8 (800) 333-64-83 8 (800) 333-64... — показать

524 офис; 5 этаж
Улица 1905 года
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Эталон Гарант (65)

Оформляли членство СРО. Хотим сказать спасибо за быструю работу, максимально правильную, чёткую и своевременную. Выполнили на 10 баллов.
Надёжная компания, оформляли у них паспорт антитеррористической безопасности, приемлемый прайс на услуги. Советуем к сотрудничеству.
Качественно и грамотно оказывают свои услуги, работаем на постоянной основе на протяжении двух лет. Можем смело рекомендовать.
Выражаем благодарность за оформление сертификата пожарной безопасности нашего объекта. Процесс работы выстроен от начала до конца, в любой момент можно обратиться с вопросами и получить четкий понятный ответ.
Обращались за разработкой антитеррористического паспорта . Сделали быстро и за приемлемую стоимость. Компетентные профессиональные специалисты, вовремя отвечали, всегда поддерживали связь, получили грамотное консультирование . Сработали на 10 баллов.
Для участия в гос закупках мне понадобится вступление в членство сро. Боялся, что не успею подать документы на участие, если подведут по срокам подготовки документации, но все прошло гладко. Благодарю за надёжность и честность!
Выполнили ряд услуг, для моей туристической компании, чувствовала вовлеченность специалистов. Огромным плюсом оказалась возможность сотрудничать на удаленной основе. Немного неприятным моментом для была озвученная сумма при первой консультации, на подписании договора она вышла иная..
Для моей фирмы, срочно нужен был допуск СРО проектировщиков, и обязательное внесение в реестр. Так как в компании «Эталон Гарант» есть собственные аккредитованные специалисты, обратился именно к ним. Мне не пришлось терять время и бегать по разным местам для подписания документов. Рад был сотрудничеству, вы сэкономили мое время.
Где то пол года назад менеджеры ООО "Эталон Гарант" помогли нам подобрать правильное СРО. Не давно требовалось открыть новую компанию и снова вступить в СРО с имеющимися специалистами. Для этой цели мы вновь обратились в Эталон Гарант, весь процесс прошел так же качественно, как и при первом нашем обращении.
Избавили меня от ненужного ООО, помогли навести порядок в бухгалтерии.
Выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность компании «Эталон Гарант» за качественное и своевременное оказание услуг по разработке Паспортов безопасности для моего ресторана. Работа была выполнена с учетом всех требований руководящих документов. Проявление доброжелательности, грамотный подход и пунктуальность вызывает уважение. Благодарим коллектив за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. От всей души желаем вашему коллективу новых трудовых успехов и достижения намеченных целей.
В компанию "Эталон Гарант" обратились для срочного изготовления паспорта атз. Выражаем благодарность за содействие и проведение всех процедур в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендуем подрядчика.
Спасибо за помощь в оформлении юридического лица. Услугу взяли под ключ, время значительно было сэкономлено, да и бонусом были бесплатные юридические консультации.
Данную компанию нам посоветовали коллеги, т.к особого опыта у нас не было, и не хотелось попасть на мошенников, решили довериться и обратится в проверенную компанию. О чем не пожалели, теперь сами будем обращаться и давать рекомендации по работе.
Наши сотрудники проходили тут обучение и аттестацию. Крайне удобно, что обучение можно пройти дистанционно. Цены доступные.
В компанию «Эталон Гарант» обратился для оформления лицензии МЧС. Наша фирма занимается ремонтом систем оповещения эвакуации при пожаре. Думал, что получить такой документ не просто. Но специалисты компании все подробно объяснили, подготовили документацию. На всё оформление лицензии ушел месяц, это довольно короткий срок. Доволен работой «Эталон Гарант» на все 100%.
Нуждалась в юридическом сопровождении, обратилась за помощью в «Эталон Гарант». Поскольку уже был горький опыт общения с другими юристами- этот юрист действительно направлен на защиту твоих интересов в рамках правового поля, выкачать побольше денег у него цели не стоит.
Мне нужна была лицензия для открытия стоматологии.

Обратилась к ним за помощью. Четко и ясно ответили на все возникшие вопросы. Сделали всё быстро без диких очередей, съэкономив моё время и нервы. Оформили все документы без ошибок и сразу внесли всё в нужные реестры.
Улыбчивые девушки, хорошо встречают, чай, кофе. Не заставляют ждать, цены средние, после заключения договора, есть бесплатное обслуживание и услуги.
Требовалась ликвидация ООО, нужна была именно добровольная ликвидация. Обратилась в компанию «Эталон Гарант». Для меня провели бесплатный анализ ситуации и объяснили некоторые нюансы. При оформлении самой ликвидации, ваши сотрудники допустили некоторые неточности. Ошибки были не критичными, и их быстро исправили. В итоге, на сроке работы это не сказалось.
Обратилась в компанию «Эталон Гарант», два месяца назад. Требовалась услуга регистрации юридического лица. Документы все приняли, но по срокам оформления произошла задержка, пришлось еще предоставить несколько бумаг. Сотрудник компании всегда была на связи, поэтому я спокойно ждала свои документы. Кроме задержки, работой вашей довольна.
Обращалась в ООО «Эталон Гарант», необходимо было провести очередную аттестацию персонала. Сделали все быстро и четко. Цены адекватные, персонал компетентный, вежливый. Будем обращаться только к Вам!
Огромное спасибо сотрудникам компании “Эталон Гарант”! Это реально надёжный партнер и помощник в получении необходимых документов для вступления в СРО. За короткий промежуток времени наша компания получила необходимые разрешения и допуски. Юристы всегда на связи, объясняют грамотно и одновременно понятно. Рекомендую “Эталон Гарант” всем как надёжного и ответственного партнёра! Спасибо вам ребята!
С данной компанией имел удачный опыт работы, была произведена защита моих интересов в суде. Из-за частых командировок и отсутствия юридической компетентности, передал полную защиту свой прав в руки юриста Эталон Гарант. Хочется отметить профессионализм сотрудников, четкое выполнение требований, индивидуальный подход оплаты.
Оказали юридическую помощь при открытии своего бизнеса в сфере строительства. Обращалась в г. Уфа. Всем рекомендую! Отличная организация!
Обращалась за консультацией по бухгалтерии, все четко и понятно объяснили, помогли с подготовкой всех документов. Все предельно понятно и прозрачно, без подводных камней. Осталась довольна, спасибо!
Наша компания давно сотрудничает с "Эталон Гарант", в г.Уфа. Уже не счесть сколько раз мы к ним обращались и всегда итог был удовлетворительный.
Открывала косметологический кабинет в г.Владимир. Обратилась в Эталон Гарант по рекомендации, посоветовали их как высокопрофильных специалистов. Ребята действительно знают свое дело, помогли подобрать мне место в соответствии со всеми требованиями, прошли все проверки, подготовили все необходимые документы, и самое главное лицензию. Теперь я могу спокойно работать, зная что у меня все по нормам и никакие проверки не страшны. Благодарю за оказанную помощь, желаю процветания Вам и роста!
В прошлом году заключали договор на изготовление паспорта безопасности и категорирование объекта. Процесс был не быстрый и не дешевый, но мы с Эталон Гарант его прошли, всегда оставались на связи. Не так давно вновь требовалась их помощь и мы с радостью узнали все те же голоса и лица. Ребята мастера своего дела, советую.
Приемлемые цены не сказать, что дешевле чем везде, скорее соответствуют рыночным.
Консультируют грамотно, по делу, без лишней воды. Услуги оказывают качественно и в прописанный договором срок.
Обращались в январе в компанию Эталон Гарант, за помощью в оформлении и проверке необходимых документов для допуска СРО. Мы решили расширятся и вопрос стоял крайне остро, из наших сотрудников не было никого свободного и с нужными знания для того что бы заняться оформлением.Именно поэтому обратились к специалистам и взяли услугу под ключ. Будем и дальше взаимодействовать, цена адекватная, качество оказываемых услуг на высоте.
Специалистами ООО "Эталон Гарант" была оказана для нас комплексная работа по вступлению и внесению специалистов в СРО. Отдельно хотелось бы отметить Анастасию Мельникову нашего менеджера, за высокий профессионализм, компетентность и ответственный подход к работе.
Обращались за юридическим сопровождением и проверкой всех правовых документов. Хороший офис, удобное расположение, встречают радушно. От консультации до окончания сделки, прошло все гладко,срывов сроков не было, стоимость услуг внезапно не менялась.
Оперативно оказали юридическую помощь по ликвидации ООО. Работа проведена качественно, ответственно. Специалисты компании хорошо подкованы в юридических вопросах. Будем обращаться к вам еще.
Обращались к конце 2019 года, за нас браться никто не хотел, т.к скоро праздники, либо обещали выполнить и забывали про нас. В Эталон Гарант, сказали, что успеют без проблем сделать для нас СРО, немного пришлось ждать дольше чем мы планировали, но работу сделали.
Я руковожу бизнесом, и для меня было важно найти надежных партнеров с которыми можно будет работать долгие годы. ООО "Эталон Гарант" удовлетворял по всем моим требованиям. На получение СРО было потрачено минимум моего времени и сил, весь пакет документов они подготовили сами без дополнительных плат.
Благодарим сотрудников "Эталон Гарант" за высокие профессиональные качества и оперативное обслуживание. Компания ориентирована на интересы клиентов, что обеспечивает заказчикам выгодные условия вступления в организацию и оптимальные сроки оформления допусков. С вами приятно иметь дело.
Компания оказывала для помощь в ликвидации ООО. До этого пытались сами решить вопрос не вышло, решили обратится в фирму занимающуюся именно такими вопросами.
Оформили услугу под ключ, т.к знали, что это долго и нелегко. Эталон Гарант все сделали, не быстро, но все же вопрос наш решили.
Перечень работ, который мы выполняем, довольно широк. Наша основная проблема состояла в том, чтобы определить виды, для которых необходимо получить разрешение. Благодаря вашим сотрудникам проблема была решена в кротчайшие сроки. Выражаю благодарность за содействие в оформлении допуска к строительным работам. Получили максимальное внимание, лояльность и ответственный подход к поставленным задачам.
После получения запроса от администрации города предоставить паспорт антитеррористической защищенности объекта возникла потребность в его оформлении. Прочитав горы информации по этому поводу понял, что сам в короткие сроки не справлюсь. В интернете в большей степени общая информация и что точно нужно сделать не понятно. На одном из сайтов, где я пытался вникнуть в суть вопроса ко мне обратился консультант с предложением помочь. Я оставил свои контакты, мы побеседовали и представитель компании Эталон Гарант предложил свои услуги получения паспорта "под ключ". Стоимость и сроки устроили, поэтому был заключен договор. По итогу могу сказать, что специалисты являются профессионалами своего дела.
Возникла срочная необходимость в допуске СРО, так как такое условие поставил заказчик очень интересного для нашей строительной компании объекта. Поисковик выдал компанию “Эталон Гарант”. Специалист ЭГ в течение дня помог выбрать подходящую СРО, подготовил пакет документов и подал их. Важно, что он договорился о том, чтобы их рассмотрели максимально оперативно. Результат - членство в СРО за 2 дня и подписанный после этого крупный контракт.
Заключали под ключ договор сразу на несколько услуг. Нам требовалось разработать проекты акта категорирования объекта и организовать процедуру категорирования объекта, разработать паспорт безопасности объекта, организовать процедуру согласования паспорта безопасности объекта в территориальных органах. Работа была долгая, трудоемкая и плодотворная, сотрудники лояльные, внимательные, все сделали как мы и просили. Всегда были с нами на связи, держали в курсе всех процессов. Работой остались более чем довольны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сотрудниками была оказана квалифицированная помощь при оформлении допуска в СРО. Допуск был оформлен в кратчайшие сроки. Были предоставлены необходимые консультации по количественному составу и требованиям СРО.
Искренне благодарю вас за выполненные работы от лица нашей клиники.
Обратились в специализированную организацию за паспортом защищенности объекта от терроризма. Все мероприятия проводились под чутким руководством менеджера компании Эталон Гарант, также нам повезло с сотрудником фсб, который всячески содействовал. Возможно в будущем поработаем с вами вновь.
Сотрудничаем с компанией ООО "Эталон Гарант" полтора года. Ребята зарекомендовали себя как надежные партнеры в сфере юридических услуг, грамотно подкованный штат сотрудников, удовлетворит самые придирчивые запросы, выполнит услуги именно в тот срок который вас устроит.
Открыл строительную фирму. Главным направлением работы планировал сделать капремонт объектов ЖКХ. Однако, быстро выяснил, что для участия в программе требуется членство в СРО. Обращение в «Эталон Гарант» решило проблему за считанные дни. При этом работники компании учли, что работаю я недавно. Поэтому пакет документации, необходимой для вступления в СРО, пришлось готовить практически с нуля. Несмотря на это, все мероприятие было успешно завершено в течение недели. Приятно удивлен таким уровнем профессионализма и, что особенно важно, скоростью работы.
Сергей, предприниматель
Долговременное сотрудничество позволило выстроить доверительные отношения, между нашими организациями. Оказанные услуги всегда исполнены ответственно, с грамотным подходом, умением подстраиваться под наши жесткие требования по срокам исполнения.С уверенностью можем рекомендовать компанию ООО "Эталон Гарант", как надежного партнера на долгие годы.
Работам с “Эталон Гарант” полтора года. За это время сотрудники ЭГ предоставили большое количество разных услуг: оформили членство в СРО на проектирование, подобрали специалиста из НРС, когда уволился наш сотрудник, оказали помощь в аккредитации на электронной торговой площадке, участвовали в оформлении и подаче заявок на электронные аукционы. Сегодня у нас действует комплексный договор с ЭГ, который мы планируем продлить и на следующий год.
Огромное спасибо компании Эталон Гарант за конструктивный подход к выполнению поставленных задач. Мы одновременно вступали в проектное и строительное СРО и сотрудники этой компании в процессе работы по подготовке и подачи документов проявили себя с наилучшей стороны. Допуски оперативно получены, стоимость услуги разумная.
Хочу выразить свою признательность сотрудникам компании ООО Эталон Гарант, которые занимались организацией и проведением процедуры категорирования территории нашего лицея и согласованием паспорта безопасности. Условия договора выполнены в полном объем, существенных замечаний и претензий с нашей стороны нет.
Имели плодотворный опыт совместной работы с компанией Эталон Гарант. Сотрудники проявили себя как команда профессионалов. Вопросы решались оперативно, консультировали подробно, благодаря чему сертификат РПО получили быстро.
Работаем с компанией не первый год.Грамотный штат сотрудников, быстрое оказание услуг.
Благодарим за помощь в разработке и согласовали для нас СТУ по пожарной безопасности. Обращались в Эталон Гарант по совету партнеров, т.к знали, что процесс будет не быстрый и трудоемкий, и разработка проходит не в один этап.
Регламент получения допуска СРО усложнился после изменений в законодательстве и чтобы избавить себя от бюрократической волокиты, я решил поручить компании Эталон Гарант оформление этого допуска, для своей строительной фирмы. Предоставил информацию о фирме и мне прислали детальный расчет. Быстро подобрали и ввели в надежное и проверенное временем СРО, прислали выписку и объяснили как взаимодействовать с саморегулируемой организацией. Спасибо за помощь.
Наша компания выполняет работы по огнезащите различных конструкций. Оформление лицензии МЧС в нашем случае обязательно и с этой просьбой мы обратились в Эталон Гарант. На получение лицензии потребовалось больше времени чем указано на сайте, но для нас эта задержка не была критичной. Спасибо.
Подавала заявки в несколько компаний, чтобы узнать стоимость оформления паспорта атз для нашего детского сада.Взялись нам помочь только в Эталон Гарант.С вами приятно работать, спасибо!
Компания Эталон Гарант занималась разработкой паспорта антитеррористической безопасности для нашего кафе. Согласование в территориальных органах безопасности также проводилось сотрудниками этой фирмы. Все мероприятия проведены под ключ и в оговоренные сроки. Огромное спасибо, приятно было сотрудничать.
Заказывали в Эталон Гарант сертификат ИСО 9001.
Рекомендую всем, работают быстро, получили за 4 дня.
Работал с экспертом организации-Александр Просвирин. Он подготовил документы для нашей медицинской клиники, чтобы пройти проверку Росгвардии и пожарных. Всё качественно,спасибо!
Тут работают профессионалы, получили допуск сро за считанные дни. Без лишнего геморроя, чётко, быстро.
Нашей организации требовалось получить лицензию ОПО, самостоятельно это сделать не предоставлялось возможности, на сбор документов просто не было времени. Обратились в компанию Эталон Гарант, где получили грамотную консультацию и персонального менеджера. Плюс компании в том, что они могут выполнить как отдельный этап услуги, так и под ключ. Единственный недостаток – не сразу выслали документы, пришлось звонить и напоминать им, но за этот проступок сразу извинились и все предоставили.
Потребовался паспорт антитеррористической безопасности для детского дошкольного учреждения. Все сделали быстро – со всеми проверками и согласованиями ушло около месяца. Желаем успехов и процветания всему вашему коллективу.
Хотим выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в помощи нам в вопросе получения допуска СРО в Москве. Компании отдельное спасибо, за то, что собрали такой прекрасный квалифицированный штаб сотрудников.
Пару лет назад обращались в "Эталон Гарант" за лицензией опасного производственного объекта. сразу же огласили прайс за услугу - на то время было очень лаже выгодно, да и главное, что надо было сделать это как можно быстрее. Сделали оперативно, спасибо. Через некоторое время у нас открывается новый объект, которому понадобиться такая лицензия. опять думаю обратимся в "Эталон Гарант".
Первый раз столкнулся с данной компанией в 2016 году. Открывали объект, необходим был АТЗшник. Сделали все быстро и грамотно. Не так давно открыли второй объект и нужен был все тот же АТЗ паспорт. Хочу сказать, что за 3 года качество обслуживания в компании только улучшилось. Весь процесс от заявки до получения прошел гладко. Когда будем открывать третий объект, точно обратимся в эту компанию. Рекомендую.
Эталон Гарант на карте