8 (499) 110-16-668 (499) 110-16... — показать

8 (499) 110-16-668 (499) 110-16... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-16-66 ещё
г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 2
Округ: Центральный

Про «Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице»

Студия безопасного лазерного удаления тату и татуажа ET.LASER это:

✔ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ
✔ ЛУЧШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ИНДУСТРИИ
✔ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ, БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА
✔ НУЖНО МЕНЬШЕ ПРОЦЕДУР
✔ БЕЗ РУБЦОВ И СЛЕДОВ
✔ УДАЛЯЕМ ВСЕ ЦВЕТА (ЕСТЬ НАСАДКИ 585НМ И 650НМ)

❓Почему татуировки удаляют у Нас❓

✔ Мы осветлим/удалим вашу тату, либо вернём деньги
✔ Видимый результат С ОДНОЙ процедуры
✔ У нас БЫСТРЕЕ! Лучшее оборудование
✔ У нас ВЫГОДНЕЕ
✔ Без ожогов и рубцов
✔ Предварительная консультация от СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ специалистов по лазерному удалению
✔ УДАЛЯЕМ ВСЕ ЦВЕТА

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Услуги тату-салона 2
Перекрытие татуировок

Отзывы про Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице (50)

Давно хотел свести татуировку, которую сделал еще в юности. Искал клинику в интернете, увидел много положительных отзывов о Et.laser и выбрал их. Сразу записался на консультацию по телефону. Мне еще рассказали сколько примерно будет стоить и как будет проходить процесс. Прошел уже несколько сеансов, татуировки почти не видно. Еще 1-2 сеанса и всё. Результат отличный и цена хорошая, я доволен.
Спасибо за качественное и аккуратное удаление моей тату. Когда-то давно делала, но потом поняла, что совсем не мое, решила убрать. Обратилась в клинику по рекомендации. Хочу также сказать, что здесь высокий уровень обслуживания, работают профессионалы в своем деле, убрали, от тату нет и следа теперь. По цене здесь приемлемо. Рекомендую данную клинику.
Клиника высокого уровня. Внутри идеальная чистота, атмосфера комфорта, и заметно, что здесь работают опытные мастера. Удаление татуировки, которую я когда-то по глупости сделала, было выполнено успешно. Процедура прошла профессионально и безболезненно. Следов от нее не осталось. Цена за услугу была вполне разумной. Могу смело рекомендовать данную клинику.
Давно хотел избавиться от тату на шее, который я сделал в юности. Оно мешало мне в работе и личной жизни. Я обратился в эту клинику, где мне предложили удалить тату лазером. Процедура оказалась не такой страшной, как я думал. Врачи были очень внимательны. Я прошел несколько сеансов и теперь моя кожа чистая и гладкая, как будто тату никогда не было. Остался очень доволен результатом и благодарен клинике Et.laser за их профессионализм и качество услуг.
Когда я пришел на процедуру удаления татуировки, мне рассказали все этапы, которые будут происходить. Специалист был профессионален и дал мне уверенность в том, что результат будет хорошим. Сам процесс удаления татуировки был немного болезненным, но терпимым. Осталось ещё несколько сеансов, и я наконец смогу наслаждаться чистым телом, без тату. Спасибо!

Частые вопросы про Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице

Как узнать график работы Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-16-66

Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице находится по адресу г Москва, ул Летниковская, д 10 стр 2
2 этаж.

Клиника удаления тату и татуажа Et.laser на Летниковской улице на карте