8 (495) 665-74-55 8 (495) 665-74... — показать

8 (495) 665-74-55 8 (495) 665-74... — показать
Россия, г Москва, ул Алтайская, д 4
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология Эстетикс на Алтайской улице (10)

4.2
"Главврач" Клиники на Алтайской, Воробьев Дмитрий Александрович - абсолютный невежа и трус (на самом деле, здесь более уместны другие слова - например, из песни С. Слепакова: "Компашка подобралась ещё та..."). Этому господину только на Youtube нелепости постить - на большее не годится, и большего - не стОит. Русским языком владеет весьма условно. Точнее - не владеет вовсе, и, оттого, перманентно прячется за "медицинскую этику". "Уровень" плинтуса. Ощущение, что ни одной приличной книги в жизни своей этот "врач" не прочитал. "Эксперд", чо. А весь его "опыт" - в-основном, из его крайне замкнутого и отнюдь не здравого воображения. 100 % социопат и социофоб - таков "главный врач" Клиники на улице Алтайская.

А вот Тарасов Т.А - похоже, хороший мужик, (ещё/уже) не испорченный Москвой и местными "понятиями". Это видно сразу, ошибиться невозможно. Видно также, что Врач с хорошим "зрением" и с нормальной "чуйкой", опытный и мыслящий (огромная редкость). К сожалению, в этом Заведении такие, как Тарасов, не решают ничего. К моему величайшему сожалению.

Теперь - моё обращение непосредственно к господам профессорам / и педагогам.
Вы низводите свой статус и авторитет, делегируя права на принятие ответственных/ключевых решений особям, изначально озабоченным только одной заботой: решением собственных социальных и карьерных вопросов. Это не только не про медицину - это даже не про коммерцию. Поверьте человеку, всю жизнь занимающемуся продажами, ведением переговоров, подписанием договоров, руководством коллективами, подготовкой и аттестацией персонала - это точно так. Посему налицо полнейшая профнепригодность выше означенного индивида по фамилии Воробьёв - в данном случае, вашего "главного врача"; который битый час (весьма нелепо, крайне не эффективно, и, что особенно прискорбно - совершенно неуместно) пытался "расколоть" корпоративного тренера и коуча с тридцатилетним опытом прямых продаж (который, несмотря на всю открытость и готовность к диалогу, был, по сути, вынужден "нянчиться" с этим вашим "главврачом" и всячески сдерживаться - просто, чтобы хоть не побить оного до окончания "консультирования", за его недостойное, мужчины, а не то, что Врача, поведение), - и, при этом, даже не взглянул ни на один имевшийся в наличии снимок (и др.), перепутав, вдобавок, в своём воспалённом мозгу абсолютно всё, что ему говорилось. (Конструктивно мыслящие люди, в подобных случаях, используют ручку и блокнот - и не только медики). Персонаж некоммуникабелен и неадекватен, совершенно. Ему кажется, что он "психолог" - но, на деле, абсолютный дилетант. Ужас, правда?.. Этот "главный врач" мыслями весьма далёк от того, за чем нормальные люди обращаются к врачам. Зуб - он, конечно, "не орган", - но не до такой же степени!.. Подобная недееспособность в построении диалога и диагностике, неумение и нежелание услышать пациента - вызывают, сначала, недоумение, а, затем - возмущение. Я сейчас очень мягко выражаюсь.
Подобные "специалисты" всегда прячутся за "шаблоны" и "рекомендации". И именно поэтому на таких - ни какой надежды, и таким - ни какого доверия. Это - не врач, и даже не слесарь. Типичный тихушник и проныра, каких теперь - "как грязи в луже". Но, для "Профессорской Стоматологии" всё это как-то чересчур мелковато и даже стыдно, господа. Если вы этого не видите и не понимаете - мои искренние вам соболезнования.

Заинтересованным (потенциальным, здравомыслящим) пациентам - маленький совет, от человека, четвёртый год выживающего на территории Москвы с обточенными живыми зубами, и потратившего на это деньги, собранные на приобретение собственного житья - после того, как прислушался к "рекомендациям" "утомлённой высшим образованием" мадам в одной из "стоматологий" в Кузьминках: не верьте на слово Ни Кому Из Них - там давно никто не отвечает за свои слова, а пациентам просто "вешают на уши". Продали души "за 30 серебряников", потеряли всякий стыд и совесть, и чувство долга и человечность. При Союзе уже все давно сидели бы, за такие "медицину" и "врачевание", и особенно - за подобную "коммерцию". Налицо вопиющие некомпетентность, безответственность и безразличие - от безнаказанности и вседозволенности. А, как говаривал покойный З. Гердт: "Равнодушные - омерзительнее жабы". Но эти - даже не в курсе.

Если с вами (слишком долго) ведут "разъяснительные беседы", и, при этом, даже не притронувшись к анамнезу, начинают делать "глобальные выводы" и давать ни на чём не основанные "прогнозы" - бегите. Так целее и здоровее будете, 100%.

Всем порядочным и здравомыслящим людям - Мира и Добра!

Всем "делягам" от стоматологии - скорейшей дисквалификации, отзыва лицензии и всеобщего народного презрения.
огромное спасибо хирургам солодковой с н и моругину св низкий поклон за ваш труд внимание вы профи свтлане николаевне особая благодарность за лечение цеуем ваши золотые руки с уважением и багодарностью анна
Разболелся зуб на праздниках, как нарочно( Пришлось экстренно обращаться в стоматологию, хотелось решить проблему за 1 визит. Лечил в "Эстетикс",у Адриановой, профессионал своего дела, времени ушло крайне мало на визит, спасибо
Здравствуйте!
Я чисто случайно узнала об этой клинике. У ребенка заболел зуб, оказались рядом с Эстетикс, нас приняли быстро, работу выполнили на отлично. Ребенок очень боится зубных врачей, а после этого посещения, даже не против ещё сходить))) мы теперь только сюда! Побольше вам клиентов!!!
Надежда
Здравствуйте! От всей души рекомендую клинику Эстетикс .Если вы хотите вылечить зубы качественно и по хорошей цене, вам туда! Так же благодарю врача-стоматолога Севостьянову Ирину Михайловну, за отличную работу и профессионализм! А главное, терпение и подход к детям! Моя дочь теперь не боится стоматологов.
Лечила зубы в этой клинике, когда была в командировке в Москве. Обратилась в Эстетикс с острой болью по рекомендации коллег. Доктор Воробьев - замечательный врач, с моим зубом справился на отлично.. Рекомендую! Хорошая клиника.
Ортопед Жуков Дмитрий Витальевич переделывал мне неудачное протезирование, сделанное в другой клиники. Зубы были сточены очень сильно, а коронки поставлены не ровные и выглядели очень некрасиво. Работа предстояла очень серьезная. Я долго посещал клинику, но результатом более чем доволен. Протезы удобные, ровные, одним словом, все отлично!
Лечил 2 зуба в этой клинике. Один - так, небольшой кариес. А вот второй пришлось реставрировать. Сейчас оба зуба, как новые.Ничего не ноет, не болит.
Врачом и клиникой остался полностью доволен. И, конечно, приветливый персонал, уютная обстановка- это хорошо, но, для меня всегда главное профессионализм врачей, а здесь с этим проблем нет!
Я очень доволен клиникой Эстетикс! Чуденые врачи и вежливый персонал. Отдельное спасибо Лемеху Юрию Николаевичу за проделанную работу
А я очень недовольна услугами вашего отделения в районе Гольяново на Алтайской улице. Не будут говорить за всю сеть клиник, так как в другие отделения не ходила. Но то, что года за 4 произошло с клиникой на Алтайской это полнейшая катастрофа и за это очень и очень обидно.
Раньше всегда лечила зубы у Гамбариной Виктории Витальевны, она потрясающий профессионал, спасибо ей огромное за то, что однажды она спасла мой разрушенный зуб! Все четко, аккуратно. Она всегда все объясняла, помогала и даже оставляла свои контакты, в случае если зуб будет болеть ночью я могла бы ей звонить и спрашивать, какое лекарство принять, чтобы снять боль. Но спустя года, когда я попадала в клинику я на нее перестала попадать, так как ее смены были в клинике на Парковой.
Учитывая положительный опыт от взаимодействия с Викторией Витальевной, я думала, что и другие врачи такие же как она…но НЕТ!
Еще я удивлялась (сейчас понимаю что зря), что супруга моего брата, которая также являлась клиенткой «Эстетикс», ругалась на врачей с Алтайской – ей лечили зуб и сломали коронку на соседнем. Ну так случайно. Потом еще не хотели делать ее и просили оплатить. Руководство клиники также в тот день отказалось с ней общаться. Достаточно странное позиционирование. Разве не клиент всегда прав, дорогие Эстетикс?
И вот недавно также пришла к вам в отделение. Скажу сразу, была удивлена обилием новых врачей, возраст которых едва перевалил за 25. Кто они, выпускники клиник? Да в принципе Бог с ними, лишь бы зубы лечили хорошо.
Врачи в данной клинике стали позволять себе опаздывать на прием. Т.е если вы записаны на 10 утра, а ваш врач приезжает в 10:40.. То для них это «вы немножечко подождите». Это уже явное неуважение, потому что если я записываюсь к вам на прием, то я хочу чтобы меня принимали в то время на которое я записана, а не тогда, когда ваши врачи проснутся, накрасятся или что они там у вас делают? Хотя моя врач сказала «ой, извините были пробки». Я конечно все понимаю, но я клиент и меня не волнует что произошло. Пробки? Выезжай раньше на работу!
Начали лечить мне зуб, чистили каналы. С одним справится не смогли. Первая стоматолог постоянно бегала и советовалась с ортодонтом.
Забавная история. Пришел ортодонт. 1 зуб у меня треснул. Он сразу насчитал мне, что почему-то мне надо поставить 2 коронки. Чо уж там теряться, на 1 треснутый, на 1 залеченный. И в перспективе, по его словам, мне грозит коронка на еще одном зубе где пломба. А вы серьезно советуете своим клиентам ставить коронки на все зубы, где удалены нервы, да?
Ладно, согласилась, деваться некуда ..Опять верю. Но стоматолог-девушка все не могла справится с моим каналом. Видимо вся в мыслях об отпуске была. Опять советовалась с другим стоматологом и была такова. Потом другая молоденькая дама, которая даже не потрудилась почистить мне каналы и снова побежала к ортодонту. Уже новый мужчина развел руками и сказал, что «уууу девушка, зуб надо удалять..диагноз имплант». И пошли цены…35, но, якобы, это дешевка..60,80..100… «Девушка, наша клиника специализируется на имплантологии, если нужно мы соберем консилиум из лучших врачей!» - говорил мне доктор. Серьезно? Может быть на остальных ваших клиентов такая магическая фраза действует, но на тех, кто что-то понимает вряд ли. И сразу стали настаивать, запишитесь на удаление, все кошмар кошмар, вы можете лишится зуба челюсти итд итп. Ага, если бы в тот момент у меня не были бы открыты каналы, я бы все сказала. Ну плюнуть на все и уйти, когда у тебя «открыт» зуб как-то глупо.

Кстати, отдельный привет медсестрам. У которых все падает из рук. Аппарат для рентгена работает не сразу. «Ой, извините-извините». Я конечно милая, но все это говорит о «высоком профессионализме ваших сотрудников», начиная от администраторов и медсестер, заканчивая докторами.

Подытоживая все вышесказанное, передаю большой привет ортодонтом и тем девочкам-стоматологам (врачами я их назвать не могу, уж извините). Перешла в другую клинику и у меня все хорошо, таких «страстей» как мне обрисовали у вас, у меня нет. Чудеса бывают, да? Не понимаю, если видишь, что клиент может платить, зачем разводить его на деньги?

Кстати, объясните своим врачам, что если они обламывают иглу в канале, то пусть хотя бы предупреждают. В этом нет ничего страшного, но по-человечески такое поведение некрасиво. Влияет фактор старого инструмента, руки не из того места. Ну что же. Сделала ошибку? Скажи! Или в стоматологическом вузе такому не учат? Важно предупреждать клиента, если у него сложные каналы, что есть вероятность того, что иголка отломится. Просто было неприятно узнать о том, что у меня иголка в канале от другого доктора не вашей сети.

P.S: Надеюсь, что вы мой отзыв хотя бы положите на стол господину Каранину, может быть он перестанет брать на работу людей с неоднозначными дипломами.

С уважением, бывший клиент вашей клиники.
Желаю вам процветания и квалифицированных специалистов.
Стоматология Эстетикс на Алтайской улице на карте