8 (495) 775-02-508 (495) 775-02... — показать

г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 43 к 2
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «ЭТИЗ»

Компания «ЭТИЗ» – российский разработчик и производитель инновационных высокотехнологичных строительных материалов.

Наш флагман - пеностекло нового поколения Паростекло ЭТИЗ® запатентовано российскими учеными и внедрено в производство только на мощностях ООО "ЭТИЗ" в г.Ярославле. В 2014 году получен европейский сертификат соответствия.

Паростекло ЭТИЗ®, значительно отличается по физико-механическим свойствам от существующих материалов на рынке тепло-звукоизоляции.

Плотность                                                                                  120-180 кг/м3

Коэффициент теплопроводности                                                0,045 Вт/(м-К)

Паропроницаемость                                                                    0,4 мг/(м-ч-Па)

Прочность на сжатие                                                                  41 кПа

Сопротивление непродолжительному воздействию тепла           750 °C

Верхний температурный предел эксплуатации                            600 °C

Стабильность при эксплуатации (разрушение от времени)          Время эксплуатации неограниченно

Шумоизоляция                                                                            54 дБ

Экологическая безопасность материала                                      Экологически безопасен

Биостойкость                                                                              Биологически устойчивый

Технологичность применения                                                      Сочетается с любыми цементными растворами, пилится, клеится полимерными и неорганическими мастиками, отлично штукатурится

Строительные товары 4
Звукоизоляционные материалы
Материалы для дорожного строительства
Огнеупорные материалы и изделия
Теплоизоляционные материалы

Отзывы про ЭТИЗ (4)

Искали утеплитель. Наши требования были: шумоизоляция, тепло, чтоб грибок со временем не появился, цена/качество соответственно. Консультант в Леруа Егор посоветовал нам выбрать утеплитель Этиз. Посмотрим, что будет после зимы.
Я с Питера, переехала в старый жилой фонд. Потолки высокие, все супер - но топят плохо, холодно. Решила утеплить квартиру. Дом старый, много проявлений грибка и плесени. Утеплила пол паростеклом, стены тоже. Даже окна не меняла, а уже стало тихо и тепло.
Понравилось работать с поставщиками этиза, заказывали у них утеплитель паростекло, доставили в мою глухомань, кстати очень оперативно, довезли все в целости и сохранности, или то просто материал такой прочный)) На вид плиты основательные, надежные, проверим еще зимой как оно будет, но вот пока лето в разгаре дома прям нормально, нет оущения душности, ничего от жары не завоняло.
Очень понравилось работать с компанией "Этиз", заказывал у них утеплитель паростекло, всегда вовремя доставка, не надо ждать неделями, очень оперативные ребята, сам материал легкий в монтаже и надежен в эксплуатации
ЭТИЗ на карте