8 (499) 394-33-24 8 (499) 394-33... — показать

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 31
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Эталон-ВЕБ (9)

Изначально в эту компанию мы обратились за созданием сайта для нашей студии йоги. Очень понравилось как нам его сделали, так что продвижение мы решили доверить именно им. Работать с компанией одно удовольствие, так как результат говорит сам за себя. Все отчеты о проделанной работе предоставляются вовремя да и сумма за услуги у них совершенно адекватная
Ещё в конце прошлого года мы с друзьями открыли собственную фирму по продаже разнообразной тары и конечно же нам требовалось хорошее продвижение в сети, поэтому мы обратились за помощью в эту компанию. Здесь для нас разработали очень симпатичный и информативный сайт со всей продукцией. А сейчас эти же ребята занимаются его продвижением, получается у них это достаточно хорошо и по некоторым позициям мы уже лидируем в популярных поисковиках. Так что таким сотрудничеством мы очень довольны.
Компания "Эталон-ВЕБ" разрабатывала для нашего агентства недвижимости сайт с каталогом новостроек и квартир. Он был спроектирован с нуля и запущен в оговоренные сроки. Продвижением в поисковых системах также занимались ваши специалисты. Результаты более чем удовлетворительные: интерфейс пользователя удобный, админка с очень широкими возможностями. По популярным в нашей области поисковым запросам мы на первых страницах выдачи в гугл и яндекс. Благодарим за отлично выполненную работу.
Мой интернет-магазин нижнего белья стал просаживаться в поисковиках. Из ТОПа вылетел. Люди которые делали сайт, закрылись. У других или желания не было, или мозгов. Обратился к ребятам из Эталон ВЕБ. Объяснил что мне нужно. Заключили договор. Ребята по согласованию со мной изменили дизайн. Провели аудит. Теперь спокойно работаю. Занимаюсь только магазином. Сайт в ТОПе. Посещаемость увеличилась. Увеличилась и продажа. Продолжаю сотрудничать.
Сотрудничаю с данными ребятами второй месяц. Сначала у них заказывала интернет магазин с детской одеждой под ключ, который они мне просто обалденно сделали. Самое приятное, что все мои пожелания были учтены до мелочей. Сейчас ребята продвигают мой магазин и скажу, что довольно-таки успешно. Уже огромное количество человек посещает и делают заказы. Очень довольна сотрудничеством! Молодцы!
Сейчас мы имеет хорошие позиции нашего сайта в выдаче, потому что работаем с etalon-WEB. Начали с Сео-аудита, потом было много работы с сайтом, но благодаря ей все изменилось в лучшую сторону. Вложенные в оптимизацию деньги уже вернулись, а результаты сохранились, хотя и требуется их постоянное поддержание. Для нас главное результат, который мы сами не смогли бы получить.
Пришлось сменить не одно агенство маркетинга, пока не удалось найти эффективное. Им оказалось эталонВеб, они сумели достичь необходимых нам результатов. Благодаря вашим стараниям, были существенно улучшены позиции нашего ресурса в сети интернет. Сотрудничать продолжаем и сейчас. Лично я доволен отзывчивой техподдержкой, которая оперативно реагирует и решает возникающие вопросы.
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании "etalon-WEB. Нужен был сайт для моего нового магазина одежды. Знакомый порекомендовал обратится сюда, так как опыта создания сайта я не имею. Учли все мои пожелания. Все удобно и понятно на нем. По стоимости вышло приемлемо. Выполнили работы сравнительно быстро без задержек. Ставлю заслуженную пять.
В Эталон Веб заказывала создание и продвижение своего интернет-магазина. Результатом осталась довольна. Эту компанию выбрала по совету подруги, которая уже имела положительный опыт сотрудничества. И действительно ребята оправдали доверие сразу же. Мой интернет-магазин одежды оформили быстро и качественно. Сделать заказ там
Эталон-ВЕБ на карте