8 (499) 350-80-118 (499) 350-80... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 7 стр 1
4 этаж, 401
Район: Арбат

Про «EstetBody»

Наша кожа словно бабочка, с каждой секундой жизни приближается к неминуемому увяданию. Не ускоряйте этот момент , так как для женщины и ее уверенности в себе просто необходим ухоженный вид и привлекательная внешность. Вам достаточно провести в нашей клинике всего несколько часов в месяц для того чтобы сохранить достоинство молодости на долгие годы красоты. А с нашей командой врачей дерматокосметологов, мы сделаем это уверенно профессионально и по приемлемым ценам.

Отзывы про EstetBody (19)

Очень довольна обслуживанием и отношением врача. Процедура лазерной эпиляции проводится безболезненно и профессионально. С радостью буду рекомендовать знакомым и друзьям клинику EstetBody.
Супер-клиника! Приятная атмосфера, профессиональные специалисты, всегда в отличном настроении, что для меня также играет немаловажную роль при посещении подобных учреждений. Прохожу тут курс эпиляции, результатами довольна. Рекомендую!
Всего за несколько недель, мне удалось заметно подкорректировать свою фигуру, с помощью процедуры Transion. Специалисты клиники с образованием и опытом, что несомненно отразилось на эффективности проведённых сеансов миостимуляции. Спасибо!
Проверено на себе! Процедура Транзион теперь самая любимая. Прошла в клинике Estetbody курс этой миостимуляции, задействованы были бедра и живот (всего 16 пластин). Ножки стали намного тоньше, животик подтянулся. Эффект, скажу я вам-потрясающий. Лежишь, релаксирует, а мышцы работают. Врачи усиливали мощность с каждой процедурой, поэтому боли не испытывала ни во время, ни после процедуры. Если планируете заняться своей фигурой, то вам прямая дорога в эту замечательную клинику. Проконсультируют, подберут мощность воздействия аппарата, установят режим сеансов. А ещё дадут много-много рекомендаций и угостят вкусным чаем!
Теперь на лазерную эпиляцию только в EstetBody! Не больно, результат отличный, приятные цены, хорошие врачи. Девочки, всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Очень внимательные, отзывчивые и профессионально подготовленные врачи. Отличное оборудование. Все это слагаемое того результата, которого я и ожидала получить, а именно курс LPG массажа был проведён на высочайшем уровне. В данное время прохожу курс Isogei, все очень нравится! Всем советую эту клинику. Приходите, точно не пожалеете!
Замечательная клиника, замечательные врачи! Делала эпиляцию по купону, осталась довольна результатом. Уже после первого сеанса -30% волос!!!Процедура безболезненная, эффективная. Ранее делала шугаринг в салоне, впечатления непередаваемые: больно, проблема вросших волос. Кто делал, тот знает, что это адские муки. Забудьте об этом, это прошлый век! Лазерная эпиляция в EstetBody сохранит вам ваши нервы, время и деньги!
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачам этой клиники. Приходила дважды: на чистку лица и пилинг. Осталась довольна результатом, получила консультацию по домашнему уходу за кожей лица. У специалистов действительно золотые ручки! Спасибо Вам от души!
Профессиональные врачи, качественное обслуживание, приятная атмосфера, эффективные процедуры, внимательное отношение к клиентам! Регулярные акции и скидки постоянным клиентам! Рекомендую всем!
Надежда, просто замечательный мастер, очень чуткий и деликатный. Спасибо большое!
В последнее время очень редко встречаю граммотных докторов., но могу с уверенностью сказать, что Наталья профессиональный специалист в этой области. С каким бы вопросом по косметологии я бы не обратилась, она всегда граммотно и очень подробно даёт ответ и посоветует эффективные способы лечения. Желаю Наталье и вашему салону побольше постоянных "адекватных" клиентов и удачи во всех пожеланиях!
Огромное спасибо за обслуживание доктору Наталье, за внимание, доброту и профессионализм. Хочеться отметить администратора Татьяну за внимательность, вежливость. Приятная обстановка, создают отличное настроение. Обязательно будем ещё приходить на процедуры и приводить друзей. СПАСИБО!!!!
Большое спасибо доктору Наталье и администратору Татьяне за очень внимательное отношение. Всегда позитивные, добрые с хорошим настроением. Очень довольна процедурами и результатами. Хочеться приходить сюда постоянно. Буду рада, если перечень услуг увеличится.
Хочу поблагодарить всех сотрудниц салона, особенно Марию, очень приятно было проходить процедуру у данного специалиста.Желаю вам успехов и побольше клиентов. Всего самого наилучшего!
Благодарю Наталью, Виолету и Лилию за профессиональную работу. Ненавязчивый, отличный сервис, внимание к клиенту. Отличный массажж LPG, достигнутый результат. Все это характеризует данную клинику в моих глазах. С радостью буду приходить на процедуры и в будущем и советовать своим друзьям. Спасибо! Желаю удачи!!!!
Хочу выразить благодарность и пожелать успехов в работе всем сотрудникам салона. Девушки очень внимательные, аккуратные, доктора все хорошие. Администраторы доброжелательные.Было бы здорово, если бы расширился ассортимент услуг. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность салону и доктору Наталье Владимировне за чуткость, внимательность и профессионализм. Планирую доверять салону не только эпиляцию, но и весь уход за собой. Спасибо! Уже порекомендовала вас своим подружкам!:)
Хочу выразить свою благодарность клинике EstetBody, отличный высоко квалифицированный персонал, девочки все внимательные и обходительные, администраторы просто прелесть, всегда все объяснят и расскажут . Была на процедуре Эпиляция на IP метро Алексеевская, все очень понравилось и цена тоже порадовала, процедура показалась вообще безболезненной, результатом очень довольна))) Побольше бы таких клиник! Обязательно приду еще и посоветую всем знакомым))))
Посещала салон на Алексеевской 27.09.2016 года, по купону биглион. Купон был на лазерную или элос эпиляцию, я собиралась делать элос. Все уточнила, записалась заранее, но уже в салоне во время процедуры(даже не администратор, а косметолог! по сути на столе уже!) мне сказали, что элос мне не сделают. Только лазер. Им привезли новый аппарат, а цены якобы были указаны в купоне на старый. Но в купоне не указано какой аппарат, меня заранее не предупредили ни о чем. Лазер естественно стоит почти в два раза дороже. При этом никто не извинился, толком ничего не пояснил, как будто так и надо. Выманили денег просто напросто. О самой процедуре. Никакого договора на оказание услуг, никаких диагнозов у меня не уточняли(только спросили есть ли обострения) и ничего не записывали. То, что у меня пятна на теле в области эпиляции — косметолог даже не обратил внимание(стоит задуматься о компетентности косметолога). Выдали только фискальный чек и до свидания, попробуй потом докажи, что они сделали. Более того, понятие глубокого бикини у них совершенно иное, чем вообще принято у всех адекватных салонов. Чтобы проэпилировать глубокое бикини(зона под трусами+межягодичная область+ внутренняя поверхность бедра), мне предложили сделать три зоны по их классификации — классическое бикини, глубокое бикини и межягодичную зону. В результате я заплатила значительно большую сумму. В кабинете на процедуре я была минут 15! Мне делали подбородок, классическое и глубокое бикини. Опять таки, ни в одном из салонов так быстро эти процедуры не делают. Ну а для хозяев салона отмечу. Косметолог провел процедуру, выдал две салфетки и ушла! Пока я одевалась, она оставила меня одну в кабинете. Бери, что хочу называется! Крема, банки-склянки, порть аппаратуру, ей все равно, никто и не узнал бы, что это я.
EstetBody
Добрый день, уважаемая Анастасия. Пишем вам от лица компании что бы окончательно загладить с вами наш курьёз. Действительно был такой момент по замене оборудования, как раз в момент акции где были выгодные условия по элос-эпиляции, к сожалению, на сайте Биглиона информация не успела обновиться, на момент привоза нового оборудования. По акционным ценам элоса, на новый лазер мы не могли выставляться, как бы нам не хотелось, и как бы мы не просчитывали, поэтому предложение для клиентов с купонов было с максимальной скидкой в 50%. Другой момент что видимо мы разминулись с покупкой купонов, изменением информации и донесением ее до наших любимых клиентов. Вот и произошло такое недоразумение. Фискальный чек по услугам эпиляции на тот момент предусмотрен законодательством, главное, что на нем прописана наша компания. По поводу консультации косметолога вы приходили к нам после первого посещения, и все прояснили с косметологом. По поводу зон, да действительно существует зона глубокого бикини, классического бикини и межЪягодичная зона. В купоне все прописано, мы никого не обманываем и не берем лишнего, к сожалению никак не можем себе позволить делать тотально глубокое бикини методом эпиляции за 600 р., как бы мы не хотели. По поводу скорости процедуры все правильно, за такое время она и проводится, в этом суть метода. И по поводу воровства от клиентов, мы доверяем нашим клиентам, и очень часто оставляем вас в кабинетах одних. Проводится постоянная инвентаризация, и тьфу, тьфу, ни разу ничего не пропало. Связывались с вами и пытались выйти на контакт после вашего повторного посещения. Управляющая пыталась с вами связаться повторно и предложить новый лазер по акции элоса, но не смогла дозвониться, насколько мы помним, результат у вас после первой процедуры был хороший. Хотели бы вас видеть снова у нас в клинике!!! Свяжитесь с нами!