8 (495) 989-84-388 (495) 989-84... — показать

подъезд 1, офис 219
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Эталон-БТ.RU»

Интернет-гипермаркет Etalon-BT.ru предлагает широкий ассортимент самой разнообразной продукции на любой случай жизни. В нашем каталоге представлены аксессуары для смартфонов и планшетов, аудио- и видеотехника, инструменты, компьютеры и ноутбуки, бытовая техника, банковское и климатическое оборудование, мебель, детские товары, садовый инвентарь, спортивные товары, все для автомобилей и многое-многое другое. Мы реализуем розничную торговлю, гарантируя быструю доставку приобретенных изделий в целости и сохранности. Удобная система скидок, несомненно, сделает совершение покупок в нашем Интернет-магазине еще более привлекательным.Скидку можно получить при заказе на сумму от 100 рублей и выше. Потребителей порадуют регулярно проводимые акции, скидки, подарки, и т.д. В качестве дополнительной услуги предлагается профессиональная установка всех видов оборудования с обязательной гарантией качества.В Интернет-гипермаркете Etalon-BT.ru практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированные консультанты с многолетним опытом работы, которые постоянно обновляют свои знания в области технических особенностей всевозможных приборов и следят за новинками рынка, помогут определиться с выбором товаров из нужной Вам категории. Вы получите подробные ответы на любые вопросы относительно любой группы изделий.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Эталон-БТ.RU (102)

Покупал варочную панель. Выбранную мной плиту Электролюкс менеджер под номером11 тут же забраковал, дескать прошлый век. Предложил индукционную варочную поверхность Jacky's JH IB66. Обосновал, что стеклокерамика на порядок лучше и есть программы приготовления , прям как у элитных моделей. Интересовало так же, что (со слов менеджера) конфорки видят посуду аш 5см в диаметре.Доставили на удивление в срок. В итоге -плита имеет только функцию "пауза " и ускоритель(бустер) нагрева. Никакого объединения зон нагрева(в характеристиках на сайте висит до сих пор.) Никаких программ, режим работы плиты импульсный на всех степенях мощности, в инструкции чёрным по-белому написано, что минимальный диаметр посуды 110 см. На мои вопросы продавец внятного ответа дать не смог. Обещал подготовиться и перезвонить, но как-то до сих пор жду. Приходится гадать, то ли это введение в заблуждение с корыстной целью или просто некомпетенция продавцов.
Приобрел себе отдельную квартиру и стал потихоньку её обустраивать. Залез в каталог этого магазина. И оформил заказ на холодильник Atkant. По мне на холодильник была очень хорошая цена. Согласовали мой заказ быстро. Обсудили доставку. Всё привезли уже на следующий день. Я его без проблем подключил на своей кухне. Всё работает, холодильник очень вместительный. И холодильная и морозильная камера работают без перебоев.
Брал крутой холодильник SAMSUNG RB33J3200SA/UA, синего цвета. В отличии от множества комментариев о шумной работе холодильника, хочу заметить, что мой экземпляр практически бесшумный
Брал из каталога ударную дрель, выбрал не очень дорогую, проще сказать бытовую Elitech ДУ 800РЭК. Мощность у ее конечно не особо, но раз в год засверлиться нормально будет. Спасибо за быструю доставку, проверил, все работает.
Покупали тут в ноябре стиральную машину Samsung с рассрочкой на 3 месяца. Буквально сегодня внёс последний платёж, закрыв всю сумму. Магазин, как по мне, весьма достойный. Хороший ассортимент бытовой техники, достаточно невысокие цены и качественный в целом товар. За всё время эксплуатации, никаких нареканий.
Эталон-БТ.RU на карте