8 (495) 748-30-098 (495) 748-30... — показать

Эталонприбор

8 (495) 748-30-098 (495) 748-30... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29

Про «Эталонприбор»

Блоки питания, стабилизаторы напряжения, качественные провода разнообразных стандартов - все это и многое другое необходимо для безопасного использования электричества как в частных домах, так и на промышленных объектах. Одна из организаций, которые занимаются реализацией электротехнического оборудования в Москве - это фирма Эталонприбор. Компания выполняет оптовые поставки и станет интересна как строительным фирмам, так и ответственным лицам различных производственных предприятий. Фирма находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29. Телефон для связи: +7 495 748-30-09. У организации есть собственный сайт - www.etalonpribor.ru.

Отзывы про Эталонприбор (36)

4.1
Компания Эталонприбор - единственный поставщик, у которого я нашел цифровой анализатор MD1230B по нормальной стоимости для своей фирмы. Тут заботятся о клиентах, проводят консультации, что сильно упрощает покупки. Причем менеджеры хорошо разбираются в характеристиках оборудования.
Занимался укомплектованием сервисного центра и срочно нужны были анемометры и измерители расхода воздуха с действующей лицензией. Нашел все в Эталонприборе по хорошему ценнику. Доставили в Рязань раньше заявленного срока, что особо порадовало, плюс с документами заминок никаких не было. Жалею, что раньше не узнал о таком поставщике. Теперь за оборудованием только сюда.
Заказывали в Эталонприбор измерители параметров антенн. Сотрудничество оставило более чем приятные впечатления, несмотря на возникшие при доставке проблемы. Однако задержка была не критичной, поэтому приборы доехали чуть позже в полной комплектации. Отдельно стоит отметить приятных менеджеров и консультантов, которые не навязывают лишнего и всегда говорят исключительно по делу.
Я хотел оставить отзыв об Эталонприборе, так как с ними сотрудничаем ровно год. Это надежная компания, у них можно найти любые приборы, которые только нужны для электронщиков. В нашей мастерской часто нужны разные приборы и тестеры и только у них находим, причем часто дешевле, чем у других. Теперь и не проверяем, так как уверены, что в ЦИТ Эталонприборе нормальные цены, а качество уже проверили.
Я рекомендую ЦИТ Эталонприбор как хорошего поставщика технического оборудования. Сколько ни обращались, всегда у них есть, что предложить. Огромная благодарность Сергею Викторовичу за подбор аппаратов, консультации. За 5 лет работы вся аппаратура работает, никаких проблем с качеством.
Эталонприбор на карте