8 (495) 565-31-058 (495) 565-31... — показать

Магазин Этно-шоп на улице Щепкина

8 (495) 565-31-058 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-31-05 ещё

Про «Магазин Этно-шоп на улице Щепкина»

Etno-shop - интернет-магазин по продаже произведений декоративно-прикладного искусства народов Кавказа. В продаже есть ковры, оружие, музыкальные инструменты, сувенирная продукция, посуда, много изделий из серебра с позолотой и драгоценными камнями. Цель компании – распространить культуру кавказских народов. Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами от самых талантливых мастеров. Есть шоурум в Москве, возможна доставка по СНГ, Европе, Америке.

Доставка 3
Товары 7
Аксессуары
Игры
Товары для офиса

Отзывы про Магазин Этно-шоп на улице Щепкина (19)

Сбылась моя мечта, в 90-х очень часто катался в поездах, и в душе у меня отпечатались подстаканники, и вот Я решил себя порадовать и купил себе серебряные подстаканники, и для души приятно и солидно. Спасибо магазину, за быструю доставку и отличный товар.
Покупала в этом магазине серебряный кофейник "Чайный разговор" подруге на подарок. Консультант помог с выбором модели кофейника. Доставка была в день заказа. Подруга была очень довольна, именно такой она и хотела. Обязательно еще воспользуюсь услугами этого магазина.
У друзей родился ребенок. Они, к слову, любители изысканной классики, так что набор детских приборов из серебра пришелся весьма кстати. Ну и уже не первый раз, когда фантазия на необычные и запоминающиеся подарки иссякла, на помощь пришелся этот магазин. Выбор найдется под любое событие, вкус, и кошелек.
Давно мечтала о кувшине серебряном. И вот нашла себе подходящий на этом сайте.
Он достаточно вместителен и в нем можно подавать не только воду, но и Кофе например. Мои знакомые все в восторге, от такого украшения на столе, так что думаю на Рождественские праздники нужно еще и чашечки закупить у Етношопа.
Хочу отметить быструю работу человека который отвечает в онлайн чате. Это существенно ускоряет процесс покупки и выбора.
Начитался в интернете про пользу серебряной посуды и решил подарить своей второй половинке на день рождения кувшин из серебра. Выбор пал на магазин этношоп. консультант на сайте ответила на все интересующие меня вопросы. Серебряный кувшин - удовольствие, конечно, не из дешевых, но зато вода в таком кувшине приобретает обеззараживающие свойства. Что касается этих самых свойств, то их действие мы еще на себе не почувствовали в должной мере, а вот сам кувшин выполнен просто великолепно. Радует нас своим присутствием на обеденном столе.

Частые вопросы про Магазин Этно-шоп на улице Щепкина

Как узнать график работы Магазин Этно-шоп на улице Щепкина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-31-05

Магазин Этно-шоп на улице Щепкина находится по адресу г Москва, ул Щепкина, д 28
517 офис; 5 этаж.

Магазин Этно-шоп на улице Щепкина на карте