8 (495) 773-73-868 (495) 773-73... — показать

г Москва, пл Смоленская, д 3
Бизнес центр А, 6 этаж
Район: Арбат

Про « Esteco»

Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic является многопрофильной клиникой Premium класса в сфере оказания различных видов косметологических услуг.Здесь вы сможете воспользоваться услугами омоложения лица, подтяжки тела, борьбы с лишним весом, инъекций красоты и многое другое. Можете не сомневаться, что вас обслужат врачи высшей категории, имеющие достойный опыт работы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Специалисты клиники постоянно проходят квалификацию в России и зарубежье, а также участвуют в международных выставках, форумах и конференциях. Бренду Esteco Clinic доверяют тысячи людей, которые остались довольны полученным результатом и советуют нас друзьям и коллегам. Присоединяйтесь и вы! Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic — это высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание, уникальные предложения и располагающая обстановка, которая на протяжении многих лет сохраняют доверие своих клиентов. Клиника пластической хирургии и косметологии Esteco Clinic предлагает вам широкий спектр услуг по очень привлекательным ценам. Приходите, и вы обязательно захотите вернуться!Лицензия № ЛО 77-01-010880 от 7 сентября 2015https://www.instagram.com/esteco_plastica/
Общая медицина 1
Хирургия
Косметологическая
Пластическая
Услуги для волос 1

Отзывы про Esteco (140)

Увеличивала губы у Морковчиной Светланы. Результатом обращения к ней я довольна. Сам процесс увеличения губ прошел максимально аккуратно. Никаких неприятных последствий. Процесс заживления занял именно столько времени - сколько нужно, ни днем больше. Результат я оценила сразу же, как только отек сошел. Губы смотрятся более пухлыми, приобрели ту форму, о которой я так давно мечтала можно сказать. При этом, губы не смотрятся, как надувные шарики. Вообще о клинике могу написать только положительное. Обратиться в нее мне посоветовала сестра, которая тоже пользовалась услугами ее специалистов. И тоже осталась довольна. Я решила в другие клиники даже не ехать, а довериться сразу проверенной, поскольку вопрос коррекции внешности, тем более на лице - очень серьезный. Морковчина Светлана меня сразу же расположила. Специалист она грамотный, ответственный. Все сделала аккуратно, дала очень полезные рекомендации. Теперь только к ней буду обращаться. И о самой клинике хочу написать несколько слов. Она хорошая. В кабинетах просторно, везде чистенько. Персонал очень внимательно относится к клиентам - это сразу чувствуется, и считаю, что это очень важно в таких делах
Я хочу сказать огромное спасибо, за то, что Вы есть. Я долго решалась на операцию (коррекция груди с помощью имплантов) и вот решилась и нисколько не жалею, что пришла именно в данную клинику. Здесь по истине, работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат. Атмосфера в данной клинике очень благоприятная. Чистота, уют, комфорт, добрые взгляды, все это положительно влияет на человека, готовящегося к операции. Желаю всем удачи, здоровья, только положительных пациентов и еще больше повышать квалификацию в своем нелегком труде. Васильева, она заинтересована в своих пациентах, в любое время если у меня возникает какой-то вопрос я могу с ней связаться по телефону или скайпу, когда нужно было даже отправляла результаты обследования ей на электронный адрес, так же назначила день операции и не возникло ни каких сложностей с этим.ля меня истинный художник тот, кто тонко делает свою работу. Доктор работает именно так — тонко и с математическим расчетом. Проще говоря, если вы ищете повышения самооценки, то вы по адресу, да и еще цены в вышеуказанной клинике вполне демократичные, так что могу смело ее рекомендовать. Соотношение качество цена идеальное.
У меня с детства были невыразительные черты лица. Я всегда хотела увеличить скулы и придать своему лицу большую выразительность. Я обратилась в эту клинику с просьбой помочь мне и придать те черты моему лицу, которые я хотела! Я попала на приём к специалисту Светлане Зубковой. Она внимательно выслушала меня, приняла по-простому и по-человечески вела себя со мной. После того, как я рассказала ей, что хочу изменить в своей внешности, врач дала мне свои рекомендации и подробно рассказала, как будет проходит операция по увеличению скул. Я согласилась на проведение этой операции и мне назначили число, когда она будет проведена! Врач сделала операцию профессионально и грамотно! После неё моё восстановление было быстрым и безболезненным. На всём этапе моего восстановления Светлана оказывала мне регулярно консультации и вела меня вплоть до того момента, когда я уже полностью восстановилась! Лицо, после операции, приобрело правильные черты, скулы стали больше и черты лица стали более выразительными! Всё получилось так, как я хотела! Я очень довольно полученным результатом и профессионализмом врача. Стоимость операции, включая все консультации и затем сопровождения врача после операции, вышли вполне приемлемыми, на мой взгляд! Персонал клиники, в которой я проходила операцию вёл себя со мной приветливо и тактично. Была лёгкая атмосфера и я совершенно не чувствовалось, что это клиника пластической хирурги, скорее, просто приятное место с хорошими знакомыми.
Я девушка не худенькая, но грудь у меня не пропорционально маленькая. Долгое время я мирилась с этим фактом, но вот нашла мужчину, который также увидел во мне данную проблему, прошло время и я решилась. Про клинику Esteto я узнала от девчонок на работе, которые порекомендовали мне ее, после необходимого ряда обследований перед операцией, был назначен день маммопластики. Я пришла туда немного волнуясь, но врач меня успокоила и провела всю операцию быстро и профессионально. В результате после достаточно скорого восстановления моя грудь приобрела ту форму , которую я давно хотела иметь и слегка её увеличенный размер, как раз был сделан так, как я хотела. Операция прошла успешно! Теперь я счастливая обладательница третьего размера. Я уже прошла период восстановления, никаких осложнений не было. Было больновато конечно по-началу. но потом боль стихла. Когда увидела свою красивую грудь - поняла, хорошо что я решилась на операцию! А отношения с мужчиной стали ещё сильнее и крепче. Теперь поднялась моя самооценка, а ведь это главное, что бы нравится не только себе, но и окружающим. Я благодарна за безупречную работу, за то что всё прошло без осложнений, а главное, что результат отличный!
Давно горела желанием сделать свои губы большими и объемными. От природы у меня с этим есть небольшие проблемы, да и подруга одна сделала, ей уж очень это пришлось к лицу. По совету этой же подруги я и обратилась именно в эту клинику пластической хирургии и косметологии. Записалась я заранее, потому что тут так порядки, что впрочем даже и удобно, потому что я привыкла планировать дела заранее. Моя очередь наступила примерно через пару недель. Само собой разумеется, что я не опоздала, пришла ровно в назначенное время. Первым делом доктор выслушала мои пожелания. Звали ее Морковчина Светлана. Рассказала ей про увеличение губ, про желаемый результат. Спросила она у меня про наличие болезней, аллергии. Рассказала, что ничем не болею и никакой аллергии у меня не было и нет. Когда началась сама процедура по увеличению, то я даже не переживала. Боли никакой не почувствовала, а то очень переживала на этот счет. После процедуры Светлана дала мне несколько советов по уходу за губами, которые я четко соблюдала. Ну что могу сказать, результатом я довольна, именно такое я хотела видеть, шубы мне нравятся, никаких проблем с губами не было инет. Могу смело порекомендовать эту клинику!
Давно было желание увеличить себе губы,вот только понятия не имела, куда лучше пойти. Поговорила с подругами и знакомыми, они то и посоветовали эту клинику. Почитала отзывы - отзываются люди неплохо. Решила пойти. Тут по записи, поэтому сначала я записалась. До меня очередь дошла примерно через десять дней после того дня, когда я записывалась, что в принципе меня устроило. Пришла я в назначенный день, доктор осмотрела меня, а точнее мои губы, спросила о наличии каких-либо болезней, аллергии. Ничего обнаружено не было, поэтому уже в тот же день мне стали делать процедуру по увеличению губ. Доктора, который работал со мной, звали Морковчина Светлана. Она выслушала мои пожелания, а пожелания у меня были проще неуда - накачать обе губы и больше ничего. Когда начали делать инъекцию, то боли я не чувствовала, только лишь в самом начале ощущала небольшое покалывание. После всей процедуры Светлана дала мне консультацию, как надо ухаживать за губами, что нужно, а чего не стоит делать. Я все это записала и строго соблюдала рекомендации, так как переживала за себя. Уже через несколько дней я увидела тот результат, о котором давно мечтала. Спасибо клинике за такое замечательное преображение!
Мне не нравился размер и форма моей груди и поэтому у меня была цель отыскать хорошего пластического хирурга. На различных форумах хвалят многих пластических хирургов так же, как и ругают. Мне исходя из отзывов больше всех внушила доверие Васильева о которой бывшие пациенты хорошо отзываются. Мне понравилось, что я не встретила о ней ни единого негативного отзыва. Когда надумала записаться к пластическому хирургу на консультацию, тогда и записалась. Васильева меня приветливо встретила и во всех подробностях ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Маммопластика по стоимости в клинике вполне приемлемая и условия в клинике комфортные, что не мало важно. Понравилось, что Васильева очень сильно меня поддержала перед операцией, так как я очень сильно волновалась. Это очень важно, когда врач не только хороший специалист, но и внимательный по отношению к своим пациентам. Операция прошла лучше некуда. Восстановительный период прошел безболезненно и довольно быстро. Я придерживаюсь рекомендаций врача. Форма груди мне безумно нравится и хочу сказать, что моя грудь выглядит намного лучше, чем я себе представляла, хотя я думала, что лучше уже некуда. Спасибо!
С самой школы мне не нравилась форма моего носа мой. Когда отучилась и устроилась на нормальную работу, то начала подыскивать хорошего пластического хирурга. На разных форумах и сайтах читала отзывы людей, которые обращались к пластическим хирургам. Многие люди очень хвалили пластического хирурга Зубкову Светлану к которой я решила записаться на консультацию. На консультации Светлана Зубкова проявила себя, как настоящий профессионал своего дела. Пластический хирург предложила коррекцию носа филлерами. Светлана все подробно рассказала об безоперационной ринопластике и я решилась согласиться. Процедура длилась не долго, что мне понравилось. Что касается болезненных ощущений, то все терпимо. Восстановительный период прошел довольно быстро и легко. Форма моего носа меня более, чем устраивает. Результат получился даже лучше, чем я ожидала. Я прислушалась ко всем рекомендациям пластического хирурга, которые соблюдала. С таким красивым носиком я перестала комплексовать, что самое главное. Очень довольна, что прислушалась к мнению окружающих людей и обратилась к Зубковой Светлане, которая оказалась замечательным пластическим хирургом и доброжелательным человеком.
Здесь делала процедуру увеличения губ. Хорошо, что обратилась в качественную клинику, о которой хорошо кума отзывалась. Отдельная благодарность Морковчин Светлане, профессионал высокого класса. Никаких подочек, губки выглядят естественно и в то же время объемно. Довольна результатом.
Честно говоря, лет с 15 мечтала иметь идеальный ровный носик, как вы понимаете, природа таковым меня, увы, не наделила. Несколько раз была довольно решительна настроена на ринопластику, даже приходила на консультацию к хирургу, но что то останавливало. Да и длительная реабилитация пугала-все таки 2 недели ходить с гипсом на носу, и то не факт, что результат будет хороший. Благо медицина и косметология не стоят на месте. Полгода назад от своей подруги узнала о безоперационной ринопластике, перечитав кучу отзывов и посмотрев, пожалуй, с сотню разных профессионалов, решила записаться на прием к Зубковой Светлане, ее работы мне понравились больше всего. Консультация прошла довольно продуктивно, мы обсудили какой носик я хочу, Светлана сразу предупредила, что безоперационная ринопластика хороша не во всех случаях, но в моем - идеально подходила, так как необходимо было только убрать горбинку. Она небольшая, но очень мне мешала. Процедура очень быстрая, не скажу, что совсем безболезненная, но все терпимо. Самое главное, что результатом я очень довольна! Филлеры держатся уже 4 месяца, и с уверенностью могу сказать, что обязательно повторю процедуру при необходимости, ведь результат-ровный носик, дал мне гораздо больше, чем красивый профиль. Я стала уверенней в себе, ведь этот маленький комплекс, который мучал меня на протяжении многих лет, наконец прошел, и все благодаря грамотной работе Светланы)
Чего только не сделаешь для завоевания мужского сердца. Решила обратится сюда за помощью в увеличении губ. До последнего сомневалась, надо ли мне это, но все же решилась и не пожалела. Отдельное спасибо Морковчиной Светлане, специалист прекрасный. Вся процедура прошла успешно, никаких побочек не было, чувствовала себя нормально, как и сейчас. По сути дела, организм нормально перенес инъекции, вполне довольна. Рекомендую.
Животик после родов стал иметь просто ужасную форму. И как бы я не занималась спортом, как бы не сидела на бесконечных диетах - толку все равно не было. Обратилась в эту клинику по совету подруги. Она делала в ней грудь и очень хорошо отзывалась о врачах. Я же в свою очередь, решила не экспериментировать, а довериться проверенным специалистам. Не пожалела. Перед тем как назначать операцию, я прошла полное обследование организма. Мне назначена была определенная дата, перед которой я , конечно же. немного волновалась. Но как я поняла позже, мои волнения были абсолютно напрасны. Операция прошла успешна. Без осложнений. Я легко отошла от наркоза. Реабилитационный период занял ну не больше недели. Через месяц мой животик было просто не узнать ! Он стал таким же плоским и красивым, как и до беременности! Огромное спасибо моему врачу! За его профессионализм и чуткое отношение. На осмотры и после операции приходила. Всегда все по записи , не приходилось ждать врача или например, стоять в очереди. Эту клинику теперь рекомендую и я всем своим подругам. Одна уже тоже всерьез задумывается о пластике живота - у нее такая же проблема как и у меня. Хорошо что медицина не стоит на месте и есть возможность привести себя в порядок
Прошел месяц после того как я сделала заполнение носослезной борозды у Стамболцян Евгении Владимировны. Решиться на такой шаг было не просто, но вряд ли кому-то к лицу явные синяки под глазами, которые с возрастом стали только заметнее, да и мне самой такой "уставший" вид не придавал уверенности. Да, я пробовала пользоваться всякими масками, гелями, но результата видно не было. Евгению мне посоветовала подруга, что б я пошла на консультацию и услышала ее мнению. Осмотрев меня было сказано, что кожа очень тонкая и из-за этого просматривается сосудистая сеточка, решить можно одной процедурой заполнения носослезной борозды. Я согласилась, потому как уже просматривала отзывы и результат после нее поразительный. Особой подготовки не надо, макияж удалили, нанесли обезболивающую мазь. Конечно вид иглы перед глазом не самое приятное, да и все-таки чувствовался дискомфорт, но 15 минут такой пытки можно потерпеть. Сразу красивой выйти мне не удалось, была легкая припухлость и даже посинение, но меня об этом предупредили. Когда все сошло (а у меня на это ушло немного больше недели), то вид был другой. Нет синявы под глазами и усталый вил теперь не про меня. На макияж уходит меньше времени, ничего не надо тщательно загриммировывать. Надеюсь на длительный эффект, но для красоты я готова повторить эту процедуру, но только у Евгении Владимировны, она показала себя с хорошей стороны, внимательная и приятная, со своей стороны сделала все возможное!
Мне еще со школы не нравилась форма моего носа, хотя никто никогда не замечал моего недостатка. Когда выучилась и начала нормально зарабатывать, то решила подыскать клинику, чтобы проконсультироваться с пластическим хирургом. Я прочитала очень много отзывов о разных клиниках и пластических хирургах. Решила проконсультироваться в нескольких клиниках, чтобы сравнить их между собой. В общем решила остановить свой выбор на это клинике. Мне понравилось консультироваться с пластическим хирургом этой клиники с Зубковой Светланой. Светлана оказалась замечательным человеком, которая входит в положение своего пациента и дает ему самые полезные рекомендации. Мне предложили коррекцию носа филлерами о которой я подробно узнала от пластического хирурга. Меня устроила стоимость, которая оказалась не завышенной. Процедура оказалась абсолютно безболезненной и эффективной. Я даже не знала, что есть безоперационная ринопластика от которой на организм человека абсолютно нет никакого вреда, так как процедуру проводят под местной анестезией. После процедуры я довольно быстро восстановилась, потому что соблюдала все рекомендации пластического хирурга. Результат меня более, чем устроил и я очень довольна.
Я в клинике делала мамопластику у пластического хирурга Васильева. Вообще грудь своя у меня была нормальная до рождения ребенка и грудного кормления. Но вот после этого я решилась наконец сделать себе красивую грудь, потому что не устраивал и размер, и форма. В первый раз на консультации после смотра мне врач предложил несколько вариантов, из которых я выбирала подходящий. Плюс поговорили о том как это все будет проходить, меня еще волновал процесс восстановления, ответил на все мои вопросы. Кстати, перед самой операцией сначала надо сдать все необходимые анализы, это для вашего же блага. Наркоз подобрали хороший, отошла после него легко. Период восстановления был непростой, но доктор был рядом и давал советы. В конечном итоге я не пожалела что решилась на мамоплатику, моя грудь мне нравится, форма и размер точно такие, как я и хотела. Кто бы что не говорил, а красивая грудь много значит. Плюс к тому же за счет формы имплантов смотрится натурально. Да и на ощупь приятная, по крайней мере муж у меня остался доволен. Поэтому тем кто еще думает делать или нет - однозначно делайте, я вот наконец-то перестала комплексовать по этому поводу, перед мужем раздеться не стыдно теперь.
Девочки! Давно хотела увеличить себе губы, да все не знала куда пойти, где мне сделают все очень хорошо, чтобы без каких-то проблем или осложнений. Поговорила с подругами, которые делали уже увеличение губ, посоветовали мне эту вот клинику. Записалась я сюда заранее, потому что тут по записи только. Моя очередь наступила примерно через две недели после дня, когда я записывалась. Пришла я в свой день, доктор осмотрела меня, ну в смысле мои губы, проверила наличие каких-либо болезней, простуды, например. Ничего обнаружено не было, поэтому прям в тот же день мне стали увеличивать губы. Да, доктора звали Морковчина Светлана. Выслушала мои пожелания, а они у меня были самое что ни есть простые - сделать контур губ выразительнее да и верхнюю губу немного больше сделать. Когда начали делать инъекцию было совсем не больно, разве что маленькое такое покалывание чувствовала. После всей процедуры Светлана дала мне консультацию, как надо ухаживать за губами, что стоит, а что не стоит делать. Я все это записала и строго соблюдала рекомендации. Уже буквально через пять дней утром в зеркале я увидела тот результат, о котором давно мечтала. Спасибо клинике за такое замечательное преображение!
В данном сервисе делала увеличение губ. Отдельное спасибо Морковчиной Светлане за профессионализм, все сделала качественно. Изначально пришла на прием, записывалась заранее, так как у них очень много людей. К слову, после нашей беседы сдала анализы, что бы убедится в том, что никаких противопоказаний у меня нет. В итоге получила красивые яркие губки, все прошло успешно. Спасибо Вам большое.
Моим врачом была Морковчина Светлана, очень грамотный косметолог, которая помогла мне сделать губки пухлыми, красивыми и чувственными. Записывалась я к ней заранее, т.к. есть очередь и требуется некоторое время. В моем случае это было чуть больше двух недель, а когда пришла, то доктор провела обследование и отложили процедуру еще на неделю, потому что у меня были остаточные явления простуды на губах. Это, конечно, правильно. Я рассказала косметологу, что бы мне хотелось изменить, а именно добавить объема верхней губе, потому что она у меня невыразительная, без контура. Еще хотелось придать увлажненности и цвета губам, чтобы они были яркими, а не безцветными как у меня. Доктор внимательно выслушала и рассказала как все будет, добавила ясности и понимания, сказала, что гиалуринку нужно колоть и в нижнюю губу, чтобы было все равномерно. Пришло время процедуры, сделали анестезию, начали вводить препарат, который мне посоветовала Светлана, я доверилась ее выбору. Больно не было, разве что чуть-чуть иногда, но терпимо. После, мне рассказали что можно делать, что нельзя, что ограничить, короче, я получила полную и информативную консультацию. Рекомендации выполняла и через недельку стало приятно смотреть на себя в зеркало, не могла нарадоваться! Форма получилась такая как я хотела, добавился розовый естественный цвет, вид натуральный. Очень мне нравится, спасибо доктору!
Обращалась в клинику за помощью по моделирование лица и коррекции носа. Попала в ДТП, и сильно дарилась лицом об руль. В больнице мне хирург вроде бы всё сделал, но после 3 месяцев я заметила ухудшение. Кожа обвисла, и носик был выгнут в правую сторону. Искала клинику куда бы я смогла обратиться с такого рода проблемой. На одном из форумов как раз и услышала за доктора Зубкова Светлана, которая решает проблемы подобного рода. Позвонила по номеру указанному на сайте, и записалась на удобное время. Приехала на 11 утра как и было оговорено. Меня приняли, изначально врач осмотрела меня, и назначила хирургическое вмешательство с дальнейшим лечением. Несколько раз я ещё её посещала, но только по истечению трёх-месячного срока я увидела желаемый результат. Мне она вернула прежний носик и черты лица. В общем я довольная что смогла получить желаемый результат. Честно признаться я и представить не могла что когда-то смогу увидеть себя прежнею. Здание и кабинеты чистые, в кабинете приятно пахнет, свежий ремонт и новое современное оборудование. Результатом довольная, клинику настоятельно рекомендую, замечательные врачи, знают себе цену и толк в профессиональном лечении и подходе к каждому больному.