8 (985) 773-73-868 (985) 773-73... — показать

8 (985) 773-73-868 (985) 773-73... — показать
+7 985 773-...+7 985 773-73-86 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic»

Хотите избавиться от эстетических несовершенств и вернуть молодость? Приходите в клинику пластической хирургии и косметологии «Esteco Clinic», специалисты которой владеют передовыми методиками омоложения. Команда клиники состоит из квалифицированных специалистов, которые используют современное оборудование и качественные препараты, придерживаются принципов индивидуального подхода к пациентам.

Пластические хирурги клиники проводят операции на лице и теле. В их числе липосакция, липофилинг лица, ринопластика, блефаропластика, восстановление девственности, увеличение и уменьшение груди. Косметологи клиники выполняют аппаратные и инъекционные процедуры: биоревитализацию, мезотерапию, плазмолифтинг, микротоковую терапию, лазерную эпиляцию и многие другие.

Популярностью среди пациентов пользуется нитевой лифтинг «APTOS». Процедура проводится под анестезией и является прекрасной альтернативой пластической операции. Результат нитевого лифтинга виден сразу после процедуры, реабилитация занимает 2-3 дня, а эффект сохраняется до 2-х лет.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Esteco Clinic» работает без выходных. Записаться на консультацию можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Мужская лазерная эпиляция
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 70

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic (6)

Фотография специалиста Марковчина Светлана Анатольевна
Фотография специалиста Шатун Кристина
Шатун
Кристина
Перманентный макияж, татуаж

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic (352)

Все источники Yell.ru (188) Zoon.ru (164)
Являюсь клиентом этой клинике уже на протяжении 11 лет.
Хочу сказать теплые слова в адрес косметолога эстетиста Екатерины, также доверяю свое лицо Марковчиной Светлане.
Место, где не наккрутят лишнего, а сделают вседля естественной красоты.
Про доктора Васильеву Юлию Сергеевну мне рассказала моя подруга (она у нее делала маммопластику). Поэтому когда я решилась на эту операцию, то тоже хотела попасть к этому хирургу. Тем более, у подруги я видела уже конечный результат. Грудь у нее шикарная (у меня уже тоже). Сначала я пришла на консультацию. Нужно было доктору взглянуть на исходную картину. У меня до операции была единичка. Понятное дело, с такого размера сразу 5 и 6 размер нельзя плучить. Поэтому мы остановились на 350 мл, в результате я получила увеличение груди на 2 размера. И сейчас я покупаю бюстгалтеры размера С. Раньше об этом я могла только мечтать. А сейчас это реальность. С доктором мы определились на форме и размере имплантов, а также мне нужно было сдать ряд анализов. День операции я ждала с нетерпением. Мне не было страшно, наоборот, хотелось быстрее лечь на стол, заснуть и проснуться уже другим человеком, уверенным в себе. Так и случилось, проснулась я уже другой. Оценить всю красоту новой груди я смогла лишь когда сняли компрессионное белье. Грудь превзошла все мои ожидания. Спасибо доктору и всей клинике за то, что осуществляете наши мечты и делаете нас красавицами. Юлия Сергеевна замечательный человек.
Впервые была у вас, решилась наконец-то на изменения и улучшения себя. Решила начать с увеличения губ, врача выбирала по отзывам и работам на сайте - Морковчина Светлана и ни капельки не пожалела. Мне понравилось, что когда записывалась на процедуру мне провели инструктаж как вести себя со своим здоровьем за день до процедуры, так как я впервые и видимо задавала много вопросов) Сама клиника очень понравилась, чистенькая, стильная очень приветливый персонал. Увеличение длилось всего минут двадцать, вкололи мне 0,8, так как я попросила избежать эффекта надутых губ. Три дня был оттек, было не понятно, что будет. А сейчас прошел уже месяц и я в полном восторге. Смотрится очень аккуратно, нет ощущения, что были какие-то манипуляции на губах. К тому же все делают комплименты, а это очень приятно) Я так воодушевлена и замотивирована на успех, что теперь хочу заполнить носослезную борозду и избавиться от морщин на лбу- иньекциия ботокса. Рада, что обнаружила эту клинику, так бы никогда не решилась на улучшение себя. Плюс боялась, что все нужные мне процедуры разорят и опустошат мой кошелек, что не потяну, но цены очень достойные) В общем, хочу поблагодарить моего специалиста Морковчину Светлану за красоту, профессионализм и клинику за поддержание женской красоты, спасибо!
всегда довольна сервисом прихожу частенько всегда рада
спасибо очень понравилось!!! качественная услуга! спасибо

Реквизиты организации

КПП:
Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку