8 (495) 134-04-618 (495) 134-04... — показать

Эталон Гарант

8 (495) 134-04-618 (495) 134-04... — показать

Про «Эталон Гарант»

Компания Эталон Гарант занимается сопровождением при получении лицензий (МЧС, ФСБ, Минкультуры и пр.), допусков СРО и сертификатов ISO, экспертиза промышленной безопасности в самых разных сферах деятельности. Штат специалистов фирмы готов решить любые юридические задачи и помочь в правовых вопросах.  Подготовим документы для открытия фирмы и в любой ситуации связанной с успешным ведением бизнеса. Бухгалтерское обслуживание также входит в список оказываемых услуг.

Финансовые услуги 5
Сопровождение
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Эталон Гарант (59)

4.8
Выполнили ряд услуг, для моей туристической компании, чувствовала вовлеченность специалистов. Огромным плюсом оказалась возможность сотрудничать на удаленной основе. Немного неприятным моментом для была озвученная сумма при первой консультации, на подписании договора она вышла иная..
Для моей фирмы, срочно нужен был допуск СРО проектировщиков, и обязательное внесение в реестр. Так как в компании «Эталон Гарант» есть собственные аккредитованные специалисты, обратился именно к ним. Мне не пришлось терять время и бегать по разным местам для подписания документов. Рад был сотрудничеству, вы сэкономили мое время.
Где то пол года назад менеджеры ООО "Эталон Гарант" помогли нам подобрать правильное СРО. Не давно требовалось открыть новую компанию и снова вступить в СРО с имеющимися специалистами. Для этой цели мы вновь обратились в Эталон Гарант, весь процесс прошел так же качественно, как и при первом нашем обращении.
Избавили меня от ненужного ООО, помогли навести порядок в бухгалтерии.
Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность компании «Эталон Гарант» за качественное и своевременное оказание услуг по разработке Паспортов безопасности для моего ресторана. Работа была выполнена с учетом всех требований руководящих документов. Проявление доброжелательности, грамотный подход и пунктуальность вызывает уважение. Благодарим коллектив за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. От всей души желаем вашему коллективу новых трудовых успехов и достижения намеченных целей.

Как узнать график работы Эталон Гарант ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-04-61, +7 800 505-49-51

Эталон Гарант находится по адресу г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43.

Эталон Гарант на карте