8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

Киевская (АПЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про « Esteco»

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic является многопрофильной клиникой Premium класса в сфере оказания различных видов косметологических услуг.Здесь вы сможете воспользоваться услугами омоложения лица, подтяжки тела, борьбы с лишним весом, инъекций красоты и многое другое. Можете не сомневаться, что вас обслужат врачи высшей категории, имеющие достойный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Специалисты клиники постоянно проходят квалификацию в России и зарубежье, а также участвуют в международных выставках, форумах и конференциях. Бренду Esteco Clinic доверяют тысячи людей, которые остались довольны полученным результатом и советуют нас друзьям и коллегам. Присоединяйтесь и вы! Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic — это высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание, уникальные предложения и располагающая обстановка, которая на протяжении многих лет сохраняют доверие своих клиентов. Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic предлагает вам широкий спектр услуг по очень привлекательным ценам. Приходите, и вы обязательно захотите вернуться!Лицензия № ЛО 77-01-010880 от 7 сентября 2015https://www.instagram.com/esteco_plastica/
Аппаратная косметологияБотулинотерапияКартыКосметологическаяКосметологияЛазерная косметологияЛечение волос и головыЛипосакцияЛифтингМезотерапияНаличныеОзонотерапияПластическаяУвеличение грудиУльтразвукУход за лицомХирургическая косметологияХирургияЧастнаяЭпиляция и бикини дизайнЭстетическая косметология

Отзывы про Esteco (58)

Я с самого моего детства мечтала о красивых губках: и вот когда я выросла то я, решила воплотить свою давнюю мечту, в реальность. Об этой клинике слышала очень много и только хорошего, и потому решила делать эту процедуру здесь, и со своим выбором я не капельки не прогадала. Это очень замечательнейшая клиника: с хорошими специалистами, вежливым персоналом, и огромным выбором пластических, и косметологических операций и процедур, на любой вкус. Я со своей проблемой попала к Морковчиной Светлане, очень высокопрофессиональному специалисту своего дела. Как и многие другие я очень переживала за результат, но Светлана уверила меня что все будет в порядке, и взялась за дело. После проведения всех процедур, мои губы действительно стали гораздо привлекательней и красивей. Они приобрели очень шикарный вид от которого я испытала огромнейшею эйфорию. За что я выражаю огромную благодарность, всем кто принимал в этом участие. Осложнений после увеличения губ у меня не каких не возникло, все прошло так как и говорила Морковчина Светлана. Благодаря данной клинике, моя давняя мечта воплотилась в реальность. Я и в дальнейшем буду сотрудничать с этой клиникой, и рекомендовать ее всем своим подругам.
Я наверное выражу общее мнение женщин, которые мечтают о большой груди, ну может не все, но явное большинство, к которым отношусь кстати и я. Раньше была в ожидании чуда, в надежде что грудь сама увеличится, всё осталось к моему сожалению, без изменений. После того, как закончилась вся моя учёба, приступила к поиску хорошего пластического хирурга, в лице которого я и нашла Юлию Сергеевну, много чего положительного о ней говорят, по крайней мере негатива я не встречала. Не откладывая в долгий ящик, записалась к ней на консультацию. При приятном разговоре с ней, проявила к себе доверие, и конечно же я согласилась на операцию.После сдачи всех анализов, наступил день операции, очень волновалась конечно. Не знаю каким образом, но Юлии Сергеевне удалось меня успокоить, и отсеять сомнения. Всё прошло просто замечательно, операция благополучно закончилась, без каких либо осложнений. Честно и не верится что у меня совершенно другая грудь, как и мечтала, третьего размера. В адрес такого хорошего специалиста, могу сказать только слова благодарности, и пожеланий счастья в личной жизни, и на профессиональном поприще. Хочется всё таки что бы таких именно замечательных хирургов, было больше у нас.
Мне уже доводилось делать верхнюю блефаропластику, правда в другом месте. И вот я созрела на нижнюю. Поскольку уже продолжительное время, мечтала о жизни без мешков. К тому же доктору попасть не удалось и я стала подыскивать другого надежного специалиста. Тщательно изучив рекомендации и пообщавшись со своими знакомыми, так сказать братьями по несчастью. Я решилась обратиться в данную клинику. А именно к пластическому хирургу Васильевой. Первое что мне понравилось, это общение с ней. Она провела мне полноценную консультацию. Выслушала меня, задавала наводящие вопросы пытаясь вникнуть и понять точнее чего я хочу. В общем уделила достаточно времени, в отличии от других врачей у которых все разговоры только о деньгах. К тому же само заведение внушало мне доверие. Здесь аккуратно, интерьер довольно солидный, ну и методики применяются современные. Сама процедура для меня пролетела как мгновение, хотя длилась она больше часа. Юлия Сергеевна проявила себя как настоящий специалист. Никакой боли и дискомфорта мне не довелось испытать. В результате мне все-таки удалось избавиться от этих пресловутых мешков и получить открытый взгляд. Чем я безусловно довольна. И меньше, чем через две недели я уже красовалась на работе.
У меня от природы пухлые щеки. С самого раннего возраста я мечтала о пластической операции, чтобы убрать излишнюю пухлость и скорректировать овал лица в лучшую сторону. Знакомая порекомендовала обратится сюда к пластическому хирургу Васильевой. Записалась на прием заранее, пришла в назначенное время. Сама атмосфера в клинике уютная и доброжелательная. Всюду чистота и красота. Врач проконсультировала меня по всем вопросам. В итоге мы с ней обе пришли к выводу, что лучше сделать пластическую операцию "удаление комков Биша". Для моего лица это оптимальный вариант. Я немного боялась, все таки раньше у меня вообще не было никакого хирургического вмешательства в организм. Однако, все прошло успешно. Сама операция никаких последствий негативных не принесла. По стоимости вышло вполне приемлемо, я даже думала, что обойдется дороже. Врач Васильева действительно человек с большим опытом работы. Спасибо ей за выполненную процедуру. Уже все зажило и на данный момент могу сказать, что я довольна результатом. Зажило быстро. Все знакомые хвалят. Красота стоит любых жертв. Почему только я раньше не пришла в эту клинику. Могу рекомендовать, так как знаю не понаслышке. ..
Потребовалась операция по удалению комков Биша. Долго пришлось поискать хорошего хирурга, в итоге посоветовали Васильеву Юлию Сергеевну. Так я оказалась в этом медицинском центре. Долго ждала записи к ней, наверно недели три. Но время не теряла зря, в этой клинике прошла ещё раз диагностику, принесла все медицинские необходимые документы, лишь после назначили определённый день. Процедура завершилась успешно, излишнюю округлость щёк получилось убрать. Овал моего лица стал более красивым. На этот момент ещё была скидка, поэтому всё сложилось. Хирург помимо успешной операции ещё прописала некоторые домашние процедуры для ещё лучшего эффекта. Спасибо за это. Сам центр полностью новый, современное оборудование, все условия для клиентов. Сотрудники обращались уважительно, предлагали чай или кофе. Что касается расположения медицинского центра, то у меня были проблемы добраться до него, а здесь бывала частенько. В целом мне здесь понравилось. Но по большей части искала хорошего хирурга и нашла. Благодарю))
Делала мне Васильева Юлия Сергеевна блефароплатику верхних век, считаю очень даже удачно, с выбором специалиста мне здорово повезло. Я очень волновалась перед принятием решения, принимала его долго и многое взвешивала, советовалась с родными и подругами, а так же консультировалась с хирургами, где и лучше мне это сделать. Ни знаю у меня симпатия и доверие вызвала именно Юлия Сергеевна. Не смотря на то что она молодой хирург, является дипломированным специалистом, что уже не мало значит. Обсудила с ней все наболевшие вопросы, узнала много интересного о данной процедуре. Всё проходило строго правилам клиники, сдала необходимые для этого анализы. Сама операция прошла малотравматичной и результативной. По началу с непривычки неудобства были такие, при поднятии бровей, по нижнему краю глазного яблока, знаете как будто проходил сквознячок, даже как то интересно, непривычное ощущение, хотя хирург говорил, что такое будет по началу. И такой незначительный дискомфорт улетучился, менее чем через месяц. В целом я очень довольна работой, и по этому выражаю благодарность лично Юлии Сергеевне, всех благ ей, и всему персоналу клики, побольше бы у нас было таких специалистов.
С возрастом лицо потеряло прошлую фактуру и округлилось что мне, особо и не нравиться. Заговорила с сестрой которая проходила в этом центре восстановление, точнее мамопластику, и полученным результатом осталась вполне довольная. Сказала что доктор Васильева, делает и операцию Биша. Дала мне номер клиники. Я позвонила, объяснила что именно хочу сделать. Мне назначили время. Приехала в оговоренный день, Правда пришлось немного подождать около 30 минут как мне сказали проходить совещание. Доктор осмотрел меня, выделили те места где будем поднимать скулы. На следующий день назначила операцию, которая продлилась около двух часов. После которой меня отпустили домой, дополнительно назначили курс антибиотиков и витамин. Заметный результат смогла увидеть только после 3 недель, пока спала отёчность, и по заживали ранки где, разрезали. Скулы выделились, изменился овал лица. Получилось просто великолепно. Мне нравиться. Доктору Васильевой хочу от себя лично сказать спасибо, за такую прекрасную красоту которую она сотворила, и помогла мне избавиться от этого комплекса. Теперь я снова чувствую себя молодой, и поэтому смело могу рекомендовать, так как полученным эффектом вполне довольная.
Делала раньше депиляцию исключительно воском, ходила к мастеру много лет, все устраивало, цена конечно была не много завышенная, но делала она хорошо. Все было нормально, до того момента, пока она не подняла в очередной раз цены, и я подумала, что нужно найти альтернативу этой депиляции. Полазила в интернете, наткнулась на эту клинику, прочитала, что мастера тут имеют профессиональный подход, и очень добросовестно делают лазерную депиляцию. Позвонила им, записалась на прием. Оказалось, что у меня знакомая тут делала лазерную депиляцию, осталась вполне довольна, волосы давно не растут, и прошла она всего несколько процедур. Меня предварительно осмотрев, сказали, что необходимо несколько процедур, сколько именно, скажут в последствии, луковицы у всех разные. Пришла на первый сеанс, было не много страшно, не выношу боли. Мастер депиляции Личман Екатерина, приятная к стати девушка, сказала, чтобы я не волновалась, больно практически не будет. Приступили мы к процедуре, я вся напряглась, но к моему удивлению, больно и правда практически не было, терпеть можно. Пришла я не сколько таких процедур. Волос сейчас уже нет. Ни по мышками, ни на ногах. Кожа гладкая. И цена вполне терпимая.
Недавно посещала данную клинику. У моей дочери свадьба была, вот я и решила сделать себе красивые губки на такой ответственный день. Данную клинику мне посоветовала моя хорошая подруга, она является постоянным клиентом. Делала мне инъекции в губы Морковчина Светлана. Замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Я делала эту процедуру впервые и очень боялась. Но Светлана меня успокоила, все объяснила и расслабилась. Вышло все превосходно, довольна была очень результатом. Губки действительно стали красивые и как муж сказал, очень аппетитные. На свадьбе все подруги оценили губы, сказали что результат шикарный. Ну и хочется сказать пару слов о самой клинике. Очень приятное и красивое место. С красивым интерьером и чистотой. В помещении приятно пахнет, не то что в каких-то городских больницах. Весь персонал вежливый и очень отзывчивый. Приятная дружелюбная атмосфера. Теперь следующий поход в данную клинику планирую на Новый год. Хочу опять себе красивые губки на праздник. От клиники одни положительные эмоции. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то с выбором клиники. Я довольна и с уверенностью могу всем девченкам порекомендовать данную клинику.
У Юлии Сергеевны делала год назад блефаропластику век, а нынче привела свою старшую дочь, безумно комплексовавшую по поводу своих ушных раковин. Врач убедила меня сделать ей отопластику, которая в итоге избавила дочь не только от её комплекса, но и вернула ей уверенность. А как она похорошела, моя маленькая принцесса! Всего 2 часа под анестезией и такой великолепный результат!
Хотелось поделиться своим мнением об этой клинике. Если честно я не очень люблю ходить по таким заведениям, но подружка предложила пойти с ней и сделать лазерную эпиляцию. Хотела сказать что полученным результатом осталась полностью довольна. Хотела поблагодарить врача Личману Екатерину за хорошую работу. Могу сказать с уверенностью что обязательно прейду к вам.
Хотела намного поделиться своим мнением об Esteco. Если честно говоря я не когда, не ходила по данным заведения и не каких, процедур не делала. Подруга посоветовала прийти сюда и сделать лазерную эпиляцию. Могу сказать с уверенностью что полученным результатом осталась полностью довольна. Также отдельно хотелось поблагодарить Личман Екатерину за отличный результат.
Давно надо было это сделать, да всё как то побаивалась сделать операцию по удалению комков Биша. Главное было попасть к хорошему специалисту. По совету своей лучшей подруги обратилась к пластическому хирургу Васильевой. Мне очень понравилось, что она уже во время консультации, всё доходчиво мне преподнесла, и бояться тут нечего. В итоге, результат отличен, щёчки пропали, я очень счастлива.
Хотелось немного рассказать о том как пользовалась услугами Esteco, а конкретно говоря мне нужно было сделать лазерную эпиляцию. Отдельно хотелось поблагодарить Личману Екатерину за хорошее отношение к своим клиентам. Могу сказать что здесь действительно работают отличные специалисты. Когда прийдется и ти прейду обязательно именно сюда. Спасибо вам за все.
В августе к дню своего рождения делала в клинике биоревитализацию лица и шеи – Юлия Сергеевна сделала мне всего 3 процедуры, которые для меня смогли повернуть время вспять. Гладкая эластичная кожа без морщин и признаков купероза - предел мечтаний любой женщины, особенно, когда ей за 45. Очень благодарна Юлечке за её золотые ручки! Как имениннице было приятно получить еще и 15% скидку.
Я думаю найдется немного людей которые полностью довольны своим лицом, я была в числе людей которые хотели сделать лицо визуально более худым. Никакие диеты, занятия спортом не помогали. А помог только один человек хирург Васильева, которая сделала мне "удаление комков Биша". Работой пластического хирурга осталась довольна, ведь доктор заметно скорректировала мою нижнюю часть лица, визуально омолодила и разгладила.
Хотела немного рассказать о том как я проходила процедуру лазерной эпиляции в доктора Личманой Екатерины. Поначалу я не очень хотела прибегать к лазерной эпиляции боялась что будет больно. Могу сказать что зря боялась достаточно не плохая процедура. Мне понравился отличный результат который получился. В целом мне все понравилось. Хотела поблагодарить вас.
Делала в этой клинике маммопластику у Васильевой. Хирург она отличный, сама раньше не работала с ней, но много положительных вещей слышала о ней. Прошло все гладко и у меня, получила такой результат, на который и рассчитывала! Клинику тоже отметить хочу за спокойную атмосферу, отличную организацию процесса и внимательное отношение персонала. Никаких нареканий у меня нет.
Честно я очень рада, что попала именно сюда. Клиника на меня произвела очень даже положительные впечатления. Специалисты работают на самом современном оборудовании, и делают это прямо скажу, блестяще. Особая благодарность своему хирургу, Васильевой. Делала она мне блефаропластику. Изначально немного переживала по этому поводу. Но в итоге всё прошло хорошо. И теперь могу только рекомендовать.
Делала в этой клинике в сентябре маммопластику. Сильно переживала, потому что много разного слышала об этой операции, да и цена серьезная. Но Васильева отличный пластический хирург, хорошо, что именно сюда обратилась. Результат получился именно таким, на который я и рассчитывала! Поэтому хочу еще раз сказать спасибо и пожелать вам удачи) Сама, возможно, буду еще обращаться!
Anastasia RusakovaЕгор ДавыдовЮля АнтоноваMaria BesschetnovaМаринаVeronika Novikova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Esteco (58)