8 (495) 928-10-088 (495) 928-10... — показать

Евро Чистка

8 (495) 928-10-088 (495) 928-10... — показать

Про «Евро Чистка»

Компания "Евро Чистка" профессионально выполняет услуги по химчистке мягкой мебели на дому, а так же чистку и стирку ковровых покрытий на протяжении более 7 лет. Мы гарантируем высокое качество чистки и профессиональный подход к работе. Средства чистки мы используем исключительно профессиональные и гипоаллергенные (CHEMSPEC, Cleanfix), абсолютно безвредны для Вас и Ваших членов семьи. Используем в чистке новейшую технику от известных производителей марок Karcher, Hako, Cleanfix.

С помощью нашей химчистки Вы на 98% избавитесь от аллергенов, бактерий, пылевых клещей, а так же других вредителей, которые влияют на здоровье людей и домашних животных. Так же на дому мы производим химчистку дивана, кресла, стульев, чистку матраса и всего коврового покрытия. Выполняем химчистку ковролина в офисе, гос учреждений, предприятий любых размеров и масштабов. У нас работают только квалифицированные специалисты.

В цеху компании находится новейшее европейское оборудование для чистки различного вида ковров (синтетики, шерсти, шелка, вискозы, ковров ручной работы и т.д.). Так же компания проводит ремонт ковров в цеху. Это может быть уменьшение размеров ковра, навязывание кистей, восстановительные работы ворса ковра на поврежденных участках и т.д. За данной услугой Вы можете обратится по телефону или оставить онлайн-заявку у нас на сайте. Мы с радостью Вам ответим на все Ваши вопросы.

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Евро Чистка (54)

Заказали в этой компании химчистку кресла после того, как случайно разлили на него вино. Пятно пытались вывести сами, но сделали только хуже - оно стало еще больше. Представитель фирмы приехал на следующий день после оформления заявки. Аккуратно удалили пятно, самое главное, что ткань не повредили. Спасибо!
Очень хорошая компания, помогли мне вернуть к жизни мой старый ковёр. Выкидывать не хотели, так как он ручной работы, здесь бережно его отстирали, даже от винных пятен. Рекомендую.
Отлично выполнили чистку нескольких кресел. Теперь они очень круто смотрятся и никаких следов не осталось. Мастер нормальный, и качеством выполненой работы осталась довольна.
На нашем диване были старые пятна, которые никак не выводились. Сначала хотела поменять обивку, но друг посоветовал мне клининговую компанию "Евро Чистка". Оформила заявку через менеджера и в указанный день ко мне приехали мастера. Все пятна удалось вывести. Я довольна.
Заказывали чистку матраса, хотели его уже выбросить, но решили дать вторую жизнь. Почистили отлично. Не осталось пятен, высох быстро и не нет запаха. Сама процедура заняла не больше получаса.
Пользовался услугами этой компании и остался доволен. Ребята со своей работой справляются профессионально. Расценки за услуги у них адекватные. В общем меня все устраивает).
Отдавали сюда в химчистку старый ковер. Не думали что кто то сможет очистить застарелые пятна. Нам его не только почистили, но и после чистки он стал более фактурный. Качеством работы остались довольны. Можно смело сюда обращаться. Цены не завышенные.
В доме несколько кошек, еще и сфинксов, которые быстро потеют, поэтому оставляют пятна на мебели. Самой оттирать такие пятна уже надоело, поэтому попробовали клининг, услугами клининга и раннее пользовалась, но постоянно пробую разные компании, чтобы понять, где лучше. Пятна на диванах оттерли быстро, он стал намного чище и лучше, чем прежде, а их было свести очень и очень сложно. В общем, услугой довольны.
Заказывали химчистку дивана в этой фирме. Важно было именно удаление пятен, которые портили весь вид. Мастер хорошо справился. Нет ни пятен, да и сам диван посвежел после чистки. Запаха химии нет после проветривания.
Случайно пролили на светлый ковёр вино. Своими способами его толком не удавалось вывести. Прибегли к услугам этой организации. Почистили ковёр, и полностью избавили от пятна.
Когда у нас была кошка дома, весьма диван в гостиной был в шерсти. Сейчас кошку отдали и воспользовались услугами химчистки дивана. Удобно, что приехали прямо домой и не нужно было вывозить диван
Замечательная компания! Сотрудники справились с такими страшными и застарелыми пятнами на диване, которые мы удалить уже и не надеялись! Сделали все качественно и достаточно быстро. Диван прямо преобразился и теперь выглядит как новенький.
Мы заказываем у компании "Евро Чистка" услугу мойки окон в офисе раз в полгода, ребята с компании прекрасно справляются со своей работой в короткие сроки, всё делают качественно и на совесть. Окна блещут всегда после их мойки, услуга обходится совсем недорого нам, спасибо большое!
25 октября приехал мастер Валерий по адресу Москва, Знаменская 5, быстро почистил матрас, на котором проявились пятна, которых раньше не было, мастер сказал, что после высыхания матраса они исчезнут, но этого не произошло - пятна как были так и есть. Также разводы которые были тоже не ушли, только слегка посветлели. Можно было самим ванишем почистить матрас, эффект был бы лучше. За что 2500 руб заплатили непонятно. Больше в эту компанию не обратимся
Спасибо большое, что у вас в компании работают сотрудники которые не только ответственные, но и умеют правильно применять спец средства. У меня были пятна на диване, их я лично пыталась удалить дорогими средствами - без результата, а тут приехали две сотрудницы и за 2 часа все сделали. Девушки не только пятна удалили, но вычистили весь диван!!!
Недавно обратил внимание что мой ковер потерял со временем насыщенный цвет и понял что он нуждается в чистке. Решил самостоятельно его не чистить а вызвать специалистов. Нашел в интернете компанию Евро Чистка и решил к ним обратиться. Приехал парень за час почистил ковер и он снова стал выгядеть хорошо, цвета стали яркими и насыщенными. Мне понравился сервис и цена адекватная.
Заказал услугу по мытью окон, так как живу один и времени на эти процедуры нет, да и желания, если честно тоже. Договорились на среду, приехали с самого утра. Сразу отметил, что с собой привезли кучу моющих средств и всяких инструментов. Окна вымыли идеально, с двух сторон, москитки тоже. Также разобрались с лоджией. Но самое поразительное для меня стало, что продули маленьким керхером даже внутренние части самих окон, где механизмы запирания. Я и не думал, что там моют. Окна блестят, очень качественно сработали да и по цене был приятно удивлен.
У нас долго жила дома собака. Она лежала не только на коврах, но и на мягкой мебели. Домашние чистки ничего не давали, все равно оставалась шерсть, которую даже пылесос не всю мог собрать. Иногда собака пачкала на коврах и эти пятна было невозможно отмыть. В этой химчистке нам почистили не только все ковры, но и мягкую мебель. При этом ничего не надо было никуда везти, все сделали дома за полдня! Мы даже не ожидали, что это будет так быстро. Сейчас ковры и мебель выглядят, как новые, ни пятнышка, ни запаха. Молодцы, настоящие профессионалы!
Пользовалась услугами этой клиринговой компании. Я делала химчистку мягкой мебели. Созвонилась с менеджером компании, который предложил сделать химчистку прямо на дому. Приехали мастера, привезли все необходимое оборудование и чистящие средства. Я осталась довольна результатом. Были на мягкой мебели уже застарелые пятна, которые вывелись на ткани мебели. Результат меня полностью устроил, как и цена за химчистку полностью устроила. Буду при необходимости пользоваться услугами этой клиринговой компании.
Решила сделать чистку мягкой мебели. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Созвонилась с администратором по телефону, оговорили удобное время для выполнения данной работу. Приехали мастера домой со своим оборудованием и моющими средствами. Результатом я осталась полностью довольна, на мебели были застарелые пятна и те были выведены. Моя мягкая мебель преобразилась и в цветовой палитре. Спасибо, сделали чистку мягкой мебели на совесть. Да и цена, учитывая само качество обслуживания, меня полностью устроила.

Как узнать график работы Евро Чистка ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 928-10-08, +7 915 494-64-90

Евро Чистка находится по адресу Россия, г Москва, ул Люблинская, д 72.

Евро Чистка на карте