8 (495) 650-23-888 (495) 650-23... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Этаж

8 (495) 650-23-888 (495) 650-23... — показать
1000-2000 руб.

Про «Этаж»

Предложить изменения Вы владелец?
Популярное заведение «Этаж» расположено прямо в сердце столицы по адресу Новый Арбат ул., д. 17. Ресторан занимает первый этаж и готов единовременно разместить в зале 170 гостей. В заведении вам предложат блюда итальянской, мексиканской, паназиатской и русской кухни, которые готовят быстро и вкусно. Также есть блюда для самых маленьких посетителей ресторана. «Этаж» на Арбате работает для своих клиентов круглосуточно, предлагая не только вкусную пищу, но и развлекательную шоу-программу: живую музыку и Go-Go поддержку. В заведении есть доступ к бесплатному WiFI. Расчет можно произвести как по карте, так и наличными средствами.
Wi-Fi
Еда на вынос

Отзывы про Этаж (11)

Сегодня с подругой зашли в бар Этаж на Арбате. Удивило то что Интерьер старый (потертая мебель, дырки). Минус 1 балл. Заказали коктели и еду. Коктели не вкусные, еда желает лучшего качества. Ещё минус один балл. Отличная музыка. Приятная атмосфера. Приветливый персонал.
Хорошая кухня,обслуживание. Вот только начальство Задерживает заработанную плату своим работягам за некоторые периоды до 1 года.?
5 апреля в этом заведении продали водку несовершеннолетним подросткам, и тем самым подвергли их жизнь опасности. Документы у них никто не спросил.
Отличное заведение. Давным-давно открыла это место для себя на Маросейке (Китай-город). К сожалению, сейчас "Этаж" на Китае закрыт.. А вот на Новом Арбате кафе двухэтажное, да еще и с верандой) Поэтому сейчас бываю здесь. Клаб-сэндвичи, супы и кальяны - обязательные пункты заказа)) Нравится оформление зала. Администраторы и официанты работают шустро, кальянщики часто подходят, меняют угли. Со второго этажа, если сидеть у окон, открывается хороший вид на пейзажи Нового Арбата.
Сегодня (06.05.2013)посетили Этаж на Арбате и впервые появилось желание оставить отзыв. К сожалению, негативный. Сначала принесли салат, который был заявлен в меню "С заправкой бальзамик крем" - заправленный просто оливковым маслом. Минут 15 ушло на то, чтобы за отдельную плату принесли нам Просто бальзамический уксус??? потом принесли холодную пиццу и рыбу. Хотя при заказе четко проговорили, что первым курсом - роллы и салат, вторым рыба и пицца. На вопрос, почему блюда холодные - получили ответ, что вытяжка хорошо работает...Потом еще минут 10 ждали заказанный чай "Ассам". После напоминания услышали ответ - уже несу. А еще минут через 5 узнали что этого чая нет. После этого приняли решение, что кофе и десерт - будет уже в другом месте. Апофеозом был счет, в котором пробито шампанское более дорогое, нежели мы заказывали и фраза о том, что купюры по 5000 рублей этой серии мы не принимаем... До сегодняшнего дня всегда предпочитала сетевые заведения, п..ч. там должно быть соблюдение стандартов и проверка качества. Видимо, это не про эту сеть.
"Этаж"-любимое местечко,так скажем,скромный "lounge".Особенно нравится на Новом Арбате,можно хорошо расслабиться,покурить кальян,наблюдая в окно за оживленной улицей. Кальян у них и правда хорош,делают его оболденно. Коктельчики неплохие,разнообразные и вкусные.Но вот кухня их не нравится,вроде так неплохо,но чувствуется не их конек!)Хотя при этом заведении,на первом этаже,есть неплохая кондитерская,она включена в основное меню заведения.Вообщем отличное место как после работы,так и перед клубом зависнуть(особенно у нас это часто бывает перед "Империей"))))одна проблема!столики они не бронируют,только держат 20 минут,а в выходные,да еще и под вечер,туда не прорваться...
Ресторан, где можно действительно хорошо отдохнуть, подыметь кальяном и выпить, какой-нибудь коктейль. Интерьер выполнен в черно-фиолетовых тонах, что дополняет атмосферу приватности. Удобные кресла, приятные сеты от Dj-ев и интересная посуда были мне, так сказать, по "вкусу". Главное преимущество этого заведения - стеклянная стена, открывающая прекрасный вид на красоты Москвы. Но при таком красивом "высоком" название ресторана, расположен он на втором этаже. Кухня здесь, что ни на есть, самая разнообразная и пиццы и супа и вкусные десерты, но при всех замечательных преимуществ, не забудьте иметь в кошелке 1500-2000 тыс. рублей, т.к. цены высокие.
Заведение преимущественно для молодёжи. Яркое, живое, стильное. Здесь сочетается динамичность и релакс. Люблю это место на Новом Арбате, где видно всю улицу. Интерьер привлекает внимание, именно он и помогает оставаться Этажу в топовых позициях по популярности среди суши-баров. Чёткие линии, яркие цвета, мало деталей. Всеобщий минимализм. Самое ценное - кальян, на любой вкус. Кальянщики знают и любят своё дело. В целом, обслуживание неплохое, на четыре.Униформа в тёмных тонах, это выигрышно смотрится на общем фоне заведения. Меню большое.Подразделяется на разделы, а в каждом разделе выбор ой как хорош. "Всяк сюда вошедший о диете забудь". Оставливаюсь на пицце и роллах. Не соглашусь с Гуфом, утверждающим:"..суши в нашем Этаже, как обычно, были протухшими..". Отдельного внимания заслуживают коктейли. Я в восторге! Качественно, разнобразно, супер. Если пить, но не нажираться - летс гоу сюда. Средний чек - 1500 рублей. Этаж, Этаж, ты совсем неплох.
Был в этом заведении всего раз, на Арбате. На самом деле, мне показалось, что этому заведению уделяются слишком много внимания, ведь по сути, единственные вещи, ради которых сюда стоит придти: необычный дизайн и кальян. Атмосфера в ресторане действительно очень необычная, стильная. Все выполнено в серных, фиолетовых и желтых тонах,плюс внутри всегда приглушенный свет, что определенно расслабляет и придает ощущение беззаботности, появляется чувство, что впереди еще много времени и спешить некуда. Что касается кальяна. Здесь он действительно качественный.Курить можно долго, легко, да и в этажной атмосфере это происходит как-то по особенному.Огромное изобилие в выборе табака и наполнителей. Кальянщики очень приветливы и внимательны, всегда меняют угли. Также, обслуживание здесь на уровне. Царствует принцип:"Клиент-король". Большое внимание уделяется каждой мелочи. Большой недостаток-слишком завышенные цены и маленькие порции. В это место не сходишь просто так, спонтанно перекусить, нужно конечно же будет все рассчитать. За полноценный ланч с баром вам придется выложить ни много ни мало, 1200-1500 рублей. Студентам придется оставить за раз всю стипендию)хД В целом, обычное место, ничего сверхъестественного. Если вы предпочитаете в ресторане получать больше эстетическое удовольствие, нежели любое другое, то вам по адресу.
Еще за борщом туда дорога!)
ахах, не пробовал к сожалению;)
Хочу рассказать про сеть городских ресторанов "Этаж". А именно, про тот ресторанчик что находится на Арбате. Арбат-прекрасное место, никогда не надоедает...ну я не об этом. Была я в "Этаже" днём, зашла перекусить со своими одногруппниками. Для начала нас встретили очень милые девушки-хостес и проводили нас в курящий зал. Мы сидели у окна, поэтому мне и моим друзьям открывался вид на просторы Москвы. В "Этаже" яркий современный дизайн. Желто-черное сочетание цветов — визитная карточка ресторана. Здесь можно попробовать блюда европейской, японской и мексиканской кухонь, сюда приходят гости с самыми разными вкусами и запросами, и каждый находит себе блюдо по вкусу. Я заказала пиццу «Алла дьявола» с острыми колбасками, тост с сыром и ветчиной, грейпфрутовый свежевыжатый сок и десерт с малиной, к сожалению не могу вспомнить названия и кальян. Все было божественно вкусно. Пицца в меру острая, как я люблю, сыр тянулся, кусочки большие...скажу честно - мой желудок улыболся! Блюда принесли быстро, мы наелись и очень приятно провели время, что самое классное, что нам сделали скидку 40%, так как мы пришли в дневное время. Я думала это рай))) Я серьёзно. Подробнее о кальяне. Так как я была не одна мы не могли определится со вкусом, кто-то хотел яблоко, кто-то мяту, поэтому, когда к нам подошёл кальянщик, кстити очень милый мужчина, мы попросили нас удивить миксом. И ему это удалось. Кальян брали на воде, но он шёл мягко, хорошо тянулся и долго не кончался. Порадовало что добрый кальянщик подходил к нам каждый 15 минут и менял уголь. Зашли случайно, а стали постоянными гостями. Спасибо большое персоналу "Этажа" за гостепреимство. Всем рекомендую. Надеюсь мой отзыв для Вас будет полезным. Спасибо :)
Красивая отличительная особенность этой сети городских ресторанов - большая стеклянная стена в 2 этажа. Со стороны улицы видно уютную атмосферу ресторана с приглушенным фиолетовым освещением. Из ресторана же всегда открывается роскошный вид на улицы города, чаще центра. Хотя, наверное, исключением является ресторан на Белорусской. Там вид из окна открывается на строительные леса. На той площади пожизненный ремонт. Мне нравится интерьер ресторана - черно-фиолетовые тона с желтыми акцентами. Всегда чистенько, убрано. Достаточно внимательные официанты. Цены здесь конечно повыше среднего. Любое блюдо, включая салаты стоят от 400руб. Порции очень маленькие. Могу отметить только красивую посуду, особенно тарелку для супа - необычная форма.Здесь есть несколько видов кухни - европейская, японская, мексиканская, итальянская, азиатская. В мексиканской - вкусное бурито. Стоит заметить,что здесь вкусные коктейли. Оно правда тоже не очень большие,в основном в бокале под мартини,но все очень красиво оформлены: клубника, мята, лайм, зонтики, палочки, трубочки. Глаз радует) Также здесь хорошие кальяны. Уголь меняют часто, табака на выбор много. Цена
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы