8 (904) 567-61-13 8 (904) 567-61... — показать

Отзывы о компании Клиника Современной Косметологии Eternal Beauty Clinic

8 (904) 567-61-13 8 (904) 567-61... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-61-13 ещё

Отзывы про Клиника Современной Косметологии Eternal Beauty Clinic (137)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (132)
Сотрудники клиники хорошо меня встретили, заполнили документы. Я обратилась за услугой лазерной эпиляции. Процедура прошла комфортно, безболезненно, не так, как в предыдущих местах, где чувствовалась боль. Специалист поддерживала разговор на любую тему, подсказывала и рассказывала все про услугу и аппарат. После процедуры косметолог дала мне рекомендации по дальнейшему курсу. Я приобрела в клинике абонемент на лазерную эпиляцию.
Возвращаюсь в клинику уже второй раз, нравится сопровождение, сервис, предоставленные услуги, расположение. Чай и вода хорошие, ожидание устроило. Мне пошли навстречу, нашли удобное время на нужный день, предоставили отличные условия по рассрочке абонемента на Icoone. Я пришла, мне налили кислородной воды, сделали прекрасный лимонад.
Все было хорошо, понравился сервис и уютная атмосфера, забота и внимание, сама процедура. Меня угощали, внимательно относились, когда я приехала в одно место, отправили в другое, потому что процедура не подходит. Хотела сделать Hydrafacial, меня направили на иную услугу, чтобы убрать купероз. После процедуры сказали, что ее еще нужно сделать, курс рассчитан на три сеанса.
Нравится процедура HELEO4, к тому же ее проводит опытный косметолог, которая знает технику и учитывает все особенности кожи. Помимо этого врач мне составила индивидуальный курс биоревитализации, пока только начала, поэтому не могу сказать ничего про результат, но почему-то уверена что он меня порадует)
Мне очень понравился результат после процедуры Морфеус 8, которую косметолог мне выполняла для лица и зоны декольте. Никаких неприятных ощущений, обо всем Ольга Юрьевна меня предупредила, поэтому я понимала что меня ожидает. Очень довольна результатом, действительно аппаратные процедуры оказывают прекрасные результат!
Спас лифтинг прошел отлично, косметолог подобрала индивидуальные параметры на аппарате, все аккуратно сделала, конечно после него пришлось немного восстанавливать состояние кожи, так как предусмотрен период реабилитации, но он прошел хорошо, так как рекомендации я получила. Кожа сияет! Разгладились морщины, появился румянец, в общем не пожалела что решилась на эту процедуру)
Доверяйте свою красоту только профессионалам! Мне нравится что косметолог не просто автоматом что-то конкретное рекомендует, а внимательно знакомиться с проблемами своего пациента и помогает провести индивидуальные программы коррекции по устранению проблем, и что самое важное не во вред здоровью. Мне она поставила лифтинг нити, их незаметно и в результате получился качественный лифтинг эффект.
От результата коррекции филлерами я довольна, косметолог мне подобрала нужное количество препарата, выполнила кожные инъекции бережно и равномерно, так что ничего кроме более совершенной кожи я не получила, переживала что буду смотреться не естественно, но зря. Ольга Юрьевна классный косметолог, с ней приятно иметь дело, а главное что можно не переживать за результат)
Бьютификация прошла наилучшим образом, не знала чего ожидать, когда записалась на процедуру, но косметолог для меня все подобрала и объяснила что я получу в окончательном счете. Минусов не отметила, все просто супер! Идеальные скулы, овал лица, носик и пухлые губы-все смотрится естественно, мне нравится что не переборщили с преображением)
Полный чек ап прошла у косметолога, за счет чего она смогла мне составить индивидуальный план по улучшению метаболизма и контроля фотоомоложения, которое сейчас прохожу на специальном аппарате. Также начала курс криолиполиза, получила рекомендации по питанию, просто отлично что все и сразу получаю от косметолога
Мне нравится результат от процедуры фотоомоложения, косметолог ее проводит аккуратно и подбирает режим в индивидуальном порядке, так что после ни синячков, ни отечности нет. Процедура мало того что позволяет улучшить состояние кожи, так еще и от сосудов расширенных избавляет. Вспышки мне даются с трудом, жмурюсь, моргаю и даже слезы текут-вот такая особенность) косметолог с пониманием относится и всегда перед каждой вспышкой меня предупреждает
Прошла авторскую коррекцию щечно-скуловой области, получила идеальную форму и выразительные черты, о которых раньше могла только мечтать! Ольга Юрьевна прекрасный косметолог, перед тем как к процедуре перейти с ней все моменты обсуждались, поэтому я понимала какой результат ждать. В планах еще увеличение губ
Криолиполиз помог мне избавиться от лишних объемов, я в клинику обращаюсь давно к косметологу, раньше делала только процедуры по уходу, а тут решилась на коррекцию фигуры. Все просто замечательно прошло, переносится сеанс легко, уже после нескольких можно отметить результат. Довольна что нашла для себя прекрасного косметолога, с которым могу быть красивой с легкостью👌
Приобретала подарочный сертификат для подруги, так как она постоянный клиент клиники. Люди в клинике коммуникабельные, доброжелательные, все быстро сделали и предоставили то, что нужно. Сотрудники предложили два варианта: забрать карту самостоятельно или сделать все дистанционно, я выбрала второй вариант, то есть я перевела деньги и мне пришло подтверждение того, что подругу ждут в салоне и ей подарят красивый сертификат, по которому она сможет выбрать те услуги, которые ей будут нужны.
Беспокоили морщины на лбу, приехала на консультацию к косметологу, понравилась ее обходительности, провела осмотр, спросила какие процедуры делала, каким уходом пользуюсь. В итоге она для меня составила план коррекции с использованием лифтинг препарата, уже после первой процедуры я отметила что лоб разгладился и при этом сохранилась мимика. Теперь буду ездить в клинику к Ольге Юрьевне, надеюсь все свои недостатки с ней удастся устранить
Все хорошо! Понравился специалист, в работе проявил себя отлично. Я сделала айкон. Все пожелания были учтены в работе. Делала процедуру первый раз. Выбрала клинику, так как рядом живу.
Контурная пластика прошла отлично, переживала как все пройдет, но косметолог опытная, поэтому сделала все идеально. Перед проведением процедуры проконсультировала меня, учла что именно я хочу подкорректировать, рассказала какой препарат используется и что можно чего нельзя делать после процедуры. Я довольна, без операций и такое преображение)
Я ходила к двум разным докторам-косметологам, и оба мне понравились! Они профессионально, аккуратно и качественно выполняют свою работу. Сейчас я нахожусь в процессе получения желаемого результата от процедур.
Клиника хорошо оборудована, у них есть различные аппараты, которые без операций приведут в порядок кожу и избавят от ее несовершенств. Я была на процедуре Морфеус 8, результат превзошел все мои ожидания! С косметологом можно ни о чем не волноваться, она не пытается навязать лишнего, все подбирает по процедурам с учетом особенностей и пожеланий
Атмосфера в клинике очень спокойная и доброжелательная, персонал мне понравился. Доктор Ирина опытная, знает свое дело. Приняла она меня точно по времени, минута в минуту. Клинику мне посоветовала подруга.
Мне все понравилось, в том числе процедура и процесс ее проведения. Я приходила, чтобы сделать Icoone Laser и уменьшить объемы тела, а знающий свое дело доктор профессионально подошел к работе и после порекомендовал пить больше воды.
Я просто очень люблю всю команду клиники, на самом деле мне нравится каждый специалист, все отзывчивые, профессиональные в своем деле. Мне в прошлый раз сделали чистку и витамины прокололи. Мне очень важно, что качественный сервис, душевное отношение к клиенту со стороны администраторов и врачей. Пользуюсь услугами год, планирую продолжать.
Мне понравилось в приятной клинике, куда я пришла к косметологу для того, чтобы пройти курс эндосферы. Стоит отметить, что внимательный врач без задержек, вовремя меня принял и аккуратно провел процедуру.
На фототерапию хожу осенью и весной, в периодах делаю вакуумный гидропилинг, результат меня радует, косметолог в процессе мне рекомендует новые процедуры для того чтобы правильно поддерживать состояние кожи и не дать ей увянуть от агрессивных факторов окружающей среды и возрастных изменений, я ей доверяю полностью!
В клинике всё понравилось: чистая обстановка, опрятный вид сотрудников, качество услуг. На приёме была дважды у разных врачей, в том числе и у Ольги Юрьевны. Доктора квалифицированные, знающие, подробно отвечали на все интересующие меня вопросы. Завтра приду ещё раз.
У косметолога в клинике делаю аппаратные процедуры для лица и недавно прошла курс криолиполиза. Все условия в клинике предусмотрены, аппарат действительно работает эффективно, за счет чего удалось избавиться от отечности и нескольких сантиметров в объеме, состояние кожи стало даже лучше. Продолжаю совершенствоваться в клинике)
Морфеус 8 творит чудеса! Особенно в руках опытного косметолога, такого как Ольга Юрьевна, которая все сделала для того чтобы достичь идеального результата. Я ей благодарна за доброжелательное отношение и работу в целом, она мне порекомендовала эту процедуру и я довольна что решилась. Эффект потрясающий!
Правильные преображения начинаются в этой клинике) Я довольна что попала к такому замечательному косметологу как Ольга Юрьевна, она провела мне комплекс бьюти процедур инъекционных, которые сделали личико идеальным, все в меру и увеличение губ и коррекция овала лица, я теперь от зеркала оторваться не могу. Буду продолжать поддерживать свою красоту у этого косметолога
Косметологу можно доверять, я к ней обратилась с проблемами, которые меня беспокоили, в частности увядающий вид кожи, она мне подобрала методику, по которой сейчас состояние кожи улучшилось. Биоревитализация проходит безболезненно, препарат в клинике используется сертифицированный, поэтому переживать мне не о чем.
Ухаживать за собой просто и приятно, если знаешь что все процедуры проводит такой косметолог как Ольга Юрьевна. Она мастер в этом направлении, периодически делаю у нее вакуумный гидропилинг и клеточное очищение и омоложение Heleo4. Приятно посещать клинику и уезжать от них в восторге от состояния своей кожи и внешнего вида в целом.
Очень хотела сделать контурную пластику и увеличить губы, благодаря косметологу мне это удалось. Клинику мне порекомендовала знакомая, не пожалела что обратилась, потому что я попала к классному специалисту в своей области, которая мне помогла сделать все запланированное, аккуратно и без побочек, и не пришлось прибегать к хирургии, этот метод щадящий и результат сразу видно
Бьютификация не прошла даром) вот теперь я полностью собой довольна, планирую заняться фигурой, уже прошла анализ состава тела Inbody. Отличная клиника, в которой приятная атмосфера, ничего не навязывают, подбирают удобное время для визита. Я рада что попала в руки такого отличного косметолога, который мне помогает преображаться!
За счет индивидуальной авторской коррекции мне удалось получить идеальную кожу и избавиться от проблем. У косметолога проходила коррекцию носослезной борозды и скул, он помогла мне получить такой результат, который теперь радует, когда смотрю в зеркало. Ненавязчиво работает, приятно общаться с таким косметологом и конечно видеть превосходный результат
За счет нитевого лифтинга мне удалось избавиться от проблем с кожей лица, у меня индивидуальные особенности как мне объясняла косметолог, поэтому и подхода требует особенного. Довольна хорошим отношением и превосходным результатом, в клинике прекрасные условия, комфортно в кабинете, а за счет бережного отношения косметолога процедура мне не доставила дискомфорта
Приятно иметь дело с таким косметологом, который ответственно подходит к своей работе и имеет богатый опыт. Делала у нее шлифовку лица и мезотерапию прохожу, очень нравится результат. В клинике прекрасный сервис обслуживания, так что я довольна что нашла для себя это место и профессионала, которому полностью доверяю
Контурная пластика прошла благополучно, я довольна результатом за счет процедуры у меня стали более выразительные черты лица, подкорректировали форму носа и скул, в общем все как я хотела. При этом процедура прошла максимально комфортно, Ольга Юрьевна профессионал своего дела, все сделала в соответствии с моими пожеланиями
У косметолога прошла первый курс инъекционной терапии и могу сказать что максимально довольна результатом, потому что разгладились морщины на лбу и в уголках глаз, а также носогубка. Ставит инъекции аккуратно и четко, чувствуется что рука у нее "набита", потому что никаких неуверенных движений нет в процессе
Знаю косметолога с лучшей стороны, так как после процедур, которые у нее делала стала выглядеть на 20) для меня это прогресс, так приятно смотреть в зеркало) Делала смас-лифтинг лица, она провела процедуру аккуратно и после нее мне все рекомендации предоставила, так что восстановительный период прошел без особенностей
Прекрасный специалист в области косметологии, с Ольгой Юрьевной я смогла избавиться от своей проблемы-сосудистой сетью на лице, а также улучшить внешний вид в целом за счет аппаратной терапии. Она профессионал своего дела, внимательно относится к проблеме своего клиента, подбирает в индивидуальном порядке процедуры
Не ожидала, что проблему второго подбородка можно так красиво и аккуратно решить с помощью контурной пластики лица. Здоров, что врач при этом обращает особое внимание именно на поддержание нужного эффекта, а не настаивает сразу бежать повторять косметологическую процедуру в салон. Красота это в первую очередь здоровье и внимание к самой себе. Спасибо ольге Юрьевне!
По своей проблеме с морщинками в уголках глаз искала именно врача, потому что область нежная, рядом с глазами. Ольга Юрьевна вообще классный специалист, так все подробно рассказывает не только по самой процедуре, но и по самостоятельному уходу в домашних условиях, приятно было узнать и несколько "натуральных" рецептов с использованием природных веществ. На процедуру я решилась, в итоге осталась очень довольна, приду еще.
Честно говоря, на инъекционную косметологию лица в области лба и скул не решалась очень долго. Ольга Юрьевна в этом плане показала себя настоящим профессионалом, ответила на все интересующие вопросы, рассказала процедуру в подробностях, конечно, отметила возможную побочку и правильный уход за лицом после инъекций. Эффект потрясающий.
Ходила к Ольге Юрьевне на контурную пластику лица. Мне именно нужен был врач, чтобы с максимальным вниманием отнеслась к моей аллергии на некоторые препараты. Отличный специалист, все аккуратно проверили, подождали, не торопилась, убедились, что все отлично переносится кожей, потом только приступила к процедуре. Отличный результат.
Благодаря косметологу удалось избавиться от птоза, конечно решение проблемы временное, но я им полностью довольна, как сказала Ольга Юрьевна дальше будем действовать иначе и все-равно избавимся от следов старения) Она большая молодец, подбадривает и словом и делом, к своей работе отношение я видела от нее исключительно ответственное, приятно с таким специалистом иметь дело
Постоянно чистки, пилинги и мезотерапию провожу у косметолога, все процедуры выполняются профессионально, она аккуратная в этом деле и вежливая в плане общения со своим клиентом. Довольна что для себя нашла такого ответственного специалиста, который знает как помочь мне поддержать красоту без крайности, такой как скальпель хирурга)
Сделала лазерную шлифовку у косметолога, волновалась ужасно как все пройдет и в то же время хотела получить те результаты, которые дает эта процедура. Повезло что я попала к такому опытному косметологу, которая провела процедуру по всем правилам и в процессе контролировала реакцию кожи. Дала мне все рекомендации по уходу после шлифовки и вот теперь я просто обожаю свое отражение, без всяких операций такого эффекта удалось добиться
Последние несколько лет я веду здоровый образ жизни, в том числе активно занимаюсь спортом и ем правильную пищу. Но несмотря на это мое тело всё ещё было далеко от совершенства. Неважно, сколько я тренировалась или правильно питалась, эта ужасная складка на моем животе все еще присутствовала и никакие упражнения не помогали ее убрать. Решила бороться с ней с помощь косметолога. После 5 сеансов на Tesla former я заметила не только уменьшение объемов живота, но и намек на пресс! Это потрясающе, ведь такого ни разу не было за всё то время, что я хожу в зал! Теперь я подумываю и о сеансах для области ягодиц, будет не лишним подтянуть и эту часть моего тела.
Удобно расположена клиника, выбрала ее для обращения к косметологу по вопросу выпадения волос. Меня приняла Ольга Юрьевна, предложила мне мезотерапию для волос, рассказала как она действует и сколько мне нужно сеансов, какой будет перерыв и тп. Скажу вам что ставить инъекции в кожу головы та еще прелесть, но оно того стоило) Сейчас первый перерыв и на новый курс к ней пойду, выпадение уже уменьшилось заметно.
Слышала много положительных отзывов о клинике, поэтому решила обратиться за решением своей проблемы. Меня беспокоила розацеа и косметолог Ольга Юрьевна мне помогла от нее избавиться, она располагает к себе, после того как с ней пообщались и она осмотр провела составила мне курс лечения на лазерном аппарате. Помимо этого подобрала средства для домашнего ухода и наконец-то я могу любоваться своей чистой кожи без воспалений и покраснений
Нравится все начиная от самой клиники и качества обслуживания и заканчивая отношением косметолога, к которой каждый раз бегу с огромным удовольствием на процедуры, потому что изменения в зеркале меня полностью устраивают. В основном пользуюсь услугами лазерной косметологии, ни разу не было термоожога, врач знает какой режим нужен для моей кожи
Инъекции ботокса уже мне косметолог ставила неоднократно, мне очень нравится что морщинки на лбу разгладились и при этом сохранилась подвижность, боялась что буду как с каменным лицом) Косметолог мне подобрала индивидуально препарат, были и другие варианты, но после консультации сказала что ботокс лучше. Я довольна, еще хочу немного скорректировать объем и форму губ, обращусь снова к ней
По уходу за кожей обращаюсь к косметологу, мне очень нравится как она ответственно выполняют любую процедуру, в прошлом месяце мне провела процедуру термолифтинг, результатом после я очень довольна. Она как специалист очень ответственно работает, знает что для какого типа кожи лучше подобрать, поэтому можно не сомневаться что отражение в зеркале порадует)
Как я рада что попала в руки к опытному специалисту, благодаря которой смогла избавиться не только от акне, но им постакне. Лечение проводилось в комплексе-это были и лазерные процедуры и инъекции, чистки, пилинг, в общем много чего, но главное что все это принесло просто шикарнейший результат! Кожу свою не узнаю, косметолога рекомендую, я теперь буду к ней на поддерживающие процедуры ездить
С моим замечательным косметологом прошла уже не первую процедуру фотоомоложения, благодаря которому цвет лица стал ровным и прошли покраснения. Она все процедуры проводит в индивидуальном порядке, подбирает режим для конкретного типа кожи, проблем с восстановлением у меня не было, единственное что в обязательном порядке использовать увлажнение и солнцезащиту, косметолог мне даже подходящие средства подобрала
Нравится мастер Нина, у нее очень хорошая техника услуг по лицу. Она - добродушная и приятная, профессионально делает массаж, это важно.
Контурную пластику проводила у косметолога еще по осени, результатом довольна по сей день. Работает на качественных препаратах, мне даже показала сертификаты для моего успокоения. Клинику я знаю не так давно, но не пожалела о знакомстве, потому что получила идеальное личико благодаря замечательной Ольге Юрьевне)
Доброжелательное отношение врачей клиники. Возникшее некоторое недопонимание по процедуре было разрешено наилучшем образом. Спасибо за работу и заботу о клиенте .
По аппаратной косметологии на процедуры только к косметологу Ольге Юрьевне обращаюсь, с ее помощью смогла избавиться от покраснений и локальных несовершенств, кожа стала более упругая и выглядит свежо. В индивидуальном порядке мне составила первый курс процедур, которые благоприятно повлияли на кожу, планирую теперь пройти мезотерапию, надеюсь что эффект оправдает мои ожидания
Косметолог просто замечательный, мне ее порекомендовала хорошая знакомая, я записалась по телефону и меня она приняла самым лучшим образом. После диагностики сказала что в моем случае самым лучшим вариантом будет нитевой лифтинг, она мне все так подробно рассказала, что я решила испытать на себе эту процедуру. Косметолог провела ее деликатно, аккуратно и точными движениями устанавливала нити. Овал лица стал более четким и подтянутым, я не пожалела что к ней обратилась, буду и в дальнейшем посещать
Обращался для лечения жирной себореи. Хочется отметить профессиональное отношение к делу, заботу о пациентах. Ну и просто чуткий приятный в общении человек.
Решилась на смас-лифтинг и просто в восторге от результата! Врач опытный профессионал, поэтому я не переживала когда шла к ней на такую серьезную процедуру. К тому же как она мне рассказывала в клинике современное и эффективное оборудование, теперь могу сказать что испытала его лично) Ольга Юрьевна мне и режим специальный подобрала и рассказала по восстановительному периоду, теперь я лет на 10 точно выглядеть стала.
Хожу в клинику на комплексную лазерную эпиляцию, полностью довольна как результатами, так и сервисом. Персонал отзывчивый и вежливый, аппаратура новая, процедура переносится легко. Провела пока только пять процедур, но результат уже на лицо, буду продолжать.
Прекрасный специалист, профессионал своего дела. Была на процедуре термолифтинга. Во время процедуры Ольга Юрьевна рассказывает всю последовательность манипуляций. Советую специалиста.
Очень понравились процедуры для лица, первый раз попробовала делать пилинг. Оказалось можно за пару раз так хорошо обновить кожу, даже веснушки и пигментация уходят. персонал прекрасный.
Однозначно рекомендую данную клинику. Записывалась на вакуумный массаж кожи и осталась довольна результатом. Работники настоящие профессионалы, опытные, вежливые и доброжелательные. Теперь буду посещать только эту клинику
Достоинства
Качество, внимательный персонал

Недостатки
Для меня их нет

Я осталась довольна после посещения клиники, все понравилось! Доктор внимательный, рассказал как можно решить мою проблему. Во время процедуры врач косметолог все объясняет, что делает, последовательность, какие будут ощущения. Также был назначен курс ухода, продолжаем лечение.
Коррекцию скул мне сделала Ольга Юрьевна по авторской методике, я просто в восторге от результата, просто золотые руки у косметолога, только ей доверяю свою красоту. В клинике всегда дружелюбно встречают, благодаря этому месту я познакомилась со своими косметологом, начала с увеличения губ и поняла что ей можно доверять
Всегда внимательно выбираю специалиста, особенно в косметологии. Обратила особое внимание при выборе, что Ольга Юрьевна — дипломированный врач, с профессиональной практикой в 20 лет. Решилась я на термолифтинг. И поняла, что выбор доктора и клиники на Новом Арбате был верным!
Врача однозначно рекомендую и таких результатов, которые дает Ольга Юрьевна точно редко где можно сделать.
Врач компетентен, заботлив, всегда в хорошем расположении и естественно с итоговым результатом прием. Мне комфортно приходить к врачу от входа до выхода. 10 звёзд
Хочу выразить Ольге Юрьевне искреннюю благодарность и очень рада знакомству с данным специалистом.
После лазерной эпиляции попала к данному специалисту на консультацию и уже более 3 месяцев моя жизнь координально изменилась.
Провели диагностику организма, сдали анализы и после назначений изменился подход к питанию и в жизни в целом.
Начала контролировать свое питание и вес, стала лучше спать, лучше себя чувствовать в целом.
Сейчас навожу красоту перед новым годом, далее планируем с доктором интенсивные процедуры по омоложению.
К лету буду просто звезда =) Чувствую себя очень уверено в таких надежных руках крутого специалиста.
Сделала в клинике 3 процедуры лазерной эпиляции. Промежуточным результатом пока удовлетворена. Очень понравился сервис и отношение персонала к каждому клиенту. Сама процедура достаточно комфортна, почти не больно
Достоинства
Профессионализм сотрудников, качество услуг, атмосфера, много акций

Делала здесь лазерную эпиляцию и пилинг. Достаточно комфортно все прошло. Мне понравилось, что сотрудники - люди опытные, профессиональные, имеют медицинское образование. Сама клиника оснащена, как говорится, по последнему слову техники. Атмосфера светлая, все очень доброжелательны. Приятно находится в таком месте. Сейчас подумываю пойти на корректирующий массаж.
Отличный специалист, профессионал в работе и приятный в общении. Проходила процедуру термолифтинга, осталась довольна результатом. Понравилось, что Ольга Юрьевна поясняет все манипуляции, чувствую себя на процедурах комфортно. Советую специалиста.
Достоинства
Результат есть

Недостатки
Ну пока не было

Делала в данной косметологии массаж на аппарате Эндосфера. Результат почувствовала, но не сразу, после второго сеанса это уже поняла. Понравилось. Кожа потихоньку становится более подтянутая, объемы уменьшаются. Приду еще
Проходила процедуру ультразвукового SMАS-лифтинг лица и шеи, тщательно выбирая перед этим специалиста исключительно с медицинским образованием. Очень довольна конечным результатам, планирую ещё раз обратиться к Ольге Юрьевне за подобной услугой для зоны декольте.
Мне понравилась девушка, которая со мной работала, Анастасия. Услуга меня устроила и по цене, и по качеству. У меня была лазерная эпиляция.
Процедура прошла нормально, у меня был массаж LPG. Перед сеансом мне рекомендовали пить побольше воды. Косметолог - хорошая девушка!
Приятная женщина и первоклассный специалист. Проходила у Ольги Юрьевны курс инъекционной мезотерапии лица. Подобрала инъекционный коктейль настолько хорошо, что эффект проявился быстро, выгляжу заметно моложе, разгладились мелкие морщины. Она работает очень аккуратно, с ней дискомфорта нет.
Преимущества
Отличная косметология по доступным ценам

Недостатки
Не увидела

Постоянно посещаю косметолога в этой клинике. Грамотные, квалифицированные косметологи, чистые, стерильные условия для работы. приятно проводить здесь процедуры, тем более спектр оказываемых услуг огромный.
Преимущества
Лучшие достоинства, это отсутствие недостатков

Недостатки
Отсутствуют

Здравствуйте. захотелось написать отзыв о клинике, а вернее о процедуре смас лифтинг. Ведь сначала я была разочарована и считала, что выбросила деньги на ветер. Но вот прошла всего пара недель и я вижу заметный результат на лице. Положительный отзыв и максимальная оценка, чтоб меня совесть не терзала.
Хороший и внимательный косметолог. Обращался к ней в июле по поводу морщин на лбу. Она назначила мне инъекции и аппаратные процедуры. В итоге морщин сейчас нет, а я остался всем доволен.
Заметил морщины на лбу. Поэтому решил обратиться в клинику. Пришел, поговорил с косметологом. В итоге инъекции ботокса сделали свое дело. Мелких морщин нет. Так что качеством косметологических услуг и обслуживанием в клинике я доволен.
Все очень понравилось, я очень довольна! Доктор внимательный, хорошо меня принял, обслуживание хорошее, все объяснил, все методично, профессионально. Врач косметолог подготавливает к процедуре, объясняет, что делает, последовательность, какие будут ощущения. Косметолог посоветовала, что делать, расписала курс, будем продолжать.
Был у Ольги Юрьевной на консультация. Очень внимательный специалист и задавала правильные вопросы. Затем назначила обследование и лечение. Спасибо за вашу работу и профессионализм
Была в этой клинике на двух процедурах ультразвуковой чистки лица. Грамотные косметологи тут работают, поэтому осталась довольна результатом от процедур. Рекомендую клинику!
Постоянно посещаю клинику, хожу на лазерную эпиляцию. Оборудование новое, всегда чисто, красиво. Персонал работает усердно, прислушиваются к моему мнению, вежливые и профессиональные. Качеством услуг довольна, цены средние, но часто бывают скидки.
Понравилось, что при первом моем посещении администратор мне можно сказать мини экскурсию провела, показала где какие процедуры проводятся, где переодеться можно и т.п. Выбор по аппаратам у них отличный, по инъекционке тоже много препаратов есть. Я же пока на тесла формер ходила, с лицом пока все ок, а вот с фигурой беда. Аппарат работает очень круто, ни с лпг, ни с вакумным массажем рядом не стоит, про ручной антицеллюлитный и говорить нечего… Для меня стал просто идеальным вариантом, т.к. жесткие ограничения к физ нагрузкам есть, а одним питанием фигуры мечты не добиться к сожалению.
Чтобы хорошо выглядеть в повседневной жизни внешне записываюсь заранее к Элеоноре Айратовне Аблеевой на массаж. Она хороший специалист и после проводимой процедуры я всегда выгляжу помолодевшей.
Ольга Юрьевна помогла с себореей, только ее план лечения ослабил симптомы и унял это недомогание. Как специалист отличная, как человек тоже приятная женщина, на консультации умеет слушать и делать это внимательно, потому и положительного результата добиться удалось!
В клинике не раз проходила лазерную эпиляцию различных зон, тут хорошие специалисты и новое оборудование, от этих факторов многое зависит. К клиенту внимательно относятся, относятся с уважением и дают положительный результат!
У Элеоноры Айратовны прохожу процедуры в Eternal Beauty более 4 лет. В клинике объёмный спектр услуг, прохожу и аппаратные процедуры, и комплексное лечение, и обследование всего организма (по питанию, по функциональной диагностике, все анализы).
Довольна. Врачи поддерживают всегда связь.
Прохожу комплекс чек-ап программу по оздоровлению организма у Ольги Юрьевны. Врач-профессионал, я вижу изменения. Благодарю!
Достоинства
Я сначала не верила, что каким-то аппаратом можно прокачать мышцы. Но так как отзывы именно про ТеслаФормер были очень заманчивыми решила: "почему бы не попробовать разок". Нашла этот аппарат здесь и пришла сначала раз, потом второй, а потом втянулась) Реально помогает и быстрее и естественно проще чем в зале. А над некоторыми мышцами в зале вообще немерено надо трудиться, а здесь без усилий все само по себе происходит. Заценила аппарат успешно, чего и вам желаю!
Хочу выразить благодарность Ольге Юрьевне! План лечения, который она мне назначила помог мне решить проблему дряблой кожи на лице, с которой я боролась много лет. Это Врач с большой буквы!
Я много повидала аппаратов для тела, колола липолитики для расщепления жива, но так как Tesla former ничего не действует, ведь он работает именно с мышцами. В общем это теперь мой любимый аппарат, он как никакой другой направлен на решение нужной мне задачи. Круто, что в Этернал Бьюти он появился, я в восторге.
Два с половиной года хожу на лазерную эпиляцию. Результат отличный. Специалист слышит меня, спрашивает, больно-не больно, дает рекомендации.
Была на фототерапии кожи Lumeca. У меня были проблемы с пигментацией, сейчас заметен прогресс, все вылечилось, улучшилось качество кожи.
Делали фототерапию, она заняла где-то час. Понравился косметолог и результат после первого раза. Ушли все пигменты, которые были.
Была лазерная эпиляция. Эффект положительный. Понравилось обращение и профессионализм специалиста. Она провела подробную консультацию.
Раз в месяц делаю лазерную эпиляцию. Отличный подход к клиенту. Закрывают родинки цинковой пастой, спрашивают, какие ощущения, самочувствие.
Клиника Современной Косметологии Eternal Beauty Clinic на карте