8 (499) 350-80-118 (499) 350-80... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 7 стр 1
4 этаж, 401
Район: Арбат

Про «EstetBody»

Наша кожа словно бабочка, с каждой секундой жизни приближается к неминуемому увяданию. Не ускоряйте этот момент , так как для женщины и ее уверенности в себе просто необходим ухоженный вид и привлекательная внешность. Вам достаточно провести в нашей клинике всего несколько часов в месяц для того чтобы сохранить достоинство молодости на долгие годы красоты. А с нашей командой врачей дерматокосметологов, мы сделаем это уверенно профессионально и по приемлемым ценам.

Отзывы про EstetBody (23)

Прошла подаренный курс LPG-массажа. Довольна результатами. Благодарю Татьяну и Марию, они всегда позитивны, хорошо консультируют и, при этом, ничего не навязывают.
В клинику пришла по рекомендации знакомой. Она дважды в год проходит тут курс LPG. Записалась на первый сеанс, специалист мне очень понравилась и массаж был превосходный. Решила начать курс.
Пришла в клинику по совету знакомой, предварительно записавшись на консультацию к врачу. После первичного осмотра и проведения беседы мне был назначен курс мезотерапии тела и курс аппаратного массажа. Первые результаты были отмечены мной после третьего сеанса массажа, кожа подтянулась, объемы стали заметно уходить. Результатом довольна, специалистам выражаю благодарность. Планирую обращаться в клинику и в дальнейшем, тут широкий спектр услуг и приятная атмосфера.
Все любят профессионалов своего дела, но не всегда можно найти действительно хорошего мастера и не просто "на бумажке". Но мне очень повезло, когда я записалась на сеанс к Диане. Мало того, что она действительно мастер своего дела 100 lvl, так она еще очень душевный человек и с приятной атмосферой. Что до боли, за время эпиляции, я лишь пару раз "дернулась" и то, скорее, от неожиданности. Во время процедуры получила рекомендации по уходу за кожей. Результатом очень довольна! Очень круто, что в клинике есть система скидок и кэшбэк, ведь это приятно всем и каждому! Можно продолжать, но лучше прийти и убедиться самой, верно?
Очень довольна обслуживанием и отношением врача. Процедура лазерной эпиляции проводится безболезненно и профессионально. С радостью буду рекомендовать знакомым и друзьям клинику EstetBody.
Супер-клиника! Приятная атмосфера, профессиональные специалисты, всегда в отличном настроении, что для меня также играет немаловажную роль при посещении подобных учреждений. Прохожу тут курс эпиляции, результатами довольна. Рекомендую!
Всего за несколько недель, мне удалось заметно подкорректировать свою фигуру, с помощью процедуры Transion. Специалисты клиники с образованием и опытом, что несомненно отразилось на эффективности проведённых сеансов миостимуляции. Спасибо!
Проверено на себе! Процедура Транзион теперь самая любимая. Прошла в клинике Estetbody курс этой миостимуляции, задействованы были бедра и живот (всего 16 пластин). Ножки стали намного тоньше, животик подтянулся. Эффект, скажу я вам-потрясающий. Лежишь, релаксирует, а мышцы работают. Врачи усиливали мощность с каждой процедурой, поэтому боли не испытывала ни во время, ни после процедуры. Если планируете заняться своей фигурой, то вам прямая дорога в эту замечательную клинику. Проконсультируют, подберут мощность воздействия аппарата, установят режим сеансов. А ещё дадут много-много рекомендаций и угостят вкусным чаем!
Теперь на лазерную эпиляцию только в EstetBody! Не больно, результат отличный, приятные цены, хорошие врачи. Девочки, всем рекомендую!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники. Очень внимательные, отзывчивые и профессионально подготовленные врачи. Отличное оборудование. Все это слагаемое того результата, которого я и ожидала получить, а именно курс LPG массажа был проведён на высочайшем уровне. В данное время прохожу курс Isogei, все очень нравится! Всем советую эту клинику. Приходите, точно не пожалеете!

Как узнать график работы EstetBody ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-80-11

EstetBody находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 7 стр 1
4 этаж, 401.

EstetBody на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку