8 (985) 222-81-69 8 (985) 222-81... — показать

+7 985 222-... +7 985 222-81-69 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 26А
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Этосвет.рф (18)

Помогли обустроить офис и дом. Качественно и красиво.
Сразу бросается хороший выбор в глаза, а также удобно ориентироваться на сайте. После долгих выборов приобрела здесь 2 люстрочки, пришли без каких-либо сколов и прочего, в отличном состоянии.
Очень большой выбор. Заказывала торшер и встраиваемые лампы. Последних, к сожалению, в нужном количестве не оказалось, но сразу предложили похожую модель и даже чуть дешевле. Доставка порадовала - быстро и курьер приятный.
Покупала лампы имитирующие огненное пламя, вкрутила их в светильники коридоров. Смотрится мега эффектно, а стоит одна всего 40 р. рекомендую тем, кто ищет что-то интересное и уникальное!
Заказывал у них люстру SvetResurs 268-107-04 ,понравилась её необычная форма и стиль оформления. Сделана надежно и из хороших материалов. Смотрится отлично, комнату освещает хорошо. Сервис меня порадовал, менеджеры приветливые, хорошо проинформировали, правда немного затянули с оформлением заказа, но зато доставка у них быстрая. В целом доволен.
Хороший магазинчик с богатым ассортиментом осветительных приборов. Сайт очень удобный и понятный. Хотела купить одну люстру, но приобрела дополнительно пару светильников и настольную лампу, уж очень выгодные цены по скидкам были на них)
Отличный магазин, покупали домой пару светильников. Хочется выделить отличные скидки на товар и акции. Покупка не только выгодная, но и по качеству 100%
Заказывали в данном интернет магазине светильники в спальню и зал. Менеджер магазина нас любезно проконсультировал во всех моментах. Доставили заказ хорошо упакованным и повреждений выявлено не было.
Достаточно хороший магазин с большим выбором товара по доступной цене. Менеджеры магазина всегда помогут с выбором любого товара и проконсультируют о сроках доставки. Заказывал торшер Capri. Качеством доволен.
После ремонта требовалось обновить приборы освещения в квартире, выбрали этот магазин среди трех подобных магазинов за ассортимент и цены,которые удивили. Заказали торшеры в спальню, люстру в зал и светильники для шкафов. Оформить заказ было еще приятнее, а забрать решили сами, вообще хорошо, когда есть возможность самовывоза. Минус может быть только в стоимости доставки или самовывоза до 1000р, в остальном одни плюсы.
Недавно наткнулся на этот магазин, среди большого выбора товаров нашел настольную лампу 101757, порадовала цена, загорелось купить. Меня конечно огорчила платная доставка по Москве, поэтому я решил забрать лампу сам. С этим проблем не возникло, приехал, сразу забрал, уехал. За свою цену лампа надлежащего качества, работает без нареканий.
Светильники оказались крепким орешком в плане выбора. Обошли с мужем кучу салонов, вытрепали кучу нервов и к концу эпопеи вообще не хотелось никаких светильников. Решили, что проще выбрать в интернете, спокойно сидя на диванчике с ноутбуком. "ЭтоСвет", хоть и называется глупо, радует достойным ассортиментом (себе, к примеру, присмотрели бренд Arte Lamp и еще пару). Забрали из пункта самовывоза на Сельскохозяйственной. К счастью, бесплатно, ибо ненавижу платить за доставку. Люстры осматривали тщательно - никаких сколов/повреждений не нашли.
Сделали ремонт на даче и решили купить новые люстры. Пересмотрев несколько интернет-магазинов, остановились на этом. Связались с сотрудником магазина, девушка ответила на все наши вопросы, и мы сделали заказ. Люстры привезли качественные, всё целое. Правда, курьер опоздал на час, но зато люстры купили по приемлемой цене.
Заказывал торшер Capri в интернет-магазине etosvet.ru, своей покупкой остался очень доволен. На сайте представлено множество торшеров и светильников необычного дизайна, многие из которых я впервые увидел на российском рынке. Качеством товара доволен, все надежно упаковано, никаких повреждений нет. Единственный минус: платная доставка, но, к счастью, деньги не очень большие.
В этом интернет-магазине люстр и светильников огромный выбор и хорошая бонусная система. Покупали светильники и потолочные люстры для всего дома, в том числе и на террасу с улицей. Вышло вполне приемлемо по цене. В Санкт-Петербург доставка осуществлялась транспортной компанией. Можно до дома, но мы выбрали пункт самовывоза. Единственный маленький минус - не совсем удобный интерфейс на сайте, но это детали.
Хороший магазин, недавно покупала у них потолочный светильник Lussole, уже кстати второй раз покупала в этом магазине, наткнулась на них в яндекс маркете, цены и условия доставки у них меня устраивают, к тому же как постоянному клиенту мне сделали скидку:)
Преобретал дачные лампы в этом интернет магазине. Выбирал разные, порядка 10 видов. Оформлял через корзину на сайте. Менеджер перезвонила минут через 15, подтвердила наличие и место доставки. Сроки не поджимали, поэтому согласен был на 5 суток, но привезли на следующий же день. Это приятно и это положительный момент! Ценник тоже обрадовал, хоть я и мог дешевле приобрести, поехав искать лично на рынках, только потратил бы на бензин больше:) спасибо, хороший магазин, не портитесь и тогда уважение будет расти, это люди ценят!
Недавно озадачил себя поиском торшера, но хотелось чего -нибудь оригинального, не хотел брать стандартный "гриб". В итоге в поиске забрел на магазин "Этосвет.рф" где мне среди громадного числа торшеров мне приглянулся mw-light'овский.
Сразу набрал контактный телефон который выложен на сайте, чтоб узнать о наличии товара(не люблю заказывать через корзины,ждешь три часа, чтоб потом узнать о том, что товара нет в наличии). Удача сопутствовала мне, товар оказался в наличии, цена устроила. После этого обговорили доставку.
На следующий день все пришло во время в назначенный срок без задержек с их стороны и нервов с моей.
Я остался доволен сервисом, ценой и качеством работы магазина.
Недавно зашел на их сайт и обнаружил 10% скидки на все виды настольных ламп, решил не упускать свой шанс:), тем более что моя старая лампа давно подлежала утилизации:)
Вообщем и целом я доволен магазином.
Этосвет.рф на карте