8 (925) 406-39-05 8 (925) 406-39... — показать

EU Immigration Service - отзывы

8 (925) 406-39-05 8 (925) 406-39... — показать
г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 19
Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой»
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Про «EU Immigration Service»

Наша консалтинговая компания начала свою деятельность в 2014 году. Основной офис открыт в Бухаресте. Представительские офисы функционируют в Москве и Санкт-Петербурге, так как больше 95% наших клиентов – россияне.

Наша основная цель: помочь людям с оформлением второго гражданства в странах-членах Европейского Союза.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про EU Immigration Service (39)

4.9
Я очень рада, что успела решиться начать оформлять гражданство Румынии еще до пандемии. Собирала и оформляла документы под присмотром ребят из EU Immigration Service, благодаря чему сэкономила много сил, времени и нервов. Отправили документы мы в феврале 2020 года, так что я, так сказать, запрыгнула в последний вагон. Не знаю, поеду ли я прям жить в ближайшее время в Европу, но само наличие такой возможности греет душу.
Я считаю, что все люди делятся на два типа. Одни все время ноют и обвиняют в своих бедах кого только можно - правительство, болезни, родственников, страну. Другие действуют. Меня, например, уровень жизни в России не устраивает, и у меня нет миллионов, чтобы купить дом или открыть бизнес в Италии, чтобы получить гражданство. Но я обратился в EU Immigration Service, с их помощью скоро получу румынское гражданство и передо мной откроется вся Европа - кто не знал, Румыния - часть ЕС.
Тем, кто сейчас ищет возможность получить европейское гражданство, могу посоветовать обратить внимание на EU Immigration Service. Сейчас много жуликов в этой сфере, поэтому компания ведет максимально прозрачную и открытую деятельность, работают без авансов и предоплаты, можно встретиться с теми, кто уже получал через них румынский паспорт. В общем, им можно верить - сам я подал документы около года назад, жду результата.
От восстановления румынского гражданства через EU Immigration Service испытали только положительные эмоции! Всё быстро, четко, прозрачно. Никакой предоплаты, никаких пустых обещаний. Подтверждающие документы клиент имеет возможность проверить сам, но это в принципе даже необязательно.
Не каждый из наших соотечественников может позволить себе открыть бизнес в Европе. Для этого нужны знания, навыки и очень большие деньги. Хотя как оказалось, для получения гражданства евросоюза есть и более доступные варианты. Узнал об этом от своего знакомого. Он таким образом успешно перебрался сначала в Румынию, затем в Испанию. По его совету, для получения паспорта по программе репатриации я обратился в EU Immigration Service. По времени от обращения в компанию до получения паспорта всё заняло примерно +-2 года. И всё это время потихоньку подтягивал знания румынского языка. Начинал полностью, как говорят, с нуля. Теперь владею разговорным на самом элементарном уровне. Которого как раз и хватило, чтобы уверенно ответить на несколько вопросов. Как показало время, совсем не зря обратился к этим ребятам. Теперь могу и сам рекомендовать.
После долгих раздумий наконец-то решился подавать документы на восстановление румынского гражданства. Знакомый посоветовал компанию EU Immigration Service. Почитал отзывы в интернете. Компания явно солидная, работает с 2014 года. Подкупило также то, что они предлагают встретиться с людьми из Питера, уже получившими гражданство или ожидающими румынские документы. Когда будет какой-то результат, напишу.
Давно мечтала сменить гражданство на европейское и уехать. Узнав о румынской программе восстановления гражданства, обрадовалась. Такую услугу предлагают многие фирмы, и выбрать, как мне казалось, будет не просто. Однако здесь я ошибалась. EU Immigration Service предложили мне бесплатную проверку корней! И работу строго по договору. Конечно, я выбрала их и не пожалела.
Спасибо за работу! Всё понравилось, зависящая от EU Immigration Service работа была проведена быстро. Менеджеры не давали испугаться: не успевала прочитать в новостях про изменения, а они уже писали мне с разъяснениями и успокаивали. Перед присягой тоже ощущала их поддержку. Всё прошло отлично, чего и всем соискателям румынского гражданства желаю.
Не понимаю, откуда берутся отзывы, что EU Immigration Service берет предоплату и назначает встречи в кафе. Наверное, это пишут люди, которых пытались обмануть. У меня с заключения договора и до получения сертификата был один и тот же менеджер Дмитрий, с которым мы встречались в офисе в Москве. Деньги я заплатил после проверки уже готовых документов. Если вам назначают деловую встречу под берёзой, стоит задуматься, с кем вы имеете дело.
Спасибо EU Immigration Service! Пришла к ним потому, что боялась не пройти присягу. Румынский я давно забыла, и жутко боюсь всего, что напоминает экзамен. С документами у меня проблем не было, прабабушка бережно сохранила всё, оставалось только оформить. С присягой помогли: оказывается, у агентства в Бухаресте есть сертифицированные адвокаты.
Уехать в Европу приняли решение после рождения «солнечного» сына. Все-таки в нашей стране общество еще не готово к детям с Синдромом. А мы хотели, чтобы сын смог вырасти, социализироваться и даже, возможно, работать. В EU Immigration Service пришли по знакомству (советовали нам их). Объяснили менеджеру ситуацию, и он с удовольствием взялся за дело. И вы не поверите, но с первого раза все сделал идеально: наши собранные и переведенные документы лежали в посольстве чуть ли не через неделю. А потом пришло и приглашение на присягу. К тому моменту мы уже продали недвижимость в Москве и в Бухаресте ждали паспортов. Получили все без лишних проволочек. В общей сложности наш «путь» занял два года и три месяца. Через полгода уехали из Бухареста в Германию, где и живем по сей день. В общем, если захотите стать полноправными гражданами Европейского Союза, обратитесь за консультацией в эту компанию. Они давно на рынке, и куча семей с их помощью выезжали.
Считаю, что EU Immigration Service – одна из самых эффективных компаний в сегменте помощи россиянам, желающим получить румынское гражданство. Говорю так не только потому, что сам с их помощью смог переехать в Румынию на ПМЖ, но и семья моих хороших знакомых. Они обратились по моей рекомендации на пару месяцев позже. И у них тоже все сложилось удачно. Сейчас живут и работают в Испании, имея гражданство Румынии.
О EU Immigration Service узнала совершенно случайно, когда искала возможность получить гражданство Румынии для себя и двоих детей. Просто нашла в интернете рекомендации обратиться к ним на каком-то из форумов. Зашла на сайт, увидела, насколько подробно описан весь процесс и решила «рискнуть». Потом, правда, оказалось, что рисковать-то и нечем. Пока в компании не оформят и не передадут в румынское посольство все ваши документы (а вы можете свободно перепроверить их подлинность в архивах и госреестрах), платить ничего не нужно! Конечно, время ожидания решения достаточно долгое. Но в сравнении с другими странами, где и за пять лет гражданства не получить, полтора года – сущая ерунда! А главное, на каждом этапе вас сопровождает и постоянно консультирует опытный с этих делах спец. Помогает пройти собеседование и присягу. Это очень ценно. Не уверена, что где-то еще в России можно найти сервис подобного уровня!
Менеджер из EU Immigration Service помог мне с получением румынского паспорта. В компанию обратился по рекомендации и не прогадал. Делают все быстро и профессионально, предоплату берут только после подачи доков. Есть возможность проверить их подлинность по госреестрам. Вторую часто оплачиваешь по факту получения паспорта. Такое отсутствие рисков мне пришлось по душе. Гражданство дали за год и восемь месяцев.
Выбирая компанию, которая помогла бы получить румынские паспорта нам и детям, остановились на EU Immigration Service совершенно случайно – просто нашли в интернете, прочитали несколько отзывов, изучили их сайт. Нам показалось, что услуга предлагается вполне реальная, и по цене приемлемо. Риск в таких делах всегда имеет место, но не в этом случае. Все прошло достаточно гладко, хотя успокоились уже имея паспорта на руках. Основания для румынского гражданства у нас были, и у меня и у супруги, причем документально подтвержденные. Поэтому задача компании-посредника упрощалась. И тем, не менее, нужно отдать им должное – свою часть работы (а это процентов 90 всего объема) они выполнили на твердую пятерку: обещанное сопровождение на всех этапах, поддержка на собеседованиях и на присяге, подготовка пакета документов - все это было.
Начала задумываться о переезде в Европу ближе к окончанию университета. Когда узнала, что существует программа восстановления гражданства, о других способах переезда больше не помышляла. У меня множество родственников проживало на той территории до войны. С оформлением гражданства помогла компания EU Immigration Service, за что очень ей благодарна.
EU Immigration Service существует только в интернете. Обращался в эту компанию за оформлением румынского гражданства. Хотел лично пообщаться с представителями компании в их офисе, но, когда приехал в Москву оказалось, что офиса нету, но есть переговорная в гостиннице, браво. Они пиарят себя всевозможными путями, берут деньги за помощь в оформлении гражданства Румынии, обещают организовать документы с основаниями, а после – отказа в министерстве, хотя меня убедили в том, что эта бумажечка прокатит. Не прокатила. Купился на отзывы, и потерял 5500 евро. Обратившись к независимым юристам и адвокатам, чтобы узнать о компании больше, узнал, что такой компании как EU Immigration Service, в румынской базе реестров компаний, не существует. А когда писал на другой сайт с отзывами, там постоянно отказывались публиковать мой отзыв. Приписывали постоянно разные причины отказа, но в конечном итоге вовсе удалили карточку компании. Я рассказал о них уже на многих интернет ресурсах, YouTube, форумы и т.д. и добьюсь справедливости.
nikolai.dudaev90, вам компания ответила у себя на сайте, вы видели?
Виктория
Виктория ответила Drela
А почему на собственном сайте? Больше их никуда не публикуют?))
Drela
Drela ответил Виктория
Такой бред нигде не опубликуют. Потому что они посмеялись над своим клиентом. Мне кажется, это слишком жестко. Особенно меня задела фраза “многие клиенты из России не понимают деликатность этой услуги, что по-другому не может быть”. Типа россияне тупые? Эта недо иммиграционная контора позволяет себе такое писать у себя же на официальном сайте! Россияне, теперь не забудьте к ним обратиться и денег побольше засунуть.
Drela
Drela ответил Виктория
При этом сбрасывают с себя ответственность и валят все на конкурентов. Хорошая позиция для горе компании, которая не хочет шумихи. После такого я понимаю Николая и его настойчивость оставить отзывы везде. Не повезло мужику с посредниками.
Румынское гражданство оформлял, чтобы поездить по Европе, мир посмотреть и найти лучшее для себя место. Сейчас этим и занимаюсь) Подготовку документов и сопровождение доверил компании EU Immigration Service. Первоначально понравилось, что компания серьезная, на услуги оформляют договор и работают с 2014 года. Сертификат о гражданстве получил в ноябре 2019. Работой c компанией доволен.
Было сложно но мы справились) Так бы я высказалась о своем переезде. Сложно было лично мне по многим личным причинам. А вот справилась я только благодаря EU Immigration Service. В любой непонятной ситуации я всегда связывалась со своим менеджером. Сколько у меня паники было…)) Но меня ни разу не развернули. Помогают, отвечают и если надо буквально за руку на присягу приведут)
Обожаю Румынию! Раньше просто хотел там побывать. Как побывал в роли туриста - захотел вернуться. А теперь переехал сюда и рад каждому дню! Спасибо команде Eu immigration service за такую возможность. Без вас я бы никогда не решился на переезд, не узнал, что в принципе могу это осуществить! Могу сказать, что моя жизнь стала однозначно лучше. Благодаря вам! :))
Делал румынский паспорт для работы в ЕС. В фирму EU Immigration Service обратился потому, что лично пару ребят, уже получивших через нее румынское гражданство. Понравилось, что самому практически ничего делать не надо: оставил заявку – за остальное отвечает фирма. При поездке в Бухарест тоже сопровождали, с репетитором для присяги занимался бесплатно по Скайпу. Всем советую.
Сам живу в Санкт-Петербурге, но вся родня, начиная с далеких предков, проживала в Черновицкой области. Когда возникла идея перебраться на ПМЖ в Европу, EU Immigration Service стал для нас просто находкой. Офис находится прямо в городе, съездили, получили подробную консультацию. Окончательное решение приняли, когда узнали, что фирма работает без предоплаты и полностью прозрачно, все полученные справки можно проверить. Уже съездили в Бухарест, теперь осталось дождаться выхода приказа.
Спешу поделиться своей радостью - на той неделе получила, наконец, вожделенный румынский паспорт, который открывает передо мной невероятные возможности. Хочу пояснить: румынский паспорт - это румынское гражданство. А Румыния входит в ЕС. Получается, я теперь могу свободно и без визы путешествовать по Европе, учиться, работать, жить в любой стране ЕС. Меня просто переполняют эмоции. На все бюрократические процедуры у меня ушло чуть больше года (кто пробовал оформлять гражданство ЕС, знает, что это невероятно мало). Ры.Сы. Пользовалась услугами EU Immigration Service.
Всем привет. Хочу написать благодарственный отзыв о компании EU Immigration Service. Единственное, что меня изначально смутило, так это то, что они оформляют только румынское гражданство. Румыния - не лучшая страна для иммиграции. Но оказалось, что с румынским паспортом для меня открыт весь Евросоюз. Плюс от российского гражданства отказываться не обязательно. Что по работе компании - молодцы. Всего один год, несколько тысяч евро, и паспорт Румынии у вас в кармане.
Мне пример обратиться в EU Immigration Service подала подруга. Когда она решила уехать в Европу, почти все покрутили пальцем у виска. Теперь она где-то под Италией, вышла замуж, у нее свой маленький виноградник. Зовет меня к себе. Я тоже обратилась в эту компанию, скоро уже должна получить гражданство и тоже поеду покорять Европу.
Для меня тема переезда в Европу всегда была больным вопросом. Я хотела переехать, но родители давили на чувство патриотизма, на совесть и так далее. Как это так, отказаться от своей родины. А потом я узнала про EU Immigration Service и возможность оформить румынский паспорт, сохранив российское гражданство. И родители спокойны, и я добиваюсь своей цели - все довольны, спасибо EU Immigration Service.
Хочу порекомендовать всем тем, кто хочет эмигрировать в ЕС, компанию EU Immigration Service. Они оформляют только румынское гражданство, но с ним вы можете жить в любом городе России. Что мне понравилось, так это то, что ждать придется паспорта всего около года-двух (другие варианты получения ЕС-гражданства растягиваются и на пять лет, и более). Плюс стоит по сравнению с другими способами не так дорого. Я уже получил через них румынский паспорт, так что все честно и официально.
По рекомендации специалистов EU Immigration Service запустил процесс получения гражданства Румынии. Через пару месяцев уже должен получить паспорт. Очень доволен, что всю работу за меня проделали менеджеры компании: я только выполнял их рекомендации. Как только паспорт будет на руках, стартую в Европу. Подыскиваю работу в Чехии. Там у меня есть знакомые, помогут устроиться на первое время. А дальше жизнь покажет. Будучи гражданином страны ЕС, нет проблем с перемещениями по Европе. И гораздо проще впоследствии получить гражданство и более привлекательной в экономическом плане страны.
С помощью компании EU Immigration Service мы с мужем стали гражданами Румынии в рекордно короткие сроки и с минимальными затратами. Такое гражданство в стране, входящей в состав ЕС, позволило нам переехать в солнечную Испанию, где мы всегда хотели жить, работать и растить детей. Сейчас и я, и муж уже здесь! Активно работаем, договорились о получении ипотеки, планируем беременность!
Моя девушка учится в Италии, и в разлуке нам еще предстояло провести 3 года. Но я услышал от знакомого о возможности получить румынское гражданство, а затем уехать в европейскую страну и спокойно там жить. Сначала было страшно, и сам не верил. Но вот, спустя 14 месяцев, я восстановил свое гражданство по корням, и теперь гражданин Румынии. Благодарю сотрудников EU Immigration Service. Все спокойно объясняют, подсказывают и помогают.
Среди всех способов получения европейского гражданства компания EU Immigration Service предлагает одни из самых выгодных условий - требуется минимум времени, относительно невысокие цены, если сравнивать с теми затратами, которые необходимы при стандартных схемах получения гражданства ЕС. Всего за год я получил румынский паспорт и при этом практически не занималась этим вопросом.
Сейчас, когда румынский паспорт уже на руках, хочется поблагодарить EU immigration service за поддержку и профессионализм. Специалисты помогали на всех этапах, начиная со сбора документов и особенно в Бухаресте. Румынский учила по Скайпу с преподавателем, на присяге волновалась, но все прошло гладко. Вся процедура в моем случае заняла почти полтора года.
Ура!!! У меня на руках легальный, официальный румынский паспорт! Ожидание того стоило, однозначно. Благодарю менеджеров московского офиса компании за подготовку документов и помощь в подготовке к присяге. все было просто, как вы и обещали.
Выражаю благодарность специалистам компании EU Immigration Service за проделанную длительную и кропотливую работу. Вы делаете хорошее дело, позволяя людям переехать на постоянное место жительства в страны с более высоким уровнем жизни. При этом не нужно ждать по пять-семь лет, вкладывать миллионы в бизнес, открытый в Европе, получать ВНЖ, продлевать его постоянно. Можно просто обратиться в компанию, и в течение года получить документы, необходимые для оформления гражданства в Румынии.
Давно планировали выехать всей семьей в ЕС, выбрали для оформления документов eu immigtation service. Фирму посоветовали друзья, они получают гражданство через два месяца. Плюсы в адрес сотрудников – очень подробные и понятные объяснения, возможность проверить подлинность всех архивных справок и оплата по факту. Офис находится в Санкт-Петербурге, что тоже повлияло на наше решение. Сама подача документов заняла пол дня. Теперь учим язык и с нетерпением ждем результата.
В 90-х годах не воспользовался возможностью получить румынский паспорт в Черновцах, о чем потом сильно пожалел. В eu immigtation service обратился по хорошим отзывам и потому, что не берут предоплату, как другие конторы. Сотрудники все оформление взяли на себя, мне ездить в Черновцы не пришлось, что очень удобно, так как работаю в России. Жду поездки в Бeхарест для подачи документов. Пока все идет без проблем, надеюсь дальше будет также.
Спасибо. Сотрудничество состоялось. Паспорт Румынии у меня, забрал на прошлой неделе. Рекомендую.
Спасибо Eu immigration Service за помощь в оформлении документов. Спустя полтора года они уже у меня на руках. Как и планировала, теперь переезжаю во Францию к моему молодому человеку и смогу официально устроится на работу. Рекомендую компнию.
EU Immigration Service
Здравствуйте, Ирина. Спасибо, что выбрали нашу компанию и за Ваш отзыв. С уважением, компания EU Immigration Service.
Хочу поблагодарить компанию EU Immigration Service за помочь в получении гражданства ЕС. Ответственные работники, рекомендую. Максим, Химки
EU Immigration Service
Спасибо, что доверились нам!
EU Immigration Service на карте