8 (800) 200-99-84 8 (800) 200-99... — показать

Крылатское,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Есть доставка

Отзывы про ООО Этажерка (79)

Напишу так, по качеству вопросов нет. По срокам немного не уложились, перенесли сроки финальные на 5 дней. По сборке очень аккуратные, все за собой убрали, ни пылинки не оставили. По ценнику, ну тут конечно хотелось бы скидочку, но мне ее и так сделали. Сами знаете аппетит приходит во время еду) По использованию: удобно, ничего не раздражает!
Замечательный менеджер и в целом обслуживание на всех этапах оформления заказа. Наш шкаф получился именно таким, как и обсуждали при проектировании. По качеству выкраса и сборке также все отлично. Рекомендую.
Нам прям сделали двойной подарок)) Первый, что на нашу кровать и шкаф получили неплохую скидку))) Второе, то что по срокам обещали только после нового года, а сделали до! Просто супер. Не смазало впечатление доставка и сборка. Ребята молодцы, все быстро и аккуратно. Пока первые впечатления только, что красиво, все что обсуждали выполнено.
Делала заказ кровати по размерам под меня и дизайн в соответствии с дизайн проектом квартиры. В итоге согласовали все довольно быстро и в срок по изготовлению уложились. Кровать получилась отличная, не смотря на мои опасения по отличию оттенка обивки, но они получились такие как и планировали!
Две прикроватные тумбочки сделали перкрасно. Ни щелей, ни скрипов при использовании не заметила, хотя уже использую их порядка 5 месяцев! Единственный минус - это мой кот, который все таки чуть подрал. но тут уже ничего не поделать.
Я вообще все люблю такое, что как то ассоциируется с прошедшем веком и по стилю и в принципе по ощущениям))) Конечно выбирая мебель придерживалась данной концепции, но пройти мимо комод Jules Verne не смогла, долго крутила в голове как его пристроить и в итоге в прихожей на входе слева для него оказалось идеальное место и при чем как по фактуре, так и по внешнему концепту! Любуюсь им!!! В остальном, я наверное из тех покупателей, которые сильно не придираются, выглядит классно и все работает и я довольна!
Диван Peterhof супер, большой, угловой, очень удобный. Выбрали в горчичном цвете, смотрится стильно и дорого. По размеру идеально подходит для нашей большой комнаты. Мягкое сиденье и приятная на ощупь обивка, доставили в срок.
Нина, добрый день. Спасибо за приятный отзыв!
Огромное спасибо менеджеру, который помог мне определиться с кроватью и взять правильный размер! В процессе использования очень это оценил!
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв!
22.04.2023г. заказала шкаф, предоплата 100%, это 150 тысяч. Сразу уточнила про доставку в другой регион, возможные проблемы. Менеджер уверила в их клиентоориентированности. Итог, при оформлении доставки логист указала наличие грузового лифта, даже не поинтеросовавшись у меня. Лифта в доме вообще нет. Ошибку не исправили, сама звонила несколько раз в транспортную компанию. Шкаф приехал с браком, сколы на фасадах, а верхняя часть вообще отстала. Цвет вообще не соответствует выбранному. Сборка крайне затруднительно. Шкаф собирается в горизонтальном положении, поднять невозможно, ножки подгибаются и хрустят. Двери не подходят к проёмам, а ящик не встал на место ни один. Всё требовало регулировки, фасады с ящиков пришлось снимать и полостью переделывать, выравнивая по уровню. На мою претензию и требование вернуть часть денежных средств ответили отказом. Вот вам и клиентоориентированность. Никому не советую!
Добрый день!
Мы проверили информацию по Вашему заказу. Цвет шкафа был заказан по палитре RAL и выкрашен в соответствии с данным цветом. Что касается дефектов, как правило, указанные Вами дефекты получаются как раз при сборке изделия. В случае, если дефекты были обнаружены перед сборкой (во время или после распаковки) - такие детали мы меняем без проблем, в таком случае необходимо нам написать письмо и приложить фото дефектов, до сборки.
Также, бывает, что сколы и дефекты появляются во время транспортировки, в таком случае, необходимо произвести проверку комплектующих и при обнаружении дефектов, составить акт с представителем транспортной компании.
В случае, если клиент обратился к нам с выявленными дефектами уже после сборки (кроме скрытых, разумеется), мы вынуждены отказать в компенсации денежных средств.
Брали тут стол рабочий "Bubble" с ящиком справа и кофейный столик. Изначально по срокам вышла путаница, но тут я не все понял, как оказалось, сделали и привезли на 1 день раньше. Ну ладно. Касаемо качества столов, сначала были сомнения, но по факту сборки. оказалось очень даже все надежно. На основном столе провели тест и я с весом 90 кг сев, спокойно меня выдержал и нигде не затрещал!
Искала небольшой рабочий столик в спальню, чисто под ноутбук. Но при этом хотелось чтобы он был необычный, с какой то изюминкой. И нашла такой в Этажерке. Заказывала столик Berber,
Люблю этот магазин! Часто подбираю тут мебель для реализуемых проектов. Клиенты ценят качество и оригинальность, а я разнообразие и четкие сроки.
Под заказ брали стол leontina вlack. По деньгам отдали 75к. Сразу оговорюсб, что нам по срокам не было критично поэтому тут особо не отслежвал, как сделали набрали что привезут. По самому столу, собирал сам, ради интереса. Честно чуток помучался. Но результат отличный. Стоит как вкопанный. Сказать что с ним сделаем время пока рано. Но сделално добротно.
Диван в прихожую покупал со скидкой. Скажу так по истtчении 3 месячного тестдрайва ему хоть бы хны! Так что по диван качество отличное! Посмотрим как привезут шкаф что там.
Сказать что я довольна качеством мебели из Этажерки, ничего не сказать! Уже пол квартиры обставили мебелью оттуда) И выглядит очень красиво, все как на картинке. Ну вот чуть примера как шкафчик смотрится у нас)))
Для своей гостинной приобрела здесь диван Kelly, в современном стиле, очень необычно выглядит и форма спинки дивана и сама обивка.
Диван достаточно просторный, мягкий, есть декоративные подушечки в комплекте, два валика и две круглых. Ножки деревянные, но их почти не видно под диваном.
Цвет молочный. Доставили в срок, упакован был очень качественно, никаких царапин, и самое важное что не испачкали обивку, все таки цвет дивана довольно маркий, и не хотелось бы сразу после приобретения заказывать химчистку.
Качество дивана отличное, соответствует цене!
Покупкой довольна на все 1000%!
Компания "Итажерка или Этожерка дизайнерская мебель" - обманщики в каком-то роде, халявщики и экономщики. 3 дня на сборку и фиксацию шкафа в виде короба - это шайтана балабред. Дополнительный расходный материал со своей стороны:
1. скотч металлотканевый
8. амортизаторы мебельные силиконовые
9. аэрозоль вместо смазки петель
10. 3 дня
11. нервые клетки 1500шт
1. Плохое качество петель с доводчиками (посторонние звуки, скрипы и т д).
2. Наличие в комплекте чрезмерно длинных винтов и необходимость их обрезки собственноручно, т.к. без данных манипуляций дверная ручка будет болтаться. Данный процесс должен происходить на заводе/производстве.
3. Плохое исполнение ножек, из-за пористой поверхности в итоге проекторы не прилипают, также как и на клей. Из-за испорченного материала пришлось брать свои проекторы и сажать на клей цианакрилатный.
4. Неправильное исполнение комплектующих, а именно внутренней полки: отсутствует врезка под эксцентрики (несмотря на их наличие) и непонятное наличие держателей для полки. В итоге полку нельзя зафиксировать эксцентриками, а лишь держателями для полки, хотя по инструкции подразумевается именно фиксация на эксцентриках. В результате шкаф невозможно зафиксировать.
5. Эксцентрики под врезки после закручивания вываливаются и имеют некоторое отклонение от положение., вследствие чего этого пришлось фиксировать крышку на клей.
6. Плохое исполнение самого лдсп (крупная стружка), в итоге большинство саморезов прокручиваются, особенно при установке будущих петель с доводчиками - снова требуется фиксирование деталей на клей.
7. Фиксация шкафа уголками с саморезами происходит с выдавливанием врезки под фанеру, вследствие чего прогибается задняя фанера и было необходимо крепить уголки с саморезами внутри шкафа. Полка была закреплена к стенке для фиксации шкафа из-за отсутствия вышеупомянутых эксцентриков в полке. Прошу обратить внимание, что уголки также были взяты дополнительно - в наличии их не хватило. Крышу пришлось дополнительно сажать на клей
8. Также в комплекте был неполный комплект самоклеющихся стикеров под цвет дерева для скрытия нужных эксцентриков и фиксации полок для эстетического вида. В итоге, пришлось все обрезать пополам.
9. Наличие явной экономии на количестве петель в двери размером 151см*40см при наличии другой двери 162см*45см..
10. Отсутствие силиконовых амортизаторов.
11. Плохое исполнение ножек
11410843 11410844 11410845 11410846 11410847 +4
Купили себе кровать из коллекции Aquarelle, из этой коллекции уже есть комод в спальне, смотрится все вместе довольно симпатично, так как в основном спальня спокойная, мебель добавила ярких красок. Качество отличное, доставка своевременная.
Диваном доволен. Соответствует тому выставочному варианту, который мне понравился в их павильоне в Гранде. Удобный, ткань обивки прочная - устроил полностью
Рекомендую Этажерку. Мебель качественная, с гарантией. Цены есть очень выгодные. Я смотрела сначала мягкую мебель в магазинах, вот дизайнерские необычные диваны Этажерки сейчас по ценнику ничем не выше, чем у сетевых, там более или менее адеватные варианты под 80к, а я здесь приобрела очень лаконичный дизайнерский за 84 плюс еще взяла маленькую тумбу из дерева за 25к и мне сделали скидку в 10 процентов, в итоге диван и тумба получились почти по стоимости дивана)) Доставили в сборе, качество обалденное и модель дивана удобная! Тумба маленькая, но весит почти как диван. Планирую взять стеллаж и консоль этой же коллекции.
Производитель изготавливает по-настоящему классную дизайнерскую мебель на заказ! Я себе в подарок заказала комплект мебели в будуарном стиле - изящный письменный стол и табурет с мягким сиденьем Leontina, цвет - темный орех, столешница и цвет обивки перекликаются по тону. Изготовили и доставили в сроки, комплект - это полный восторг!!! Чувствую себя настоящей героиней романов Джейн Остин , когда сажусь за него. Спасибо "Этажерке" за мой уютный и вдохновляющий творческий уголок!
Смирился с тем, что жена заказала в спальню шкаф за почти 240 тысяч с Этажерки, но когда увидел его вживую, понял что своих денег он стоит. Материал изготовления - настоящее дерево, никакого дсп, все элементы отточены и отшлифованы, включая внутренние ящики, конструкция надежная, сборщики собрали так, что по частям он точно не развалится. Вообще шкаф очень добротный, такие вещи потом становятся дорогим антиквариатом.
Очень мне нравится мой журнальный столик Палермо с Этажерки! Вроде и маленький, а интерьер с ним преобразился. Заказ на него оформляла через сайт, никаких проблем по доставке и оформлению заказа не возникло.
Так мне нравится стеллаж Бруни, который вчера нам доставили с Этажерки! уже обставила его цветами и книгами. Смотрится очень оригинально, у него еще форма стилизована под художественный мольберт, на фото не так эффектно смотрелся!
Мне тоже понравились, но как нибудь позже возьму)
Заказал через сайт диван “Портофино”, по доставке плюс-минус 30 дней мне его везли, доставка с подъемом на этаж.
Диван отличный, полностью соответствует заявленным характеристикам, удобный. Цвет обивки мне делали стандартный серый с хромированными черными ножками. Очень доволен диваном, качество и дизайн на высоте!
Я теперь поняла, что чтобы не забывать наносить на лицо крем или мейк, нужно иметь дома правильный стол! Купила в этажерке просто невероятный по своей красоте туалетный столик “Odri” с 3мя ящиками. Ножки изящные, тоненькие, но устойчивые, ящички выдвигаются легко, без усилий, зеркало поднимается без скрипа и сама поверхность стекла идеальная, зеркало не искажает отражение. Заставила парфюмом и баночками, теперь не могу от него оторваться! Планирую купить кровать из этой же серии для полного спального комплекта.
Заказали в Этажерке комод Berber с принтом по индивидуальному заказу. По доставке ждали около 2 месяцев, нам менеджер еще в самом начале говорила, что мы можем либо заказать сборку от магазина, либо собрать сами, по инструкции. Мы пока подумали, посмотрели инструкцию сборки на сайте, поняли что не соберем, так что согласились на вариант сборки от Этажерки.
Комод принимал муж, поэтому в разобранном виде я не видела, заценила уже в собранном. Принт четкий, нанесен качественно, выглядит дорого, а меня как раз больше всего волновало именно то, как они воспроизведут принт, который я подбирала самостоятельно. Потерла пальцем, не стирается. Запаха вроде никакого не было, хотя предупреждали, что он может быть, но я в целом как-то не особо чувствительна.
К сборщику тоже никаких претензий, муж говорит, что он справился быстро, а мне главное, что комод устойчивый, без сколов/без дефектов.
В целом Этажерку рекомендую, мебель действительно качественная.
Мы заказывали в “Этажерке” стеллаж Бруни для гостинной, полностью в дереве, но ширине и длине увеличивали до 200х199 см соответственно пропорциям.
По сборке сами мудрить не стали, стеллаж не из дешевых, поэтому сборку тоже заказали от Этажерки. В целом по изготовлению и доставке не быстро, но мы держали связь с менеджером, она нам рассказывала о статусе нашего стеллажа, а так привезли в оговоренных по сроку рамках.
Сборщик сработал хорошо, собрал все где-то за час.
Стеллаж вживую выглядит потрясающе! Никаких сколов, царапин, фактурное насыщенное дерево.
Смотришь и понимаешь, что это НАСТОЯЩЕЕ ДЕРЕВО, а не дсп. Своих денег и ожидания однозначно стоит.
Увлеклась просмотром ассортимента и вообще обнаружила сайт интернет-магазина дизайнерской мебели и декора Etagerca совершенно случайно.
У меня уже были в голове представления о том, как должна выглядеть мебель по стилю, т.к. еще в процессе ремонта в квартире стала подбирать мебель для гостиной. Когда увидела коллекцию Bruni, поняла, что именно это я и искала: минимализм и функциональность скандинавского стиля.
Понравилось, что компания предоставляет возможность изготовить по своим размерам, а также дает выбор по цвету. Оставила заявку на стеллаж Bruni (с полками и ящиками), согласовала размеры и цвет отделки, хоть и срок ожидания несколько расстроил. С другой стороны, ремонт был только в самом начале, потому я быстро забыла об ожидании почти в три месяца.
Важно, что компания клиентоориентирована и предоставляет беспрепятственную обратную связь. Менеджеры внимательные и доброжелательные. Компания предоставляет также услуги доставки и сборки. Конечно, я воспользовалась, чтобы не нанимать сторонних людей. Доставили вовремя.
Со сборкой не подвели. Мебель оправдала мои ожидания. Натуральное дерево (ясень/береза) в отделке итальянским лаком. Функциональность в сочетании с отличным дизайном. Качество великолепное.
У меня не хватает слов, чтобы описать возмутительнейшее отношение компании к своим клиентам. Наверно, когда человек делает заказ более чем на 100 000р. он ждет некоторого качества обслуживания? Например, что ему привезут весь заказ, а 2 предмета из 5? Не будут говорить " менеджер накосячил, но вы еще недельку без своей мебели посидите, а то у нас доставки все расписаны"? Не звонили, не предупреждали, возникшие проблемы решать не хотели. Что самое смешное, рассылки приходят от Натальи-менеджера по работе с клиентами, отвечающего за качество обслуживания. Думаете, с ней можно связаться после оплаты заказа? Как бы не так. На письма не отвечают, по телефону менеджер Анна с ней связывать отказывается! Проблемы с мебелью решать не захотели, спустя 5 разговоров еле еле так и быть предложили выбрать декор в подарок. Я выбрала! Целый день сидела и выбирала ( мне же сказали выбрать). Спустя 2 (!) недели привезли вообще не то. Просто набрали самый отстой по маленькой себестоимости, что не продавалось. При этом на сайте все прекрасно есть в наличие, но по телефону обманывают. Очень жалею, что нельзя вернуть мебель компании, которая считает себя такой исключительной , что не барское это дело решать проблемы с клиентом. Так как делается мебель по полной оплате, то готовьтесь к тому, что будете заложником ситуации и ни на что не сможете повлиять. Не сомневаюсь, что сейчас они придут и напишут простыню, какие они хорошие и как пытались все хорошо сделать. В таком случае я выложу скрины переписки, поэтому обмануть вам никого не удастся. Люди должны знать, что все хорошие отзывы куплены, а судить нужно только по плохим, потому как они отражают реальную суть происходящего. Ужасная компания! Я бы выбрала любую другую, если бы знала, что получу, сделав у вас заказ!!!!
Заказала комод Леонтина, по срокам претензий не было. Доставили что-то ужасное: завернутое в полиэтилен с пенопластом по углам и морем скотча. Разрезали, как пирог. Углы на столешнице стесаны, вмятина на боку и задняя панель- действительно задняя, покрашена с крошкой, рукой провести нельзя- поцарапаешься. Комод не приняла, с фирмой сотрудничать больше не осмелюсь.
Пока сделала только один заказ в этом магазине - по мелочи набрала посуды, выбор хороший, и остановиться и не скупить все очень трудно))
ООО Этажерка Делают ужасные подделки, отличающиеся от фотографии!

Дозвониться не реально! Уважаемые покупатели - остерегайтесь мошенников и воров.

Все их отзывы куплены! Фейк!
Ну хоть бы фото тогда приложили, а то как-то голословно звучит. Я тут пару раз мебель брал, жена еще посуду заказывала, не могу казать что в чем-то разница от представленных фото на сайте
ООО Этажерка
Алексей, вы перепутали немного. Компания igdesign является компанией мошенников и воров, которая украла весь контент компании "Этажерка", делала жесткие подделки, признала свои ошибки, после писем юристов, жутко обиделась, так как мы отказались сотрудничать после их выпада, а после в лице вас написала здесь вот эту неправду.

Предлагаю Вам написать нам на etagerca@gmail.com вашу претензию с фотографиями. Опубликовать здесь фотографии, чтобы все могли посмотреть, где подделка.

Уважаемые покупатели!
Все коллекции компании «Этажерка» имеют авторский контент, а точнее фотографии, которые сделаны с изготовленных изделий компании «Этажерка». Сейчас постепенно все фотографии подкрепляются ещё и видео-контентом, так же авторским, чтобы вы могли увидеть мебель с разных ракурсов.

Но вот с чем компания «Этажерка» столкнулась в последнее время, так это с воровством контента некоторыми компаниями на рынке и изготовлением ими подделок, которые и вправду отличаются от оригинала.
С этим явлением воровства компания «Этажерка» активно начала борьбу, подала иски в суд на некоторые компании, направила претензии в другие. Вот эта борьба с воришкам совершенно не понравилась никому и стали писаться негативные отзывы.
В компании «Этажерка» вы можете оплатить при получении свой заказ и таким образом нивелировать все риски касаемо качества и дизайна.
Купили буфет в магазине "этажерка". Менеджер Олеся приятная девушка, всё обговорили, учли все наши размеры и хотелки и в принципе, через месяц у меня уже был буфет. Остановился на модели "Bordo", надежная, массивная, хорошо вписалась в интерьер.
Кошмарнейшая компания! Мебель за 200 тыс рублей привезли с браком, переделывали потом трижды (лопнувшая краска на шкафу). Также запах лака не выветривался 4 месяца. Даже в этой ситуации, мы с мужем вели себя деликатно и терпеливо, но неуважительное, непрофессиональное поведение менеджера Вертянкиной Олеси ввергло еще в больший ужас, чем сама мебель. Мы пишем претензии в соответствующий орган, который рассмотрим деятельность этой компании.
ООО Этажерка
После года эксплуатации мебели деньги были полностью возвращены данному покупателю, а мебель принята обратно. Мы следим за своей репутацией и решаем все конфликтные ситуации не игнорируя их.
Недавно открыли еще один офис нашей компании. Компания наша занимается дизайном интерьеров, работают люди творческие, поэтому оформление помещений и выбор мебели для нас является одним из важнейших составляющих успеха. Что надо приобрести, мы и сами понимали хорошо. Осталось только приобрести необходимую мебель. После долгих поисков нашли все нужное в магазине Этажерка. Они как раз специализируются на дизайнерской мебели, как раз то, что мы и искали. Спасибо дизайнерам магазина, они приехали к нам в офис, дали несколько профессиональных рекомендаций. В итоге приобрели в магазине Этажерка отличный диван в стиле "Модерн", два оригинальных стеллажа и эффектные кресла в стиле "Прованс". С доставкой никаких проблем не возникло, привезли все в течении недели, все в наилучшем виде. Спасибо администрации магазина, вошли в наше положение, сделали хорошую скидку по деньгам и отпустили мебель по беспроцентной рассрочке сроком на 18 месяцев. Если все будет хорошо, то в конце года еще навестим Этажерку, там еще есть несколько вещей, которые нам подойдут функционально. Как раз до этого заработаем необходимые для этого средства.
Последний раз мебель в квартиру покупали лет 15 назад, поэтому уже нет ощущения новизны и стиля. В начале лета на семейном совете решили - начинаем обновлять интерьер в квартире, и начинаем с гостиной. И мебель покупаем только оригинальную и эксклюзивную, никакого ширпотреба. Долго ходили по мебельным салонам, прошерстили интернет. В конце концов остановились на etagerca.ru - здесь мебель только дизайнерская, чувствуется стиль и качество. Долго консультировались с менеджерами, знакомыми, оценили свои возможности и заказали комплект гостиный "Bruni". Как раз на днях привезли и собрали, очень довольны, чувствуется стиль и качество. Магазин реально крутой, если все будет нормально, то еще воспользуемся услугами.
В гостиную нужны были кресла,решили посмотреть в этом магазине у них на сайте. Выбора действительно много, хотели светлые, в идеале белые, но ничего не могли выбрать. Решили что на месте разберемся, поехали с мужем в магазин. Продавец был очень вежлив, предлагал разные варианты, очень внимательно выслушивал нас. В итоге подобрал нам кресла с современным дизайном, и функциональной возможностью комбинировать готовые изделия. Это очень удобно,нам понравилось такое. Оформили доставку, ребята привезли на следующий день,без опозданий. Очень красивые , стильные кресла,  хорошо вписались в наш необычный интерьер. Спасибо, обязательно приедем еще!
Мебель искали для гостиной. Только сделали ремонт, а  мебель не смогли найти такую, чтобы я смотрела на нее и понимала, что да, это 100% то, что нам нужно. Мы искали в обычных магазинах, уже и не помню в скольких магазинах мы смотрели. Решили уже через интернет искать. В магазине "Этажерка" ассортимент большой, понравился сразу, буквально с главной страницы. Начали выбирать и нашли то, что искали. Здесь продается дизайнерская мебель и это видно. Мне нравится мебель в стиле прованс. Она такая воздушная, нежная. Очень понравилась гостиная из коллекции "Leontina" в голубом цвете. Смотрится очень необычно. Мы сразу посмотрели как смотрится в (один небольшой, а другой более низкий, с дверками и ящиками), шкаф для посуды, зеркало, журнальный столик. В комплекте не было дивана, но на фотографии интерьеров нашли хороший диван. Нашли его на сайте этого же магазина. Хорошо, что нашли все необходимое в одном магазине. Привезли все сразу и на доставке сэкономили. Понравилось обслуживание и отношение к клиентам. С менеджером смогли обсудить все условия покупки. Заказ у нас был большой, поэтому решили не брать кредит в банке, а взять тут рассрочку, потому что условия выгодные и забрать мебель можно сразу. Договорились о доставке через 2 дня. В оговоренный день с нами созвонились перед доставкой. Мебель привезли всю в целости и сохранности. Мы покупкой очень довольны. Сразу начали все рассматривать, проверять, но даже царапин не увидели негде. Магазин отличный и выбор мебели более чем достаточный.
Для нормальной работы на дому, и простого удобства хотелось купить какой нибудь не особо громоздкий и не банальный комод, в маленький кабинет. Посещение двух мебельных магазинов закончилось ничем. Пришлось углубиться в интернет. В одном магазине удалось найти подходящий вариант, но цена оказалась слишком большой. Знакомая подсказала, что они в прошлом году покупали дизайнерскую мебель в спальню и на сайте были весьма интересные и разнообразные по стилю варианты. Сайт etagerca.ru и впрямь располагает огромным выбором. Красивые дизайнерские проекты и качественная мебель, отличающаяся от большинства заурядных вариантов. Не без помощи менеджера мне удалось выбрать из внушительного каталога угловой буфет "Gouache". Цена для меня оказалась приемлемой, тем более что брать я его решил в рассрочку. Весьма необычная фактура, приятные тона и оригинальное цветовое решение, воплощенное в трех выдвижных ящиках разного цвета. Красивый и как хотел не банальный дизайн "Поп-Арт". Буфет смотрится здорово, стильно, а главное угловое расположение сэкономило место в маленькой комнате. Он удачно вписался в общий интерьер и даже задал тон помещению. Обои, ковер, рабочий стол, стул и маленькая тумба все это гармонично сочетается с новым буфетом. И хоть доставка малость задержалась, впечатление от покупки это никак не испортило. Главное что мебель сделана качественно без малейшего намека на брак или другие огрехи. Хорошая древесина березы. Все ровное, гладкое, все стыки плотные, крепления на дверцах надежные. Покупкой я полностью доволен!
Недавно закончили ремонт в новой квартире, теперь в процессе поиска и покупки новой мебели. Еще в самом начале решили - никакого ширпотреба, спешить не будем, зато покупаем только качественное и оригинальное. На днях получили первую покупку из интернет-магазина "Этажерка" - диван "Provance". Очень довольны, до этого мы диван вживую не видели, но все оказалось даже лучше, чем на картинке или менеджеры описывали. Диван купили по беспроцентной рассрочке, для нас это было принципиально - после получения новой квартиры денег наличных никогда не бывает, все очень быстро улетает. Магазин хороший - очень много оригинальной авторской мебели, цены разумные да еще гибкие условия оплаты, у менеджеров всегда можно получить квалифицированную помощь. Немного переживали за доставку, но никаких проблем не возникло, все четко по договоренности. Если все будет удачно, то это не наша последняя покупка в "Этажерке". Мы там присмотрели симпатичный шкаф "Palermo", нам даже скидку хорошую обещали. Вот только немного с финансами разберемся.
Сегодня получила свой заказ из интернет-магазина "Этажерка" - бежевый буфет Oliva. Он такой классный - сделан под старину. По-моему, у нас в детстве у бабушки что-то подобное было :) Тоже из массива и примерно в этой же цветовой гамме. Глубина такого шкафа - 42 см. У меня небольшая квартира, поэтому нужно было что-то аккуратное и не сильно занимающее пространство. Буфет встал отлично! Спасибо вам)
Вообще если подумать, то мебель из Этажерки - довольно-таки универсальная. Из той же коллекции "Гуашь" можно собрать и кабинет, и столовую, и гостиную со спальней. Нравятся эти возможности комбинирования предметов. Ну и внешний вид у этой мебелт доставляет какое-то даже эстетическое удовольствие.
Не покупала тут мебель, поэтому ничего сказать не могу. Но заказывала в "Этажерке" разные аксессуары для дизайна дома. Посуду, вазы, покрывала с подушками и т.д. Всё очень качественное. Если ткани,то натуральные и приятные на ощупь. Планирую тут купить ещё комод, потому что коллекция Гуашь как раз подходит под интерьер моей спальни. Тогда смогу наверное что-то подробнее и про мебель написать. Но думаю, что не разочаруют)
Можно сказать, что хорошая дизайнерская мебель была моей мечтой. Очень хотелось в спальню купить красивую мебель. Нравится мебель в классическом стиле и мебель в стиле прованс. Классика выглядит чуть строже, поэтому решила взять что - то более нежное. Прошлась по магазинам, ничего интересного не нашла. Самая обычная мебель, которая есть в каждой квартире, а мне хотелось другого. Решила смотреть в интернет - магазинах. Ассортимент магазина "Этажерка" понравился мне сразу. Уже на главной странице я нашла то, что хотела бы видеть в своей спальне. Хорошо придумали, что можно сразу посмотреть мебель в коллекциях в интерьере комнаты. Это удобно и очень наглядно. Мне очень понравилась большая спальня "Leontina lavanda". цвет просто очень оригинальный, негде и не встречала такого ранее. Сразу она мне понравилась, решила заказывать именно ее. В комплект входит 7 предметов мебели: большая кровать, вместительный шкаф для одежды, 2 тумбочки, комод, туалетный столик и небольшое мягкое кресло. Убирать ничего не стала из комплекта. Все нюансы выясняла у менеджера, так как хотела купить все в рассрочку. Как оказалось, ее оформить проще простого и даже не нужно никуда ходить. И хорошо, что переплачивать и оставлять покупку на потом не нужно. Доставка быстрая, потому что все было в наличии. Привезли в оговоренное время, правда немного задержались. Дали время, чтобы мы все проверили, не торопили. Мебель очень стильная, красивая. Смотрится хорошо, даже лучше, чем на фото. Так что покупкой я очень довольна.
После ремонта в квартире с мебелью не спешили. Хотелось купить действительно качественную мебель, потому что берем ее не на один год. Именно поэтому и искали долго, тщательно. Решили начать с покупки мебели в гостиную, так как так всегда встречаем гостей. В магазине "Этажерка" нам понравился ассортимент мебели. Видно, что тут дизайнерская мебель, такой в обычных магазинах я не встречала. Мы хотели купить мебель в стиле лофт, чтобы она органично вписалась в новый интерьер. Здесь сразу смогли найти все необходимое и даже уже присмотрели варианты мебели для спальни. Комплект гостиной "Aquarelle" понравился больше всего. Там есть и большой голубой угловой диван, и журнальный стол, и стеллаж, и комод. Шкафа нам не хватало, решили заказать дополнительно из этой серии. Этой мебели нам вполне хватило, не хотелось загромождать пространство лишними вещами.Заказ обсуждали с менеджером по телефону. Все нюансы выяснили, все нам объяснили и рассказали. Мы за наличные не смогли взять, пришлось в рассрочку оформлять. Но проблем с ней не было. Никаких лишних документов не требуют, ненужно никуда идти. Все делается онлайн. Нам положительный ответ дали сразу же. Приятно, что цена остается фиксированной, никаких переплат. Заказ наш смогли привести в оговоренное время, все как и договаривались. Мебель качественная, на вид красивая и видно, что сделана аккуратно и на совесть. Все предметы мебели из комплекта полностью соответствуют фотографиям с сайта. Мы всем остались довольны. Никаких претензий нет.
Хочу поделиться опытом покупки дивана в этом магазине. Долго с женой спорили и не могли подобрать диван который бы устраивал нас двоих. Пришлось связываться с менеджером магазина, чтоб он помог с выбором, жена хотела сильно яркий, а меня больше привлекал строгий стиль. В итоге менеджер посоветовал отличный вариант углового дивана Прованс морского цвета http://etagerca.ru/catalog/divany/uglovoy-divan-provance-morskoy/, не очень яркий и в то же время привлекательный, для залы то что надо. Диванчик конечно не из дешевых, благо смогли оформить рассрочку на 10 месяцев без переплаты, очень выгодные условия, конечно пришлось собрать некоторые документы. Доставку осуществили на следующий день после первого взноса, диван такой же как и заказывали, хорошего качества из велюра, без брака и дефектов, раскладывается без особых усилий, вообщем покупкой остались довольны я и жена. Магазину отдельное спасибо за помощь в выборе и возможность взять товар в рассрочку, рекомендую.
Недавно стал владельцем квартиры-студии в новостройке. Еще на стадии покупки квартиры решил, что отделка и интерьер будут в стиле модерн. Сейчас на этапе покупки мебели, как раз на днях приобрел крутой угловой диван Salvador в магазине Этажерка. У них очень хорошие предложения, очень много эксклюзивной, дизайнерской мебели, как раз то, чего я хотел. Присмотрел здесь еще крутой комод, в стиле авангард, продавали с хорошей скидкой, по специальной акции. Сейчас нужной расцветки не было, менеджеры обещали позвонить, когда будет. Магазин понравился - есть из чего выбирать, на любой вкус и кошелек, менеджеры очень доброжелательные, подробно отвечают на все вопросы, помогают в выборе. Доставили диван пунктуально, по договоренности, все в целости и сохранности. Оплатил банковской картой удаленно, есть и традиционные способы оплаты.
Очень долго искал диван, который смог бы вписаться в гостиную комнату. Задача была непростая, так как гостиная у меня необычная и выполнена в сочных разноцветных тонах. Сперва искал в оффлайн магазинах города, но по большому счету, диваны, которые я смог найти, были какими-то однообразными, а хотелось чего-то необычного. Когда понял, что в оффлайн магазинах города ничего интересного для себя не найду, то я начал искать в сети интернет. Просмотрел кучу интернет-магазинов, но подходящую модель нашел именно на этажерке. Мне сразу в глаза бросился трехместный бело-синий диван Provance. Диван был со скидкой, поэтому я сразу отмел все сомнения и заказал. Оплату произвел банковской картой. В течении дня перезвонил менеджер интернет-магазина и сообщил дату отправки дивана и примерный срок доставки, на всякий случай уточнил адрес. Затем пошли несколько дней томительного ожидания и на пятый день диван пришел. Процесс сборки дивана довольно простой, все части стыкуются довольно легко. Также диван довольно легко раскладывается и складывается. Материал мягкий, приятный на ощупь. Каркас дивана выполнен из дерева. А, главное, что мне удалось подобрать диван под интерьер - диван вписался в гостиную просто идеально. В деле диван смотрится еще эффектнее, чем на фотографии.Я очень доволен, как диваном, так и качеством обслуживания.
Для людей, которые к выбору интерьера подходят творчески и с фантазией, магазин "Этажерка" настоящий клад. С его помощью можно реализовать самые невероятные идеи в своем жилище. У меня супруга работает дизайнером и с этим магазином у нее давние взаимовыгодные и деловые отношения и мебель из "Этажерки" ей очень хорошо знакома. Для себя мы давно решили, что как только улучшим свои жилищные условия, то в интерьере будем использовать мебель и элементы декора из этого магазина. И вот наша мечта осуществилась и мы купили долгожданную "трешку", места для обустройства уютного гнездышка хоть отбавляй. Супруга разработала дизайн-проект и мы часами листали страницы каталогов этого магазина подбирая себе все необходимое. Своими звонками наверное надоели консультантам магазина, но они с честью выдержали это испытание. По каждому предмету нас детально консультировали и давали полезные советы по покупкам. Мебель представленная здесь разнообразна по стилям и ее выбор очень большой. Учитывая, что вся мебель дизайнерская, то я в этот магазин влюбился сразу. Интерьер выбрали в стиле роскошного французского "прованса" и старались ему следовать. Для обустройства гостиной в магазине нам порекомендовали комплект с голубым диваном, после его установки было ощущение, что он создан специально для нашей квартиры. Так общими усилиями мы купили все необходимое и из убогой облезлой квартиры, сделали жилье своей мечты. Конечно же все это удалось осуществить благодаря "Этажерке" и сотрудникам этого магазина. Отдельно хочу остановиться на качестве мебели, а оно действительно высокое. Все элементы подогнаны идеально и при изготовлении использованы только натуральные материалы. Среди изделий можно найти и недорогие стильные вещи и настоящий дорогой эксклюзив. Несмотря на то, что супруга является здесь участником программы лояльности и пользуется скидкой, денег на все нам не хватило. На недостающую сумму нам любезно в магазине предложили оформить рассрочку и мы ею воспользовались. Огромная благодарность магазину и лучшие рекомендации от нас.
Я очень хотела для нашей спальни купить необычную мебель. Дизайнерская мебель из магазина "Этажерка" сразу запала в душу. Очень интересная, хотя по сути довольно простая, но в этом ее прелесть. Очень нравится мебель в стиле прованс. Она очень нежная. В обычных магазинах такую не купишь. Обычно все как привыкли: венге, орех, дуб, ольха. Дальше говорить не буду. Но не для кого не секрет, что зачастую в обычных магазинах города предлагается более стандартная мебель, такая как у всех. А вот нам не хотелось идти по обычном сценарию, поэтому стали искать другие варианты. В магазине "Этажерка" мебель стоит чуть - чуть дороже, за счет своей необычности, но ничего. Причем, мне понравилось, что сразу можно купить комплект. Уже готовые варианты есть на сайта. Можно даже посмотреть как в комнате будет выглядеть. Сразу приглянулась нежного - голубого цвета мебель. Сразу подумали, что как есть комплект мебели на сайте, так и нужно покупать. Но решили все - таки уточнить, потому что хотелось кое - что добавить./убрать. Менеджер очень внимательная, приветливая. Все рассказала, что нас интересовало. Как оказалось, добавить и убавить можно все, что угодно. В общем, пересмотрели мы хорошо комплект. Кровать там хорошая, большая. Зеркало напольное интересное и очень милый столик. Но мы решили дополнить комплект вместительным шкафом, прикроватными тумбочками, а консоль заменили на более вместительный комод. Получилось очень красиво. Все согласовали с менеджером. Брали в рассрочку, потому что такую сумму просто сразу заплатить нереально. Рассрочка тут выгодная и это хорошо, что переплачивать не надо и цены за это время не изменяться. Доставка быстрая. Удобное время сразу согласовывали с менеджером. Приятно, что все смогли сделать оперативно. Привезли всю мебель сразу, хотя объем впечатляющий был. Все проверили. Каждый ящичек, каждую детальку осматривали. Никаких царапин, даже мелких, мы не обнаружили. Очень довольны покупкой и уровнем обслуживания в этом магазине. Никаких проблем с ним не было.
Когда мы купили новую квартиру и начали после ремонта ее обставлять мебелью, то супруга в спальню захотела огромное зеркало в стиле Прованс. Я всегда уважал ее выбор и сказал, что оплачу любое ее пожелание. Она долго искала в интернете подходящее зеркало, которое бы ей понравилось и наконец то остановила свой выбор на зеркале напольном "Leontina" от интернет-магазина "Этажерка". Оформив покупку на сайте, который, как мне удалось заметить имеет удобный интерфейс она дождалась звонка менеджера, который кстати не заставил себя долго ждать (перезвонил в течении 15 мин), обсудила условия доставки и принялась ждать. На следующий день курьер доставил нам наш заказ. Зеркало оказалось очень качественным и по всем своим параметрам просто идеально вписалось в интерьер нашей спальни. Супруга тут же заполнила пустые ящики своими женскими штучками (кремы, лосьоны, помады, духи и пр.) и принялась любоваться собой ненаглядной. Хотелось бы поблагодарить работников интернет-магазина "Этажерка" за оперативность в работе, а так же отметить , что цены на товары в данном магазине весьма приемлемые. Мой товарищ по работе, так же как и мы нуждался в покупке новой мебели себе в квартиру после ремонта и я порекомендовал ему этот интернет-магазин "Этажерка". Через пару дней я услышал слова благодарности в свой адрес, а он сообщил, что нашел и заказал в магазине диван в стиле Лофт, пару очень удобных кресел к нему и пуф, за что получил дополнительную скидку. Заказ доставили как и нам - на следующий день и он убедился в высоком качестве продукции и остался очень ею доволен, за что собственно и выражал свою благодарность. В будущем если что то понадобиться из арсенала этого магазина, то однозначно будем заказывать здесь. Спасибо.
1195727
У нас двое детей. Решили им отдать большую комнату, а из их комнаты оборудовать небольшую гостиную. Для нее решили выбрать мебель в стиле прованс. Давно хотелось что - то такое необычное сделать. Считаю, что мебель в стиле прованс боле нежная, изысканная и смотрится необычно. По крайней мере у наших знакомых такого нет. Но мебель пришлось искать долго. Хотелось купить светлую мебель. Видимо, потому что она считается не очень практичной, в магазинах довольно скромный выбор. А вот в магазине "Этажерка" с ассортиментном дела обстоят получше. Дизайнерская мебель тут, все такое стильное, элегантное. Конечно, мебель не самая дешевая, но за эксклюзив, так сказать, мы согласны были доплатить. Удобно, что на сайте много фотографий мебели. Есть даже возможность посмотреть коллекции для определенных комнат в интерьере. Сразу есть представление того, как будет выглядеть мебель. Так как комната у нас небольшая, не хотелось ее загромождать и перегружать лишней мебелью. Выбрали интерьер гостиной "Leontina". В комплект входит мягкий бежевый диван с мягкими подушками, комод под телевизор, два шкафа для посуды. Отдельно еще заказывали комод из этой же серии в бежевом цвете на 4 ящика. Все оформили через сайт. Практически сразу перезвонили из магазина и мы смогли задать консультанту все интересующие нас вопросы. Особенно интересовал вариант рассрочки. Мебель обошлась нам не так дешево, как хотелось бы и мы не могли купить ее за наличные. А откладывать покупку не хотелось, ведь цены увеличатся со временем. Тут понравились условия покупки в рассрочку. Не нужно посещать сам магазин и банк лично. К тому же для оформления рассрочки не нужно собирать справки о доходе, нужен только паспорт и все. Никаких проблем. Распределили платеж на 10 месяцев. Мебель нам смогли привезти сразу, все как и договаривались. Вся мебель качественная и красивая. В точности соответствует фотографиям с сайта. Мы переживали, чтобы она выглядела так, как на фотографиях, но зря. Очень довольны покупкой и работой магазина.
Через интернет - магазин "Этажерка" заказывали мебель для столовой. Долго у нас пустовала одна комната. Она узкая и проходная, не знали что с ней делать. А потом решили организовать там столовую. Кухня через стену, это было очень удобно. Мебель у на светлая во всем доме, поэтому и для столовой искали светлую мебель. Хотелось купить действительно качественную мебель. До этого, можно сказать, не повезло нам. В другом магазине заказывали мебель (комод и шкафы), но качество не понравилось. Много царапин, брака. Сейчас начали более придирчиво выбирать все, потому что это никуда не годиться. Начали смотреть интересные варианты и в "Этажерке", потому что здесь есть дизайнерская мебель. На главной увидели коллекцию "Pearl Style". На нее как раз хорошая скидка была. Купили шкаф, консоль, комод, 4 стула. Это мебель в стиле прованс, которая как нельзя кстати подошла нам. Правда, не было стола. Пришлось взять похожий стол, немного другого оттенка. Выбрали бежевый обеденный стол "Olivia". Он большой и смотрится хорошо, даже несмотря на то, что он не из этой коллекции. Сумма получилась приличная. Хорошо, что тут есть рассрочка, условия выгодные. Очень хорошо сделали, что при оформлении рассрочки не нужно посещать сам магазин и отделение банка. К тому же для оформления рассрочки не нужно собирать справки о доходе, достаточно иметь только паспорт и все. И приятно видеть, что это именно рассрочка. Нет переплаты за товар. Мы заплатили ровно столько, сколько было указано на сайте. Досрочное погашение тут без комиссии. Мы сейчас только выплачиваем. Удобно выходит, не сильно накладно. Понравилось обслуживание. На заказ менеджер среагировал оперативно. Очень приветливо со мной общались, подсказали по всем интересующим меня вопросам. Мебель все была в наличии, цены на сайте подтвердили. Доставку смогли назначить через 2 дня как мы и просили. Могу сказать, что к мебели претензий нет. Сделано все качественно, аккуратно. Даже ни единой царапинки не нашли. Мы всем очень довольны. Смотрится мебель хорошо. Соответствует фото полностью.
Покупали в "Этажерке" уже несколько раз, сначала брали недорогие товары: предметы декора, освещение. Нравится, что всегда есть большой выбор , цены вменяемые и интересные решения. Я немного работаю дизайнером, поэтому покупаю время от времени всякие безделушки, стараюсь словить скидку, тогда вообще по хорошей цене можно что-нибудь нужное взять. Из последних моих приобретений мебель в стиле прованс, а если точнее то это диван и кресло. Сейчас бирюза ведь самый модный цвет вот и мы себе купили комплектик такого оттенка. Безумно нравится мебель, она настолько изысканная и аккуратная, что и не передать в комнату вписалась идеально. Если присмотреться то видно насколько аккуратно сделаны шовчики, ткань приятная на ощупь, не парит, не липнет к телу и не комкается. Мебель забирали сами, поэтому за доставку ничего не платили, все было хорошо упаковано, нам выдали документы и гарантийный талон. Наконец то убедилась, что в Этажерке мебель замечательного качества, теперь с легкостью могу рекомендовать ее своим клиентам. Буду надеяться, что для меня как для мелкого оптовика будет скидка) Отдельное спасибо хочу сказать девочкам консультантам, которые помогают определиться но при этом не навязывают свое мнения, обслуживание всегда приятное и приветливое.
Сейчас присмотрела себе еще комплект рабочего кабинета "Aquarelle", подсобираю к июню денег и его еще возьму, цвета и комплектация нам идеально подходит. Да в магазине мебель не дешевая, но стоит ее один раз увидеть и понимаешь почему, не хочется потом платить дважды.
Я всегда мечтала о мебели, которая будет не такой как у всех. Сколько смотрела передач по ремонту и дизайну, столько видела интересных вариантов и идей, что хотелось воплотить их в жизнь в своей квартире. У всех ведь мебель в привычных черных или коричневых оттенках, а она выглядит такой тяжелой, грубой даже временами. Нам это не подходило. Хотелось чего - то более воздушного, легкого. В магазинах ничего особенного не нашла, решила через интернет заказывать. Честно говоря, были у меня опасения. Никогда мебель через интернет не покупала. Хотя потом подумала, что все равно по каталогам выбираешь в обычных магазинах, при этом не видишь мебель в реальности. На сайте магазина "Этажерка" столько красивой, интересной мебели. Выбирали долго. На сайте все очень хорошо сделано для удобства выбора. Много фотографий, есть описание, можно посмотреть предметы мебели и декора в интерьере. Мы выбирали мебель для спальни. Хотелось, чтобы все было выдержано в одном стиле. Очень нравится мебель в стиле прованс. Смогли выбрать несколько вариантов, но в итоге остановились на комплекте большой спальни "Leontina". В комплекте была большая кровать, 2 тумбочки, комод на четыре ящика и шкаф для одежды. Комплект настолько самодостаточный, что убирать что - то из комплекта или добавлять мы не стали. Оформили заказ на сайте. Приятной новостью стала скидка в 5%. Мебель не дешевая, поэтому это скидка была как нельзя кстати. Сразу перезвонил оператор, все согласовали. Приятно видеть такую оперативность. И 15 минут не прошло. С доставкой тоже затягивать не стали. В оговоренное время все привезли и помогли поднять в квартиру. Не пожалели, что решили немного переплатить, но взяли действительно качественную мебель. Все в одном оттенке (бежевый), нет негде ни царапин, ни сколов. Сделана мебель из массива березы. Дизайнерская мебель, очень красиво смотрится и видно качество. Сейчас в спальне все очень гармонично. Касаемо работы магазина могу сказать только хорошее. Общались вежливо, с доставкой не подвели, условия покупки устроили.
Честно говоря, на ремонт и хорошую мебель копили долго, потому что хотелось все сделать так, как на картинках в интернете. В обычных магазинах города ничего не нашла интересного из мебели, поэтому начала искать через интернет. Нравится мебель в стиле прованс. Ассортимент магазина "Этажерка" меня заинтересовал, потому что сразу на главной странице сайта я нашла то, что искала. Нам много чего нужно было купить и хорошо, что тут мы все это нашли. Тут есть необычная мебель, тут есть интересный декор. Не буду говорить, что тут все дешево, ведь это магазин дизайнерской мебели, а дизайнерская мебель, как известно, стоит не мало. Но, так как мы сделали большой заказ, нам сделали скидку. У них есть неплохая программа лояльности. Были некоторые вопросы, но менеджер все детально рассказал и объяснил. Мы купили тут комод с множеством выдвижных ящиков, французcкое большое кресло с подушкой, двустворчатый шкаф и две тумбы. Еще очень понравились люстры и светильники, но уже в следующий раз будем покупать, потому что бюджет не позволяет. Хорошо, что вся выбранная мебель была в наличии и смогли все быстро доставить. Доставили в удобный день и время. Переживали, чтобы все было качественным и таким же, как и на фото, но переживали зря. Вся мебель соответствует фотографиям с сайта, брака не обнаружили (даже мелких царапин нет). Работой магазина, обслуживанием и покупкой мы довольны.
Недавно закончили строительство и отделку дома и встал вопрос о меблировке, то есть интерьере, в котором будем дальше жить. Можно было конечно съездить во всем известные мебельные гипермаркеты, купить что-нибудь из "ширпотреба", но хотелось другого. Многочисленные поиски в интернете привели на сайт "Этажерки". Вот это то, что нужно, поняли мы. Дизайнерская мебель, классическая мебель, в других разных стилях, не для всех конечно, но оригинальная и неповторимая. Очень понравился раздел комодов, это сейчас модно. Насчитала я больше 80 моделей. Натуральное дерево или металл, на любой выбор. Та же радость с диванами, шкафами. Интересный раздел "свет", особенно люстры и торшеры, хотелось бы побольше светильников под старину, но это на любителя. На всякий случай, чтобы посмотреть своими глазами, съездили в розничный магазин, еще раз убедились в правильности своего выбора. В результате оформляли комнаты в разных стилях, даже кухню удалось оригинально оформить за счет дизайнерской посуды. По оплате удалось сэкономить неплохую сумму, за счет впечатляющих скидок (в половину стоимости) на некоторую мебель. Можно было купить в рассрочку, представители магазина предлагали такую услугу, но мы оплатили сразу. Если подытожить написанное, могу посоветовать тем, кто ищет оригинальную мебель, заглянуть сюда, в "Этажерку".
Работаем с этой компанией уже более полу года. Пока все устраивает. Российское производство, качество супер. Мебель смотрится просто шик. Единственное НО не все клиенты готовы ждать 1 месяц изготовление мебели. Прилагаю фото первого выполненного заказа. К сожалению эмоции и радость клиента при виде этой красоты не передать.
Ну как говорится надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!
Купил свою квартиру и решил обставить её как-нибудь интересно, чтобы было не пресно, молодёжно и отличалось классических вариантов - мягкая мебель, ковер и стенка вдоль всего зала. Посоветовали интернет-магазин "Этажерка". Привлекла мебель из коллекции "Industrial" - стиль Лофт - чёткие линии, тёмные тона, сдержано, ничего лишнего. Теперь квартира нестандартно стильная и модная. "Этажерке" спасибо, молодцы.
Покупали стеллаж в гостиную и шкаф в спальню - вышло со скидкой, что приятно. Качество хорошее, обслуживание - тоже. Покупали в быстром темпе, доставка требовалась рано утром на следующий день - нам пошли на встречу и все быстро оформили. Цены обычные, хотя есть и подороже модели. Качеством работы магазина довольны.
Очень хочется отметить огромный выбор в интернет-магазине "Etagerca". Здесь каждый найдёт для себя предмет интерьера по вкусу. Я купила себе домой рабочий стол "Aquarelle Birch" темный - нереально красивый и практичный. Вообще качественная мебель представлена в этом магазине - мне его подруга посоветовала, осталась довольна сотрудничеством.
В магазине грамотно выстроенная работа с клиентами- вежливо уточняют все нюансы, помогают подобрать нужный вариант. Качеством мебели тоже очень довольна. Покупали в магазине несколько раз - все на высшем уровне. Сотрудники внимательны и компетентны. Доставка оформляется быстро и удобно.
Заказали комод Aquarelle из масива берёзы - он небольшого размера, при этом помещает всего много чего. Хотелось именно функциональный, но по возможности миниатюрный комод. Оставили заявку, перезвонили буквально в течение часа, очень приятно пообщались с менеджером, обозначили сроки доставки, решили вопрос оплаты. Привезли быстро. Покупкой довольны, общением с Этажеркой тоже.
Решили на новый год сделать подарок нашей бабушке, купили комод "Industrial". Комод для белья от французского дизайнера сделан из массива березы. Выбрали его из каталога, который на сайте интернет-магазина находиться. По цене нас устроила покупка, к тому же доставка была осуществлена на третий день. Курьер доставил заказ в назначенный срок по указанному адресу. Хочется отметить, что в стоимость доставки входило подъем на этаж, сборка и уборка мусора и коробок после сборки доставщиками. Никаких хлопот! А еще в этажерке можно осуществлять покупки в рассрочку, что очень удобно в наше кризисное время. Спасибо, что вы есть!
Покупала столик в спальню, хотелось что-то небольшое, но красивое, чтобы можно было хранить косметику, духи. Очень понравился выбор товара на сайте. Привезли товар в условленный день и отрезок времени. Менеджеры-консультанты вежливы и внимательны, помогли с выбором. К качеству пока нет никаких претензий. В целом, покупкой довольна, работой сотрудников тоже.
Мне очень нравится этот магазин, к тому же здесь можно совершить он-лайн покупку мебели и предметов интерьера в рассрочку. Что мы и сделали, купили кремовый комод Leontina и овальный кофейный стол Leontina в спальню. Я просто в умилении, мне так нравятся мои покупки. Эта наша первая покупка мебели в интернет-магазине, до этого никогда не делали покупки через интернет. Удобный сервис, отличный ассортимент предметов интерьера и цены средние. Спасибо магазину "Этажерка", желаю вам процветания и море довольных клиентов!
В магазине Этажерка приобрести кремовый комод Leontina, причем со скидкой! Покупкой остались довольны, комод хороший, в стиле прованс. Очень понравился и сам магазин, в наличии много разнообразной мебели от разных производителей. Работа дизайнеров восхищает, можно выбрать мебель на любой вкус и цвет, различных стилей. Работа менеджеров на должном уровне. Доставили комод быстро, магазин сделал скидку, что нас очень порадовало! Спасибо!!!
Купила шкаф Кантри в Этажерке и начались проблемы. О старых проблемах не буду писать.Напишу о новых:
1 Дверцы наползают друг на друга и на на нижнюю выступающую часть шкафа.
2 Нижняя выступающая часть начала отваливаться от шкафа частями. Ну что ж отложили их в сторону...
3 Пришло время передвинуть шкаф на новое место...Выясняется, что вкручено ровно половину саморезов из положенного количества.
4.Пленка, которой обклеен шкаф,на верхней части шкафа начала отклееваться
ВЫВОДЫ: дорогущее ,крайне недолговечное дерьмо!
Добрый день!

Напишите пожалуйста артикул шкафа, о котором вы говорите, так как все изделия из серии кантри выполнены из массива дуба и не обклеиваются пленкой. Так же на всю нашу мебель действует гарантия 2 года и Вы можете написать свою претензию на почту etagerca@gmail.com и мы в самое кратчайшее время примем меры на разрешение данной ситуации. Вам так же необходимо прислать фотографию брака.
Покупала кресла в интернет-магазине, в скором времени после заказа подлокотники начали облазить и протираться, а продавцы в течении года выносили мозг, кормили завтраками, а потом сказали что это не их проблемы так как прошло уже много времени. После такого отношения и качества мебели стало сразу ясно что это за организация хотя в отзывах ничего плохого не писали.
Добрый день!

Честно говоря у нас нет ни одной претензии с подобной ситуацией. На нашу мебель действует гарантия 2 года и Вы можете написать претензию, приложить фотографии и мы в кротчайшие сроки обменяем мебель и сделаем Вам подарок, если таковая ситуация действительно имеет место быть!
Никогда не заказывайте товар в этой компании! Отдел по контролю качества в лице менеджера Сергея не в состоянии проконтролировать работу своих сотрудников и обеспечить доставку и замену - уже месяц кормит обещаниями! Деньги при этом заплачены полностью.
Добры день!
Сообщите, пожалуйста, какой у Вас заказ и Ваши контакты, можно на почту etagerca@gmail.com и мы пример все необходимые меры в кратчайшие сроки. На сегодняшний день в нашу компании не поступало ни одной претензии касательно качества или невозврата денег покупателю.
Заказывал жене вазу. Быстро связались, предложили другой цвет, потому что выбранного мной, на складе не оказалось. Чуть расстроился, но от предложения не отказался. И не жалею. Жена довольна. Стекло качественное, без трещин. Хорошо запакованная была – не разбилась. Теперь буду дарить цветы чаще.
Наконец-то нашла зеркало моей мечты - на весь рост! Доставили быстро, уже стоит у меня в спальне. Красивая кованая подставка, качественное деревянное обрамление - без царапин и замазок. Достаточно легкое – могу его двигать по комнате, если понадобиться. Для женщины лучшая деталь интерьера. И главное - я в нём красивая!
Заказал кожаный пуф в комплект к дивану. Немного напутали с доставкой. Менеджер позвонила и предупредила об опоздании, но пришлось просить друга подменить меня. Качеством доволен, хоть и не натуральная кожа, но гладкая и приятная на ощупь. Он отлично смотрится в интерьере. Служит дополнительным посадочным местом, когда в доме много гостей. Рекомендую.
Заказали комод под телевизор в Этажерке, модель Datch. Доставили очень быстро в Десну, в тот же день. Спасибо большое!
Заказали комод Loft. Привезли на следующий день, все без нареканий. Стильная вещь, спасибо . Заказ номер 1030.
Заказ номер 963. Очень долго ехал наш комод Лофт на Пушкино. Ну а так в целом все хорошо, смотрится он просто шикарно у нас, спасибо.
Заказывали Торшер Benedicte. Почему-то очень долго длилась его доставка в Домодедово – обещали за 3 дня, а вышло 5. Объяснили поломкой машины ну и ладно. За то все приехало целое и невредимое и за то спасибо.
Покупал зеркало в прихожую. Нужно было зеркало в стиле «Прованс». Долго выбирал с женой в салонах, затем в Яндексе нашел этот магазин, приглянулось зеркало «Элеонора» .Никогда не покупал мебель в интернет-магазине, но цена нас все-же убедила. На удивление доставка нам оказалась дешевле, чем обычно в салонах. И спасибо вашему менеджеру Наталье за консультацию.
ООО Этажерка на карте