8 (495) 649-88-078 (495) 649-88... — показать

"EstetikMassage"

8 (495) 649-88-078 (495) 649-88... — показать

Про «"EstetikMassage"»

Антицеллюлитный и моделирующий массаж  по авторской методике "EstetikMassage". Индивидуальный подход, использование только качественной косметики, комфортные ощущения и великолепный результат.

Отзывы про "EstetikMassage" (4)

4.3
Мне очень понравилось!!! Удивительная Людмила приезжала ко мне домой. Всегда вовремя . Спокойная, профессиональная, сразу давала советы, что мне делать самой. Может мне всегда до этого попадались массажистки , которые очень много говорят, без остановки, забываешь про себя в таком потоке слов. А тут было все в меру, я много чего узнала, чем буду дальше пользоваться. Да, самое главное, результат на лицо, можно купальник одеть не стесняясь, хотя недавно после родов. Массажный стол отдельно доставили на дом. Итак, советую, особенно Людмила!!!
Добрый день! Заказал супруге массаж с выездом на дом. Не знаю все от такие безответственные массажисты или только нам попалась такая, но считаю за такие деньги и так как себя позиционируют должен быть нормальный контроль:
Изначально ждали месяц, что бы только начать процедуру, начали 5 марта и до сегодняшнего дня сделали всего 3 сеанса то массажист не может приехать то у неё все распланировано, договаривались дважды уже на определенный день, все распланировали и за час до приезда, выясняется что не приедет! Подход - халатный, косметика дешёвая из супермаркета или оливковое масло, в целом очень расстроены выбором! Сегодня хотел дозвонится по телефонам на сайте никто не берет! Короче раскуроченный,распиаренный сайт! На опыте НЕ РЕКОМЕНДУЕМ массажиста Елену с пофигистическим подходом к клиентам! Надеюсь со мной кто то свяжется с вашей компании!
Я постоянный клиент этого салона, и всем советую обращаться именно сюда. Здесь за маленькие деньги помогают людям избавиться от лишнего веса и просто прийти в чувство после раб. дня. Самое главное, что можно ничего делать, а просто вызвать массажиста домой. Он приезжает со всем необходимым и проводит сеанс. Это лучше всяких фитнессов и качалок. И приятнее.
Обратилась в Эстетикмассаж за консультацией о массаже несколько лет назад и до сих пор я с ними, и никуда они от меня не денутся. В первую очередь меня привлекли услуги – мне сделали диагностику фигуру и определили вид массажа, который для меня будет наиболее действенным. Сначала я переживала, что это будет безумно дорого, но я ошибалась. Цены ниже, чем в любом салоне. Ну и конечно же результат, они действительно есть и очень заметный. Именно эти факторы меня держат с этими прекрасными массажистами. Я могу им доверить свое тело, и я уверенна, что оно с ними станет стройным и красивым.
"EstetikMassage" на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку