8 (495) 777-11-858 (495) 777-11... — показать

Это Такси

8 (495) 777-11-858 (495) 777-11... — показать

Про «Это Такси»

ЭТО ТАКСИ предлагает Вам машины эконом, комфорт и бизнес классов, а так же минивены. Все машины - это новые иномарки, в отличном техническом состоянии, водители имеют большой стаж вождения по Москве и области, каждый автомобиль оснащен современным GPS-оборудованием, что позволяет нам передавать заказ самой ближайшей к месту подачи машине.

Молодая компания на московском рынке пассажирских перевозок своей главной и основной целью видит качественное обслуживание своих клиентов: своевременную подачу машину, вежливость операторов, диспетчеров и водителей, выбор оптимальных маршрутов для движения, доступные цены.

Мы работаем на долгосрочную перспективу. Нам очень важно, чтобы, став однажды нашим клиентом, Вы заказывали такси именно в нашей компании и в будущем.

Отзывы про Это Такси (2)

Согласна с предыдущим оратором - такси просто шикарное! Спешили в аэропорт, машинка пришла чётко в срок, как заказывали. В итоге домчались с комфортом, везде успели, от поездки одни положительные впечатления! Буду пользоваться еще!
Не люблю пробовать что-то новое, в телефоне уже забиты две или три фирмы-такси, которыми я регулярно пользуюсь. А тут невестка дала номер, сказала, что им можно верить!
Приехали вовремя, к водителю никаких претензий: не курит, не хамит, как некоторые, ведет акуратно и нормальным маршрутом.
В общем, добротная и неожиданно хорошая компания! Считаю, что на будущее могу еще воспользоваться их услугами, потому что впечатления остались весьма хорошие.

Частые вопросы про Это Такси

Это Такси находится по адресу Россия, г Москва, ул Талалихина, д 41 стр 26.

Это Такси на карте