8 (499) 251-87-588 (499) 251-87... — показать

Эстетик-Дента

8 (499) 251-87-588 (499) 251-87... — показать
+7 499 251-...+7 499 251-87-58 ещё

Про «Эстетик-Дента»

Стоматология Эстетик-Дента (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении зубов. Стоматологи клиники проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как флюороз, гингивит, кариес, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Вам необходима услуга отбеливания зубов? Стоматология Эстетик-Дента может ее предоставить. Для выполнения этой процедуры будет необходим осмотр ротовой полости с целью анализа потенциальных рисков для эмали зубов, если имеют место быть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (используют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами после отбеливания можно у специалистов клиники.

Также в этом месте могут выполнить УЗ-чистку, имплантацию и пломбирование зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пл Тверская Застава, д 3, недалеко от метро Белорусская (КЛ).

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 251-87-58.

Отзывы про Эстетик-Дента (5)

Была в Эстетик-дент не раз, лечила зубки у стоматолога Кашлева Е.В., считаю его профессионалом своего дела, делает все очень хорошо. Безболезненно и отлично. Все зубки в полном порядке после походов к Евгению Васильевичу.Хочу выразить огромную ему благодарность за лечение.Я всем знакомым уже рекомендую ходить в Эстетик-Дент к Кашлеву Е.В., лучший стоматолог Балашихи. О клинике - сама клиника оснащена отличным современным оборудованием,все чистенько, встречают всегда тепло, рекомендую всем обращаться к ним, цены очень даже доступные.
Я мама шестерых детей.Очень благодарна что в этой клинике работает такая замечательная детский врач-стоматолог Мелентьева Анна Юрьевна.Мы много объездили разных платных клиник и бесплатных поликлиник,но мы никогда не встречали такой профессионализм и самое главное для детей любовь,которая исходит от неё.Первый раз мы попали к ней когда Вероничке было 2 с половиной года.Я не могла её затащить в кабинет,а не то что полечить зуб.Анна Юрьевна смогла не только посадить её в кресло,но и вылечить все наши зубы,причем без общего наркоза как в других клиниках и самое главное без боли и своими весёлыми рассказами,дети представляют разных животных и слушают её как сказку,например когда ставит пломбу говорит ребенку что ''строит дом'',''осталось совсем немножко достроить крышу'',когда отсасывает слюну слюноотсос, говорит что это слоник своим хоботком собирает слюнку,когда сушит зубик говорит что дует ветерок и т.д.После всего этого дарит подарки которые нравятся детям.Наши дети бегут к ней лечить зубы как на праздник!Мы очень благодарим Анну Юрьевну Меленьтьеву за такое прекрасное лечение и отношение.Дети очень любят её и дома пересказывают её сказки!!!

Мама Наталья Потапова,с любовью и уважением к такому врачу!
Отлично! Восстанавливали кусочек отколовшегося переднего зуба - сделали все на высшем уровне - не видно никаких отличий и держится довольно долго, честно говоря, думал,что быстро отколется снова!
Я очень довольна , что попал на протезирование в эту клинику. Высококвалифицированные специалисты , Все быстро и аккуратно. На примерку приезжал только один раз и все подошло без проблем. Очень чисто , после каждого клиента все убирают ,чистят. Все меры предосторожности. Все на высшем уровне и цены приемлемые.
Была недавно в этой клинике. Осталось очень приятное впечатление! Приятное оформление, внимательный и дружелюбный персонал! Стоматологи -профессионалы, которым не страшно доверять свои зубы.
Эстетик-Дента на карте