8 (495) 646-87-89 8 (495) 646-87... — показать

Отзывы о компании Клиника ЭСТЕЛАБ

8 (495) 646-87-89 8 (495) 646-87... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-87-89 ещё

Отзывы про Клиника ЭСТЕЛАБ (350)

4.7
Все источники Yell.ru (71) Zoon.ru (279)
Я в полном восторге от нового здания ЭСТЕЛАБ! Сразу чувствуется высокий уровень. Два года хожу в эту клинику и буду ходить только к ним.
Не рекомендую! Нет там квалифицированных специалистов, приезжие хабалки, включая Юлию Юрьевну, которая после ошибок своих работников и самой себя, стоит и клипая своими глупыми глазами предлагает реабилитацию за 60000 р. Абсолютная дура, не понимающая ничего в косметологии, направляя свой персонал на неквалифицированные пробы на пациентах, обучение прям на Вас! Делают ожоги лица, потом не могут убрать отеки, потом портят на реабилитации тургор, старят кожу на 10 лет сразу. Многие уже судились с ними, что и я собираюсь делать! Один из немногих сайтов на котором не удаляются негативные отзывы.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Ваши замечания приняты. Мы ежедневно работаем над улучшением сервиса и работы клиники.
Положительные отзывы пишут, как правило, сами клиники. Для того, чтобы отвести внимание клиентов от реальных проблем, которые существуют в клинике.
Не рекомендую данное торговое заведение.
Некомпетентность врача клиники Эстелаб доказана в суде, на это возразить владельцу клиники нечем! Кроме того владелец клиники Чеботарев показал себя наглым, непорядочным человеком, написав угрозы клиенту в официальном письме.

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПРИЕЗЖИМ ПРОХОДИМЦАМ! Все врачи клиники с дипломами сомнительных региональных учебных заведений.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Уважаемая Кристина. Спасибо Вам за напоминание о наших уроках. Высокие стандарты нашей Клиники были скорректированы с учетом Вашего негативного случая. Однако, не просто так наши специалисты всегда просят пациентов сообщать об индивидуальных особенностях их кожи. Такая информация нам крайне важна для принятия решения. Видимо, в Вашем случае, наш врач был недостаточно настойчив при сборе анамнеза. Мы придумали как устранить такой недостаток, и мы его исправили, за что Вам благодарны. Ваш случай был детально разобран на заседании врачебной комиссии и зафиксирован в протоколе заседания, этот же протокол есть и в материалах судебного дела. Судом Вам была присуждена компенсация, Ваш иск был удовлетворён, а наш юрист был восхищён Вашим напором так, что видеозапись судебных заседаний пересматривает каждый понедельник. Однако, в материалах дела отсутствует оценка компетентности врача - заключение эксперта по этому вопросу отсутствует. Мы внимательно ознакомились с решением суда, видеозаписями судебных заседаний. Никаких угроз и наглости не было, согласны провести лингвистическую экспертизу, в том числе и письма, о котором Вы так пишете. Что касается дипломов - то согласны предоставить дипломы для оценки сомнительности учебных заведений - только Вы нам расскажите, как это будет проверяться и по какой экспертной методике, мы не смогли найти эксперта по проверке сомнительности учебных заведений. Наши врачи являются компетентными, каждый в своей области. Вот здесь https://www.estelab.ru/about/specialist Вы найдёте информацию о наших специалистах. Все специалисты проходят повышение квалификации, проходят дополнительное профобразование, курсы - это одна из главных обязанностей медицинского работника - постоянно учиться новому - и мы её строго соблюдаем. Мы открыты для доброжелательного и конструктивного общения. Если же у Вас есть документально подтверждённые факты о проходимцах, сомнительных дипломах наших квалифицированных специалистов - свяжитесь с нами и расскажите об этом.
Очень люблю посещать клинику Эстилаб! Атмосфера и отношение к клиентам выше всех похвал! Врач косметолог Ирина на высшем уровне проводит инъекционные процедуры! Специалист по аппаратной косметологии Марина очень внимательная и специалист своего дела!!
Очень понравилась Клиника. Уютная, светлая, красивая.
Провела процедуру инъекционной карбокситерапии у эстетиста Глуховой Анны.
Очень внимательно, тщательно проведена процедура.
Вежливый персонал. Гостеприимные администраторы.
Благодарю за процедуру и приём!
Хожу в клинику уже 3 года.
Очень рекомендую косметолога Наталью .
Сложностей никогда не было . Результат отличный .
Добрый день! Сегодня была на процедуре по удалению сосудов. Процедура лазерного удаления сосудов проводится на одном из лучших лазеров VBeam от компании Candela. Во время процедуры ощущается лёгкое жжение и тепло кожных покровов, которое проходит в течение нескольких часов. Мне очень понравилось . Жду с нетерпением следующую процедуру
Препараты, назначенные врачом Клиники Эстелаб Анной Клыковой (купленные в клинике) нанесли вред моему здоровью. Оперативно перезвонив в клинику - мне не оказали никакую помощь. Обратилась в городские учреждения, где мне провели анализы и назначили лечение, в том числе и сильными антибиотиками, из-за неверного диагноза врача клиники Эстелаб.
Названивать в рабочее время представитель Чебатарёва начал уже после написания претензии, с просьбой прислать им фотографию, по которой они выставят мне диагноз!!! На этом о компетенциях клиники и её врачей можно поставить точку.
Ответ на претензию вернуть потраченные деньги на косметику и лечение был в стиле угроз и соответственно отказа в удовлетворении моей претензии.
На данный момент у меня гражданско-правовой спор ИП Чеботарёв Алексей Валерьевич, который работает под вывеской Клиники и с ООО Клиника ООО «КЛИНИКА ЭСТЕЛАБ» .
При этом представитель Ответчиков юрист Большаков Николай Владимирович в суде позволяет себе оскорбление в адрес Истца, обвиняет в желании наживы. Обратите внимание на фотографию иска, сумму исковых требований! В социальных сетях, среди коллег и друзей Ответчика, позволяет распространять оскорбительные оценочное мнение.
Хочу оставить свой РЕАЛЬНЫЙ отзыв о клинике ЭСТЭЛАБ (адрес: ул. Народная д.12, стр.2). На заказные положительные отзывы, оставленные под копирку можно не обращать внимание.
27 июня 2020 года я обратилась к Индивидуальному предпринимателю Чеботареву Алексею Валерьевичу, работающему под вывеской ООО «КЛИНИКА ЭСТЕЛАБ» за консультацией по поводу лечения прыщей на правом виске и подбородке.
Ведущем специалистом клиники Клыковой А., врачом-дерматовенерологом, косметологом мне была оказана консультация и даны рекомендации о приобретению следующих препаратов – косметических средств ZO SKIN HEALTH, общей стоимостью 20 518 (двадцать тысяч пятьсот восемнадцать) рублей 00 копеек.
На мой вопрос о необходимости сделать сначала анализы кожи и крови, а потом назначать препараты, доктор Клыкова А. уверила, что надобности в этом нет, и можно начать с ухода в домашних условиях рекомендованными по её рецепту препаратами, и это в любом случае даст моментальный положительный эффект. Далее, доктор уверила, что клиника продаёт не косметические средства, а космецевтику, которая лечит и никакого вреда здоровью не принесёт в сравнении с масс-маркетом, который продается в аптеках.
О информацию о возможных побочных действиях препаратов до меня никто не донес.
Так, уже 27 июня 2020 года вечером, строго по рецепту доктора Клыковой А. я начала использовать косметические средства. А уже 28 июня 2020 года у меня поднялась температура (+38,3), на лице появилось интенсивное покраснение, отёк, зуд и жжение. В воскресенье, 29 июня 2020 года интенсивность покраснений на лице и болезненные ощущения значительно усилились. Физически я не могла подняться с кровати, выйти из дома и работать. Отек на лице и покраснения доставляли не только психологический дискомфорт но и портили эстетический вид ещё и приносили физическую боль по всему лицу.
Обратившись в клинику меня пообещали перезвонить, но связались со мной только чеоез неделю и предложили прислать фотографию в вотс апп, чтобы выставить диагноз! КАМОН ОНИ СЕРЬЕЗНО ?
Естественно, когда я сбила температуру сразу обратилась в государственную клинику, сдала все необходимые анализы, которые показали, что в клинике Эсталаб мне был поставлен неверный диагноз, проданы неподходящие для лечения косметические средства, под видом лечебных препаратов (как уверяла врач Клыкова). Мне было назначили медикаментозное лечение после того как косметика, купленная в клинике, вызвала сильные раздражающие кожу реакции.
Так как моему здоровью был нанесён ущерб обратилась с претензией в ИП Чеботарёв А. В. на что получила немотивированный отказ с угрозой, что если в интернете появится любой отрицательный отзыв о клинике, такая информация будет отнесена в мой адрес, после чего ИП Чеботарёв обратиться в компетентные органы.

Делайте выводы сами о морально–этических принципах и профессиональной работе врачей клиники и владельца клиники Господина Чеботарёва Алексея Валерьевича!
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КУПЛЕННЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЕ ОТЗЫВЫ!
Добрый день! В четверг была на процедуре татуажа век у мастера Макаровой Елены. Все безумно понравилось! Всё очень красиво, аккуратно и профессионально. Спасибо большое! Я действительно обожаю клинику Эстелаб и весь её персонал. Каждый сотрудник - это высочайший профессионал своего дела)
Клиника ЭСТЕЛАБ
Спасибо, что выбрали нас и спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, клиника ЭСТЕЛАБ
Кристина Лябах
Кристина Лябах ответила Клиника ЭСТЕЛАБ
Положительные отзывы пишут представители клиники. Дял того, чтобы отвести глаз потенциальных клиентов от проблем , которыми пестрит некомпетентная клиника!
Очередной анонимный отзыв, написанный маркетологом клиники, чтобы отвести глаза клиентов от реальных отзывов про кривой татуаж, который клиника исправлять не стала.
Добрый вечер!
Сегодня сделала перманентный макияж губ.
Мастер Макарова Елена, спасибо большое, результат понравился!
Елена, здравствуйте. Это чудесно! Спасибо вам за отзыв!
Кристина Лябах
Кристина Лябах ответила Julia Chebotareva
Юлия Ваш супруг, владелец клиники, непорядочный алчный человек. Иначе как объяснить его угрозы, написанные клиентке в официальном письме? Ваша с супругом провинциальная наглость и глупость не останется безнаказанной.
Это просто потрясающий мастер❤️ Действительно мастер своего дела. Видит человека: подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Рекомендую
Татьяна, добрый день!) Спасибо за ваш отзыв! В нашей клинике действительно самые лучшие мастера перманентного макияжа, мы очень стараемся. Приходите снова!
5 ноября 2019 сделала татуаж губ у Елены Макаровой. Очень понравилось, спасибо Елене за профессионализм и чувство стиля и красоты. Елена при мне открыла все одноразовые инструменты и предметы, показала их срок годности. Честно говоря, это делают единицы, хотя это надо делать. Я всегда стесняюсь спрашивать, как то неловко, уж такой я человек. Хотя знаю, что препараты должны открывать из упаковки и оказывать клиенту. Лена, спасибо тебе большое, губы сделаны великолепно!!!
Добрый день, безопасность и гарантия качества в нашей клинике на первом месте! Спасибо за ваш отзыв :) Приходите к нам еще!
Елена Макарова первоклассный мастер, мне понравилось даже больше чем в клинике классом выше. Спасибо!
Александра, спасибо за ваше доверие!)
Огромное спасибо Макаровой Елене за татуаж бровей. Это мои самые красивые брови за многолетнюю практику татуажа в клинике. Цвет подрбран идеально, каждый волосок чётко прорисован.
Елена действительно очень хороший специалист и ценный сотрудник :)
Мне всегда хотелось иметь красивые ухоженные брови Свои незаметные, светлые Приходилось постоянно подкрашивать Мастера татуажа - Чеботарева Юлия и Макарова Леночка имеют талант воплощать месту в действительность Теперь мои брови имеют форму, выглядят естественно и очень красиво 🙏🙏🙏
Добрый день, Галина! Носите свои новые бровки с радостью)
Спасибо Елена.М., она мастер талант, сделала шикарные губки и волшебные брови!!! Я и не представляю, как я жила без таких бровей!!! Спасибо огромное за непревзойденное мастерство, за красоту, которую вы дарите!!! Ещё ни один человек не догадался, что это татуаж.
Добрый день, Полина! Спасибо за ваш отзыв! Елена - чудесный мастер.
Все было замечательно👍, сделала впервые татуаж губ у замечательной Елены М . Процедура прошла безболезненно и стерильно . Буду рекомендовать мастера своим знакомым 😊.
Добрый день! Будем рады видеть вас и ваших друзей у нас в клинике, возвращайтесь! Губки просто мечта!
Хочу выразить свою благодарность Макаровой Елене за татуаж век. Благодаря вам и вашему профессионализму у меня появились прекрасные тени на глазах. Я чувствую себя на высоте. Все в восторге.
Спасибо вам большое!!!
Добрый день. Елена - настоящий профессионал, это правда! Спасибо за ваш отзыв :)
Делала удаление татуажа на бровях у Елены Макаровой-все ушло с первого раза! Не больно,
результат моментальный. Елена-прекрасный,
высококвалифицированный, внимательный специалист, за татуажем только к ней теперь!
Мария, добрый день! Это прекрасно! Мы очень тщательно подбираем технологии перед внедрением в клинику. Пикосекундный лазер для удаления перманентного макияжа в нашей клинике прошел проверку на эффективность и каждый день спасает внешности наших пациентов, у которых старый неудачный татуаж и татуировки. Результат действительно можно заметить с 1 процедуры. :)
Очень люблю Вашу клинику и хожу уже несколько лет! Олечка Котелина, Анечка Глухова, мастер Елена по перманентному макияжу просто золото, очень внимательное отношение и индивидуальный подход.
Но вот администраторы, к сожалению, все чаще расстраивают, путают цены с значительной разницей, ещё было пару не самых приятных моментов, в последнее время даже не здороваются... Всегда хочется по-быстрее пройти их и попасть к мастерам своего дела, ведь в клинику приходишь прежде всего получить удовольствие от процесса, а не стресс)) Слежу за социальными сетями и акциями, всегда восхищаюсь развитием и стремлением к эффективным технологиям, вызывает большое уважение) Желаю клинике дальнейшего процветания!)
Дарья, добрый день! Спасибо за доверие. Возможно, данная путаница в стоимости связана с тем, что в нашей клинике разные специалисты и градация цен. Но с 01.01.2019 в нашей клинике будет единая стоимость на услуги клиники на всех специалистов. Приходите к нам еще, мы вас любим и ждем! :)
Сделала перманентный макияж век, губ, бровей в клинике Эстелаб у Макаровой Елены!
Я хочу вам сказать огромное спасибоооо за то , что вы делаете!
Что-то совсем иное происходит , когда жизнь сводит с волшебными людьми. Благодарю за то , что вы есть, за ваши чуткие руки и профессиональную работу. У меня поменялось всё внутри, я стала гармонично себя чувствовать! Вы великолепная женщина и очень приятный человек !
Успеха вам!! Творческих побед!!!
Остальным специалистам тоже выражаю большую благодарность за качественные процедуры, особенно Анне Глуховой!
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес нашей клиники! Мы очень стараемся! Приходите к нам еще :)
Повторное обращение с разницей в 5 лет. Внимательный, отзывчивый коллектив! Оперативная, персональная помощь. Буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и родственникам.
Добрый день, Максим! Благодарим вас за доверие нашей клинике! :)
Давно хотела удалить неудачный татуаж-почитала отзывы и решилась придти к Вам в клинику. Девочки администраторы очень тепло и приветливо встретили. Были опасения по поводу болезненности процедуры. Делала удаление врач Клыкова Анна-все прошло быстро, хорошо и безболезненно.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день, Вероника! :) Мы рады, что помогли вам решить проблему быстро и безболезненно. Спасибо за ваш отзыв, мы очень стараемся!)
Безумно рада, что попала именно к Вам! мне делали процедуру Зелтик-спасибо огромное за профессионализм и добродушность врачу Клыковой Анне. Также приходила на чистку лица-делала ее очень приятный и хороший врач Юлианна. В целом в клинике очень приятная атмосфера, которую при встрече в первое мое посещение мне устроила приветливая и доброжелательная администратор Александра.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день! :) Спасибо за ваш отзыв, качество услуг - важнейший элемент нашей работы. Приходите к нам еще, будем рады!
Не приобретайте товары в интернет-магазине клиники. Доставляют некачественный товар в неполных тюбиках и совсем не то, что вы заказывали.
Добрый день! Приносим извинения за недоразумение! Мы работаем с официальными дистрибьюторами бренда. Вся продукция интернет-магазина ЭСТЕЛАБ продается только в закрытом виде. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-500-26-79. Мы не можем оставить без внимания данный инцидент!
Отзыв был написан после общения с сотрудниками клиники, которые отвечали совершенно по-хамски, что все так и должно быть, несмотря на высланные мною фото, подтверждающие достоверность моей претензии. И не надо отвечать на отзыв для вида. Клиника даже не пыталась урегулировать данную ситуацию.
Тоже хочу похвалить Макарову. Она очень хорошо делает.В срок.Без задержек и осложнений. Позитивный мастер, с которым приятно иметь дело
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще :)
Делала татуаж губ у мастера Елены Макаровой, результатом очень довольна. Елена подобрала идеальный для меня цвет пигмента, выполняла работу очень аккуратно, я даже ничего не почувствовала)) Лена мастер своего дела, очень заботливая) Всем рекомендую) За татуажем только к Лене, ещё не раз вернусь в Эстелаб)
Клиника ЭСТЕЛАБ
Ирина, добрый день! Спасибо за ваши теплые слова, будем рады видеть вас в нашей клинике снова!) Приходите!
Делала татуаж бровей.все просто супер.Мастер Елена Макарова просто волшебница.Результатом очень довольна.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Ирма, спасибо за ваши добрые слова! Приходите еще!
Выражаю огромную благодарность, гл врачу клиники Эстелаб, Юлии Чеботаревой. Прекрасному, чуткому и высококвалифицированному специалисту. Спасибо, что Вы есть и помогаете людям.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Людмила, спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся!)
Добрый день!Благодарю коллектив клиники "Эстелаб" за тёплый приём.И,особенно,хочется поблагодарить Макарову Елену за Ее профессионализм,талант ,ответственность,аккуратность.Пожелать дальнейшего развития и творчества!!! С уважением Ефимова Т.Н. 23.06.2018г.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день! Спасибо, мы будем стараться :)
В клинику хожу уже 6 лет, очень довольна качеством оказываемых услуг, ценовой политикой, наличием акций и спецпредложений. Хочу отметить вежливый персонал, чистоту в клинике и очень удобное расположение. Сегодня делала перманентный макияж век у Галины, я осталась довольна и обязательно приду еще. Спасибо!
Клиника ЭСТЕЛАБ
Добрый день, Вера! Спасибо вам за доверие!
Была на перманентном макиже, сделали потрясающие стрелочки. Спасибо Макаровой Елене за просессонализм и такую потрясающую работу). Обязательно буду посещать и рекомендовать другим!
Клиника ЭСТЕЛАБ
Спасибо за ваши добрые слова! Ждем вас снова! :)
На теле появилось несколько папиллом. Была в дерматологическом центре на Таганке. Цены здесь кстати, на мой взгляд вполне адекватные, к тому же постоянно проходят какие-то скидки, акции и тому подобное. Операция прошла безболезненно, даже комфортно, в этот же день папилом не стало. Оборудование очень хорошие, врачи очень опытные и интеллигентные. Большое спасибо!
Клиника ЭСТЕЛАБ
Яна, добрый день! Мы рады, что вам помогли!
Красота - это здоровье и профессиональная работа косметолога. Я доверяю свою красоту исключительно косметологам @estelab_clinic
В клинике ЭСТЕЛАБ высокая организация работы вплоть от приветливой встречи пациента до рекомендаций врача по уходу за кожей лица. Так что любое пребывание здесь - это истинное удовольствие, где подход найдут к каждому. Кожа пациента - неотъемлемая часть благодарности доктору. Здесь я уверена, что наша работа нацелена исключительно на результат.

Мне невероятно приятно, что выбор этой клиники отдают и звезды российского шоубизнеса. Елена Летучая, Митя Фомин, Анна Семенович, Анастасия Макеева и многие другие.
Я позволила себе блистать благодаря Клинике ЭСТЕЛАБ, а вы?
Клиника ЭСТЕЛАБ
Дарья, добрый день. Спасибо за такой откровенный и красивый отзыв! Ждем Вас снова!
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Галине , вы сделали мне прекрасный татуаж губ)цвет и форма! Все хорошо! Клиника чудесная! Администраторы очень вежливые.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Спасибо большое! Приходите к нам снова!
Хочу выразить огромную благодарность настоящим профессионалам своего дело, врачам косметологам-дерматовенерологам клиники косметологии и дерматовенерологии на гончарном проезед 6! Благодаря им впервые за долгие годы я могу выходить на улицу ненакрашенной и чувствовать себя красивой. Раньше себе такой роскоши позволить не могла, пресловутое акне (более известное в народе под названием "прыщи"). Пользуясь возможностью, решила попробовать и гирудотерапию, и плазмолифтинг, сказать, что осталась довольна, ничего не сказать! Поменялось качество кожи, она стала сияющей как будто изнутри! Врачи косметологии на таганке и младший персонал - очень внимательные, доброжелательные, чуткие люди к чужим проблемам, Мне порекомендовали наиболее оптимальный вариант лечения, который и по бюджету не ударит, и даст эффект максимально быстро!  Спасибо огромное, Вам! Вы — настоящие волшебники , которая дарят людям красоту и молодость!
Добрый день всем сотрудницам клиники ЭСТЕЛАБ, во главе с Юлией Чеботаревой!
Выражаю благодарность за профессионализм и доброжелательное отношение к нам, пациенткам!
Особую благодарность хочу выразить ТОП - мастеру перманентного макияжа – Галине Кунболовой. Считаю ее высоким профессионалом своего дела, так как мне есть с кем сравнивать: много лет я делала эту процедуру у других специалистов по технологии LONG-TIME-LINER.
В этом году я сделала у Галины : брови, веки и губы, и очень довольна результатом. Галина ответственна и аккуратна в работе, уверенно и спокойно проводит процедуры. Галина – доброжелательная и чуткая, к такому Мастеру всегда захочется вернуться! Желаю Галине большого карьерного роста и огромного женского счастья!

С уважением, Ирина В.Т.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Была на процедурах у мастера Чернецовой. Очень хороший специалист. Впервые попала, искала по отзывам. Клиника понравилась, думаю, весной и летом порадую себя ещё несколькими процедурами.
Спасибо за ваш отзыв!
Будем рады видеть вас снова!
Господа, маркетологи! будьте осторожн, пытаясь устроится в ЭСТЕЛАБ. По поводу качества услуг клиники не могу ничего сказать, не пользовалась, и скорее всего не стану. Остались приятные впечатления от встречи с руководителями, но у=очень удивил подход к организации второго собеседования с руководителями отделом. Скажу от себя, обычно маркетинг подчиняется коммерческому директору, а при его отсутствии - директору. ПОэтому как влияет субъективное мнеие руководителей иных отделов и почему они имеют вес в принятиии решения тоже не ясно. По всей видимости, этика общения отсутствует, как и правилабизнес этикета. Конструктива не получается. Грамотный специалист клинике не нужен, поэтому советую не повторять мой опыт и не тратить Ваше драгоценное время. После нескольких тестовых заданий и продолжительных собеседований, мне прислаи стандартную форму отказа на HH.ru Не совсем профессионально, но так поступает большинство. Очень жаль. Не рекомендую данногораотодателя. Темболее, что по словам отдельных отрудников они прекрасно разбтраются в маркетинге. Предлагаю директору клиники в дополнение к их стандартным обязанностям вменить им еще и обязаности маркетолога:) Думаю, дубет справедливо и убережет нас с вами от потраченного времени и походам по собеседованиям.
Спасибо за ваш отзыв!

Мы очень тщательно подходим к выбору сотрудников и поиску квалифицированного специалиста.
В нашей компании существует несколько направлений, именно поэтому собеседование со всеми руководителями подразделений является обязательным условием. Ведь в будущем маркетологу придется коммуницировать со всеми отделами, чтобы работа была более эффективна.
Если вы по каким-то критериям не подошли на должность руководителя отдела маркетинга в Эстелаб, мы искренне желаем вам карьерного роста в другой компании.
Приезжала в гости в Москву, попала в ваш салон. Очень внимательный и вежливый персонал. Была на процедуре у косметолога-эстета Анны Глуховой - это профессионал своего дела, доброжелательная, аккуратная. Придерживается принципа - не навреди, профессиональные советы и ответы на все возникающие вопросы. Спасибо большое!!! Буду в Москве, обязательно запланирую посещение вашего салона.
Добрый день.случайно вчера наткнулась на видео во вк.com эстелаб и вспомнила прекрасного доктора Юлию Чеботареву. Решила написать отзыв. Мой первый перманентный макияж я делала у неё (брови, веки ,губы). Это было лет 7 назад,а может ещё раньше,ещё Эстелаб не был открыт. Я вполне довольна была результатом. Ещё я делала биоревитализацию и ТСА пилинг, Юлия очень грамотно и профессионально подходит к решению проблемы. У меня довольно проблемная кожа была и Юлия мне назначила роаккутан. Я очень довольна осталась результатом. Юлия ,желаю Вам процветания и здоровья ,а Эстелаб быть всегда на высоте. С уважением Алёна.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Здравствуйте, Алена! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в нашей клинике снова!
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ В ЭСТЕЛАБ РАБОТАТЬ!!! Обещают на собеседовании золотые горы, хорошую зарплату, а на самом деле НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Сотрудников постоянно набирают и работают по 2-3 месяца, а потом набирают новых, чтобы старым не платить!
А еще отсеивают на этапе собеседования по фото,прописке и неграмотно пишут в самом тесте отсеивания: "есть ли фото в вашем профЕле")) вопросы смешные и несуразные "Что вам не нравится в москвичах" и "Что вы будете делать,если клиентка закатила истерику". Это непрофессионально и неэтично. Тупицы.
Ольга, спасибо вам за отзыв. У компании ЭСТЕЛАБ нет ни одного сотрудника кому не выплачена зарплата.
Ваши суждения о текучке кадров в нашей компании являются вашими домыслами. Извиняюсь за то, что наша компания оставила у вас такое впечатление. Будет работать надо собой.
Алексей Чеботарев
Алексей Чеботарев ответил Марина Фомина
Марина, спасибо за обратную связь. Фотография в анкете необходима, что бы сделать первичный отбор и не тратить время кандидата на прохождении собеседования. Ошибку исправили. Вам удачи найти хорошую работу.
Клиника Эстелаб очень меня порадовала. Там работает доброжелательная и внимательная команда профессионалов. Делала перманентный макияж губ, и често говоря не ожидала такого потрясающего результата. Мой мастер Галина Кунбулова - очень внимательная, аккуратная, неторопливая в своей работе, прислушивается к пожеланиям, четко видит то что нужно усовершенствовать и делает это как по волшебству. В моем случае это тонкие губы, с помощью перманента она визуально сделала их слегка объемней, а также придала более правильную форму. Цвет подобрала самый подходящий к моему типу кожи. Сразу видно, что человек любимым делом занимается. Никаких отеков после процедуры. Я очень довольна и всем советую не бояться и идти к своему совершенству, благодаря таким одаренным мастерам.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Была на приёме у Кунболовой Галины, делала микроблейдинг бровей. На самом деле было безумно страшно, так как ничего подобного раньше не делала. Да и вообще в косметологии была в первый раз. А теперь я смело могу сказать, что это просто великолепно! Сама процедура была практически безболезненной, я даже начала засыпать и что ещё приятно, заняла не так много времени. Результат восхитительный! Галина превосходный мастер и очень внимательна к клиенту! Спасибо девушкам администраторам за помощь и искренние улыбки и вкусный чай! Уже начала рекомендовать эту волшебную косметологию! Спасибо Вам за естественную красоту, которую дарите и за то, что делаете девушек счастливыми!
Клиника ЭСТЕЛАБ
Татьяна! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением клиники Эстелаб! Будем рады видеть вас снова!
Огромное спасибо за качественную работу! Посещаю клинику не первый раз, результатом довольна!!! Отдельное спасибо мастеру перманентного макияжа Чернецовой Валерии
Ходила на перманентный макияж век к Валерии Чернецовой. Очень понравилось! Делала очень аккуратно, внимательно:) Результат отличный, после процедуры нет отеков, можно сразу в свет выходить. Клиника волшебная!
Клиника ЭСТЕЛАБ
Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Приезжаю в Москву два раза в год только для того чтобы сделать процедуры в клинике ,, Эстелаб " . К сожалению не нашла подобного уровня специалистов в Германии по совету подруг посетила клинику .
Я познакомилась с этой клиникой несколько лет , была на приеме практически у всех врачей . Каждый раз когда приезжаю какие то новые процедуры . Попробывала зелтиг , сильно дешевле чем в Германии!!!! В каждый приезд планирую освежить перманентный макияж у Юлии Чеботаревой , но глаза и губы выглядят до сих пор очень хорошо ! Юля говорит что пока нет необходимости.сделала сегодня рестилайн в губы получила куча комплиментов .
Елена, спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Был дважды на механической чистке у Анны Глуховой. Все понравилось, работала аккуратно - видно что профессионал. Рекомендую!
К посещению салонов красоты относилась скептически, считала это не для меня. Но очень хотелось сделать татуаж бровей, но довериться профессионалам. Я давно слышала о клинике Эстелаб, но когда прочитала отзывы боялась идти. Но все же внутреннее чутье меня не обмануло и все мои сомнения рассеялись после нескольких минут прибывания в клинике. Встретили меня добродушные администраторы, которые в течении этого времени, видя что я волнуюсь, предложили мне кофе, шоколад. Через 10 минут меня пригласили на процедуру к мастеру Галине, которая очень быстро подобрала форму бровей, и посоветовала цвет, который не будет красным через пару лет. На протяжении всей процедуры Галина постоянно интересовалась не больно ли мне, не беспокоит ли что-нибудь. Но процедура оказалась настолько безболезненной и я довольна результатом, что захотела сделать и стрелки. В клинике я теперь постоянный гость и очень довольна сервисом и обслуживанием.
была в клинике эстелаб по совету подруги. начну с того что клиника понравилась, очень приветливые администраторы, вежливые. на консультации была у доктора Анны, с моей проблемной кожей подобрала домашний уход, порекомендовала процедуры... даже увидела мой сосудик под глазом, который меня беспокоил.. у них есть лазер который удаляет такие.. процедура заняла несколько минут, вначале сосудик превратился в маленький синячек, а потом исчез совсем. очень довольна посещением клиники.. посоветовали все то что мне было необходимо.
Клиника ЭСТЕЛАБ
Рады, что вы остались довольны пребыванием в нашей клинике! Будем рады видеть вас снова!
Хуже клиники просто не встречала! Хотя узнала о ней из инстраграма одной нашей российской звезды, но видимо за все заплачено, и идти добровольно в эту клинику никто не хочет, приходится рекламироваться с помощью звезд! Администраторы безграмотные абсолютно, записаться нереально, врачи навязывают процедуры, просто ужасное ощущение что тебе втюхивают! От врача такого не ждешь, компетенция у докторов настолько низкая, что даже не спросили про мой загар, хотя мой косметолог меня всегда спрашивала, и говорила что при загаре не все процедуры можно делать. Навязывают косметику просроченную, якобы по акции. Сколько хожу к косметологу никогда такого не встречала! Жаль сразу отзывы не почитала.
Уважаемый (ая) Pettrove, очень жаль, что произошло Подобное стечение обстоятельств. К сожалению, не могу проверить в программе у кого из доктороввы были потому что не знаю Вашего настоящего имени.) 6 сентября почти у всех пациентов, приходящих в нашу клинику есть загар, поэтому мы не делаем очень многие процедуры, не соответствующие сезону. В нашей клинике есть один из самых крупных и популярных в России и за рубежом интернет магазин профессиональной косметики. Поэтому у нас есть склад, наши сотрудники склада всегда следят за сроком ггодности косметики, и если до окончания срока годности остаётся 2-3 месяца мы устраиваем распродажу в клинике с большими скидками. Многие пациенты с удовольствием пользуются этойвозможностью потому что упаковку с кремом обычно используют за 1-2 месяца. Что касается невозможности записаться, то это как правило говорит о высокой компетенции врачей.
Делала перманентный татуаж бровей , у Юли Чеботаревой , и маму свою приводила так же , хотела сказать чтобы брови вместо шоколадного цвета , со временем где то год стали краснеть !!! Заново через год мы обе пришли чтобы что то сделали с нашими красными бровями ) но нам только развели руками , и сказали что у нас со здоровье плохо , и поэтому у нас такого цвета стал пигмент) а вы уж решайте сами !!! И деньги какие стоит у чеботаревой Юлии сделать перм татуаж бровей ( так как она мастер международного уровня )- 45.000 р , за красным пигментом !!!! Вместо цвета шоколад !!!
Уважаемая Super-nese2013. К сожалению, я Вас не видела, Вы не дошли до клиники. Консультация у нас бесплатная. При желании пациента иметь шоколадные брови, мастер неизбежно должен выбирать пигмент не из совершенно холодной гаммы. По прошествии года при элиминации тёплого пигмента из кожи в отдельных случаях может произойти некое потепление пигмента, так как отдельные компоненты могут исчезать из кожи с разной скоростью. Для этого в нашей клинике мы предлагаем (при сохранении желаемой формы бровей лазерную цветокоррекцию). После который этот красноватый оттенок исчезает, брови становятся нежно серо коричневыми. Эта процедура стоит 5000р. Если же по прошествии года стала не чёткой форма, то возможно сделать процедуру Рефреш ( обновление) у которой так же есть разная стоимость если период после первичной процедуры не достигает года, то скидка составляет 50%, и в эту стоимость входит коррекция, если срок превышает год, за Вами закреплена пожизненная скидка на эту процедуру 30%. Корректирующая процедура через месяц так же бесплатна! Ждём Вас!
Не советую делать в этой клинике перманентный макияж. Если что-то не получится, Вы мало кого будете интересовать. Главный врач не найдет и двух минут, чтобы просто посмотреть на вас и дать рекомендации. Я сделала клинике "скромный" подарок в 17 тыс. рублей. Мне просто надоело приходить и слушать извинения о том, что именно в данный момент гл. врач занят, хотя я записывалась за месяц на этот день и это время, именно из-за главного врача. Топ-менеджер в очередной раз быстренько извинится и радостно пойдет праздновать свои именины с гл. врачом.
Мила, Вы делали перманентный макияж губ у моей ученицы и цвет на губах получился недостаточно яркий. Я всегда по максимуму стараюсь помочь достичь желаемого результата, но у меня есть свой приём пациентов. Процедуры очень сложные и ответственные, иногда я просто физически немедленно не могу покинуть свой рабочий кабинет. Я нахожусь на рабочем месте пять дней в неделю по 12 часов и всегда принимаю пациентов по записи. Мне очень жаль, что мы с Вами не встретились! Если будет возможность запишитесь пожалуйста ко мне на консультацию и мы обсудим все возможные пути решения сложившейся ситуации. Жду Вас!!!)
Здравствуйте Людмила. Хотела извиниться за доставленные неудобства. Вы у нас в клинике делали перманентный макияж трёх зон (брови, губы, веки). До визита к нам у вас уже был нанесён перманентный макияж бровей и губ. Я вам исправила форму бровей и подобрали оттенок, чем вы остались очень довольны, после чего вы захотели сделать веки. И результат после процедуры вас так же удовлетворил. По поводу процедуры с губами: я видела, что на них уже был нанесён неудачный перманент. Перманент был выведен за контур ваших естественных губ и имелись шрамированные участками. Изначально я предложила Вам удаление пигмента лазером и дальнейшее исправление формы. Но вы категорически отказали мне. Тогда мы выполнили перекрытие, но перед процедурой я Вас предупредила, что в рубцовую ткань очень плохо входит пигмент и точно потребуется корректирующая процедуры. Случай не простой и поэтому я вас записала на консультацию к главврачу. Но, к сожалению, так сложились обстоятельства, что она не смогла вас принять в то время когда вам было удобно. На самом деле мы никогда не игнорируем пожелания и возражения наших пациентов и готовы нести ответственность за нашу работу. Поэтому приглашаем продолжить работу и довести её до желаемого результата, тем более что Вы остались довольны перманентным макияжем бровей и век.
mila_ludmila_1965
mila_ludmila_1965 ответил Галина Кунболова
Уважаемая Галина, позвольте Вам напомнить, что я не только была согласна на удаление остатков предыдущего перманента лазером, но Вы, даже, пробовали это сделать, однако результат оказался нулевым. Я была уверена, что Вы отразили данный факт в моей карте.(Если бы Вы меня предупредили о том, что результата может не быть никакого, я бы отказалась от макияжа губ, т.к. играть в игру -получится-не-получится за 17 тыс., слишком, дорогое удовольствие.) Также я была согласна с дальнейшими корректирующими процедурами, тем более они были необходимы и для бровей, и для век. Когда и пришла на коррекцию, Вы еще раз предложили мне удалить старый перманент (нового на губах не было) и сделать по-новой. Я Вам напомнила, что лазер не дал результата на что Вы ответили, что у Вас теперь новый лазер и он сведёт всё, что угодно, но необходимо проконсультироваться с гл.врачом. Мы записались через две недели на время, удобное для гл.врача. Через две недели я пришла и Вы сказали, что гл. врач уже ушла. Я Вам предложила начать сводить перманент на губах новым чудо-лазером, но вдруг выяснилось, что он будет только через 2 месяца. Вы сделали коррекцию бровей и век, и я опять записалась через месяц на дату и время, удобные для гл. врача для консультации по поводу губ. На мой вопрос, что может предложить гл. врач, кроме удаления новым лазером, которого нет, Вы ответили: "Другой цвет пигмента". Извините, но здесь я уже заподозрила, что просто ждут, когда, мне надоест приходить. Через месяц я пришла к назначенному времени и Вы мне сказали, что надо посидеть и подождать еще час и озвучили причину. В моей карте записан мобильный тел., при уважительном отношении к пациентам администраторы, обычно, звонят и предупреждают о переносе времени приема. Я тоже работаю и занимаю ответственную должность и приходить куда-то, просто, посидеть час для меня непозволительная роскошь. Галина, как к мастеру у меня нет к Вам претензий. Вы отнеслись ко мне очень внимательно, уделили достаточно времени при нанесении эскиза и выполнили все мои пожелания, поэтому я собиралась быть Вашей постоянной пациенткой. Но, видимо, интерес пропал, когда начались бесплатные корректирующие процедуры.
Julia Chebotareva
Julia Chebotareva ответила mila_ludmila_1965
Мила, когда Вы пришли к нам в клинику перманентный макияж на Ваших губах уже был, он был не очень удачный. Исправить за одну процедуру неудачный перманентный макияж не всегда возможно!!! У нас в клинике корректирующая процедура проводится бесплатно ВСЕГДА И ВСЕМ через месяц после первичной процедуры!!!!! Если необходимо, проводится ещё раз в сложных случаях так же бесплатно ещё через месяц, если пациенты живут в других городах или странах, редко бывают в Москве, или же уезжают куда то на более длительный срок мы всегда идём на встречу и продляем сроки бесплатной коррекции. И ведь бесплатные корректирующие процедуры были сделаны вам на брови и веки и Вы остались довольны, насколько я поняла, но исправление чужой работы на Ваших губах после первой процедуры вызвало сомнение у Галины, поэтому она приняла решение посоветоваться со мной, я в тот момент была на конференции в другом городе. Кроме того у нас есть другая система лояльности, если не прошло года и пациент желает выполнить рефреш, мы делаем 50% скидку. Мы по прежнему ждём Вас на бесплатную коррекцию!!!!
Отвратительно! В клинике Эстелаб обманывают! Мне подарили сертификат на 3.000 рублей в эту клинику. Я позвонила в Эстелаб, сообщила, что у меня сертификат, назвала его номер и попросила записать меня на лазерное удаление сосудов на лице. Мне сообщили расценки-по 1.700 рублей за 3 кв.см. Я посчитала, что на моих двух щечках как раз примерно 5-6 см.кв. Ура, вроде бы вписываюсь в подаренную сумму. Сегодня пришла на эту заказанную процедуру к Беляловой Наталье. Сначала все шло хорошо ( в смысле первичный разговор). Затем Наталья начала делать процедуру. Я сразу же спросила ее, помнит ли она, что у меня всего 3.000 рублей на подарочном сертификате? Тут же Белялова переменилась даже в тоне своего разговора. Как это так, заявила она, вы что не знаете, что одна щека у нас стоит 6.900, а две щеки стоят 12.000 рублей и плюс нос еще 4.500 рублей? Я ей ответила, что я записываясь на процедуру сообщила, что у меня подарочный сертификат на сумму 3000 рублей и что этого хватит как минимум на две полущеки ( у меня небольшой купероз). Если 3 см.кв. стоят 1.700 рублей, то 3.000 рублей хватит как минимум на 5 см.кв, не правда ли! И что сделала Белялова в ответ? Сделала 0,5 см.кв. на одной щеке и все! На мои возмущения она ответила, что это и есть 3 кв.см! Но пардон, у меня на сертификате 3.000 рублей! Когда девочки на регистратуре спросили Белялову, как считать стоимость, Белялова ответила, поставьте всю сумму! Не ходите в этот салон, там просто обманывают!
Летом 2016 года нашей клинике предложили участвовать в призовом фонде для нескольких автомобильных салонов, таких как Mercedes, Scoda. Сертификаты на 3000 Рублей должны были быть вручены покупателям автомобилей, как комплимент от клиники. В результате все эти документы по не понятным причинам распределились по сотрудникам автомобильных салонов, их ближайшим родственникам, и совершенно неожиданно мы обнаружили часть сертификатов продающимися на Avito за 1500 рублей. Конечно это очень лестно, что наши сертификаты оказались столь ликвидным товаром. Наша клиника очень положительно настроена к благотворительности. Мало того что у нас есть собственный благотворительный проект, мы ежемесячно уже на протяжении 4 лет тратим более 100000 р, обучаем детей из нескольких детских домов английскому языку, кроме того оказываем бесплатные услуги пациентам с некоторыми патологиями. Но здесь совершенно другая ситуация. С этими сертификатами в один прекрасный день пришло очень большое количество пациентов которые как сговорившись вели себя очень странным образом. Например пытаясь уложить "2 полщеки по 12000 в 3000 при незначительном куперозе." Приносим свои извинения, что они туда не уложились.
Была в клинике Эстелаб 4 раза. Удаляла перманентный макияж и делала новый у Юлии Чеботаревой. Работой довольна. Ожидание каждый раз составило 40-60 мин. О задержке приема никто ни разу не звонил и не предупреждал.
Спасибо за ваш отзыв!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и вынужденное ожидание. Мы сделаем все возможное, чтобы в будущем, пребывание в нашей клинике оставляло у вас только положительные впечатления!
Будем рады видеть вас снова!
Этой весной клиника Эстелаб стала моим надежным партнером в подготовке к пляжному сезону! Я подошла к вопросу коррекции фигуры комплексно, испробовав на себе множество методов, чтобы найти оптимальный для своего тела и достичь желаемого результата! Начала с коррекционного массажа в комплексе с карбокситерапией, после курса этих процедур результат уже был потрясающий! Но после такого было уже сложно остановиться, и я записалась еще на курс мезотерапии и рф-лифтинга! После курса этих процедур я просто не узнаю себя в зеркале! Теперь мне даже сложно оценить, что из всего этого понравилось мне больше! Но главное, что мне теперь не стыдно фотографии в купальнике в инстаграмм выложить)) Спасибо Эстелабу!
Прошла в Эстелаб курс процедур лазерной шлифовки (фракционный термолиз). Корректировали с помощью нее безобразный рубец, который остался после удаления аппендицита. Результат превзошел все ожидания!!! Шрам, конечно, полностью не исчез, но это в принципе и невозможно .. Однако он стал во много раз менее заметен! Через некоторое время хотела бы этот курс повторить, после чего я смогу с гордостью одеть на пляж бикини, а не прятать шрам закрытым купальником! Спасибо Эстелаб за качество процедур и отличный результат!
Узнала о клинике от подруги и именно там нашла "своего косметолога"! Просто прекрасное заведение, с очень опытными врачами! Именно врачами, а не просто косметологами! С момента моего первого визита прошло всего полгода, а результат в зеркале потрясающий! Процедура плазмолифтинг, которую я долгое время боялась, теперь стала одной из самых любимых!
Эстелаб вобрал в себя все, что только должно быть в косметологическом центре: лучших и квалифицированных докторов (чего только стоит глав. врач Юлия Чеботарева!), список всех необходимых процедур для лица и тела и огромный выбор косметики!) это просто мой рааай!!!:-)
Большое спасибо за теплые слова)
С нетерпением ждем Вас снова.
С любовью, клиника ЭСТЕЛАБ)
Сделала перманентный макияж бровей в клинике Эстелаб. Моим мастером была Алексеева Анна. Выбирала по принципу того , что по отзывам перманентгный макияж лонг -тайм-лайнер смотрится максимально натурально. Мастер Анна очень понравилась во всем от общения до профессиональных навыков. Но, а натуральность моих бровей проверила с помощью своей мамы, которая долго меня отговаривала от этой процедуры, боялась , что сделают "черные ниточки". Мама сразу даже не поверила, что так натурально могут выглядеть "нарисованные брови". Так, что вскоре моя мама тоже станет клиенткой Анны :)
Большое спасибо за теплый отзыв.
Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Алексеева Анна настоящий мастер своего дела! Хочется поделиться своим отзывом о процедуре перманентного макияжа в клинике Эстелаб у этого замечательного специалиста. Пришла я к Анне с целью сделать перманентный макияж губ. Анна терпеливо сделала мне эскиз моих будущих губ, учитывая все мои многочисленные пожелания , помогла определиться с цветом , что было очень сложно для меня , хотелось выбрать каждый второй цвет! Ну, а сама готовая работа превзошла все мои ожидания! Спасибо Анне за вежливость, терпение , аккуратность и профессионализм!
Спасибо, Мирослава, за теплые слова.
Ждем Вас и ваших близких к нам)
С любовью к вашей красоте, ЭСТЕЛАБ
Хорошая светлая клиника с приятным персоналом. Попала к вам случайно потому, что косметолог , к кому я раньше ходила, ушла в отпуск. Но я была приятно удивлена и теперь у вас станет на одного постоянного клиента больше! Мария Татаринцева умеет удивить и порадовать своих клиентов за что ей большое спасибо !
Большое спасибо за теплые слова. Ждем Вас с нетерпением)
С уважением, Клиника ЭСТЕЛАБ
Наталье Беляловой огромная благодарность. Она прекрасный специалист. Помогла мне похудеть и улучшить кожу. Очень долго мучалась с прыщиками. мелкими и многочисленными. Наталья победила их за месяц и вот уже полгода я красивая) готова кричать от радости) Наталья прописала мне домашний уход для поддержания и периодические процедуры в эстелаб. все круто. большое ей спасибо
Спасибо, Александра.
Всегда рады заботиться о здоровье Вашей кожи и красоте.
С любовью, клиника ЭСТЕЛАЮ
Начала подготовку к лету с новой для себя процедуры карбокситерапия! Ранее о ней не слышала, но подруга посоветовала. Пошла в ЭСТЕЛАБ по рекомендации той же подруги! Прошла курс и в восторге от результата! Жалко тут нельзя добавить смайлик с сердечками в глазах :) Спасибо Наталье Беляловой за помощь в этом нелегком деле по истреблению "наетого" за зиму :( Наталья порекомендовала также курс процедур (название не выговорю)что то там на аппарате Реакшен. Как пройду обязательно поделюсь мнением и об этой процедуре :)
Мария, большое спасибо за приятные слова. Коллектив клиники ЭСТЕЛАБ регулярно обучается новым методикам в косметологии, чтобы обеспечить Вам максимально комфортный прием) Ждем встречи снова и снова)
Спасибо большое Эстелабу за быструю и качественную доставку косметики на дом! Ваш интернет магазин просто спасение для меня! Все никак не доеду к вам на бесплатную консультацию, хочу попробовать нашумевшую косметику Nimue, но без консультации ее не продают :( Так, что скоро увижу Эстелаб не только виртуально, но и реально! :)
Татьяна, ждем Вас на консультацию. Косметика Нимью не просто нашумела, но показала результаты в решении максимально сложных проблем здоровья кожи. Приходите на консультацию - Вы не пожалеете)
Хожу на плазмолифтинг лица в Эстелаб к Елене Сычевской. Ни одна процедура не сравнится с полученным от плазмолифтинга эффектом - кожа стала меньше сохнуть и приобрела здоровый вид после. Зажило все за два дня. Никаких особых уходов после проведенной процедуры не требуется. Спасибо Елена. Скоро приду на повтор.
Большое спасибо, будем стараться радовать Вас новыми предложениями)
Выражаю благодарность всему персоналу ЭСТЕЛАБ и в особенности главному врачу клиники - Юлии Чеботаревой! Сделала перманентный макияж век и бровей, теперь каждое утро когда просыпаюсь и смотрю на себя в зеркало мысленно благодарю Юлию! Самое замечательное то, что никто даже не понимает, что у меня сделан перманентный макияж! Все выглядит натурально! Остальным специалистам тоже выражаю большую благодарность за качественные процедуры по уходу, на уходы хожу каждый раз к разным специалистам, все большие умнчки :*
Большое Вам спасибо) ждем встречи)
Салон через онлайн-магазин продает просроченную косметику (покупала Renophase Skinbiotic), деньги не возвращают. Обещают прислать курьера с заменой продукта, он не приезжает, на письма и звонки не отвечают.
Мы очень сожалеем, что так произошло. Инцидент был урегулирован, деньги возвращены. Поставщику были предъявлены претензии. Спасибо за ваш отзыв, он помог нам стать лучше! Мы разработали новые стандарты контроля работы с поставщиками.
В благодарность за это мы дарим вам скидку 10% на всю продукцию при следующем заказе . Введите промокод 35102 при оформлении заказа. Промокод будет действовать до 30 июня 2015 года.
Хожу сюда на лазерную эпиляцию подмышек и глубокого бикини! Прошел примерно год, подмышками волосы вообще почти не растут, а то, что растет на бикини уже порой и не замечаю ))))) С ужасом вспоминаю о бритье в прошлом )))) Лазерная эпиляция рулит ! И Эстелаб тоже ! За год успела почти у всех мастеров побывать на лазере, все как родные уже, поэтому выделять никого не буду ))) Каждый приложил руку к самому святому :))))!
Была в клинике ЭСТЕЛАБ. Отзыв решила оставить потому что так понравилось, что не передать словами. Шла делать ботекс. Начиталась что да как и решила пойти. Делала Елена. Просто супер круто. Все вышло как я и хотела. За одно прошла чистку ДжетПил. Оказалось что можно черные точки не только механической чисткой убрать. Мне очень понравилось. Пришла повторно через месяц (типа корректирующая процедура) оказалось что все идеально. Буду ходить только к этому косметологу.
Спасибо за теплый отзыв. Наши косметологи специализируются на инъекционных методиках омоложения, что гарантирует максимальный результат) Ждем Вас снова, с любовью ЭСТЕЛАБ)
Клиника ЭСТЕЛАБ на карте