8 (495) 138-74-30 8 (495) 138-74... — показать

8 (495) 138-74-30 8 (495) 138-74... — показать
+7 495 138-... +7 495 138-74-30 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 2а
Округ: Южный

Отзывы про ЕвроАвто, запчасти (5)

4.2
Стали возникать посторонние шумы в «коробке», которые исчезали частично или уходили полностью после срабатывания педали сцепления, похоже на вой. Приходилось прикладывать больше усилий для переключения передач. Перевести ручку КПП в требуемую позицию невозможно было, передача не включалась. Приехала в сто евроавто на пр. Левашовский, тут сделали диагностику коробки и выявили проблемы, достаточно быстро перебрали коробку, через два дня позвонила, сказали, что как будет готова, так позвонят. Но не позвонили, а смску отправили. Я приехала и еще даже ждала, так как еще какую-то неисправность обнаружили. Сумма увеличилась пропорционально новой замеченной неисправности, но там была мелочь, так что небольшая переплата.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Появился шум в коробке, думал, что низкий уровень масла в коробке, долил, шум не ушел, стал даже сильнее. Поехал в Евроавто, на компьютерную диагностику, увидели, что износились подшипникии муфта износилась. Понравилось, что сразу посмотрели и сказали, во сколько обойдется работа и запчасти. Думал, что когда приеду забирать машину цена вырастет, нет, как было, так и осталось. Система оповещения хорошо работает, мне сообщили когда можно забрать машину. Толковый сервис. Был на Бумажной.
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за отзыв. Мы очень стараемся, чтобы наш сервис был на высоком уровне и благодарность от клиентов это верный признак хорошей работы. С Уважением, Компания ЕвроАвто.
Купила коробку бу, на новую финансы поют романсы. Надеюсь проживет хотя бы год. Внешне оценила сама, когда забирала, все норм, детально ее автомеханник рассмотрел, сказал-зачет. Смущает цена какая-то низкая.. Буду думать, что просто фарт. Вообще к Евроавто не было претензий ни разу, но это все-таки бу товар. Время покажет, магазину пока пять баллов.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы стараемся делать все возможное для удобства клиентов, ценим ваше время и работаем для вас. Спасибо, что поделились своим мнением о работе нашей компании и надеемся, что наше сотрудничество будет и в дальнейшем проходить только в позитивном ключе. С уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Покупал запчасти тут дважды. Ожидание-реальность совпали. Ждать не пришлось, были в наличии. Проверять дают сразу, когда забираешь. Цены как цены, по-моему, такие везде. Пожелание к руководству- придумайте пожалуйста дополнительную скидку клиентам ваших СТО))) Было бы приятно!
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение. Спасибо, что Вы с нами! С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
Разочаровали ! Сначала вежливые операторы по телефону обнадежили и заверили о состоянии запчасти б/у - " как на фото на сайте, можете сами посмотреть, приехать и убедиться в "идеальном состоянии запчасти". Надо сказать, запчасть б/у оригинал у них стоила всего лишь на 30% дешевле новой.
По итогу: промотались зря из конца в конец - запчасть треснувшая и не подлежит установке и уж тем более не соответствует цене запчасти в размере 70% от стоимости новой зп с учетом текущего состояния бу запчасти.

За систему работы с клиентами и весь процесс обработки заказа- можно даже и 5 баллов (уведомления по всем каналам связи), а за потраченное зря время на посещение магазина - единица...
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Ситуация, о которой Вы сообщили, серьезная и требует от нас повышенного внимания. Будем очень признательны, если Вы сообщите нам информацию о заказе. Ждем Вашего звонка по тел.мск(495)134-40-21 или спб(812)703-15-12. Мы зафиксируем обращение, проведем проверку по состоянию данной детали и предоставим Вам ответ. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Мы обязательно разберемся. С Уважением, Отдел Контроля Качества компании ЕвроАвто.
ЕвроАвто, запчасти на карте