Лицензия № ЛО 77-01-010880 от 7 сентября 2015https://www.instagram.com/esteco_plastica/

Отзывы про Esteco (90)

Имею проблемы со своим носом практически всю свою жизнь. Долгое время не мог ни на что согласится, что касается вообще хирургических вмешиваний, так как очень боюсь последствий, да и вообще одна мысль о том, что меня будут резать заводит меня просто в тупик. Вот на фоне такой не решительности и растут постепенно мои комплексы, что на улице уже попросту не могу ходить, так как думаю что из-за моего носа на мне весь мир сошелся. Обратился к вам по настоянию своей жены, которая здесь у вас не раз уже колола губы, долго не мог согласится с тем, что буду ровнять свой нос, но все же время пришло и деваться просто было не куда. Обратились мы к Зубковой Светлане, которая нам все рассказала и показала, что меня очень успокоило, так как я себя накрутил на самое худшее, что только могло быть, в общем согласился я на выравнивание своего носа филлерами, ранее думал что мне там все будут долбить и резать, но все оказалось куда проще. Уже после недели примерно я начал снимать повязку, и скажу я вам что все просто супер, еще через некоторое время все зажило и я теперь полноценный человек благодаря вашим специалистам, за что хочу вас от души поблагодарить, очень все круто, молодцы хорошо работаете.
Не так давно задумалась о необходимости ринопластики, в целом нос у меня не плохой, но немного смущала форма кончика, он как будто расширялся к основанию, В общем стала перебирать все возможные варианты и остановила свой выбор на безоперационном способе коррекции, с использованием вилеров. Способ для меня новый, вообще про него ранее не слышала, поэтому понадобилась личная консультация специалиста. Ему отдельное спасибо, рассказал все от и до. начиная с подготовки, заканчивая послеоперационным периодом. Стало понятно, как проводится операция, потом мне были продемонстрированы все фото результатов таких операций, казалось бы, филеры, но дают такой результат потрясающий, так что согласилась сразу. Причем к моему недостатку носа как раз применимы такие гуманные способы коррекции, даже кожу рассекать не надо было, что лично дл меня просто потрясающий результат, могу вам смело порекомендовать, если хотите провести коррекцию носа при этом используя безоперационные методы, которые являются бескровными, безопасными и при этом очень эффективными, мой опыт показал просто отличный результат, могу порекомендовать всем, кому нужна коррекция. Мне все очень понравилось.
Честно сказать мне давно не нравилось моя маленькая грудь и сколько я себя помню я всегда комплексовала по этому поводу. И как не странно, даже мой супруг не скрывал, что хотел бы чтобы у меня вместо единички была полная троечка. Поэтому он вместе со мной принимал непосредственное участие в поиске подходящей клиники и вместе с тем хорошего, опытного пластического хирурга который бы сделал мне все в лучшем виде. В итоге по совету своей коллеги по работе, которая делала маммопластику в клинике Esteko и осталась довольна результатом и я решила обратиться в данную клинику к хирургу Васильевой. Честно сказать, перед тем как идти на консультацию я немного волновалась, но как оказалось зря. Доктор общалась со мной очень вежливо и подробно ответила на все мои вопросы. Также, хочу заметить, что цена на маммопластику в данной клинике оказалось вполне адекватной. Операция прошла достаточно успешно и практически безболезненно. Восстановилась я быстро, примерно за две недели. В общем в итоге я стала счастливой обладательницей груди полного третьего размера и очень довольна. Плюс ко всему муж и мои коллеги теперь просто в восторге от моего бюста. Ну что я могу сказать я стала уверенней в себе и очень довольна таким шикарным результатом. Так что данную клинику теперь однозначно всем рекомендую!
Впервые про эту клинику мне рассказала моя подруга, за что ей огромное спасибо! Меня уже давно смущали мешки под глазами и вообще общее состояние кожи лица. На хирургическое вмешательство сразу я не решилась, но попробовать посетить эту клинику, хотя бы ради консультации со специалистам, все же хотела. При первом посещении мне понравилось ее расположение. По близости находится много различных остановок да и вообще мед.центр расположен на весьма видном месте. Внутри присутствует много мягких диванов, что позволяет провести время ожидания с комфортном. После примерно 20 минут меня пригласили в кабинет. Там я и познакомилась с хирургом Васильевой, явно очень опытным специалистом. Она мне рассказала про процедуру блефаропластики. Уверила, что случай неудачи при ее проведении крайне мал. Да и цена меня весьма порадовала, так что после некоторых раздумий я согласилась. Из-за общего наркоза особых подробностей по проведению процедуры я рассказать не могу. Но времени много она не заняла, прошло все весьма быстро. Результатом я осталась очень довольна. Кожа лица стала более подтянутой, исчезли мешки под глазами. Да и сам взгляд стал таким же выразительным, как и несколько лет назад. Так что клинику я рекомендую и еще раз хочу поблагодарить хирурга Васильеву!
Давно уже подыскивала хорошую клинику пластической хирургии, чтоб губы увеличить. Так получилось, что губы у меня по родословной от мамы и бабушки очень тонкие. Меня не совсем устраивал их внешний вид, но на операцию все никак не могла решится. потому что в нынешнее время очень сложно найти хорошую клинику и хорошего специалиста. Но тут одна подруга посоветовала обратится сюда, я прислушалась к ее совету и записалась на прием. Попала к отличному врачу Морковчине Светлане. Она сразу заранее обсудила со мной все моменты операции, направила на необходимые анализы чтоб устранить все противопоказания. Потом выбрали удобный для меня день, чтоб сделать операцию. Пришла в назначенное время, ждать вообще не пришлось - приняли сразу. И хочу отметить, что все проходило в комфортной обстановке, чувствовала себя хорошо. В итоге результат превзошел все мои ожидания, получилось даже лучше, чем я планировала изначально. Конечно реабилитационный период был. но у меня все без осложнений прошло. Поэтому на счет клиники и всего персонал ничего плохого сказать не могу, сработали очень профессионально. Увеличение губ для меня прошло как нельзя лучше, очень довольна осталась результатом.
Я уже давно думала о том, чтобы грудь свою немного подкорректировать, симметрии добавить, а то разного размера они у меня были. Ни то что я этого стыдилась, просто люблю симметрию)) Муж мой хоть меня и отговаривал, но всё равно, также вот на пляж выйдешь, и ловишь взгляды косые, не сами взгляды на грудь напрягают, а их количество, каждый смотрит, кто заметит. Точнее раньше так было. Вот именно такие мелочи напрягали, хотелось от них избавиться, не жертвую посещением сауны, или того же пляжа. Вот такая предыстория. Искала долго специалиста, которому бы полностью доверилась, дело то это не простое, к кому попало, с красивой рекламой, обращаться то не стоит, а то мало ли. И вот, после долгих поисков, пластический хирург Васильева, на глаза мне попалась!) Я конечно к ней записалась на консультацию, пообщалась с ней, нашла её клиентов, с ними пообщалась. В общем, мнение у меня про неё сложилось достаточно хорошее, так что в итоге, я решила к ней записаться на операцию эту!) Прошла операция безболезненно, хоть и беспокойств было море, зато сейчас у меня грудь такая, какую я собственно и хотела. Спасибо огромное Васильевой, она отличный специалист, всем её рекомендую и ставлю 5 звёзд!)
Я давно хотела увеличить себе грудь, но все никак не решалась, а когда все-таки решилась, то начала подыскивать подходящую клинику. Эту клинику выбрала среди многих других, а в городу подобных клиник очень много. Эта клиника меня заинтересовала больше всех ценовой политикой (не стану скрывать). Когда я записалась на консультацию к пластическому хирургу Васильевой и с ней проконсультировалась, то поняла, что я обратилась к хорошему специалисту, которому можно доверять. На консультации я услышала ответы на все свои вопросы, которые меня очень сильно волновали. Я очень волновалась перед самой операцией, но пластический хирург сумела меня успокоить - за что я ей очень благодарна. Сама операция прошла удачно и теперь у меня грудь намного лучше, чем я ожидала. Восстановительный период прошел довольно быстро. Я следовала всем своим рекомендациям пластического хирурга. Сама клиника оказалась с современным и новым оборудованием, а так же хочу отметить, что в клинике идеальная чистота за которой тщательно следят. Стоимость операции в этой клинике оказалась не завышенной, как в других клиниках, что для меня не мало важно. очень довольна, что обратилась именно сюда!
Имею проблемы со своим лицом с самого раннего детства и так уж получается, что скрыть их иногда бывает очень сложно даже толстым слоем макияжа, да и если бы я его еще и делать умела, то другое дело. Обращаюсь сюда уже не впервые, пришла в эту клинику по настоянию своей знакомой, которая делала здесь ранее пластику, но на пластику я пока еще не решилась, иногда хожу Светлане Зубковой, чтобы немного подкорректировать себе лицо без вмешательства хирургии и выглядеть более менее нормально. Очень мне здесь нравится как и отношение, так и сама работы специалистов, за что большое вам спасибо.
Делала в этой клинике операцию по удалению комков биша и по прошествию месяца хотела бы поделиться своими впечатлениями. Отек уже полностью спал и я могу видеть окончательный результат проделанной работы. Мне кажется, все получилось даже лучше, чем я рассчитывала изначально. Щеки стали гораздо более впалыми, из-за чего скулы стали выглядеть четче и выразительнее) Мне даже кажется, что овал лица стал более подтянутым, брыли стали практически незаметными! В общем, на данный момент моей радости нет предела!) Операцию проводила хирург Васильева. Лично мне она очень понравилась и как специалист, и как человек) Сразу видно, что настоящий профессионал. Изначально я очень боялась операции, но после подробной консультации все мои страхи и сомнения улетучились. Сама операция проводилась под местной анастезией и пролетела для меня практически незаметно. Никаких болезненных ощущений во время процесса я не чувствовала. После того, как действие анастезии прошло, было некомфортно и даже немного больно, но вполно терпимо. Через пару дней, за исключением небольшого отека и запрета спорта и сауны на две недели, никаких неприятных моментов для меня не осталось)) Большое спасибо за то, что сделали меня еще прекраснее и увереннее в себе!
Решение сделать увеличение губ далось мне не сразу, уж очень боялась, что б не сделать хуже, поэтому долго и трепетно искала клинику и врача, который бы имел большой опыт, образование и довольных клиентов. Больше всего моеё внимание привлекла клиника Esteco, в данной сфере она себя позиционирует лучше всех и отзывы оченьменя порадовали. Конкретно по моему вопросу специализируется Морковичная Светлана, поэтому недолго думая я записалась на консультацию, поговорили, обсудили все нюансы и настало дело за самым ответственным. Само увеличение заняло менее часа времени, оно безболезненно, я чувствовала себя комфортно, да и те маленькие неприятные ощущения того стоили. Заживление прошло относительно быстро и легко, красивый окончательный вид был через 2 недели. Так как от природы мои губы тонкие, думала дать им нормальный вид не получится, но все удалось, есть заметное увеличиение, губы пухленькие и приятные на ощупь. С ними я чквствую себя увереннее и привлекательнее. Кто не знал меня до процедуры, тот и не подумает, что здесь приложена рука мастера. Работа Светланы с моей стороны заслуживает похвалы, сделала даже лучше, чем я ожидала. Я довольна и клиникой, и их специалистами.
Решиться на блефаропластику было не легко, очень много думала и переживала о том, как пройдет операция и получу ли тот эффект который хотела. С возрастом кожа вехних век стала обвисать и взгляд потерял свою выразительность, у окружающих сложилось впечатление, что я сильно устала и хочу спать. Начала искать клинику и Esteco мне понравилась больше всего, их специалистам я согласна была довериться. Врач, которая занималась мной с первого приема и до самого конца - Васильева Юлия Сергеевна, очень приятная в общении и проконсультировавшись с ней поняла, что опыта и знаний ей хватает. Посоветовалась еще раз с домашними и согласилась на операцию. Подготовка к ней заняла не много времени, а сама операция длилась менее часа. Конечно, сразу я красавицей не стала, был восстановительный период и на 13-й день я уже смотрела на свое отражение с удовольствием. Кожа зажила хорошо, не видно ни рубцов, ни надрезов, работа выполнена аккуратно и эстетично. Очень изменился взгляд, даже глаза стала больше открывать. Также начала снова краситься, раньше нанести тени было невозможно, веко оседало и ничего красивого с этого не получалось. Сейчас же я очень довольна своим видом, клиника и врач сделали свою работу на отлично.
Клиника хорошая, на самом деле, без угрызений совести 5 звёзд поставлю! Последнее время, я сюда на чистку езжу, да и вот недавно решила на лазерную эпиляцию всего тела записаться, к Личман Екатерине. Она очень классный специалист, умеет и расслабить словами, да и просто, с ней как то комфортно рядом находиться, и поговорить с ней можно и процедуры необходимые она без проблем проведёт. В общем, она ни только как специалист, но и как человек, очень хорошая женщина)) Лазерной эпиляции я вот вообще боялась почему - то, мысли всякие типа... а вдруг волосы ещё сильнее начнут расти, или вдруг вред для организма какой, ну и подобные таракашки в голове, но как выяснилось, исходя из опыта моего, это абсолютно безболезненно, безопасно и безвредно, а главное что эффективно) Процедура эта проводилась 3 месяца назад и до сих пор ни одного волосочка на теле нет, ну, в смысле где эпиляция проводилась. Я не совсем по всему телу это делала, в некоторых местах, волосы я оставила))) В общем, клиника неплохая, реально, даже хорошая, тут расценки адекватные, специалисты хорошие работают, да и просто, обслуживание тут человеческое, к клиенту относятся с уважением и стараются ему помочь. Я так считаю)
Тоже хочу пару слов сказать насчёт этой клинике. В первую очередь, отмечу, что я рада тому факту, что именно сюда записалась на маммопластику. Трудно было найти клинику, к которой бы прониклась доверием. Но вот Васильева, она мало того что классный хирург пластический, так и человек приятный. Я у неё долгое время консультировалась, ну и по-тихоньку убедилась в её компетенции и профессионализме) А у меня проблема была такая, что грудь немного не симметрична была, понятно что это кроме меня, только один человек видит, точнее видел, но всё равно, хотелось как то исправить этот дефект, если можно так выразиться. Вот я и решилась на операцию. Были различные подготовительные процедуры, приходилось соблюдать рекомендации, которые мне давали, в том числе по питания, до операции. В общем, всё очень ответственно и организованно было. Саму операцию, я конечно не помню, так как в отключке была, но, главное что безболезненно всё прошло и без каких - либо негативных последствий, а я ведь только этого и боялась. Ну и как факт, ради чего это всё было затеяно, грудь у меня теперь симметрична, чему собственно я рада безумно. Кто - то может сказать что это всё не очень значительно, но для меня было важно. Клинике спасибо. Воть!))
Моя маленькая грудь мне никогда не нравилась и из-за этого я очень сильно комплексовала. Мой муж знал о моем комплексе и поэтому сам решил заняться решением этой проблемы. Муж сам подыскал пластического хирурга, которым оказалась Васильева, которая мне больше всех внушила доверие, а консультировалась я у нескольких пластических хирургов. Цена на маммопластику оказалась в клинике не завышенной, что так же имело значение для нашей семьи. Васильева все подробно рассказала и показала, а так же подробно ответила на мое не малое количество вопросов. Перед операцией я очень сильно волновалась, но пластический хирург меня сумела успокоить и настроить на позитив. В клинике работает приветливый и внимательный персонал, который я сразу подметила, а так же в самой клинике очень чисто и весьма уютно. Операция прошла удачно и теперь я являюсь обладательницей красивейшей груди третьего размера. Я даже не ожидала, что моя новая грудь окажется настолько красивой. Моему мужу так же грудь очень понравилась. Восстанавливалась после операции я не долго и не болезненно, что самое главное. Благодаря профессиональному пластическому хирургу Васильевой я избавилась от своего комплекса!
К Личман Екатерине я периодически хожу на чистку лица и ее работа мне очень нравиться. Вот сейчас решила пройти курс лазерной эпиляции ног до колен, причем это решение далось мне не легко. Я много читала об этой процедуре и тут многое зависит от аппаратуры и профессионализма мастера. К клинике у меня нет никаких претензий, она довольно высокого уровня и за своей репутацией тут следят, поэтому не экономят на материалах. Екатерина тоже дипломированный мастер с неплохим опытом. Я консультировалась с ней по поводу того, как именно проходит процедура, о ее количестве, возможных противопоказаниях. Пока я сделала 4 процедуры, результат есть, но до идеала еще далеко, но тут мгновенной красоты ожидать глупо. Соблюдается вся техника безопасности о которой я начиталась. Даже аппарат я изучила, он не из дешевых и имеет много положительных откликов. Ну, тут главное начать, а дальше уже процесс идет спокойнее и уверенней. Вообще, я рада, что доверилась клинике Esteco, она развивается, спектр их услуг заслуживает уважения. Я довольна всеми услугами, которые я попробовала на себе и могу советовать тем, кто себя любит и может позволить совершенствоваться здесь, положительный результат гарантирован.
В клинику Esteco обратилась по рекомендации одной очень близкой подруги. А также многочисленные положительные отзывы в интернете сыграли свою роль. Говорят, что в этой клинике работают самые высококвалифицированные пластические хирурги Москвы. Помню свой день обращения как будто это было вчера. При первом же звонке я определила, что имею дело с людьми компетентными и вежливыми. Всегда хотелось осуществить увеличение губ и быть похожей на звезду Голивуда, но как то не решалась основательно пойти на это. После разговора и подробной консультации со специалистом я поняла,что это не такая уж и страшная процедура.И к тому же цена довольна приемлемая, что оказалось очень неожиданным. Обычно в Москве за услуги пластической хирургии берут бешенные деньги, но это не тот случай. Операцию проводила Морковчина Светлана. Хотелось бы выразить особую благодарность этому замечательному специалисту. Такие люди как она способны творить чудеса и изменять внешность людей до неузнаваемости. А ведь любая женщина достойна выглядеть прекрасно и чувствовать себя желанной. Благодаря Esteco я вновь почувствовала себя молодой . Теперь я как и раньше приковываю внимание сильного пола.
После двух родов сильно испортилась грудь: стала отвисшей и неупругой. Ухаживала за ней различными кремами и делала специальные упражнения - ничего это не помогло в итоге! Коллега с работы посоветовала клинику Esteco и лично ее хирурга Васильеву. Почитала отзывы в интернете, посмотрела фотографии маммоплатстики и результатом была крайне удовлетворена. Записалась на консультацию, переговорила о всех деталях с доктором. Условились о дате операции, так как на этот момент я хотела взять отпуск и спокойно пройти период реабилитации дома (все-таки это тяжелая операция и должна пройти как минимум неделя чтобы все устаканилось и пришло более ли менее в норму). Про сам процесс писать не буду, но напишу только одно - я ожидала чего-то страшного и невыносимо болезненного, но по-факту все было хорошо. Восстановилась я где-то ровно за две недели, вышла на работу и все конечно заметили разницу. Мой третий размер не оставил равнодушным никого:) Хотелось сказать огромное спасибо персоналу клиники за профессионализм и качество работы. Все меня очень устроило и я всем осталась довольной! Буду рекомендовать вас обязательно, ведь мест где делают качественно пластику единицы.
У своих родителей я унаследовала не только красоту, но и чрезмерную растительность. С которой мне приходится постоянно бороться всевозможными методами. Пробовала эпиляцию воском и другие способы, но все имело неудовлетворительный результат. В общем все эти танцы с бубном мне надоели и я решилась таки сделать лазерную эпиляцию. Предварительно проконсультировалась с косметологом. Потому как еще думала над тем, что выбрать. Электроэпиляцию или лазерную. Но узнав что от первого варианта могут оставаться шрамы остановилась на втором. Процедуру мне проводила мастер Личман Екатерина. По ее лысым рукам, я предположила что она также сторонница данной операции. Что в итоге она мне и подтвердила, когда я задала ей вопрос по этому поводу. Делала она все грамотно. Одела мне очки, поскольку волосы у меня были длинные, то их пришлось слегка укоротить. От вспышек я чувствовала легкое обжигание, но оно было терпимым. По окончании мне обработали руки кремом. Сразу же после операции руки выглядели немного покрасневшими, но на следующий день это все прошло. Результат я получила довольно внушительный. Мне удалось избавиться от волос на четыре месяца, сейчас планирую провести процедуру повторно.
Приходила в данную клинику буквально в прошлом месяце, делала блефаропластику. Честно говоря, была приятно удивлена той обстановкой, которая там присутствует. Никакой суеты, специалисты вежливые и помогают. Кроме того, оборудование здесь новейшее, операцию сделали успешно. Это, все же, для меня было главным. Отдельное спасибо пластическому хирургу Васильевой, большая умница.
Вот сразу скажу, Васильева просто невероятно классный хирург!) У меня проблема такая была, что грудь не симметрична, одна больше другой, решила сто этот момент исправить нужно, а то он мне дискомфорт доставлял. Естественно я очень боялась, ведь искала хорошего специалиста, а пока искала, натыкалась на различные истории того, как сделали всё очень плохо, клиенты жалуются и всё такое, так что тут надо было подходить к вопросу очень ответственно. Подняла всех своих знакомых и в итоге мне порекомендовали многие сюда обратиться, отзывы неплохие, точнее наоборот, хорошие, так что я позвонила и проконсультировалась. В общем, в итоге я записалась на маммопластику. Беспокойства оставались до последнего, но меня специалисты центра успешно успокоили и все сомнения мои развеяли. Я в лишние подробности вдаваться не буду, не вижу в этом смысла, главное то, что грудь моя, с обоих сторон, полностью симметрична, и никаких негативных последствий. Вот, такая история. Так что клинике спасибо больше. А, кстати о ней, мне понравился интерьер внутри и я там себя комфортно чувствовала, а такое для меня вообще редкость. Тут постарались для клиента. В общем, со всех сторон, 5 звёзд и не меньше)