8 (499) 350-80-118 (499) 350-80... — показать

4 этаж, 401
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «EstetBody»

Наша кожа словно бабочка, с каждой секундой жизни приближается к неминуемому увяданию. Не ускоряйте этот момент , так как для женщины и ее уверенности в себе просто необходим ухоженный вид и привлекательная внешность. Вам достаточно провести в нашей клинике всего несколько часов в месяц для того чтобы сохранить достоинство молодости на долгие годы красоты. А с нашей командой врачей дерматокосметологов, мы сделаем это уверенно профессионально и по приемлемым ценам.

Отзывы про EstetBody (24)

Фотоэпилятор Braun IPL BD 3001 здесь купила. Такой себе подарок сделала на 8 марта. Удобный, для домашнего использования пока лучше я не находила. Цена была по скидке, поэтому откладывать покупку я не стала. Наоборот-сразу оформила. Удобно, что оплата идет после получения . Все проверила и оплатила.
Прошла подаренный курс LPG-массажа. Довольна результатами. Благодарю Татьяну и Марию, они всегда позитивны, хорошо консультируют и, при этом, ничего не навязывают.
В клинику пришла по рекомендации знакомой. Она дважды в год проходит тут курс LPG. Записалась на первый сеанс, специалист мне очень понравилась и массаж был превосходный. Решила начать курс.
Пришла в клинику по совету знакомой, предварительно записавшись на консультацию к врачу. После первичного осмотра и проведения беседы мне был назначен курс мезотерапии тела и курс аппаратного массажа. Первые результаты были отмечены мной после третьего сеанса массажа, кожа подтянулась, объемы стали заметно уходить. Результатом довольна, специалистам выражаю благодарность. Планирую обращаться в клинику и в дальнейшем, тут широкий спектр услуг и приятная атмосфера.
Все любят профессионалов своего дела, но не всегда можно найти действительно хорошего мастера и не просто "на бумажке". Но мне очень повезло, когда я записалась на сеанс к Диане. Мало того, что она действительно мастер своего дела 100 lvl, так она еще очень душевный человек и с приятной атмосферой. Что до боли, за время эпиляции, я лишь пару раз "дернулась" и то, скорее, от неожиданности. Во время процедуры получила рекомендации по уходу за кожей. Результатом очень довольна!
Очень круто, что в клинике есть система скидок и кэшбэк, ведь это приятно всем и каждому! Можно продолжать, но лучше прийти и убедиться самой, верно?
EstetBody на карте