8 (495) 021-31-998 (495) 021-31... — показать
Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic
+7 495 021-31-99
Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic располагается на Смоленской площади вблизи станции метро «Смоленская». Это многопрофильная клиника Premium класса, где работают опытные врачи, специалисты в сфере лечебной и эстетической косметологии.

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic

8 (495) 021-31-998 (495) 021-31... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-31-99 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic»

Клиника специализируется на пластической хирургии и косметологии. К вашим услугам широкий спектр косметологических услуг: аппаратная косметология, инъекции Ботокс, различные виды пилинга и чистки лица, лифтинг, мезотерапия, контурная пластика, лазерная косметология, микротоки, перманентный макияж и многое другое.

Специалисты клиники помогут вам избавиться от нежелательных волос: к вашим услугам эпиляция любых частей тела, а также в комплексе. Услуга эпиляции доступна также мужчинам. Помимо прочего, в клинике вам предложат заботу о красоте вашего взгляда: ламинирование, окраска, коррекция бровей и ресниц, восстановление ресниц. Здесь вам также предложат скульптурный массаж лица.

Среди услуг пластического хирурга: блефаропластика, абдоминопластика, ботулинотерапия, вестибулопластика, глютеопластика, септопластика, пластика губ, подтяжка груди, плачтика лица и многое другое.

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic на Смоленской площади – это место, где команда профессионалов позаботится о вашей красоте, поможет сохранить молодость по доступным ценам!

Болезни 5
Эстетическая косметология

Цены Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic

Эстетическая медицина
Уходы
Anti-Age уход 40 +4500 руб.
ELDAN Маска альгинатная1000 руб.
ERICSON Маска Гидроклиник1500 руб.
ERICSON Уход Acti-Biotic5500 руб.
ERICSON Уход Perfectoin White (отбеливание)5500 руб.
ERICSON Уход Био пюр5500 руб.
ERICSON Уход Гидроклиник5500 руб.
ERICSON Уход Энзимацид5500 руб.
Защитный уход за кожей "Зимняя вуаль"4000 руб.
Интенсивное увлажнение жирной кожи3000 руб.
Интенсивное увлажнение сухой кожи3000 руб.
Комплексный уход за возрастной кожей4500 руб.
Комфорт-уход с азуленом4000 руб.
Летний уход за кожей3000 руб.
Массаж лица Букальный6000 руб.
Массаж лица Скульптурный4500 руб.
Микротоки глаза1500 руб.
Микротоки лицо3000 руб.
Микротоки лицо + шея3000 руб.
Осветление и профилактика пигментных пятен4500 руб.
Профилактика отеков и темных кругов вокруг глаз2000 руб.
УЗ к уходам1500 руб.
Уход "Антистресс"4000 руб.
Уход за жирной кожей3500 руб.
Уход за кожей "Сезон красоты"4000 руб.
Уход за кожей с постакне3500 руб.
Уход за чувствительной кожей3500 руб.
Уход лифтинг с витамином С4500 руб.
Экспресс уход "Молодильные яблоки Light”3000 руб.
Экспресс уход "Совершенство"3500 руб.
Пилинги
Bloc-age peel Ретиноевый (желтый) пилинг4200 руб.
Lactic peel 50% Молочный2500 руб.
Mandelicpeel 40% Миндальный пилинг2000 руб.
PRX ТЗЗ пилинг4500 руб.
Pyruvic peel Пировиноградный пилинг2500 руб.
Salicylic peel JS Джеснера3500 руб.
Чистка
Чистка аппаратная2500 руб.
Чистка комбинированная4500 руб.
Чистка механическая5000 руб.
Чистка механическая спины5000 руб.
Чистка механическая спины 1/33500 руб.
Брови и ресницы
Коррекция брови
Коррекция брови8990 руб.
Ламинирование бровей, ресниц
Ламинирование бровей, ресниц4000 руб.
Татуаж
Татуаж ареолы8990 руб.
Татуаж брови8990 руб.
Татуаж глаза8990 руб.
Татуаж губ8990 руб.
Выведение татуажа
Выведение татуажа бровей5000 руб.
Выведение татуажа пл. до 11 см.кв5800 руб.
Выведение татуажа пл. до 2 см.кв2100 руб.
Выведение татуажа пл. до 6 см.кв3500 руб.
Хирургия лица
Липосакция
Интимная пластика
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Инъекции

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic (183)

Уже года два хожу к Стамболцян Евгении, она отличный специалист и замечательный человек. Пришла к ней в первый раз по рекомендации подруги и ничуть не жалею) Делаю ботокс, так как у меня очень активная мимика и морщины начали появляться довольно рано... Эффекта хватает надолго, но все равно стараюсь не пропускать процедуры, чтобы поддерживать личико на должном уровне. Месяц назад решила попробовать сделать безоперационную ринопластику, о ней сейчас очень много положительных отзывов пишут, эффект хоть и не вечный, придется регулярно корректировать, но это лучше, чем хирургическое вмешательство и долгая реабилитация. Ринопластику мне делала Зубкова Светлана, к ней я ходила впервые, но судя по отзывам и по работам которых на просторах сети предостаточно, она отличный специалист. Коррекцией носа я очень довольна-горбинки теперь совсем не видно, носик прямой и аккуратный. Не знаю, на сколько по времени хватит результата, но обязательно по мере необходимости буду приходить на процедуру, так как с новым носиком я начала выглядеть совсем иначе, и значительно больше себе нравлюсь) Теперь наконец-то могу делать селфи и не беспокоиться, что из 100 фотографий понравится только одна)
В клинику пластической хирургии "Эстеко" обращалась несколько месяцев назад. Всю свою жизнь комплексовала из-за проблем нависших век, не очень нравилось моё отражение в зеркале, а также постоянно угрюмый вид. Решилась всё-таки на операцию по блефаропластике, слышала много положительных рекомендаций о работе хирурга Васильевой, к ней и обратилась. Понравилось, что перед операцией хирург провела со мной подробную консультацию относительно состояния моих век и предстоящих процедур, успокоила меня по поводу прохождения операции, а также восстановительного периода. Врач очень опытный, квалифицированный, умеет наладить контакт с пациентом, именно поэтому удалось быстро довериться. Операция прошла успешно, было потрачено немного времени. Сейчас, когда восстановительный период уже позади, то могу полноценно сулить о результате. Он меня очень радует, получился именно таким, как я и рассчитывала. Мой взгляд и выражение лица совершенно изменилось. Разреза абсолютно не видно, он находится в естественной складке века. Никаких осложнений после операции не было. Не могу насмотреться в зеркало, операция совершенно поменяла меня в лучшую сторону за что я очень благодарна хирургу Васильевой.
Была несколько месяцев назад у Евгении Стамболцян. Я решилась написать этот отзыв только лишь потому, что действительно осталась довольна посещением клиники и проведением процедуры заполнения носослезной борозды. Было много сомнений относительно того стоит проводить эту процедуру или нет, будут ли последствия, как отреагирует организм, но всё прошло просто отлично. Не могу сказать что далось мне всё легко, но желание быть красивой в любом возрасте победило. После общения с Евгенией Владимировной все сомнения отпали сами собой. Она порекомендовала сделать коррекцию носослезной борозды, заполнить её. Сама процедура прошла безболезненно и не заняла много времени. Боли очень боялась, но всё обошлось, анестезия хорошо подействовала. Проколы были неглубокие. После процедуры успокаивающая маска. Дали рекомендации по дальнейшему восстановлению. После процедуры был небольшой отёк, пару дней отсиделась дома, но я на это и рассчитывала, не было сюрпризом. Зато тот результат, который я получила в итоге, однозначно стоил перенесенной процедуры. Теперь я стала моложе выглядеть, но самое главное стала более уверенной в себе и меня принимают за старшую сестру дочери, это лучший комплимент.
Хочу рассказать об увеличении груди (маммопластике) у Васильевой Ю. С. в клинике Эстеко. Эта операция сегодня не редкость, новые технологии уже шагнули вперед, но тем не менее мне было немного не по себе, как и перед любой другой операцией. Сначала я решила поговорить с пластическим хирургом и определиться с формой. Мы сошлись на круглых имплантах высокого профиля, установка под мышцу, доступ через ареолу. Операция прошла хорошо, я помню как меня привезли в операционную, потом я отключилась и пришла в себя уже в палате. Мне очень хотелось поскорее посмотреть результат. Но я понимала, что сначала нужно выполнять все рекомендации доктора - никаких нагрузок во время реабилитационного периода! Но итог операции меня уже очень радовал. Объем заметно увеличился в 2.5 раза! У меня был восторг! Первые пару дней было нелегко, но потом день за днем я шла на поправку. Как же мне нравится моя грудь. Единственное за что теперь мне приходится беспокоиться - это при выборе одежды - поместиться ли моя 3-ка в размер платья 42)). Жаль, что я не решилась на увеличение груди еще раньше. По ощущениям я стала увереннее в себе. Мне приятно смотреть на себя в зеркале. Юлия Сергеевна прекрасный специалист и пластический хирург с золотыми руками.
Не могу сказать, что моя грудь была в ужасном состоянии после грудного кормления, но в размере уменьшилась вдвое. Этого я не ожидала, ведь бабушка всегда говорила - родишь, грудь будет больше. А случилось наоборот. Перед мужем я стеснялась ходить топлес. Отсюда и появились первые мысли о маммопластике. Я рассматривала различные клиники и выбирала тщательно пластического хирурга. Это не тот случай, когда следует торопиться. Клиника Эстеко имеет хорошую репутацию, поэтому на нее я обратила внимание в первую очередь. На консультации Васильева Юлия Сергеевна рассказала мне о имплантах и самой операции. Мне понравились импланты анатомической формы и на них впоследствие я и остановилась. Также Юлия Сергеевна ответила на все вопросы по реабилитационному периоду и противопоказаниям. Она отличный специалист и приятный ко всему прочему человек. Как-то сразу расположила к себе. Я перед операцией сдала все анализы и ждала дня Х! Все прошло хорошо, но мне хотелось поскорее увидеть себя без компрессионного белья. Что я заметила - так это значительно увеличившийся объем груди))) Я нисколько не жалею о том, что решилась увеличить грудь. Я стала намного женственнее, привлекательнее и увереннее в себе!
У меня 2-е детей и думаю всем понятно в каком состоянии грудь после этого была. Кормила каждого практически до двух лет. После того как прекратили ГВ, то от груди ничего не осталось, кожа обвисла, потеряла форму и никакими физическими упражнениями и массажами не удавалось вернуть ее в прежний вид. Решилась на операцию, долго выбирала клинику, хотелось найти действительно профессионалов. Что пришла именно сюда не пожалела. Попала на приём к доктору Васильевой. Она на консультации все подробно прояснила. Сама операция прошла успешно, длилась всего полчаса. Несколько дней я была в стационаре под наблюдением, потом выписали домой. Дали рекомендации по уходу и коррекционному белью. Уже через пару недель, когда полностью сошли отеки и зажили я могла любоваться результатом, полостью осталась полностью довольна. Мужу тоже очень нравится. Большое спасибо доктору Васильевой за грамотный и внимательный подход, развеяла все страхи. За то, что порекомендовала какую форму, делали импланты анатомической формы, какой размер мне лучше всего сделать, чтобы это смотрелось гармонично и натурально. Весь период реабилитации всегда на связи была, консультировала по всем возникающим вопросам. Рекомендую.
Об этой клинике пластической хирургии я слышала много положительных отзывов от своих знакомых и от подруг. Прежде чем решилась записаться на консультацию к хирургу пересмотрела кучу работ, долго размышляла, но все таки решилась! И рада, что муж меня в этом поддержал. На консультацию записалась к хирургу Васильевой, так как ее работы мне понравились больше всего. Честно, не ожидала, что она окажется таким грамотным специалистом, консультация прошла максимально продуктивно-я получила ответы на все мои вопросы об увеличении груди, мы обсудили размер моей будущей груди, мне сказали какие анализы необходимо будет сдать, а также договорились о дате операции. Не скажу, что волнения в день операции не было, конечно было! Ведь этот день должен был изменить всю мою жизнь, и я очень благодарна судьбе, что я попала в руки к столь опытному пластическому хирургу. Операция прошла успешно, период реабилитации был сложноват, так как болезненные ощущения первые несколько недель присутствовали, но я очень рада, что решилась на увеличение груди. Маленький размер был моим огромным комплексом с подросткового возраста, и я рада, что теперь я чувствую себя на все 100, и все благодаря грамотной работе моего хирурга)
Мне никогда не нравился мой нос. На всех случайных фото я просто в очередной раз разочаровывалась в своей внешности и стеснялась. Было много раз, когда я куда-то собиралась стояла уже перед выходом и смотрела на свой нос, просто раздевалась и оставалась дома. Но к счастью, я решилась на ринопластику, и я вновь себя полюбила. Операция не страшная, быстрая и без последствий. Результатом нереально довольна, будто это и был мой носик. Не штампованный как у всех, а именно мой носик, который подходит моему лицу. Теперь у меня нежные черты лица. После операция я быстро реабилитировалась, выполняла все рекомендации доктора. Хочу выразить восхищение и огромную благодарность врачу. Профессионал с большой буквы. Очень порадовал личностный подход и внимание начиная с первой консультации. С первой минуты поняла, что попала к настоящему профессионалу. Девочки, если у вас похожая проблема не бойтесь. Настраивайтесь на лучшее и вы останетесь довольны результатом. На днях встретила подругу, она меня не узнала, наговорила мне кучу комплиментов, мой новый носик ей очень понравился. Спрашивала где можно сделать такую операцию, а я настоятельно рекомендовала вас, так что может у вас еще на одного пациента прибавится). Всем спасибо!
Хочу написать положительный отзыв о процедуре коррекции носа при помощи филлеров. Это безоперационный метод, который выполняла мне Зубкова Светлана. Так получилось, что в профиль мой нос напоминал больше орлиный. И я этого стеснялась. На ринопластику идти не хотелось. Для меня слишком это радикальный способ. Решила найти хорошую альтернативу. Для начала я решила проконсультироваться со Светланой и оговорить все тонкости и возможный результат процедуры. Когда я получила ответы на свои вопросы, я записалась. Во время процедуры мы использовали филлеры гиалуроновой кислоты высокой плотности. Они и создали вид естественного очертания моего носа. При помощи препаратов получить сделать мой нос прямым и ровным. Сама процедура была для меня безболезненной. Я боли не очень боюсь и мне хотелось получить поскорее эффект. Коррекция носа была не долгой. Всего несколько проколов. После того, как процедура подошла к концу, Светлана дала мне несколько рекомендаций, которых я старалась придерживаться. Некоторые из них - не посещать первое время солярий, не пить алкоголь и не морщить носик. Результатом я довольна и реабилитационного периода как такового нет. Светлана прекрасный специалист!
Вы бессовестные обманщики, с плохой организацией и такой же санитарией. Три года проходила у вас процедуру ботокса лба, всегда у врача Зубковой. Сначала все было хорошо. А в декабре  прошлого года доктор совершенно без предупреждения обколола лоб неизвестным препаратом, поверхностно, сказала это мезоботокс. А оплатила я полноценную ботулинотерапию. Через 2 недели ничего не подействовало, я впервые за три года приехала на докол. Опять мезо. Спустя еще 3 недели я написала вам, что оказана услуга ненадлежащего качества, т.к. эффекта не было никакого, а сумму я оплатила полноценную. Я записалась на очередной осмотр к доктору Зубковой, и вы это подтвердили письменно в Инстаграм. Когда я приехала в указанный день, оказалось что врачей в клинике нет! И вообще, я должна была накануне звонить и проверять запись. И Инстаграм с ресепшеном связи не имеет, они могли написать все что вздумается. Так же в декабре ставила филлеры в скулы. Доктор все время приговаривала, что препарат супер. Я к ней ходила не один год, и доверилась профессионализму. Дома рассмотрела упаковку, оказался один из самых дешевых русских препаратов. Оба прокола воспалялись, что также ненормально, это говорит о сомнительном санитарном режиме. Клиника скатилась до приметрошного уровня, забегаловка для гастарбайтеров. Используете самые дешевые препараты. Ваша алчность вас победила
В своем отзыве я хочу сказать слова благодарности пластическому хирургу - Васильевой Юлии Сергеевне. Я делала у нее популярную среди девушек пластическую операцию по удалению комков биша. Она недорогая, не сложная и эффект от нее заметен сразу. Скажу так - я довольна и именно таких изменений я и ожидала! Сама операция длилась немного больше получаса и удивительно, как за такой короткий промежуток времени поменялось лицо с утяжеленного и полного стало утонченным. Плюс очертания скул теперь четкие. На следующий день после операции отека практически не было. Боли также не наблюдалось. Но я тщательно выполняла рекомендации Юлии Сергеевны. Мое новое отражение в зеркале меня радовало с каждым днем! Результат замечала я и мои близкие! Нижняя треть лица после удаления комков биша стала заметно "легче". Появились аристократические скулы, в общем я очень довольна. Хочется сказать пластическому хирургу Юлии Сергеевне, что у нее золотые руки. И кроме того она прекрасный и чуткий человек. Это я поняла еще во время консультации. Ни сколько не жалею, что выбрала среди множества пластических хирургов именно этого! Желаю побольше довольных клиентов. Надеюсь обращусь еще по поводу маммопластики.
Я никогда ранее не прибегала к пластической хирургии, поскольку я люблю натуральную красоту. Но влияние современная косметология оказывает даже на тех, кто ею не интересуется. Мои подруги все поголовно увеличили себе губы. Это действительно красиво! А не так, как можно видеть в роликах на Ютуб. Никаких комков и прочих изъянов в их внешности после процедуры нет, поэтому я тоже на это решилась. Сначала я пришла на консультацию к косметологу. Светлана Морковчина рассказала мне о препаратах, с которыми она работает, все препараты качественные, свежие и имеют соответствующие сертификаты. Так как увеличивала губы я впервые, то Светлана порекомендовала мне препарат средней плотности. В назначенный день я пришла в Эстеко. Было немного страшновато, поскольку я не знала каких ощущений ожидать. Но сама процедура длилась не долго, по ее окончанию я посмотрела в зеркало и результат превзошел мои ожидания. Я была в восторге от того объема, который получился. Лицо стало выглядеть более миловидно. Я себя люблю еще больше. Спасибо Светлане за все. Ее руки просто золотые! Я обязательно приду к ней еще! Мне было не больно вовсе. Через несколько дней ушел небольшой присутствующий отек и я на 100% довольна результатом!
Увеличить грудь было моей мечтой еще с юного возраста. Не наградила меня природа большой грудью, что я только не перепробовала - ничего не помогло. С деньгами проблем нет никаких, решила сделать маммопластику, тем более, что женщина с работы недавно делала себе такую операцию, она то мне как раз и порекомендовала обратиться в эту клинику. На сайте узнала, что нужно записаться заранее, так что немедленно записалась. Особо сильно я не переживала, так как осуществление давнего желания на второй чаше весов перевесило. Наконец, настал долгожданный день, приехала в клинику, доктор меня осмотрел, поинтересовался о том, какой результат я хочу, обговорили и вопрос цены - меня все вполне устроило. В день операции волновалась немного, но все прошло успешно. Какой-то сильной боли да и вообще осложнений во время курса реабилитации после операции у меня не было. Строго следовала всем советам врача, а потому и скорая реабилитация не заставила себя долго ждать. Сейчас грудь моя выглядит отлично, размер ровно тот, о каком я уже давно мечтала. Ничего плохого я в адрес этой клиники сказать не могу, осталась довольна таким замечательным результатом, так что смело могу порекомендовать сюда обращаться
В своем отзыве хочу поблагодарить пластического хирурга Эстеко, Васильеву Юлию Сергеевну, которая выполняла операцию по маммопластике. Именно благодаря ее консультации и подбору имплантов я решилась на эту операцию. Для меня она была долгожданной, только не могла долго решиться. После того как я выкормила грудью 2 детей, грудь утратила упругость и форму. Грудь мне моя перестала нравится в зеркале и это было решающим фактором. После консультации я поняла, что искать другого хирурга не хочется. Я сдала необходимые анализы и по их результатам мы определились с датой операции. До операции нельзя было есть и пить, но честно сказать мне и не хотелось. Хочу сказать за форму имплантов - мы выбрали анатомическую, поскольку для меня важно чтобы грудь без бюстгалтера выглядела все же натурально. Доступ выбрала я под грудью, мне этот способ кажется менее травматичным. Затем наркоз и я уснула. Когда проснулась, то от наркоза отошла быстро и легко. Даже захотелось есть. Но мне не терпелось дождаться перевязки, чтобы взглянуть на грудь и потрогать ее. И когда этот момент настал я увидела, какая моя грудь красивая и натуральная. Это просто сбывшаяся мечта. О такой я мечтала и теперь я обладательница самой красивой груди в мире!! Спасибо Эстеко и Васильевой Юлии Сергеевне!
Сколько себя помню, столько и горбинка на носу у меня была. Других каких-то недостатков, связанных с моей внешностью, я не замечала. Решила вот избавиться от такого дефекта, тем более узнала, что не обязательно ложиться под нож, а есть вариант обойтись безоперационной ринопластикой - сделать себе коррекцию носа филлерами. Обратилась именно в эту клинику после того, как с подругами поговорила и в Интернете информацию почитала, отзывы и все такое. Записалась, приехала в назначенный день на консультацию. Врача, который со мной работал зовут Зубкова Светлана.На консультации я рассказала, ккого хочу добиться результат, врач спросила у меня о наличии аллергии, по цене меня все вполне устроила. Сама процедура оказалась не очень долгой. Восстановление после ринопластики прошло достаточно быстро. Сейчас мой нос уже без горбинки, форма идеальная, о таком результате я и мечтала. Каких-то нареканий в адрес этой клиники у меня и нет даже, да еще бы, надо было давно на самом деле сделать риноплатику, зря откладывала. Теперь вот замечаю восторженные взгляды от моих родных и близких, да и вообще сама радуюсь тому, как выгляжу. Я очень довольна осталась, спасибо большое еще раз!
Над преображением моих губ, колдовала Морковчина Светлана (косметолог из мед. Центра Esteco), получилось очень естественно, натурально, с выраженным объёмом и чувственным профилем, а не пельмени и не валики. Светлана замечательный специалист, подчеркнёт естественную красоту и не перебарщивает с объёмом. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Навязчивая мысль увеличить скулы у меня появилась еще в прошлом году, а еще сильнее захотела после того, как коллега с работы сделала себе такую операцию - преобразилась сильно, стала моложе выглядеть, мы всей женской частью коллектива дружно начали ей завидовать. Она мне как раз и рассказала про эту клинику. На сайте уже более подробно ознакомилась с информацией, больше всего меня интересовала денежная сторона вопроса - вполне приемлемая сумма за такую операцию. Записалась, с нетерпением ждала заветный день, когда я смогу попасть к доктору. Работала со мной Зубкова Светлана - прекрасный врач, сразу же отмела все мои опасения касаемо итогового результата, а то я люблю накрутить. После всех разговоров уже конкретно назначили день, когда будут мне скулы увеличивать. К счастью, никаких осложнений или еще чего-то плохого со мной не было, соблюдала все рекомендации врача и как итог - имею теперь скулы такого размера, о котором я уже давно мечтала. Результатом итоговым я очень довольна, придраться не к чему, клинику теперь эту могу смело порекомендовать. На самом деле до сих пор все никак не привыкну к своему такому вот новому внешнему виду, преображение очень заметное. Спасибо большое!
Желание подправить носик было у меня уже давно, несколько лет. Боялась делать пластику, так как никогда ничем подобным не занималась - это меня как раз и останавливало. А это я узнала про возможность сделать коррекцию носа филлерами. Более подробно познакомилась с этим способом, в принципе, ничего страшного не было, да и под нож не надо лезть. Взвесила все "за" и "против" и решила пойти на такой смелый шаг. Обратилась в эту клинику после разговора с подругой, которая здесь губы себе увеличивала - хорошо отзывалась о клинике. Записалась на прием, как и полагается, пришла в назначенные день и время. Работала со мной врач Зубкова Светлана. Первым делом спросила о наличии аллергии, провела осмотр. Уже после всего этого назначили день, когда будет сама процедура. По цене, кстати, вполне недорого, я даже думала, что это будет стоить несколько больше той суммы, которую мне назвали. Процедура, можно сказать, безболезненная, каких-то последствий негативных не было. Зато сейчас, когда уже все позади, приятно смотреть на свое отражение и понимать, что все прошло успешно и мой нос теперь такой формы, о какой я уже давно мечтала. Осталась довольна, клинику эту могу порекомендовать
Об увеличении губ я уже давно мечтала, тем более и деньги есть, да вот только все как-то боялась, переживала, мол, вдруг что-то пойдет не так и получится только хуже. А это девушка с работы сделала себе увеличение, все прошло без осложнений, я у нее поинтересовалась, куда она обращалась, она меня как раз и вывела на эту клинику. Узнала что к чему, записалась. В назначенный день пришла на прием, работала со мной врач Морковчина Светлана. Провела осмотр, спросила о том, какой объем я хочу, поинтересовалась о наличии аллергии и еще много вопросов по теме. Вопрос цены меня вполне устраивал, тем более я изначально даже думала, что увеличение губ будет стоить несколько больше. Перед самой процедурой снова начала нервничать, ну а куда без этого. Все прошло безболезненно, никакого дискомфорта. Соблюдала все рекомендации врача и сейчас у меня, наконец, все именно так, как я и хотела. Объем губ большой, ровно такой, какой и нужен был, нравится очень, до сих пор еще в состоянии такой небольшой эйфории нахожусь. Вообще каких-то нареканий у меня в адрес этой клиники нет, по итогу рада, что обратилась все-таки сюда, а не куда-то еще. На основе моего такого вот благоприятного опыта могу смело порекомендовать сюда обращаться
Отличный центр, для красоты тут есть все, что нужно, просто приходишь в одно место и получаешь множество услуг. которые сама для себя выбрали и в этом плюс. Работают тут специалисты без какого-либо навязывания, просто рекомендуют. Первое посещение прошло просто отлично. Записалась я сюда по совету подруги, она пару месяцев назад прошла курс похудения у диетолога и продолжает худеть, скулы такие стали. Честно скажу, у меня появилась зависть, а она просто подсказала куда обратиться. Вот и записалась, правда знакомым не рассказываю, пусть думают, что сама сбросила вес, а вот тут пишу, чтобы эмоциями поделиться, потому что просто зашкаливают. Первое посещение как шоковая терапия, ты вроде знаешь, что поправилась, но вот когда видишь себя как бы со стороны, приходит просто шок. действительно, голова становится холодной и понимаешь, что нужно худеть. Тут уже специалист разрабатывает специальную программу, подсказывает процедуры и если уже соглашаешься, начинается работа по преображению, очень рекомендую, это просто волшебство. Стала чувствовать себя легкой и воздушной, давно забытое ощущение, я очень довольна. Обязательно присмотритесь. Качество услуг на высоте.

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-31-99

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic находится по адресу Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
6 этаж.

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic на карте